перейти к новости

Уверен, что она с ним не из-за денег: 26-летняя россиянка родила дочь от 81-летнего миллионера из Германии

22 сентября 2024, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
22 сентября, 23:10
Лишние миллионы не помешают
22 сентября, 18:54
Любви все возрасты покорны!
Гость
23 сентября, 00:09
Это не любовь. Это болезнь. Или за деньги.
23 сентября, 08:56
любви к деньгам ?))))) ну та кто все сходится тогда
22 сентября, 17:46
Скоро похоронит дедушку, и будет жить в своё удовольствие.
Гость
22 сентября, 17:52
Да не факт. У дедушки наверняка найдутся родственники и деловые партнёры.
22 сентября, 18:53
Твои слова бы богу в уши! Все нормально заживём
Гость
22 сентября, 21:16
Гость
22 сентября, 17:52
Да не факт. У дедушки наверняка найдутся родственники и деловые партнёры.
Вот именно.
Гость
22 сентября, 17:42
Так это уже было недавно, а так то, конечно, не из за денег, а по всепоглощающей любви...
22 сентября, 23:05
Батурина, Бакальчук, Кузняткина
22 сентября, 17:40
Соболезную всем участвующим.
Гость
22 сентября, 17:43
Ну, почему же, миллиардеру можно только позавидовать.
22 сентября, 19:54
Как правило, членам очень богатых семей всегда очень мало денег.
Гость
22 сентября, 22:32
Harlan, а не членам еще меньше
Гость
22 сентября, 17:52
Мельниченко, Лисин, Потанин, Михельсон, Алекперов, Фридман... Что то нету Кузняткина.
Гость
23 сентября, 10:42
Из википедии: Имя при рождении Вагит Юсуф оглы Алекперов. В 2023 году состояние Алекперова оценивалось Forbes в $ 20,5 млрд (6-е место в России и 80-е в мире). Почему Вагит владеет ресурсами Сибири, в которой жили мои предки как минимум в 4-х поколениях? 177 млрд. рублей получил Алекперов "дивидендов" за 2023 год! И именно за то, чтобы фамилии выше продолжали жировать, агитируют специальновоевать на Украине?
Гость
22 сентября, 17:43
Оказалось, что она богаче мужа, и что не она с ним из-за денег, а наоборот, он с ней из-за ее богатства.
23 сентября, 07:38
Как там в песни пелась: "Бгиллиянты - лучьшие дгузья дедушек"
23 сентября, 07:36
Щитаю вчо ето любофф, со стогоны деда уж точно)
23 сентября, 00:20
Естессно, она с ним не из-за денег! А из-за их количества.
22 сентября, 19:48
Только, не смотря на разницу в возрасте, смотрятся вполне органично.
23 сентября, 10:06
Полюбила за красивые глаза и широкую улыбку ) ..
22 сентября, 18:54
"Я ещё не похоронил свою старушку. Сейчас похороню и сразу к вам перееду" (с)
22 сентября, 23:04
Как в том анекдоте. Дед пережил свою молодую жену и получил её наследство
Гость
22 сентября, 21:51
Мне в детстве тоже казалось, что в 50 мужчины старики и ничего уже не могут ниже пояса. Но детство закончилось, мужу шестой десяток и я понимаю, что про "не может"- это был миф) Также и с этим дедушкой. Если здоровье удалось сохранить, то почему бы и не быть сексу?) Ну или, как вариант, заморозил вовремя семенную жидкость и сделали ЭКО.
Гость
22 сентября, 22:29
Секс может быть, а дети после 40 не могут быть. Потому что нужно бабу лет 26, ей старик 50 лет нафиг не нужен ни за какие деньги. Здесь исключения - нашлась одна на миллион, тиснули статейку поэтому.
Гость
22 сентября, 22:31
Гость, сексу быть! и нечего яйца морозить
Гость
22 сентября, 23:02
А вы в детстве размышляли, про возможности мужчин ниже пояса? Мы вот в детстве на улице гуляли, читали книги, ходили в разные бесплатные спортивные секции, думали о чём угодно, но не про секс между стариками! Видимо тяжёлое у вас было детство!
23 сентября, 12:18
Деньги навоз, сегодня нет, а завтра - воз!
Гость
22 сентября, 18:07
скока можно ????
Гость
22 сентября, 19:19
Кто бы сомневался? Любовь!! Не из-за денег. Конечно.
Гость
22 сентября, 19:53
-доктор, у нас с моей молодой женой родился ребенок! - ..... ммм-дааа..... ну вот смотрите! вы поехали на охоту! на оленя. выследили, открываете чехол, чтобы достать ружьё, а там - веник!! ну вы не растерялись, прицеливаетесь, нажымаете - бах!! выстрел! и олень падает, сражОнный вашей пулей! -нууу нет! такова быть не может! это стрелял кто-то другой! -вот-вот! и я про это!
Гость
23 сентября, 11:37
Да брехня, что она из богатой семьи. Неужели бы она себе лучше не нашла, чем этот дед, годящийся ей в прадедушки?
Гость
23 сентября, 13:03
Что то я не слышал, чтобы 20-летние стали жить с 80-летними не миллионерами
Гость
22 сентября, 20:03
При возможности большинство новосибирцев бы родило от миллиардера из Германии
Гость
22 сентября, 20:17
Независимо от половой принадлежности
Гость
22 сентября, 21:17
Гость
22 сентября, 20:17
Независимо от половой принадлежности
Ага!!! А чего?
Гость
22 сентября, 22:32
Гость, подновосибирцев или новосибирячек
Гость
22 сентября, 19:44
конечно не из-за денег,а из-за из большого количества
Гость
22 сентября, 22:33
Гость, не вашего ума. свои посчитай. если есть.
Гость
22 сентября, 23:56
Гость
22 сентября, 22:33
Гость, не вашего ума. свои посчитай. если есть.
Гость, нету
Гость
22 сентября, 21:00
Она что, каждую неделю рожает? Уже раза три точно об этом написали. Ладно первый раз после рождения, но походу тариф на весь год оформили что-ли, теперь каждую неделю будем это читать
Гость
22 сентября, 21:32
Это нам прививают капиталистические ценности! Продай себя, заработай денег любой ценой и назови это как хочешь! А те, кто тебя будут осуждать, они просто завистники и неудачники! таким образом дебилизируют общество и разобщают людей! Вообще жизнь начинается с женщины, вот с ними хорошо поработали наши скрепоносцы за 35 лет, и продолжают!
23 сентября, 00:18
Гость
22 сентября, 21:32
Это нам прививают капиталистические ценности! Продай себя, заработай денег любой ценой и назови это как хочешь! А те, кто тебя будут осуждать, они просто завистники и неудачники! таким образом дебилизируют общество и разобщают людей! Вообще жизнь начинается с женщины, вот с ними хорошо поработали наши скрепоносцы за 35 лет, и продолжают!
При социализме 3-я жена знаменитого режиссера Пырьева была моложе его на 37 лет.
Гость
22 сентября, 19:10
Ну почему от русских женщин все возможно ожидать. За негра замуж выходят и рожают и здесь может быть "любовь"
Гость
22 сентября, 22:02
Негры физически развитые и интеллектуалы, раз уехали из Африки.
Гость
22 сентября, 19:43
У него еще даже прибор работает
22 сентября, 19:57
Ага! А у Чака Норриса, которому после съёмок с Брюсом Ли пришлось делать вазэктомию, родился сын.Врачи называли это чудом. Я же тогда сказал, что стоит женушку допросить с пристрастием, как подобные чудеса делаются. Тут, ровно, то же самое.
Гость
22 сентября, 22:01
Самое важное в жизни человека после самой жизни это воля. И блажен тот, кто поступает, как хочет.
Гость
23 сентября, 00:17
Очень умно. Но после смерти у человека нет воли. А поступать как хочешь можно только на Земле.
Гость
22 сентября, 18:50
ну да, конечно. А путин ведет страну к процветанию верим, ага
Гость
22 сентября, 18:50
"Уверен, что она с ним не из-за денег" Ну конечно, ведь у него очень красивая душа!
Гость
22 сентября, 22:00
В росии "мужчины" не о чём. Сидят в офисах за 20чку, ждут пиво в барах по пятницам и альтушек.
Гость
22 сентября, 22:27
у прусских женщин бедная , нищщая душа.
Гость
22 сентября, 22:41
мы новосибирцы ему завидуем
Гость
22 сентября, 23:08
Действительно, у него такая интересная судьба и был он раньше таким красавцем. Я верю, что она влюбилась в его прошлое.
Гость
23 сентября, 08:30
она тоже миллионы имеет, но в рублях:)
Гость
23 сентября, 16:28
Не из за денег? Ахахахаха хахаха
Гость
23 сентября, 16:38
Ну усе, баба получила брак и залетела (а точно от 81летнего старичка то? Сомневаюсь)
Гость
25 сентября, 10:56
"Я ведь энто не для денег. Я ведь энто-для души!"
Гость
25 сентября, 10:57
Вляпался немчик. Наследники, бывшие на низком старте, облизнулись и нервно курят в сторонке.
Гость
26 сентября, 09:05
За друга Трампа я бы тоже вышла замуж из интереса
Гость
26 сентября, 09:32
Не ну чудеса бывают ! А вспомните Макрона
Гость
26 сентября, 09:31
Повезло ! У нас в стране 70% отцов не видят детей и не платят алименты ,поэтому то что он помрет не важно ,важно чтобы денежку оставил