перейти к новости

В Новосибирске мальчик потратил все сбережения, чтобы спасти котенка

11 декабря 2021, 23:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
105
12 декабря 2021, 00:04
Мама-умница такого сына воспитала, да и своим поступком показала как поступает настоящий человек!
Ну.... Сейчас время такое...... Зато хоть добрая новость. Хотя ветеринарные врачи благодаря этой новости тоже получили восхищение людей за их труд.
12 декабря 2021, 00:52
Мама мальчика может спать спокойно. Она уже вырастила Человека! Пусть всё у них будет хорошо!❤️
11 декабря 2021, 23:33
Молодец, настоящий мужик растёт!
11 декабря 2021, 23:17
Отличная новость!
12 декабря 2021, 00:05
Настоящий человек растет.
11 декабря 2021, 23:48
Молодец и пацан и родители !!!!
12 декабря 2021, 00:47
До слёз, реально. Этот мальчик - настоящий человек. И мама его тоже. Спасли котика от верной смерти.
12 декабря 2021, 01:41
Уважение патсану
12 декабря 2021, 01:49
Молодец 👍 У меня такой же котяра живёт один в один, только зовут его Чубайс 😂
12 декабря 2021, 07:09
Человеком вырастет!
Гость
11 декабря 2021, 23:10
Спасибо мальчику и маме - хорошего человека растит!
11 декабря 2021, 23:35
С тигрой то что ?
11 декабря 2021, 23:44
Я думаю мы можем сделать этому маленькому, но уже большому человеку подарок на Новый Год.
Гость
11 декабря 2021, 23:34
За Алексана (имя, действительно, не совсем обычное): мировоззрение этого парня хоть на йоту бы «сильным» мира сего.. Мой поклон Родителям Алексана
Гость
12 декабря 2021, 00:10
На фоне повсеместного мрачняка, такие новости, как глоток свежего воздуха. Мальчик и его мама - люди с добрым сердцем, счастья им и Тигре)))!
Гость
12 декабря 2021, 00:02
Из этого ребенка вырастит настоящий человек. Спасибо маме за поддержку сына. Вы молодец, воспитываете мужчину, который не предаст.Всем здоровья и удачи в Новом году.
Люблю котиков!!!!! Здоровья всем!!! Молодец Мальчик!
12 декабря 2021, 01:31
Герой! Респект родителям его.
Гость
11 декабря 2021, 23:42
Хоть одна позитивная новость
Молодец, пацан. Сам в свое время деньги тратил на собак, а потом стал служить кинологом. А он будет ветеринаром
Гость
12 декабря 2021, 00:16
Удачи и маме и сыну!Побольше таких не равнодушных людей !
12 декабря 2021, 12:54
Дай бог здоровья маленькому Мужчине и его доброму сердцу, вызвавшему лично у меня слёзы...
11 декабря 2021, 23:46
Вот он человек! Молоток пацан!
12 декабря 2021, 01:44
нет я не плачу, это просто ниндзя лук режут! p.s. родители молодцы, настоящего мужика воспитывают :)
12 декабря 2021, 02:14
Судя по всему у мальчика доброе сердце и чистая бескорыстная душа . И он никогда не сможет стать сотрудником полиции который расплатился чужой картой в магазине .
Гость
12 декабря 2021, 02:07
Есть хорошие люди. Парню огромное уважение
Гость
11 декабря 2021, 23:31
Да, кто-то выбрасывает, а кто-то последние деньги тратит.Я тоже лечу у кота лейкоз на последние деньги, даже себя в еде ограничиваю, но понимаю если не я , то больше ему рассчитывать не на кого.
11 декабря 2021, 23:32
Как подруга Даши, следила за этой историей с самого начала. Даша утром написала про увиденного котёнка, и весь день мы переживали, как он там на морозе. И какое счастье было, когда Даше и Алексану удалось испуганного котёнка все же поймать! Потом решался вопрос куда же его сейчас, что делать… Жду с нетерпением знакомства с Тигрой! Молодцы! И хочу пожать руку Алексану!!!
Гость
11 декабря 2021, 23:10
Мальчик дорогой !!!! Ты просто сокровище, приобрёл настоящего друга! Родители, спасибо за хорошо воспитанного парня!!!
Гость
11 декабря 2021, 23:32
Настоящий герой💪 и замечательная мама!!! Приятно читать такие новости, люди, давайте быдобрее❤️
Гость
11 декабря 2021, 23:11
Паренёк, Мама этого Мужика, успехов Вам и большущее СПАСИБО!
Гость
12 декабря 2021, 04:06
Алексан, молодец, так держать! Не черствей сердцем во взрослой жизни! Дошколята.
Гость
12 декабря 2021, 09:26
Хорошего сына воспитали родители! Дай Бог им здоровья и счастья!
Гость
12 декабря 2021, 00:57
Именно такие люди возвращают веру в человечество.
Гость
12 декабря 2021, 10:19
Новость классная.Всем участникам здоровья - коту, сыну с мамочкой, бабушке с дедушкой. А кто здесь занимается злопыхательством - пусть вспомнят, что мы все тут под богом ходим - и люди, и животинки.
Гость
12 декабря 2021, 00:45
Котэ присланы на нашу планету чтобы следить за нами.Респект парню, душа добрая, удачи и счастья.
Гость
11 декабря 2021, 23:17
Какие Молодцы!!!!!
Гость
12 декабря 2021, 07:37
Доброе сердце у парня. Нежный и заботливый мужчина в будущем.
Гость
12 декабря 2021, 09:55
Какая прекрасная новость! Здоровья всем участникам!
Гость
12 декабря 2021, 10:41
Спасибо родителям мальчика за правильное воспитание. Сын вырастет неравнодушным ,способным к сочувствию других человеком. Побольше бы таких семей!
Гость
12 декабря 2021, 10:47
Счастливая мама воспитающая такого сына , это гордость своих родителей Будте счастливы !!!
Гость
11 декабря 2021, 23:49
Хороший мальчик. У нас тут людей фосфором травят, но удачи✊
Гость
12 декабря 2021, 07:36
ЭтоЛЮДИ с бодьшой буквы
Гость
12 декабря 2021, 11:03
Дай бог счастья и маме и мальчику и Тигре, пусть у вас всё будет хорошо,Замечательного сына воспитала мама
Гость
12 декабря 2021, 00:49
рыжий кот в доме. счастье и достаток .. почитайте в интернете. если интересно.
Гость
12 декабря 2021, 09:17
Телефон мальчика? Нужно помогать материально
Гость
12 декабря 2021, 05:45
Мальчик молодец. Мама - тоже. Вопрос Почему нельзя было оставить вторым питомцем? Сколько лет родителям и ,что будет с котом потом?
Гость
11 декабря 2021, 23:14
Молодец мальчик. А что с лапками? Вроде бегает же? Пусть выздорааливает. Возраст у котят 5-6 месяцев. Это что то. Ребенку будет интересно. Моему 4 и мне кажется, он старательно учится забраться на потолок. Разными способами. Это треш. Да, сегодня первый феерверк за окном)))). Котенок в ужасе убежал в ванну и отказывается оттуда выходить.
Гость
12 декабря 2021, 01:41
Молодец! Быть добру!
Гость
11 декабря 2021, 23:31
Они с котом похожи даже 👍