перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На крымский берег выбросило швейцарские часы за 11 миллионов, и на пляжах началась золотая лихорадка

Гость
21 сентября, 11:06
Ещё на помойках можно рыться в надежде что богатенькие что-нибудь выкинут. Вот он удел "дорогих россиян".
21 сентября, 11:19
Как "Сифон" и "Борода"? 😂😂😂
21 час
не умничай! продолжай рыть!
А там находили артефакты древних украинцев, ну тех что черное море выкопали?
Это потому что-то уже весь металлом там сдали. Теперь швейцарские часы ищут. )
Часы слетели с генерала в Торопце?
Взрывной волной принесло
Гость
21 сентября, 11:18
Самый прикол в том, что такие элитные часы - номерные, и по номеру можно установить их владельца. А это значит, что нашедший не может ни продать, ни оставить себе, а должен вернуть их владельцу, как минимум подав объявление в газете о находке. И только через 5 лет, если владелец не объявится, стать их собственником по приобретательной давности Иначе его действия будут расцениваться по статье 158 УК РФ "кража".
Гость
21 сентября, 11:26
В статье же написано, что владелец посмел уехать за границу. По нынешним российским зак... ой, простите, понятиям, это сразу лишает его всех прав и включается "цап-царап".
Гость
21 сентября, 11:30
О чём вы говорите, у нас разворовывают имущество уехавших под предлогом "иноагентства", в кинотеатрах крутят нелегальные копии фильмов, разрешен "параллельный импорт" и "принудительное лицензирование" (красивые названия для всё той же сути), а вы тут про какие-то часы... Сомали 2.0.
Гость
21 сентября, 11:40
Если живёт в западной стране то 100% не патриот. Предлагаю на эти часы изготовить боеприпасы для стрельбы в братский народ.
Гость
23 часа
Касательно аукциона... Мне кажется что люди, которые могут себе позволить купить часы за 11 миллионов, не будут опускаться до того, чтобы покупать их с рук у нищеброда в виде чужого топляка, выброшенного по пьяни и пролежавшего несколько лет в море, а просто пойдут и купят их в магазине.
Гость
21 час
Согласна с Вами.. Если за один вечер потратили на банкет несколько миллионов долларов, то 11 миллионов рублей, вообще копейки
Гость
18 часов
Вот не поверю, что часы, пробултыхавшиеся в солёной морской воде 4 года, до сих пор работают! Там только один корпус можно пустить на золотые зубы.
Гость
12 часов
Гость, на Патек есть лимит, их выпускают очень ограниченное количество. Так что, представьте, даже там на них очередь из богатеньких, и есть барыги - перепродажники.
23 часа
Один я как дурак ракушки и камешки привожу домой . Люди вон часы по цене коттеджа находят
Гость
21 час
Зато, спите спокойно и с,, чистой,, совестью
23 часа
А по номеру на хронометре разве нельзя найти владельца? Часики вернуть надо! Иначе нельзя!
22 часа
вы эстонка? уже 100500 раз объяснили.
Гость
21 сентября, 11:21
"О мероприятии писали местные паблики, так как на лодку катерами и вертолетами доставляли продукты, алкоголь и модных диджеев" - сулдя по тому, что диджеев доставляли, а девушек нет, это была нетрадиционная вечеринка :)))).
Диджеи - вполне могли быть девушками. Или девушек и так было достаточно. А может даже с избытком. Вот для них и привозили диджеев-парней.
20 часов
Диджеи - вполне могли быть девушками. Или девушек и так было достаточно. А может даже с избытком. Вот для них и привозили диджеев-парней.
для вязки штоле?
20 часов
для вязки штоле?
Да кто их олигархов знает, чем они там взятки дают и берут, борзыми щенками, или еще чем...
15 часов
хорошая реклама швейцарской фирмы, 4 года в соленой воде и даже время точное показывали? Верится с трудом. Кто же их там подзаводил?
21 сентября, 11:13
гг, Укры над нищебродами издеваются)))
22 часа
прямо когда их тэцэкашники вяжут и в "богдана" кидают! как дрова
Гость
20 часов
Тузик, купи пейджер. Продам не дорого.
Гость
21 сентября, 11:05
"Устрою аукцион, а на деньги от продажи отдам кредит" Как в анекдоте: - А остальные? - А остальные подождут!
21 сентября, 11:17
а песок-то часы так и не продал в помощь свонтюре?
Гость
21 сентября, 11:14
В рассказе про часы явная нестыковка. Если их выбросили в море в 2020 году, то как в 2024 они могли бы ещё идти? Кто их там на дне заводил все эти годы? Да и вообще сомнительная история, чтобы золотые часы вынесло со дна на берег. Они довольно тяжёлые и сразу закопаются в песок. Это же не бутылка с запиской, и не сундук с сокровищами.
Гость
21 сентября, 11:27
1. Кварцевые часы работают от батарейки, поэтому их заводить не нужно. 2. Шторма со дна моря камни поднимают и моллюсков тяжёлых. А тут часы граммов 150 максимум.
21 час
есть такое - газетная утка! а утка - водоплапающая
21 час
Гость
21 сентября, 11:27
1. Кварцевые часы работают от батарейки, поэтому их заводить не нужно. 2. Шторма со дна моря камни поднимают и моллюсков тяжёлых. А тут часы граммов 150 максимум.
покажы нам, как плавает железка в 150г -??
20 часов
-Яша, и где-таки ви взяли эти роскошные часы?! -А мне их папа перед смертью продал.
21 час
кто-то переусердствовал, работая рукой?!
Срочно прорыть канал оттуда и до Н-ска. Желательно прорыть канал от Форт Нокса туда, куда я укажу
Гость
23 часа
Не иначе такие лямовые часы с Геленджикского дворца смыло,простые туристы таких не имеют...)
21 час
олёшкины партнёры подбросили. напоминают о тромбознике
Гость
21 сентября, 11:51
изобрели способ заманить в Крым ?
Гость
22 часа
Хозяин часов видимо был невыездной чиновник, раз в Крыму их утопил. Ну и правильно не всё же им средиземное море бороздить на яхтах, пусть как истинные патриоты теряют свои миллионы на родной земле!
Гость
21 час
Реклама металлоискателей?
Гость
21 час
опять кризис с металлодетекторами чёль продать надо!?
Гость
21 час
Отличная идея - как почистить пляж туристами )))
Гость
21 час
с меня так плавки снесло морем
Гость
21 час
плохая реклама - не поеду тудой
Гость
20 часов
это я потерял !!
Гость
20 часов
Моя находка : перстень с бриллиантом. Продал за 88 млн руб. Жизнь удалась)