перейти к публикации
209 комментариев к публикации

Telegram в России заблокируют? Кремль предупредил Дурова

А еще они воздухом дышат. Запретить воздух?
А ввести визовый режим не пробовали ?! Разобраться кто как и за сколько получил гражданство! Не страна а проходной двор. А насчет блокировки , так уже пробовали , опозорились и на этом всё закончилось. Как бы кому из прибывающих ментально до сих пор в 70-х прошлого века не хотелось, против вас само время и вам оно не по зубам.
Гость
28 марта, 15:04
Европейские страны, Канада и Австралия страны мигрантов. И нет там никаких терактов. В США был один в 2011 году, а границу переходят ежедневно тысячи мигрантов. Не « там ищите»
Гость
28 марта, 15:06
Вы о мексиканской границе пишите? Или о прибытии мигрантов в Италию тысячами? С Африки и с других стран. И нет в Италии никаких терактов. Никогда .
Гость
28 марта, 15:33
Пробовали не понравилось
28 марта, 14:45
Он наверное не в курсе, что ключи шифрования ФСБ получило. Потому и отменили блокировку. Поэтому вопросы могут быть к силовикам. Но. Столь тщательно спланированная операция не учитывает использование телефонов вообще. Ими и не пользовались. А вот вербовка. А никому в телеге не приходили предложения стать курьером, наркоту перевозить? Или закладки делать. Открыто, без всякого стеснения или опаски. Или стать курьером по перевозке денежных средств, то есть забирать у обманутых бабушек деньги. Вот по этому всему есть вопросы к силовикам.
28 марта, 15:55
Не поверишь,но ни разу таких предложений не было!
Гость
28 марта, 16:28
Не получили, а Паша сам им сдал, когда его не пустили на рынок США, и после суточных допросов в ФБР.
Гость
28 марта, 17:56
сказки насчет ФСБ и ключей подвезли.
28 марта, 13:53
Террористы активно едят хлеб. Надо запретить хлеб.
28 марта, 14:02
На вашу карту поступил платеж 15 гривен. Спасибо, что пользуетесь услугами Приват Банка.
Гость
28 марта, 14:05
и воду. её тоже пьют террористы
28 марта, 14:15
Гость
28 марта, 14:05
и воду. её тоже пьют террористы
И воздух.
28 марта, 13:54
Я только за! Закрыть всё! Оставить только радио Россия! Подъём в шесть утра. Зарядка. И строем на работу! Нужную работу. А не все эти маникюрщицы...
Гость
28 марта, 14:05
mr.Mister., где найдешь столько нужной работы? Заводы все развалили
28 марта, 14:07
скоро будет.. в лагерях!
28 марта, 14:08
28 марта, 14:07
скоро будет.. в лагерях!
Твои слова да богу и ВВП в уши!
28 марта, 14:54
ну и где будет размещать свои великие вирши Дмитрий Анатольевич? Зачахнет в печали)
Гость
28 марта, 18:05
Дмитрий алкоголевич будет практиковаться на заборах.
28 марта, 18:48
Стрёмное приложение. За....блочте нафик.
28 марта, 14:05
Руки и ноги, голова и уши, воздух и вода, широко используются террористами. Я ожидала от Господа нашего, большего внимания. Потому что этот уникальный и феноменальный с технологической точки зрения ресурс, который вырос на глазах у нашего поколения, он всё больше становится инструментом в руках террористов.
Гость
28 марта, 14:28
Сышся🐷
Гость
28 марта, 16:49
Гость
28 марта, 14:28
Сышся🐷
Сышся не русское слово. По русски- писаеш.
28 марта, 13:45
А как же территористы до Телеграма жили? 😁
Гость
28 марта, 13:47
в аське вестимо
Гость
28 марта, 14:51
сала надо?
Гость
28 марта, 16:46
Гость
28 марта, 14:51
сала надо?
А ты все сало украло?
28 марта, 17:00
Уже один раз пробовали в России. Удачи разбить лоб об грабли и следующий раз, если с первого не доходит.
28 марта, 20:04
Пусть пробуют наступить на детские грабли.
28 марта, 13:42
АК-47 и АК-74 используется терроистами. Мы ожидали бы от П большего внимания. Потому что этот уникальный и феноменальный с технологической точки зрения ресурс, который вырос на глазах у нашего поколения, он всё больше становится инструментом в руках террористов.
Гость
28 марта, 13:45
Дык поэтому АК-47, АК-74 нет в свободной продаже, а если найдут у тебя, то получишь срок. Вот и Дуров должен навести порядок со своим инструментом, ну или дать доступ государству, чтобы оно навело порядок. В общем ваш коммент лишен всякого смысла.
Гость
28 марта, 13:47
Гость
28 марта, 13:45
Дык поэтому АК-47, АК-74 нет в свободной продаже, а если найдут у тебя, то получишь срок. Вот и Дуров должен навести порядок со своим инструментом, ну или дать доступ государству, чтобы оно навело порядок. В общем ваш коммент лишен всякого смысла.
огурец и бобры всегда нужны космосу в продаже демотивации
Гость
28 марта, 13:49
Гость
28 марта, 13:45
Дык поэтому АК-47, АК-74 нет в свободной продаже, а если найдут у тебя, то получишь срок. Вот и Дуров должен навести порядок со своим инструментом, ну или дать доступ государству, чтобы оно навело порядок. В общем ваш коммент лишен всякого смысла.
Кому кому дать доступ?))) К половинке своей дай доступ государству.....
28 марта, 14:20
террориSSты используют воздух.запретить его
28 марта, 15:09
нужно всё заблогировать и тик тоже, оставить только радио как при Сталине😉
Гость
28 марта, 14:25
Так они на другой мессенджер перейдут, на смс, например.
Гость
28 марта, 13:39
Предлагаю запретить автоматы, их тоже активно используют террористы, ещё даже более активнее чем мессенджеры!?
Гость
28 марта, 13:47
Повторяю для особо одаренных. АК-47, АК-74 нет в свободной продаже, а если найдут у тебя, то получишь срок. Вот и Дуров должен навести порядок со своим инструментом, ну или дать доступ государству, чтобы оно навело порядок.
Гость
28 марта, 13:49
Гость
28 марта, 13:47
Повторяю для особо одаренных. АК-47, АК-74 нет в свободной продаже, а если найдут у тебя, то получишь срок. Вот и Дуров должен навести порядок со своим инструментом, ну или дать доступ государству, чтобы оно навело порядок.
А ножи ? Есть видео где террорист им активно пользуется.
28 марта, 13:51
Гость
28 марта, 13:47
Повторяю для особо одаренных. АК-47, АК-74 нет в свободной продаже, а если найдут у тебя, то получишь срок. Вот и Дуров должен навести порядок со своим инструментом, ну или дать доступ государству, чтобы оно навело порядок.
Государство и так по запросу может любые данные запросить у Телеги, и она обязана будет их предоставить. Неужели ещё существуют люди, которые верят в анонимность этого мессенджера? Мы все под колпаком уже давно, вот только почему-то не те, кто действительно этого заслуживает...
Гость
28 марта, 14:25
«— Мы ожидали бы от Павла Дурова большего внимания.» Серьезно?? А где были все службы и органы проморгавшие всё произошедшее?? Люди тоже ожидают от органов и служб большего внимания к безопасности граждан, которую обещал президент. Почему все занимают после случившего свои должности и места, почему никто не снят, не уволен? Ни у кого не хватает совести сложить самостоятельно с себя полномочия - почему?
Гость
28 марта, 13:59
террористы используют автомобили. запретить автомобили! террористы используют одежду. запретить одежду!
28 марта, 19:20
Они ещё и воздухом дышат. На солнце смотрят.
Гость
28 марта, 13:41
Когда смотрю интервью Пескова то мне почему то кажется что он находится под воздействием чего то, а !? Это только мне кажется?
Гость
28 марта, 13:45
Возможно такой эффект создается из-за постоянно выпученных глаз.
Гость
28 марта, 13:47
держится профессионально, много и ни о чем
Гость
28 марта, 13:49
Гость
28 марта, 13:45
Возможно такой эффект создается из-за постоянно выпученных глаз.
кто уехал ???
Гость
28 марта, 14:35
причем тут соцсети, когда есть закон. соцсети для общения. может телефоны запретить?
Гость
28 марта, 14:50
ДА, оставить только стационарные, исключительно, кардинально Черного цвету. А то, понимаешь,распустились, всякие безобразия нарушают...
28 марта, 19:10
Гость, соцсети под колпаком все
28 марта, 20:30
А еще террористы пользуются почтой (электронной). Запретить. И вотсапом. Отключить. И обычным телефоном, даже не мобильным. Прекратить. А за наличие мобильника сажать на 15 суток. За разговоры по нему - на год
Гость
28 марта, 15:02
Электричество, электричество запретить надо срочно! Без него ни один мессенжер работать не станет. И вообще - все электроны у населения изъять, чтобы ни одного не осталось, тогда точно никакого электричества не будет. Ну и да, протоны заодно - тоже же носитель заряда. Ну и письменность заодно запретить, чтобы на всякий случай тоже.
Гость
28 марта, 19:06
Если электроны забрать у протона то вспыхнеш как спичка. Так что хорошо подумай прежде что-то забрать.
28 марта, 15:24
а если они будут в парках на скамеечке встречаться мы и скамеечки с парками запретим?
Гость
28 марта, 13:41
Я тоже заметил что террористы его используют. Сейчас почти у каждого чиновника есть свой ТГ канал 😁
28 марта, 16:11
эм, ну заблокируете Телеграм, вам же хуже будет
Гость
28 марта, 13:44
А телеграмм используется и для работы, может ее тоже запретить.
Гость
28 марта, 14:01
путинский маразм крепчает и крепчает
Гость
28 марта, 14:18
Вообще в природе есть гриб который проникает в мозг и начинает управлять, живым организмом, а цель гриба, размножиться в мозгах ещё не пораженных особей завладев разумом и поведением, а у кого иммунитет к грибу, тех он старается уничтожить, чтобы не припятствовали дальнейшему распространению гриба.
Гость
28 марта, 14:46
Гость
28 марта, 14:18
Вообще в природе есть гриб который проникает в мозг и начинает управлять, живым организмом, а цель гриба, размножиться в мозгах ещё не пораженных особей завладев разумом и поведением, а у кого иммунитет к грибу, тех он старается уничтожить, чтобы не припятствовали дальнейшему распространению гриба.
Называется Спутник?
28 марта, 14:52
Гость
28 марта, 14:18
Вообще в природе есть гриб который проникает в мозг и начинает управлять, живым организмом, а цель гриба, размножиться в мозгах ещё не пораженных особей завладев разумом и поведением, а у кого иммунитет к грибу, тех он старается уничтожить, чтобы не припятствовали дальнейшему распространению гриба.
Гость, это все объясняет
Гость
28 марта, 15:05
Как дела на руднике « Пионер» ? Там 13 человек под землей находятся. Они живы ?
Гость
28 марта, 17:15
Сказали вода затопила шахту почти полностью
Гость
28 марта, 14:41
а почему ничего не сказано про владельца крокуса. гибель людей в большей мере на его совести. не было охраны мероприятия с большим количеством людей. все-таки 5-6 тысяч человек это очень массовое мероприятие. почему люди не смогли эвакуироваться быстро? проводились ли плановые учения в данном центре по пожарной эвакуации?
Гость
28 марта, 15:31
Каждый такой комплекс оборудован видокамерами, кинозалы темболее особенно выходы, плюс сервер вне здания так положено , почему до сих пор ничего не показали?
Гость
28 марта, 17:00
Гость
28 марта, 15:31
Каждый такой комплекс оборудован видокамерами, кинозалы темболее особенно выходы, плюс сервер вне здания так положено , почему до сих пор ничего не показали?
Видимо скоро появится что-то новое видео из этой истори,и и резонансное на весь мир
28 марта, 19:09
Гость
28 марта, 17:00
Видимо скоро появится что-то новое видео из этой истори,и и резонансное на весь мир
Гость, не появится.
Гость
28 марта, 14:34
Так Паша открыл ключи силовикам, да, Паша? В чём претензии Пескова?
Гость
28 марта, 14:38
можно было бы вернуть железный занавес, но вот виллы дачи чиновников, поэтому телеграм
Гость
28 марта, 15:02
Нашли « виноватого» …
Гость
28 марта, 16:16
Кто бы этого Пескова заблокировал? Причём навсегда.
Гость
28 марта, 14:00
Может лучше путина запретить? Достали своими ограничениями и запретами. Превратили нашу Россию в полицейское государство 👎
Гость
28 марта, 15:16
Когда у власти одни кгбшники, чего ещё ожидать?
Гость
28 марта, 13:46
Вот и виноватого нашли! А как заблокировать магазины, продававшие будущим террористам еду и питье, одежду и смартфоны?
Гость
28 марта, 13:55
Вы смеетесь, а там реально повязали как "сообщников" всю семью которая им продала автомобиль, причем те сами пришли в полицию об этом сообщить.
Гость
28 марта, 14:07
Гость
28 марта, 13:55
Вы смеетесь, а там реально повязали как "сообщников" всю семью которая им продала автомобиль, причем те сами пришли в полицию об этом сообщить.
Ну так ФСБ не себя же вязать будет.
Гость
28 марта, 14:53
Гость
28 марта, 13:55
Вы смеетесь, а там реально повязали как "сообщников" всю семью которая им продала автомобиль, причем те сами пришли в полицию об этом сообщить.
Ну раз сами, то им много не дадут.
28 марта, 14:12
запретить peskova🐐
Гость
28 марта, 13:57
напомните-ка, сколько наших налогов ушло на блокировку телеги в первый раз и чем это закончилось по итогу?
Гость
28 марта, 13:32
Мне пофиг я интернетом не пользуюсь
Гость
28 марта, 13:39
А чем пользуешься?
Гость
28 марта, 13:48
Гость
28 марта, 13:39
А чем пользуешься?
газетой обычно... сколько оторву
Гость
28 марта, 14:00
Гость
28 марта, 13:48
газетой обычно... сколько оторву
Так тебе одной газетки на всю жизнь хватит. Экономиш поди?
Гость
28 марта, 14:02
посмотрела видео без звука, как страшно...
Гость
28 марта, 16:37
Мозг воспринимает зрительную инфу в первую очередь, так что попробуйте заткнуть уши, и много нового узнаете.
Гость
28 марта, 13:36
Давно пора выключить интернет
Гость
28 марта, 13:39
Тебе
Гость
28 марта, 13:48
Гость
28 марта, 13:39
Тебе
мне подарили коня!
28 марта, 14:14
Гость, себя выключи🐐
Гость
28 марта, 13:51
Дежавю
Гость
28 марта, 15:53
Проще интернет запретить. А че тогда Мерзулина будет делать?
Гость
28 марта, 13:46
запретить путина и гундяева.
Гость
28 марта, 13:59
Король Сигизмунд II, тебя с тузиком запретить.
Гость
28 марта, 18:01
согласен!
Гость
28 марта, 13:32
Надо запретить кухонные ножи и спички.
Гость
28 марта, 14:05
От них больше народу гибнет каждый год.
28 марта, 21:42
ты из тайги
Гость
28 марта, 13:44
"При этом пресс-секретарь президента отметил, что сегодня никаких планов по блокировке Telegram на территории РФ нет" Он ровно то же самое и в 2017 году говорил, незадолго до начала известных попыток его блокировки. :)
Гость
28 марта, 14:44
Понимает-это НЕВОЗМОЖНО
Гость
28 марта, 14:34
алкоголь и сигареты запретите, от них много умирает народу
28 марта, 19:11
Гость, нельзя это скрепа. на трезвую голову народ с ума сойдет, как сорок спадет
Гость
28 марта, 13:39
решили опозориться с телеграммом во второй раз
Гость
28 марта, 15:59
Рено логан/меган тоже запретить нужно: любимый транспорт террористов.
Гость
28 марта, 13:47
И правильно и давно пора! И вообще все эти тик-токи. телеграммы прочая бесовщина нам не нужны! Вполне достаточно первого канала , Россия-1, канала Спас и радио Радонеж. Се остальное от лукавого и только духовные скрепы расшатывает.
28 марта, 14:10
и царьград!
Гость
28 марта, 14:54
28 марта, 14:10
и царьград!
Оставить пока. Царь - вне подозрений, пока
28 марта, 16:47
Гость
28 марта, 14:54
Оставить пока. Царь - вне подозрений, пока
это мракобесы катехона ру евразйиства дугина
Гость
28 марта, 18:29
Один из подозреваемых уже заявил, что не виновен, сообщают телеграмм каналы и некоторые СМИ. Один из Израильских военных сказал, что никогда не применяют в отношении задержанных пытки. Потому что под пытками человек может сказать то, чего нет. А это невыгодно. Потому что не позволяют найти истинных виновников терроризма и их исполнителей. А Израиль имеет большой опыт в борьбе с террором.
28 марта, 19:04
Гость, ага. особенно когда бомбит Палестину
28 марта, 19:53
израиль всегда правду говорит))
Гость
28 марта, 21:42
28 марта, 19:04
Гость, ага. особенно когда бомбит Палестину
А зачем Палестина держит израильских заложников?