перейти к публикации
33 комментария к публикации

Берем банками. Туристы рассказывают, что везут из Абхазии этим летом, — и это не чача и вино

15 сентября, 12:53
Лучший мёд в Сибири. У нас экологично и много разнообразных полезных трав , поэтому мёд вкусный, натуральный, ароматный, душистый
Гость
15 сентября, 13:42
особенно на трассе )))) в банках из под майонеза
15 сентября, 11:17
В Абхазии нет виноградников - вина нет! Всё вино - это привозной виноматериал из Молдавии, сорт изабела (одесса). Соответственно и чачи быть не может. 99% мёд - подделка. А чудр-сыр - это привозной, из Краснодара, так же 99%. Не страна, а сплошной фэйк.
Гость
15 сентября, 12:18
Какая страна, очередные паразиты.
Гость
15 сентября, 12:34
Виноградников не видел, а виноград видел. Беседка возле дачи Сталина в Новом Афоне. Там висели несколько гроздьев. Я дотянулся и сорвал. Вкусный.
Гость
15 сентября, 13:32
Гость
15 сентября, 12:34
Виноградников не видел, а виноград видел. Беседка возле дачи Сталина в Новом Афоне. Там висели несколько гроздьев. Я дотянулся и сорвал. Вкусный.
Вот из него и делают чачу на всю Абхазию. Сорвав гроздь вы лишили виноделов 25% урожая. Придется пополнить в Гагаузии.
15 сентября, 11:46
Вроде, сыр и мясо ввозить в Россию из Абхазии запрещено. При мне на таможне даме чемодан вывернули - там сыр был. Вино вывозить можно, но оно там ужасное. С чаем и специями местные тоже мутят. Чай лучше купить краснодарский, в фабричной упаковке. Но природа, да, отличная! И пляжи шикарные, лучше, чем в Сочи. Ещё бы местные на гидроциклах вдоль берега не рассекали, мешая купаться, вообще замечательно бы было.
Гость
15 сентября, 12:35
А меня пляжи разочаровали. В пригородах Сочи почище.
Гость
15 сентября, 13:41
Гость
15 сентября, 12:35
А меня пляжи разочаровали. В пригородах Сочи почище.
на Карибах лучше пляжи
Гость
15 сентября, 14:19
Гость
15 сентября, 13:41
на Карибах лучше пляжи
До Карибов лететь до фига
Гость
15 сентября, 11:18
На правах рекламы. Забыли дописать
Гость
15 сентября, 13:41
допишем
Гость
15 сентября, 11:15
ничего не привожу из путешествий Все дома можно купить
Гость
15 сентября, 14:13
лена путина: чо врёшь то.
15 сентября, 12:44
Если баночки с медом "намертво" запечатана (закатаны), то там может оказаться все что угодно, меня так обманули. Оказался просто желтоватый сироп. Дурили всегда. Вино было тоже отвратительным, пришлось вылить. Особенно черная слизь на дне впечатлила.
Гость
15 сентября, 12:51
Там дядечка колоритный про мёд рассказывал. Многие купились и затарились мёдом. Ну а мы летели без багажа. Поэтому соблазна что-то купить не возникало.
Гость
15 сентября, 12:17
Еще бы абхазы жили за свой счет, вообще хорошо было.
Гость
15 сентября, 13:09
Они так не умеют :(((
Гость
15 сентября, 11:53
Каким же надо быть недалеким, что бы ехать туда
Гость
15 сентября, 12:52
Совок возвращается семимильными шагами. Осталось только ввести выездные визы и возродить Интурист. Люди едут в Абхазию, чтобы купить банку турецких маслин. Рукалицо.
Гость
15 сентября, 13:08
В Советской Абхазии было всё: чудесное вино из собственного винограда Изабелла (да, вино Лыхны это единственное вино из Изабеллы в мире, которое можно оценить на твёрдую четвёрку, за что спасибо грузинским виноделам, сумевшим придумать как из г...а сделать почти конфетку, и персонально абхазскому селекционеру Ачба, который вывел для него специальный подсорт), чудесный чай (да, Абхазия наравне с другими приморскими регионами: Аджарией, Мингрелией и Гурией обладают идеальными природными условиями для выращивания чая, и 99% грузинского чая в СССР выращивались именно там), прекрасные санатории и дома отдыха по всему побережью. В современной Абхазии кроме вина из молдавского виноматериала, чая, выращенного в Турции и частного сектора нет ничего.
15 сентября, 11:51
"Карта и точка" - VISA объявила о своем возвращении в Россию. Регистрируются новые товарные знаки под банковские услуги.
Гость
15 сентября, 12:32
У нас же импортозамещение, чему ты радуесси? Или что-то опять пошло не так?
Гость
15 сентября, 12:54
Далеко не факт. Возможно просто продлевают лицензию. Не радуйтесь
Гость
15 сентября, 13:42
карточки работают ага...продуктовые
Гость
15 сентября, 11:55
"Челноки" возвращаются...
Гость
15 сентября, 12:41
По-моему ехать в Абхазию надолго - так себе идея. Достаточно одной экскурсии из Сочи. Можно найти от 1900. Заберут рано утром в Сочи и привезут обратно. В эту цену помимо трансфера входит бесплатная дегустация сыров, вина, поездка на Рицу и в Новый Афон. Сыров в Сочи можно купить примерно за ту же цену. В Абхазии чурчхела дешевле.
Гость
15 сентября, 13:22
Песня из прекрасного будущего. Исполняет хор народный. Я в Абхазии была Золото копала....
Гость
15 сентября, 13:30
Из Абхазии нужно привозить абхаза)!
Гость
15 сентября, 14:10
лена путина: так почему в новосибирске нет турецких магазинов и тд??????? "В этом году в Абхазии появилось множество магазинов" - почему в абхазии есть даже аптеки турецкие?
Гость
15 сентября, 16:39
Абхазия, как и Аджария становится территорией, контролируемой турками.