перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Андрей и его отчаянный кей-кар: разглядываем японский мини-грузовик (в России такие встречаются редко)

31 октября 2020, 14:43
Мой Хайлендер за ночь превратился в сугроб. Возьму лопату, пойду чистить. Муж говорит - любишь кататься, люби и саночки возить. Мне кажется, что он не прав.
Интересный автомобиль, исправно служащий своему рукастому и заботливому владельцу. Андрей, удачи на дорогах!
31 октября 2020, 12:22
Навоз по огород у развозить с внуком в кузове
Гость
31 октября 2020, 14:10
Как хозяйственная машинка - отлично. При такой мощи там и налог смешной и вообще... вот только такую машинку хорошо иметь на несколько семей, чтобы стояла в гараже от которого у всех ключи есть, чтобы был общий чатик в телеграмме, где все договариваются и катать такую мелочь кому когда надо. Ну или действительно - под своё хозяйство, если постоянно грузы возить. Молодцы японцы, хорошие утилитарные табуретки делают. Странно даже, что у нас не могут такое собрать.
Гость
31 октября 2020, 13:07
Здоровский, удачи с ним!
31 октября 2020, 14:45
и что в нём редкого , по гэс несколько штук с дровами туды сюды ездят
31 октября 2020, 17:08
У нас на работе был сузуки похожий, его все назвали капсулой.)
31 октября 2020, 20:41
И офигенная безопасность! Пять звезд. На кладбище на пирамидках.)))))
1 ноября 2020, 14:54
Так. То есть вместо новой Нивы он купил себе девятилетний праворульный гибрид уаза-головастика и оки с двумя тонюсенькими сидушками и вёслами в кабине, приборной панелью без тахометра и датчика температуры ОЖ, микромоторчиком 0.7 и максималкой в 70км/ч? Нормально так обманул систему.
Гость
31 октября 2020, 14:41
Прикольный грузовичок!👍👍👍 Для хозяйственного человека самый раз! Удачи на дорогах!🤝
Гость
31 октября 2020, 22:35
бездорожья на фото я так и не увидел . сравнивать его с уазом и ли с другим джипом смешно
31 октября 2020, 12:09
это он зря про внука упомянул.
Гость
31 октября 2020, 12:37
Прикольная бибика, особливо для фермеров по перевозке кормов для выращивания опарышей.
Гость
31 октября 2020, 12:55
Мечта любого пенсионера - пенсия госдумовского чиновника. Ну или на худой конец штоб его никто не заподозрил. А то докапываться начнут.
Гость
31 октября 2020, 14:34
Купить компрессор в кузов и работа круглый год, приехал завёл и отдыхай смотри как рабочие асфальт долбят.
Гость
31 октября 2020, 12:31
Эксплуатировал японский кей кар более 3 лет, только микроавтобус был . Впечатления остались самые положительные. Ездили семьей на нем на Алтай несколько раз , скажу сразу он до 90 км едет как обычный автомобиль, мощности мотора 0, 7 хватало с турбиной , с трассы его не сдувает как фантазируют некоторые тролли сидя в трамвайчике и сочиняя свои дебилойдные заметки, только вот с запчастями было сложновато, все таки внутренний рынок Японии. Владельцу грузовичка всех благ!
31 октября 2020, 12:42
Про этот " грузовик " на 48 л.с , сами догадайтесь как он едет по трассе , когда у него масса у пустого , в зависимости от комплектации от 750 до 900 кг и что будет если на него тонну загрузить , как этот бензиновый двигатель с турбиной , будет эти 1750-1900 кг тянуть
31 октября 2020, 13:29
"... на бездорожье даст фору УАЗикам..." На прошлых выходных ездил из Барышево на КСМ Первомайки через Орловку мимо коттеджей на Каштановой. И вытаскивал из ямки что-то подобное, водитель которого решил, что может дать чему-то фору. Грузовичок мордочкой, видимо, как раз в склон ямки под лужей упёрся. Вытащил я его назад, а потом сам на своём головастике по этой ямке проехал. А кей-кар остался на другом её берегу, наверное, мне фору давать.
31 октября 2020, 12:50
Признавайтесь, противные, кому понравилась машинка. Мне - да.
Гость
31 октября 2020, 14:46
Чем хороши японские грузовички, это тем что они все разные. Ни разу не видел два одинаковых.
Гость
31 октября 2020, 19:44
После установки колёс большего радиуса он 0-100 медленней поедет. 100-200 замеряли ? Или с ланча
31 октября 2020, 16:05
Низя нашим селнам японские повозки доверять. Мануала в глаза не видели, зато наровят наколхозить побольше.
31 октября 2020, 21:43
Представляю, что с этой коробчёнкой будет в результате столкновения хотя бы с Солярисом...
Гость
31 октября 2020, 14:27
зачем об этом в новостях писать? совсем нет нормальных новостей? или реклама размера пенсии определенного индивида?
Гость
31 октября 2020, 12:38
Вот это чудо стоит как новый ларгус? Да ну нафиг за такую цену
Гость
31 октября 2020, 15:50
Это Мицубиси Миникаб- Трак, от Ниссана только шильдики. Двигатель 3g83, при должном обслуживании, нормальном масле и топливе неубиваемый. А ценник на него такой- правительству спасибо. Только утильсбор в 16 году 150 тысяч был. Сейчас, я думаю, еще больше.
Гость
2 ноября 2020, 01:55
" сразу третью передачу вставляю и газку побольше. " А сцепление легко меняется?
Гость
3 ноября 2020, 07:04
Ну прям какой то волшебный драндулет...Ну никак не получилось засадить😁 Конечно Прадики и Патрики ему в подметки не годятся😁 Сказочник просто...😜
Гость
4 ноября 2020, 23:45
Все хорошо, кроме дурацкого сравнения с УАЗом на бездорожье.
Пакеты с пятёрочки удобно возить на этом кей-чуде. Главное, не вляпаться в дорожную обстановку, где гоняют неграмотные кей-тролли. Вот чем пенсы российские занимаются, тянут лямку трудовую, нищебродят как могут. Спасибо партии за это.
31 октября 2020, 12:07
при постоянной, интенсивной эксплуатации и хорошими пробегами, двигатель является расходником , а турбинку можно и после 25 тыс. поменять.
Гость
31 октября 2020, 17:29
Борта низкие, сидушка сидения сдерживает холод и ветер с улицы... практичность под вопросом.
Гость
31 октября 2020, 12:20
турбины нет
Гость
31 октября 2020, 12:16
Хороша машинка для пенсионера, у которого есть дача. И права категории С.
Гость
31 октября 2020, 17:30
Надо было РАМ брать.
Гость
3 ноября 2020, 21:18
И накой он нужен за 600тр????За эти деньги можно другое что-то взять.
Гость
31 октября 2020, 14:01
На смену номеров уже пенсии не хватило :(
31 октября 2020, 14:42
Правый руль - это очень стыдно.
31 октября 2020, 13:19
Ну и зачем нужен такой маленький грузовик? В него же даже тонна груза не влезет. А нужно хотя бы тонн двадцать.
1 ноября 2020, 09:02
Куда от там животных на даче развозит? С выпаса на выпас?
Гость
1 ноября 2020, 14:05
На дачу бы купил, в территории летом катаца🤓😂
2 ноября 2020, 08:47
Пробег скручен! Реальный пробег уже перевалил через 100 т. км, о чем говорит лишний нуль в начале.
Гость
2 ноября 2020, 16:39
ХОРОШАЯ МАШИНКА!Только про расход наврали 6.5 паспортный а по жизни 7-9 жрет!
Гость
3 ноября 2020, 08:25
Умеют же делать технику японцы, двигатель бы чуть помощней
4 ноября 2020, 22:52
Он праворульный и только по этому я бы не стал это изделие обсуждать вообще.
Гость
6 ноября 2020, 21:46
Движку хотя бы 1,2 и вообще норм будет.
Гость
14 ноября 2020, 01:57
что на гей каре возить. геев только и умирают они после 100000км а ремонт как у бэнтли.
Гость
25 ноября 2020, 08:35
для своего пробега в 1 млн. 076 тыс. км машинка выглядит бодро
Гость
25 ноября 2020, 12:59
Любит у нас народ приврать. И про расход, и про проходимость, да и вообще, когда ухо свободное найдётся.
Гость
28 ноября 2020, 20:28
просто дорогая игрушка для небедного пенсионера ,толком ни загрузить,ни проехать по нормальному бездорожью ,никакого комфорта ,мой китайский пикап примерно одних лет с этим чудом ,может увезти в два раза больше ,проехать там где этот в первой луже встанет ,стоит в два раза дешевле ,и комфорту ни сравнимо больше и по расходу ,так как стоит газовое оборудование примерно одинаково по деньгам...