перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В Новосибирске показали новый корейский Kia Sportage за 4 миллиона

17 февраля 2023, 10:56
Недавно за эти деньги можно было Q5 в максе купить.
17 февраля 2023, 19:38
Недавно это когда?
17 февраля 2023, 09:32
Два года назад такая машина стоила бы max 2 млн... а сейчас, ну кто ее купит??? это нереально... у кого деньги все таки найдутся ))) купит другую (покруче)
Гость
17 февраля 2023, 09:55
3,5 года назад спортейдж в максималке стоил 2,350
Гость
17 февраля 2023, 09:57
Гость
17 февраля 2023, 09:55
3,5 года назад спортейдж в максималке стоил 2,350
Ну на большевичке 2 года назад)
Гость
17 февраля 2023, 10:23
два года назад и покупателей на машину было бы БОЛЬШЕ ...не знаю на сколько ...по крайним официальным данным от Шойгу месяца 4 назад на 5000 человек. сейчас даже не называют.
17 февраля 2023, 08:43
Напишите, сколько такая стоит в Корее и в Кыргызстане, например.
Гость
17 февраля 2023, 10:11
В Кыргыстане минималка на наши 3 млн, в Ю.Корее от 2,7 млн.
17 февраля 2023, 10:18
в Киргизии*
17 февраля 2023, 23:36
в Нью-Йорке салонах стоит 30 тыс долларов. 2 млн рублей
17 февраля 2023, 08:33
Ну и чем не 90-е? Машина среднего класса стоит как квартира.
17 февраля 2023, 10:40
в 90е знакомый продал 3х комнатную квартиру в Криводановке и купил... Волгу на полученные деньги! Теперь очень жалеет).
Гость
17 февраля 2023, 19:56
Такая машина всегда стоила как квартира.
17 февраля 2023, 10:05
Вот и Киа стала недоступным "премиумом" для большинства россиян. Но у нас ведь другие приоритеты. Нам нужно помочь гражданам в чужой стране и попасть в рай.
17 февраля 2023, 15:07
"сегодня носишь Adidas, а завтра родину продашь" - есть а этом смысл и это про тебя. Логика малыша - буду с тобой дружить, потому что есть конфеты. Если ты не понимаешь для чего и ради чего "другие приоритеты", хотя о чем я... осталось только аккуратно войти в твою аватарку.
Гость
17 февраля 2023, 21:53
17 февраля 2023, 15:07
"сегодня носишь Adidas, а завтра родину продашь" - есть а этом смысл и это про тебя. Логика малыша - буду с тобой дружить, потому что есть конфеты. Если ты не понимаешь для чего и ради чего "другие приоритеты", хотя о чем я... осталось только аккуратно войти в твою аватарку.
Сало в помощь
20 февраля 2023, 08:20
17 февраля 2023, 15:07
"сегодня носишь Adidas, а завтра родину продашь" - есть а этом смысл и это про тебя. Логика малыша - буду с тобой дружить, потому что есть конфеты. Если ты не понимаешь для чего и ради чего "другие приоритеты", хотя о чем я... осталось только аккуратно войти в твою аватарку.
Будь вы умнее, не тыкали бы и поняли о чем речь. Киа подорожала в три раза, адидас, подорожал в три раза, хлебушек подорожал а три раза, таблетки подорожали в три раза... Видимо вам пока ещё по карману "критичные" товары, вот у вас и другие приоритеты пока.
17 февраля 2023, 11:38
Лучше это, чем кетаец
17 февраля 2023, 08:44
Щас в инструкциях к бытовой технике прямо пишут -- срок службы 5 лет или 7 лет. А у этой чё?
Гость
17 февраля 2023, 09:35
бытовая техника и машины в том числе заточены сейчас на .....замену . хотя бы раз в три-пять лет !!! но нюасн есть ...это для развитого мира ! для недоразвитого где средний возраст машин в стране 15 !!!! лет вообще по моему без разницы . так что чего хотел сказать ??
Гость
17 февраля 2023, 12:26
Срок службы бытовой техники это не срок, через который она сломается, а тот срок, который производитель обязуется её поддерживать её сервисное обслуживание и ремонт в официальных сервиса.
17 февраля 2023, 13:19
Гость
17 февраля 2023, 12:26
Срок службы бытовой техники это не срок, через который она сломается, а тот срок, который производитель обязуется её поддерживать её сервисное обслуживание и ремонт в официальных сервиса.
это про пост сервис вы написали. а гарантия это и замена по гарантии
17 февраля 2023, 09:00
Если он на 190 кобылах не едет, то представляю что с ним на 150....вес две тонны?
Гость
17 февраля 2023, 10:26
НЕДОПРАДИКА же брали с недодвижком бензиновым ...не помню даже сколько он там , который не 4 литровый . вот тот точно недомашина . для тех у кого на нормального прадика денег нет , а прадик хотелось. а тут честные 150 - 190 лошадей . вполне прилично для размеров аутлендера и х-трейла . Х-трейл с 2.5 довольно резвый аппарат.
Гость
17 февраля 2023, 12:17
Стоимость машины как аудио аппаратура - чем тяжелее тем дороже) и не важно сколько лошадей, ослов и т.д.
17 февраля 2023, 12:19
Гость
17 февраля 2023, 10:26
НЕДОПРАДИКА же брали с недодвижком бензиновым ...не помню даже сколько он там , который не 4 литровый . вот тот точно недомашина . для тех у кого на нормального прадика денег нет , а прадик хотелось. а тут честные 150 - 190 лошадей . вполне прилично для размеров аутлендера и х-трейла . Х-трейл с 2.5 довольно резвый аппарат.
Недопрадик был с 2,7 и брали его только отбитые напрочь, он вообще не ехал. Честные 150 кобыл в принципе не могут нормально везти такую массу, у меня на Фокусе было 140. Вон и в статье про 190 говориться, что очень вялые. Да и на форумах владельцы пишут, что эти машины не едут
17 февраля 2023, 10:36
Не так давно за эти деньги из салона на Кадиллаке уезжал…
17 февраля 2023, 08:33
Посредственная машина по цене квартиры ....Там вроди с двигателями были проблемы у них если не ошибаюсь
Гость
17 февраля 2023, 10:12
Если ты про задиры, то у меня на финике они были при 70 тыс пробега =)
17 февраля 2023, 11:25
Гость
17 февраля 2023, 10:12
Если ты про задиры, то у меня на финике они были при 70 тыс пробега =)
Там даже вроди капиталку сложно было делать
17 февраля 2023, 12:34
На новых сериях совершенно другая гамма двигателей. Проблемы были с 2 л., значительно реже с 2,4 л. и то до рестайлинга и не на спортаже.
17 февраля 2023, 09:21
Капец, какой страшный
Гость
17 февраля 2023, 09:56
страшный - уаз патриот , на котором даже слово "патриот" написано страшными не русскими буквами .
17 февраля 2023, 12:20
Гость
17 февраля 2023, 09:56
страшный - уаз патриот , на котором даже слово "патриот" написано страшными не русскими буквами .
А китайцы и японцы пишут название марки авто иероглифами? Догадайся почему все пишут по-английски.
Гость
17 февраля 2023, 16:32
17 февраля 2023, 12:20
А китайцы и японцы пишут название марки авто иероглифами? Догадайся почему все пишут по-английски.
дык я о том же ....Горец , Х3 , Туарег , Марк 2 , Камри....да хоть что ...пиши хоть на мышином писке все равно . но тут ПАТРИОТ ...вражескими буквами . я не видел ни где в мире больше такого.
17 февраля 2023, 09:08
Что то на дроме много их скидывают на пробегах до 5 тыс.....
Гость
17 февраля 2023, 09:25
Привозят из Казахстана и перепродают
17 февраля 2023, 09:43
Гость
17 февраля 2023, 09:25
Привозят из Казахстана и перепродают
Официальные дилеры?
Гость
17 февраля 2023, 09:58
17 февраля 2023, 09:43
Официальные дилеры?
И дилеры, и физики
18 февраля 2023, 08:13
читаю комменты - гордость распирает. сколько в Новосибе олигархов. на серьезных щах обсуждать корейскую повозку за 4 мульта)))
17 февраля 2023, 11:14
Раньше были времена, а теперь мгновения, - раньше мог купить Sportage, а нынче гранту "премиум"...
17 февраля 2023, 11:32
Скоро на те же деньги не только гранту, даже гранату не купишь.
Гость
17 февраля 2023, 09:05
покупал в феврале 2021 года "предмаксималку" в предыдущем кузове с ДОПАМИ за 2120. Машина не дает никаких особенных эмоций, просто едет с относительным комфортом, карплеями и прочим. Полный привод и клиренс, конечно, маст хэв. Жене нужна была новая машина. В общем, что ожидали, то и получили.
17 февраля 2023, 09:48
Какой смысл рисоваться анонимно?Я вчера жене купил бнв Х9 за 678956740
Гость
17 февраля 2023, 10:03
17 февраля 2023, 09:48
Какой смысл рисоваться анонимно?Я вчера жене купил бнв Х9 за 678956740
Не понял, а чем я рисуюсь?) Написал все честно, без всяких розовых пони. Просто пояснил, почему не взял 10летний RX
17 февраля 2023, 13:53
Аргон, можно сказать ,что вовремя.
Гость
17 февраля 2023, 08:44
Цена явно завышена , уже как митсубиши спорт по серому импорту .Двигатели не шестицилинровые за эти деньги.
17 февраля 2023, 11:53
Рядную "шестёрку" при поперечной компоновке ну очень проблематично затолкать под капот. У Вольво это получалось на модели S80
Гость
17 февраля 2023, 09:15
Куда такие цены вы че сума сошлись ,
Гость
17 февраля 2023, 10:54
ну не тянет он на 4 ляма никак
Гость
17 февраля 2023, 10:06
Это г..... 4 млн не стоит, максимум 2...
Гость
17 февраля 2023, 10:15
Добро пожаловать к нам)
Гость
17 февраля 2023, 11:35
Реальная стоимость 800-900. Остальное хотелки. Или расчитано на людей с неправедными доходами.
Гость
22 февраля 2023, 12:20
Гость
17 февраля 2023, 11:35
Реальная стоимость 800-900. Остальное хотелки. Или расчитано на людей с неправедными доходами.
Ну заяви в представительство корейцев о реальной стоимости в 800.
Гость
17 февраля 2023, 08:32
За 4 мульта сами катайтесь.
Гость
17 февраля 2023, 09:31
Ухаха! В машине за 4 ляма, у корейцев не хватило средств и хватило совести, поставить ручную железную палку упора капота :) В любом бюджетном китайце уже давно самоподьемные газлифты стоят.
Гость
17 февраля 2023, 10:06
У меня в мазде cx-5 2021 тоже не было газовых упоров капота
Гость
17 февраля 2023, 12:40
Корейцы тут не при делах. Это у государства хватает совести такие ввозные пошлины по цене машины россиянам впаривать.
Гость
18 февраля 2023, 09:14
Гость
17 февраля 2023, 10:06
У меня в мазде cx-5 2021 тоже не было газовых упоров капота
МаздОй хорошую машину не назовут!
Гость
17 февраля 2023, 09:03
Теперь машины стали роскошью
17 февраля 2023, 19:40
Если 10 лет зарплату откладывать никуда не тратя, только тогда можно будет купить
Гость
17 февраля 2023, 09:30
Очередная повозка по цене квартиры (и даже двухкомнатной). А главное задиры в двигателе как обычно прилагаются? Ох уж эти КИАвские движки....
Гость
17 февраля 2023, 09:33
задир в двиге я поймал на Хайлендере на 170 000 честного пробега , новым брал . и че ?? отремонтировал , поездил еще и продал на пробеге 250 000 с руками оторвали . что сказать то хотел ? то что тренд автопроизводителей на частую смену машин ? так они на развитые миры настроены , а не на недоразвитые где средний возраст машин в стране 15 !!! лет.
17 февраля 2023, 09:45
Гость
17 февраля 2023, 09:33
задир в двиге я поймал на Хайлендере на 170 000 честного пробега , новым брал . и че ?? отремонтировал , поездил еще и продал на пробеге 250 000 с руками оторвали . что сказать то хотел ? то что тренд автопроизводителей на частую смену машин ? так они на развитые миры настроены , а не на недоразвитые где средний возраст машин в стране 15 !!! лет.
На моторах киа задиры гораздо раньше, почитай соответствующие форумы
Гость
17 февраля 2023, 09:59
17 февраля 2023, 09:45
На моторах киа задиры гораздо раньше, почитай соответствующие форумы
у меня было два киа у жены . потом нахёндай пересела . все кроссоверы . я в общем то практик.
Гость
17 февраля 2023, 10:27
Габариты растут несоразмерно с шириной наших "дорог".Это никого не волнует.Про космические цены вообще молчу.Даже смотреть не стал его начинку.
Гость
17 февраля 2023, 09:45
ужасная цена для этого.
17 февраля 2023, 10:02
Проще лям добавить и СРВ-6 взять, чем всякий шлак одноразовый.
Гость
17 февраля 2023, 10:04
Что-то не вижу на улицах новых и даже двухгодовалых црв.
17 февраля 2023, 10:15
Гость
17 февраля 2023, 10:04
Что-то не вижу на улицах новых и даже двухгодовалых црв.
Ну так у нас не собирали Хонды, вот и не видите. Сейчас новая СРВ-6 в салонах появилась по параллельному.
Гость
17 февраля 2023, 10:23
17 февраля 2023, 10:15
Ну так у нас не собирали Хонды, вот и не видите. Сейчас новая СРВ-6 в салонах появилась по параллельному.
Ну да. А с гарантией как быть по параллельному импорту? Все-таки не 2 мульта стоит
Гость
17 февраля 2023, 08:55
Менеджеры по продажам с ипотекой не потянут, для них из новья Гранта Есть.
17 февраля 2023, 17:21
Уродство! Из всего, только резина премиум, а всё остальное колхоз
Гость
17 февраля 2023, 08:41
Дешевая фольга, дешевые, давно окупившие себя технологии, дешевый интерьер, короче простое, обычное, ничем не примечательное ВЕДРО. Максимум цена ему тысяч 10-12 долларов. За 4 ляма его купят в кредит только люди с IQ менее 90, те самые, кто каждый день стоит в пробках по дороге на работу за нищенскую ЗП 40-50 тысяч. Взяли в кредит ведро, чтобы ехать на работу, которая им нужна, чтобы платить кредит за ведро.
17 февраля 2023, 08:56
Тема вёдер тебе близка?
Гость
17 февраля 2023, 08:59
Совмеваюсь, что люди "с IQ менее 90, те самые, кто каждый день стоит в пробках по дороге на работу за нищенскую ЗП 40-50 тысяч" потянут машину за 4 млн, даже в кредит.
Гость
17 февраля 2023, 09:00
Олег, самое смешное, что они думают, что они такие Важные, без перекладывания их бумажек Всё Загнётся, наивные. Они нужны здесь как холопы второго уровня, чтобы Банкиры на них Наживались, потому что на холопах первого уровня (Чоп, клининг), ничего Не Заработаешь.
17 февраля 2023, 11:21
По цене как exeed txl, номне кажется что exeed получше будет чем это
17 февраля 2023, 15:03
Вы просто не представляете проблем Эксида. Начиная с кривой прошивки ГУ. Изучите отзывы владельцев
Гость
17 февраля 2023, 11:12
Почему у нас в России нельзя, типо такую или тойоту рав, а то калинки и малинки, не чего своего хорошего
17 февраля 2023, 12:29
Да, конечно, 4 млн. за топ-комплектацию, которая в обзоре))) 5,3 в октябре 2022 за предтоповую. Жаль, что нет возможности приложить фото. А в базовой комплектации - это уродливая тачка как в экстерьере, так и в интерьере
Гость
17 февраля 2023, 18:23
Был у меня Спортаж 4, 2.0 4вд. Неплох был. Но через 4.5 лет эксплуатации (120ткм) начал сыпаться плотно. Утомил. Обслуживался по регламенту, только у Дилера. Но зато продался быстро.
17 февраля 2023, 21:34
Тут вон рассказывают про пробеги в 350 без проблем, сказочники
Гость
18 февраля 2023, 07:55
Дрова видимо возил. Либо ты единственный такой в мире)
17 февраля 2023, 17:09
А что еще купить ?
Гость
17 февраля 2023, 17:51
Дёшево совсем , такие минимум 8 млн в богатейшем Новосибирске должны стоить
Гость
18 февраля 2023, 06:18
Как был говной так и остался !
Гость
17 февраля 2023, 18:49
Хорошо, если одноразовые моторчики G4KN и G4NL доходят до заветной сотни. Потом в утиль!!!
Гость
18 февраля 2023, 07:53
Бред сивой кобылы
18 февраля 2023, 08:45
Гость
18 февраля 2023, 07:53
Бред сивой кобылы
Есть опыт эксплуатации? Только не надо рассказывать про побеги в 350
Гость
18 февраля 2023, 09:13
18 февраля 2023, 08:45
Есть опыт эксплуатации? Только не надо рассказывать про побеги в 350
Зачем мне опыт эксплуатации этого??? Корейские моторы везут каждый день. В 350 ткм, он будет громыхать поршнями и масло на равне с бензом хавать! Если конечно вообще заведется!!! С человеком, который считает бредом литье индустриалки как промывки вообще все сложно!!! Он наверное думает, что антифриз в Трехцветном сделан из этиленгликоля.
Гость
17 февраля 2023, 09:29
Спортридж смело можно назвать модель-легенда . Отрицательно о ней могут писать только те у кого ни денег ни возможзности купить нормальный авто , а просто обычная российская зависть и злоба . Прежние версии спортриджа конечно были маловаты по габаритам , эта же верся вполне отвечает требованиям семейного автомобиля. В общем корейцы как всегда на высоте ...ну а что касается цены . это не к корейцам вопрос , а в Кремль.
17 февраля 2023, 09:44
Напиши положительное
Гость
17 февраля 2023, 09:48
17 февраля 2023, 09:44
Напиши положительное
в городе попадаются спортриджи в кузовах еще конца 90-х годов . этого мало ? во всем мире в любой более менее приличной стране можно увидеть спортриджи , этого мало ? эту модель весь мир знает а самое главное использует - этого мало ? И ЭТО НЕ УАЗ ПАТРИОТ за 1.5 ляма - этого мало ? )))
17 февраля 2023, 21:31
Гость
17 февраля 2023, 09:48
в городе попадаются спортриджи в кузовах еще конца 90-х годов . этого мало ? во всем мире в любой более менее приличной стране можно увидеть спортриджи , этого мало ? эту модель весь мир знает а самое главное использует - этого мало ? И ЭТО НЕ УАЗ ПАТРИОТ за 1.5 ляма - этого мало ? )))
Вообще не убедил, ибо я в своё время хотел взять его себе и очень тщательно изучил вопрос
Гость
17 февраля 2023, 08:48
Вау, автор кормушку сменил.
Гость
17 февраля 2023, 13:25
где такую можно купить за 4 ляма? В сармате больше 4,5
Гость
17 февраля 2023, 19:48
Даладна!!! Мы больше ляма не некручиваем.
Гость
17 февраля 2023, 16:03
Почитайте про масложоры двигателя на корейцах, перебрал двигатель на 90000 км, на оптиме 2,4, дилер говорит нормальный расход масла 500 гр на 1000. и нни чего в новых двигателях не сделали.
Гость
17 февраля 2023, 18:35
Может у тебя субару или тигуан, ибо что за бред)
Гость
17 февраля 2023, 19:05
"Ну а топ с максимальным оснащением тянет на 4 039 900 рублей." Паджеро в "топе" стоит 3 500 000, пожалуй лучший вариант по надежности и особенно для наших условий!
17 февраля 2023, 21:57
Гость, это в Японии?
Гость
17 февраля 2023, 10:55
Выглядит круто, нельзя не признать, стильно, без мультяшности. Но, увы. Ю.Корея, как показывает практика, не является независимым государством с самостоятельной политикой, а явно подчиняется Америке, под чутким руководством которой сворачивается и исчезает из России, так что радоваться особо нечему.
Гость
17 февраля 2023, 11:34
Ага. Введи киа в поиске и прочитай первую новость от вчерашнего дня)
Гость
17 февраля 2023, 13:34
Новость от 16.02.20223: Kia начала официальные поставки машин в Россию.
17 февраля 2023, 13:40
Гость
17 февраля 2023, 11:34
Ага. Введи киа в поиске и прочитай первую новость от вчерашнего дня)
и что там?
Гость
17 февраля 2023, 10:37
Прочиталось: новый китайский.
Гость
17 февраля 2023, 10:41
"рассказывает Дмитрий Косенко" Не рассказывает. а несёт бред!
Гость
17 февраля 2023, 12:14
Двигатель за полтинник, кучка жести с резиной и такая же кучка планшетов в кабине... 4 млн. Народ, но уже не серьезно) P.S. Дочке недавно планшет xiaomi за 20-ку взял, вполне ничего, даже два спидометра показывать может вместо малышариков.
Гость
17 февраля 2023, 12:36
Ниасила простыню, поэтому не нашла про привод - полный или нет? И вапще, начинать такие статьи надо с главного: какой привод, скока литров движок и расход топлива, автомат или механика, цена, а потом уже все остальные напевы...
Гость
17 февраля 2023, 12:46
Конечно, намного приличнее китайских турбополторашек,но ценаааааа.......
Гость
17 февраля 2023, 18:58
"Можно повесить одежду" а можно приложиться лицом!!!