перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирской области сняли милое видео с лисятами корсака

24 июня 2022, 21:36
Нельзя кормить диких животных. Как минимум, потому, что они потеряют страх перед людьми, за что поплатятся в конце концов.
24 июня 2022, 22:12
Играются... Уровень журналистов...
24 июня 2022, 22:38
ex_Tommy58, играются, прыгаются и бегаются, а ещё спятся, рычатся, едятся, смотрЯтся и много чего на -ся
Гость
25 июня 2022, 06:54
Филологиня ты не права.
25 июня 2022, 10:40
Это малороссийский суржик.
24 июня 2022, 21:20
ну идиоты нет? нельзя диких зверей кормить! это притупляет их инстинкты, они охотиться не смогут и сдохнут!!!!!! сделали доброе дело ага.....
Гость
25 июня 2022, 04:37
все ради видосика. мозгов ноль.
Гость
25 июня 2022, 08:32
Я кормлю кошку, но это ей не мешает тоскать мышей и воробьев
25 июня 2022, 16:40
ага, за один раз взяли и разучились, тому чего и так не умели. это дети, их мать кормит, они сами пищу не добывают и просто умрут, если она погибла. а вы бы помолчали что ли.
24 июня 2022, 19:42
Вот точно "в лесу"? Не "на опушке леса". Не в поле, "вдоль обочины".. Лес - это там, где деревья..И не в пояс человеку.
25 июня 2022, 12:05
Зачем мышей ловить,когда курицу принесут))
Гость
24 июня 2022, 21:36
Точно таких видел 3х штук в Академе за Каинской заимкой, близко не подпускают но когда уходишь идут за тобой, прикольные и в то же время вонючие мама родная, но красивые.там же видел 2х барсуков, худые потрепанные, видимо еще жир не наели, ёжиков как грязи, ежихи пузатые а некоторые уже с потомством.Много гнёзд коршунов, они у нас плодятся а потом зимовать летят в Пакистан.В общем какая ни какая животина водиться, значит не всё так плохо.Охотникам средний палец если чё.
Гость
24 июня 2022, 19:21
Я рыдаю от счастья.
Тоже прослезилась!!! Милота))
Гость
24 июня 2022, 19:48
Тоже прослезилась!!! Милота))
Все свои сбережения, которые папа давал для знакомства с девушкой, унесу в приют для бездомных животных.
Гость
24 июня 2022, 19:48
Все свои сбережения, которые папа давал для знакомства с девушкой, унесу в приют для бездомных животных.
Не поняла взаимосвязи? Средства для знакомства с девушкой и приют для животных?
25 июня 2022, 09:45
По-моему, рыба - самая невменяемая из всей гоп-компании.
Гость
24 июня 2022, 19:58
Играются или играют???
24 июня 2022, 20:56
Какие они милые)))
Гость
24 июня 2022, 19:25
"Фауна региона очень разнообразна, в наших силах постараться сохранить среду обитания диких животных. Помните: то, что для нас «улица», для них — дом, — добавили в Минприроды."...думаю тут ключевое слово постараться а минприроды вообще бесполезное заведение я так считаю! Даже на видео вон пластиковые бутылки и строительный мусор в виде труб каких то! С такими стараниями мы скоро и голубей с воробьями видеть редко будем! А НГС напишет в Новосиб прилетели необычные птицы говорят что их на планете было раньше очень много, вот типа такого!? )
Гость
24 июня 2022, 19:39
Корсаку повезло,он никому не нужен в природе только глазки ночью отсвечивают.
Дикие люди. Но не животные😂
Гость
24 июня 2022, 19:59
Прикольно
Гость
25 июня 2022, 04:37
большую подлость совершает человек, демонстрирующий малышам, что человек - это не страшно. не лезьте, они уже смышленые - сами прокормятся.
24 июня 2022, 22:25
Какие хорошенькие!
Гость
25 июня 2022, 00:13
Мужик молодец - подкормил мясом. Сам бусы нигде не нашу, и на полки- считаю это унизительным.
Гость
25 июня 2022, 12:45
Играются 🤦‍♀️😐