перейти к публикации
232 комментария к публикации

Новый скандал разгорелся вокруг Wildberries

21 августа, 03:55
а в Суджу не приехал )))))))
21 августа, 09:41
И в Буче и в Ирпене не стоял 26.02.2022,не порядок!
Гость
21 августа, 13:05
21 августа, 09:41
И в Буче и в Ирпене не стоял 26.02.2022,не порядок!
ты все на диване
21 августа, 20:22
Гость
21 августа, 13:05
ты все на диване
Без тебя скучно.Ау!
Гость
21 августа, 00:35
То Азербайджан. Теперь Беслан. Все, что угодно, у президента, но не Курская область🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Гость
21 августа, 00:38
Гость, Сам то понял,что сказал! какая Курская область - он не должен там быть
21 августа, 00:59
Гость, А почему когда сша огребали от талибов и им пришлось таки покинуть Афганистан, ни кто не писал, почему к ним бедолагам их Президент не прилетел, а может Президент США посещал Вьетнам в своё время, а когда терракт с башнями близнецами случился там же на, каждом кадре Президент США по развалинам бегал оказывая помощь, поддержку и руководил напрямую лично без дистанции!
Гость
21 августа, 01:04
21 августа, 00:59
Гость, А почему когда сша огребали от талибов и им пришлось таки покинуть Афганистан, ни кто не писал, почему к ним бедолагам их Президент не прилетел, а может Президент США посещал Вьетнам в своё время, а когда терракт с башнями близнецами случился там же на, каждом кадре Президент США по развалинам бегал оказывая помощь, поддержку и руководил напрямую лично без дистанции!
То есть Курская область - это другая страна, которую мы покидаем?
Гость
21 августа, 01:02
16 лет в Беслан не ездил, забыл уж про него. А тут вдруг совсем уж много свободного времени образовалось, ничего ведь сейчас не происходит, можно устроить тур. Яблоки подегустировать, саммит филателистов посетить...
Гость
21 августа, 02:23
Так и есть. При нормальном руководстве страной главе государства вовсе нет необходимости метаться по разным поводам ради пиар-эффекта, все проблемы в рабочем порядке решают соответствующие подчинённые.
21 августа, 08:09
ну так ездить некуда)
Гость
21 августа, 08:36
21 августа, 08:09
ну так ездить некуда)
Ну почему - могут к тебе заехать - тихие незаметные люди
21 августа, 09:23
А в Курске он не хочет на колени встать?
Гость
21 августа, 10:50
Перед твоими-? - ведь ты же там, надеюсь, в окопах?
21 августа, 11:16
Гость
21 августа, 10:50
Перед твоими-? - ведь ты же там, надеюсь, в окопах?
"мои" - жители Курска. А "твоих" среди них нет?
Гость
21 августа, 13:03
Гость
21 августа, 10:50
Перед твоими-? - ведь ты же там, надеюсь, в окопах?
Гость, ты не хочешь встать?
21 августа, 07:44
Картина маслом.%0 лямов нужно для обслуживания трубы.
Гость
21 августа, 08:45
Твоей? Там и рубля много
Гость
21 августа, 13:05
Гость
21 августа, 08:45
Твоей? Там и рубля много
твоей
Гость
21 августа, 13:44
Гость
21 августа, 13:05
твоей
Так я ж и говорю -конечно, твоей
Гость
21 августа, 01:11
Что он заездил с визитами? Мечется туда-сюда с какими-то непонятными целями. Места себе не находит что ли?
Гость
21 августа, 01:16
Может вообще интерес потерял к СВО?
21 августа, 01:42
Гость
21 августа, 01:16
Может вообще интерес потерял к СВО?
да вообще, большие сомнения, что у него "котелок варит"
Гость
21 августа, 02:21
Нормальная работа руководителя государства.
21 августа, 00:49
Вот бы там вырыли ВП новый бункер - уже навсегда. Но увы...
Гость
21 августа, 00:56
врядли в Россию когда придёт старая-новая западная мода на рытьё бункеров
Гость
21 августа, 08:41
О чем мечтаешь - то и будет, может, даже тебе, так что мечтай осторожнее
Гость
21 августа, 09:46
Гость
21 августа, 08:41
О чем мечтаешь - то и будет, может, даже тебе, так что мечтай осторожнее
Это не так работает.
21 августа, 11:28
"...идет зачистка территории от вооруженных сил Украины...." - к выходным закончат? Три заветных дня осталось.
Гость
21 августа, 00:26
Не в Курск же ему ехать 😂
21 августа, 00:42
там ему очковато
Гость
21 августа, 02:21
А зачем? Или вы из тех, кто не понимает разницы между реальной работой и СМИ-пиаром?
Гость
21 августа, 06:51
Гость
21 августа, 02:21
А зачем? Или вы из тех, кто не понимает разницы между реальной работой и СМИ-пиаром?
Так у нас 80 процентов таких непонимающих.
Гость
21 августа, 07:32
лена путина: "Ужасный теракт, который унес жизни 334 человек, из них 136 детей. У нас в народе говорят: «Врагу не пожелаешь», но наш враг — он другой. Он не такой, как мы, — объяснил Путин." - без комментариев
21 августа, 08:16
Надо же! Двадцати лет не прошло... 1 сентября 2004 года случился Беслан. Президент Путин в это время летел в Нальчик – открывать школу. И развернул самолет. Это был – месседж силовикам в Беслане: делайте что хотите, я не беру на себя ответственность.
Гость
21 августа, 00:45
ни Беслан,ни Крокус ФСБ не предотвратило
Гость
21 августа, 01:12
такой задачи не было
Гость
21 августа, 11:41
Они эти акции и организовали. Зачем им предотвращать то что сами и организовывали...
Гость
21 августа, 12:52
Гость
21 августа, 11:41
Они эти акции и организовали. Зачем им предотвращать то что сами и организовывали...
типо показать что работают
Гость
21 августа, 02:35
Выгорели уже 11 резервуаров из около 70. Учитывая достаточно высокую плотность размещения резервуаров и тщетность усилий по ограничению распространения огня, вероятность сценария завершения пожара "путем полного выгорания" резервуарного парка с топливом отнюдь не нулевая
Гость
21 августа, 00:15
Армия России разгромила крупную группировку ВСУ и взяла под контроль один из крупнейших населенных пунктов Торецкой агломерации и стратегически важный логистический узел Новгородское (Нью-Йорк) 👍🎉 Слава российской армии! ❤️
Гость
21 августа, 00:41
Гость, Да здравствует Россия
Гость
21 августа, 00:42
Гость, Да здравствует армия России
21 августа, 00:45
салют в новосибе будет? если нет - туфта, ниочем
21 августа, 00:56
пупок решил опять задешево попиариться на трагедии. теперь в бислане?
Гость
21 августа, 02:24
А уж как вся Франция ежегодно пиарится на трагедии 14 июля...
Гость
21 августа, 08:41
Да тебя-то не переплюнуть - под каждой новость скачешь, как блоха на собаке
Гость
21 августа, 13:10
Гость
21 августа, 02:24
А уж как вся Франция ежегодно пиарится на трагедии 14 июля...
тюлень беспокоится о Франции
Гость
21 августа, 09:14
90% жителей куда он поехал по барабану, только прихлебатели да тролли строчат хвалебные оды бездарному.
Гость
21 августа, 10:56
Почему- то всё больше ципсошные тролли здест резвятся, ты попутало
Гость
21 августа, 11:00
Да нет, не по барабану -очень многих интересует, взял ли он обратный билет..
Гость
21 августа, 13:04
Гость
21 августа, 10:56
Почему- то всё больше ципсошные тролли здест резвятся, ты попутало
ну и зачем вы тут резвитесь?
Гость
21 августа, 05:50
20 лет боялся туда ехать.
Совесть не пускала. А нынче он ее потерял совсем.
Гость
21 августа, 10:53
Совесть не пускала. А нынче он ее потерял совсем.
Ты не просто потерял совесть - у тебя её никогда не было
Гость
21 августа, 09:22
Курс рочти взят, а он в Беслане, трус
Гость
21 августа, 00:36
Президентв в Чечне! Путин и Кадыров, самые лучшие лидеры! Да здравствует Россия
21 августа, 00:44
а дудаев? у чеченцев давно спрашивал?
Гость
21 августа, 01:03
Они в сердцах россиян .
Гость
21 августа, 02:25
21 августа, 00:44
а дудаев? у чеченцев давно спрашивал?
Спрашивал. В отличие от Амхат-Хаджи Кадырова, Дудаев так и не смог наладить управление Чечнёй, при нём республика развалилась на феодальные владения отдельных группировок.
Говорят, что преступника тянет на место преступления.
Весь цивилизованный мир его уже признал террористом и подал в международный розыск.
Гость
21 августа, 09:04
Что же он в Курск не едет?
21 августа, 09:41
там страшно
Гость
21 августа, 00:33
путин гений
Гость
21 августа, 00:40
Гость, самый лучший
Гость
21 августа, 00:41
Это правда. Путин пользуется безоговорочной поддержкой россиян, а также влиятелен и уважаем во всём Мире! 👍 И именно поэтому, его так ненавидят мельтешащие и проигрывающие враги 😁
21 августа, 00:44
Гость
21 августа, 00:41
Это правда. Путин пользуется безоговорочной поддержкой россиян, а также влиятелен и уважаем во всём Мире! 👍 И именно поэтому, его так ненавидят мельтешащие и проигрывающие враги 😁
у тебя ПМС?
Гость
21 августа, 00:16
ВСУ находятся в сложной ситуации на всей линии фронта. Об этом "президенту" Украины Владимиру Зеленскому доложил главнокомандующий Александр Сырский, кадры его выступления были показаны в эфире телеканала «Рада». Ну как же так? Ципсошники разгоняют сплошные перемоги, а на самом деле всё плохо? Это и есть зрада? 🤣
Гость
21 августа, 01:02
Полная победа России уже близка
Гость
21 августа, 02:27
Марат Хайруллин вчера в своём стриме сказал, что ВСУ, судя по всему, решили бросить донбасскую группировку (ибо вывести её нет возможности), и дать ей задачу просто выиграть как можно больше времени, пока строится оборона по линии Днепра.
Гость
21 августа, 07:01
Гость
21 августа, 01:02
Полная победа России уже близка
Три дня!
Гость
21 августа, 04:09
НГС, у вас бот сломался!
Гость
21 августа, 06:28
А что делают ночные корреспондентки? Я бы составил ей компанию на ночь. И зачем писать комментарии, если его все равно заблокируют
Гость
21 августа, 09:18
Он на пенсии,может путешествовать по стране ,что ему еще делать.Пенсия хорошая,жить можно.
Гость
21 августа, 10:56
Не завидуй, займи его место и ездий с удовольствием
Гость
21 августа, 13:04
Гость
21 августа, 10:56
Не завидуй, займи его место и ездий с удовольствием
Гость, ты не можешь?
Гость
21 августа, 14:10
Гость
21 августа, 13:04
Гость, ты не можешь?
Я все могу, а вот ты - вряд ли
Гость
21 августа, 00:49
чувствую себя сыроежкой
Гость
21 августа, 00:51
это тебе ещё повезло, ведь каждый третий интурист уже никогда не вернётся из курских лесов 😁
Гость
21 августа, 07:01
Гость
21 августа, 00:51
это тебе ещё повезло, ведь каждый третий интурист уже никогда не вернётся из курских лесов 😁
А местных сколько?
Гость
21 августа, 01:15
В ходе наступления ВС РФ на Покровском направлении силы группировки войск «Центр» заняли н.п. Журавка 👍🎉
Гость
21 августа, 01:53
ура
Гость
21 августа, 01:55
Сообщают, что противник полностью сбежал из Камышевки (к северу от Карловки). На очереди драп из Птичьего. Потеря поселков на этом направлении была довольно ожидаемой. Депутат Безуглая сегодня закатила истерику на тему того, что пока Сырский пиариться в Курской области, на Донбассе обваливаются целые участки фронта 👍😁
21 августа, 09:29
Гость
21 августа, 01:55
Сообщают, что противник полностью сбежал из Камышевки (к северу от Карловки). На очереди драп из Птичьего. Потеря поселков на этом направлении была довольно ожидаемой. Депутат Безуглая сегодня закатила истерику на тему того, что пока Сырский пиариться в Курской области, на Донбассе обваливаются целые участки фронта 👍😁
и 28 населенных пунктов в курской области
Гость
21 августа, 00:45
Европа, США, "У" , иноагенты, украинские навальнята - сейчас бесятся и ничего сделать не могут 😂😂😂😂😂😂😂😂 Владимиру Владимировичу Путину - уважуха!
Гость
21 августа, 00:52
ну почему же, они так стараются - врут, кривляются и истекают жидкостями 😁
Гость
21 августа, 01:10
Россияне любят президента
Гость
21 августа, 08:49
Гость
21 августа, 00:52
ну почему же, они так стараются - врут, кривляются и истекают жидкостями 😁
Твои друзья в притоне истекают? - так красочно описал,, явно в теме
Гость
21 августа, 10:03
слов нет вообще! а почему не 1 сентября, если в Беслан? почему с матерями не встретился?! почему не Курск? зачем нам про яблоки рассказывают и кабардино балкарию где население меньше миллиона человек, зато есть все необхордимые министерства для чиновников!!! почему до сих пор пожар в ростове?
Гость
21 августа, 10:39
Просто пиар на костях. За 10 дней до годовщины чтобы минимизировать риск пересечения с матерями, вокруг на километр ни кого кроме ФСО. А от самого мемориала пахнет антибактериальным раствором, которым в ковид руки протирали.
Гость
21 августа, 00:35
Путин уже прилетел в Чечню. Да здравствует Владимир Владимирович Путин Да здравствует Рамзан Кадыров
21 августа, 01:00
кто кому ососет?
Гость
21 августа, 01:05
Нам завидуют во всём мире
Гость
21 августа, 08:48
21 августа, 01:00
кто кому ососет?
Крыша поехала от счастья, когда у тебя "ососет" случился?
Гость
21 августа, 11:30
Киргизский банк «Керемет» приостановил переводы через российские банки на неопределенный срок. Ранее также поступил кыргызский MBank; будет отток ценных граждан?
22 августа, 19:21
Гость, давно пора и отток и больше не вток, ну и со всеми вытекающими
Гость
21 августа, 02:09
Центральный объединённый банк. Ценобебанк.
Гость
21 августа, 02:43
Курское направление на 18.00 20.08.24: Льговско-Суджанский участок… Здесь, к сожалению, есть изменения и не в нашу пользу. Как мы утром и предполагали, перебросив резервы (батальон 95-ой ДШБр, вооруженный немецкими БМП «Мардер»), противник пытается взять под свой контроль Малую Локню. Перед этим он обошел наши позиции между этим селом и Русским Поречным, перерезав дорогу между ними и таким образом взял части 18-ой мсд в оперативное окружение. Также следуют его попытки одновременно осуществить и охват Русского Поречного, чтобы заставить наш гарнизон здесь отойти. Очень тяжелый идет бой
Гость
21 августа, 13:03
А в Северодвинске?
Гость
21 августа, 13:58
Никак приехал присвоить Рамзану звание дважды академика.
Гость
21 августа, 00:34
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин
21 августа, 00:59
это который пунтон?
Гость
21 августа, 01:04
Мы с президентом навеки ,пусть будет до 2040 года ,мы поддержим
Гость
21 августа, 08:51
21 августа, 00:59
это который пунтон?
Что принимаешь? - глупость на глупости, здравый человек так не напишет, или больной или обкуренный
Гость
21 августа, 00:13
Как и всегда, очень странная подборка "новостей". Впрочем, это закономерно. Разве будет о победах России писать частично американский ресурс? 👎
Гость
21 августа, 00:23
Кто девушку ужинает, тот её и танцует. Всё как обычно.
Гость
21 августа, 09:56
Путин приехал в Беслан! Чем тебе не победа? Чем ты опять недовольно?
Гость
22 августа, 16:45
И правда, разве вам подобные тут не будут зиговать?
Гость
21 августа, 00:34
Да здравствует Россия
Гость
22 августа, 16:46
Которую вы уже продали?
Гость
21 августа, 14:00
"Лебединое озеро" скоро?
Гость
22 августа, 10:50
И что это вам даст? Если помните, то именно после череды "Лебединых озер" в нашей стране все это и началось!