перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В новосибирском дворе на год застрял шикарный автомобиль

На правом берегу Новосибирска заметили брошенный лимузин. Как рассказал редакции читатель НГС, автомобиль находится на улице Кропоткина — по его словам, машина стоит с прошлого лета. Машина, как уточнил читатель НГС, находится в районе парковки около жилого дома на Кропоткина, 118/6. Лимузин стоит вдоль дороги — у него сняты зеркала и разбиты фары. Недавно автомобилю также повредили лобовое стекло.

Гость
25 сентября, 19:55
И кто начал разбирать? Хозяин или недобросовестные невоспитанные мамины новосибирцы? Кто стекло у частной собственности разбил? Мамочкины детки безотцовские?
25 сентября, 20:22
Ага, зачатые на свадьбах прямо в этом лимузине и в подобных ему.
Гость
25 сентября, 20:12
Разберись
Гость
25 сентября, 20:23
Бибы и Бобы
25 сентября, 21:57
Вот и работа для Кудрявцева нашлась,пусть на личном примере покажет ,как работает его вчерашняя инициатива и указание администрациям по уборке с наших улиц брошенных машин.Удастся убрать -честь и хвала!Не уберёт-первое его указы пустая болтовня,второе СМИ для него пустое место! Ждём.с.......
25 сентября, 20:41
Уже второй год стоит ! Задолбал . А эвакуировать его не могут , так как такой эвакуатор только один в городе у СПАСа . Займитесь уже этим делом , администрация !!
Гость
25 сентября, 22:49
Он что-то нарушает?
25 сентября, 21:43
В такси дело не заладилось... . Надо было под "Эконом" тачку брать).
26 сентября, 01:47
Там парковка на другой стороне дороги, на неё бы поставил, вопросов бы не было
Гость
26 сентября, 11:45
280261673, и че
25 сентября, 21:00
Не пропустили коммент, видно сами такие же :-(
Гость
25 сентября, 20:42
И почему он такой чистый?
25 сентября, 20:48
"...где стоят автомобилЕ..." Грамотность зашкаливает.
На работу езжу на черном лимузине
Гость
25 сентября, 21:08
Зил
Гость
26 сентября, 08:33
треники заштопай.....олегарх жованый
Гость
25 сентября, 20:31
Денег у народа нет,нищие все,зато лимузины выбрасывают
Гость
25 сентября, 20:01
Малолетки в нём ещё секасом не занимались?
Гость
25 сентября, 20:12
Банальным
Гость
25 сентября, 20:26
Гость
25 сентября, 20:12
Банальным
Гость, без буквы Б
Гость
25 сентября, 20:38
Гость
25 сентября, 20:26
Гость, без буквы Б
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 сентября, 22:09
Надо написать на одном боку "Анжела", на другом "Работа всем".
Гость, лучше написать "Навальный"
Гость
26 сентября, 11:45
Гость, на своей колымаге напиши
Гость
26 сентября, 14:13
Иная дает
Гость
25 сентября, 19:57
Предлогаю на подснежника делать пометки Из баллончика краской или надпись какую-то SEKS и его сразу уберут
Гость
25 сентября, 22:07
Если SEKS написать, то начнут брать плату за вход.
Гость
26 сентября, 11:50
Гость, себе на своем ведре напиши
Гость
26 сентября, 10:47
в общем то правильно, простоял год - разбейте, все поснимайте, быстрее эвакуируют его на свалку...
Гость
26 сентября, 11:44
Гость, твое имущество хорошо бы так
Гость
25 сентября, 19:52
Давайте больше фото скидывайте вот таких случаев вот увидите пробок станет меньше и во дворы заезжать будет свободно. Этим самым мэру поможем составить карту подснежников.
Гость
25 сентября, 20:04
Аленей поубавилось. Пышные Свадьбы с лимузинами теперь редкость, вот и разбирают свадебные лимузины.
Гость
25 сентября, 21:15
Сегодня ездил в МФЦ на площади Труда,стоит на стоянке Мерседес без колес,на чурках,пыльный,видимо,забытый кем-то или вообще,хозяин прибрался...
Гость
25 сентября, 22:17
А днище, которое двенадцатый год позорит русский язык, когда начнут убирать?
Гость
25 сентября, 22:37
Травников как мэр так себе вышел, но лучше толодецких это точно, те вообще днище были
Гость
25 сентября, 23:40
А металлические гаражи на площади Станиславского рядом с помойкой когда уберут?
Гость
25 сентября, 23:54
номера у Линкольна (-лимузина ) томские (код 70) может в угоне? не в тему может , но управлять таким это мучение
Гость
26 сентября, 01:32
отнеситесь с пониманием
Гость
26 сентября, 14:12
Эта новость чтоб быстрее разобрали? 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
26 сентября, 14:22
Водитель на СВО уехал. Что непонятного?
Гость
25 сентября, 19:52
В 80 х. Советские люди хотели ездить на лимузина. Иметь коттедж. И накопить денег и поступить в колледж.
Гость
25 сентября, 21:18
Гость, долго думал,что выдумать?
Гость
26 сентября, 14:14
Если с нашими пробками все будут ещё и на лимузина кататься, никто вообще никуда не уедет
Гость
25 сентября, 19:54
На сво его, доехать за 3 дня до Киева и прокатиться по Крещатику
Гость
25 сентября, 21:27
Ботт)) ты че ботт))