перейти к публикации
63 комментария к публикации

Белым медвежатам в Новосибирском зоопарке выбрали имена

26 мая 2019, 23:46
Норд - север , шайн - сиять... северное сияние ! Очень даже !!!
Гость
26 мая 2019, 16:46
Какие-то еврейские имена....
26 мая 2019, 17:33
Ерунда какая-то. Некрасиво.
26 мая 2019, 19:24
Там, куда их продадут, имена им поменяют. Так уже было с нашими
26 мая 2019, 16:55
"Дно Медведя? Это сильно!"(ц) Новый лозунг монстрантам, забирайте и не благодарите.
26 мая 2019, 21:30
Дашka, Вот и нужно писать то что имеется в виду "На день медведя".
26 мая 2019, 17:38
Имя определяет, в некотором роде, характер и дальнейшую судьбу. Снежок и Снежинка - более удачный ваиант, даже когда они достигнут своего максимума в весе (250/400 кг) эти имена будут вызывать умиление, а характер будет иметь такую же лёгкость, непосредственность как и снежок..... Но нет, Норди и Шайна....о чем эти имена?!
26 мая 2019, 17:09
Фигня, а не имена
Гость
26 мая 2019, 17:12
Ясно, что с такими кличками (именуют только людей, авторам-грамотеям на заметку), данных медвежат заранее готовят на продажу за "бугор"!
26 мая 2019, 18:56
Бедные медведи .Они хотели для себя только исконно русские имена. Ни одного патриота вокруг.
Гость
26 мая 2019, 17:25
Отстойные имена
Красивые имена. Одобряю.
26 мая 2019, 19:02
Кто там про «Сибирка» говорил? Наберите в яндексе слово «Сибирка» и посмотрите что будет на 1 месте ))
Чего тут непонятного? Снежок и Снежинка были бы приятны русскому уху. И легко произносимы (и понятны) человеком знающим русский язык. Но эти медведи - товар. И товар экспортный. Поэтому и названы, дабы имена в дальнейшем не менять.
Гость
26 мая 2019, 20:55
Прочитал статью. Вечером поехал в гости . Рассказал про зоопарк , а имена вновь названных медвежат, хоть убей, вспомнить не смог! Сам расстроился и детей туда же. Что за имена такие?
27 мая 2019, 06:26
Точно в вариантах было Орион и Веда? Может Вега? Иначе пара имён как-то странно выглядит. И объясните мне кто-нибудь, что значит имя Шайна? Нет, погуглить я и сама могу, но может тут есть некий собственный смысл.
Гость
26 мая 2019, 16:46
Шашлык и Шаурма.
26 мая 2019, 18:34
И где чье ,странные имена какие - то ,нер понятно ,где мальчик ,а где девочка.
Гость
26 мая 2019, 20:40
Гржимек и Вахрумка
Гость
26 мая 2019, 19:05
какие-то узбекские имена( это худшие имена, которыми называли новосибирских медвежат. умка это классика!
Гость
26 мая 2019, 18:03
это языческие имена?
26 мая 2019, 18:15
Ах какие мидвежаточки забавные! Ми-ми-ми, Гав-гав-гав! Так и хочется их за нрсики потрогать ;)
Гость
27 мая 2019, 00:01
Как мы поняли Имена в переводе с англ означают Норди - северный Шайна - сияние , сияющая По мне очень красивые имена мы их и выбирали изначально
26 мая 2019, 17:26
зря не назвали " Сибиряк и Сибирочка" ....- сразу было бы понятно- откуда родом!
26 мая 2019, 18:38
Предел фантазии)))))))))))))))
Гость
26 мая 2019, 18:41
А мне кажется норм! Нордик. Шайна. Милахи. Люблю, Целую всех добряков. Всем злоязычным- будьте добрее.
26 мая 2019, 21:08
Умка, сумка, чехарда. Диммедведев ерунда. Бурый мишка свистопляс. Только ЖИраф спАсёт нас
26 мая 2019, 19:03
Спасибо, что не опять в честь Шило.
Гость
26 мая 2019, 18:05
А вот интересно, если рожденных в зоопарке медведей выпустить в дикую природу, они смогут адаптироваться и выжить?
Именно такие имена я и предложил на встрече с руководством МУП Новосибирский зоопарк
Гость
26 мая 2019, 19:29
Погуглите "шайна". В Зоо -ни ногой!
Гость
26 мая 2019, 21:30
шайна, шайхана я так понимаю из одной оперы
Гость
26 мая 2019, 23:46
Беринг и Арктика в точку Имена!!!
27 мая 2019, 09:29
Интересно, какое оно «дно медведя» ?)))
Гость
26 мая 2019, 16:54
люблю медвежьи лапки. они не очень дорогие, всего 3 тыс руб за кило. но после их употребления .....
Как я повелел, так и назвали.
26 мая 2019, 19:56
Хорошо, что хоть не Шайя....
26 мая 2019, 17:17
нормуль
Гость
26 мая 2019, 16:58
Только что звонил директор, сообщил, что наш ЧОП поддерживает решение назвать меджеват именно так.
26 мая 2019, 17:28
Красивые имена помогут медведям прожить всю жизнь в неволе?