перейти к публикации
93 комментария к публикации

Звезда «Уральских пельменей» наехал на подростков в подземке Екатеринбурга

"У меня на роже - мороженное. Я подрался в кафе "мороженное". И теперь рожа моя и мороженное Перекорёженные-перекорёженные. Как всё-таки прытки и метки, Эти, блин, семилетки!" Соколов, КВН 2019, Встреча выпускников.
11 марта, 17:57
резиновая маска Сокола - это смешнее, чем всё шоу пельменей за последние годы. менеджер молодец
11 марта, 18:30
а у нас что сухой закон? почему он не может в баре отдохнуть? взрослый человек. а то что молодые парни справоцировали - верю.
Гость
11 марта, 18:50
С бутылкой вискаря недопитого в метро - норм?
Гость
11 марта, 18:57
100%
Гость
11 марта, 20:45
Они его и на кидаться спровоцировали, сам бы он - никогда
11 марта, 18:06
Зачем об этом писать на НГС? Давайте напишем про наших пьющих депутатов...
Гость
11 марта, 18:18
нет у нас пьющих депутатов! это все резиновые маски
Гость
11 марта, 18:59
На Екатеринбургский портал зайди и увидишь ЭТУ ЖЕ новость 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
11 марта, 20:31
кортавена?
11 марта, 18:35
по любому, малолетки сами спровоцировали
11 марта, 20:17
Подростков под суд ,за провокацию.
11 марта, 18:04
Давайте всё-таки жаргонные словечки брать в кавычки. Я насчет "наехал". А то я подумала, что он в "подземке" на чем-то ездил.
Гость
11 марта, 18:49
Я про "наехал" понял, а про подземку другую подумал.
11 марта, 18:24
Вообще-то молодые люди могли бы и услышать просьбу не снимать (что без позволения человека противозаконно).
11 марта, 18:44
в честь какого это праздника это противозаконно? какой статьей закона, конституции? а если наоборот? и люди с мозгами знают, что можно
11 марта, 18:56
11 марта, 18:44
в честь какого это праздника это противозаконно? какой статьей закона, конституции? а если наоборот? и люди с мозгами знают, что можно
См. ГК РФ Статья 152.1.: "1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина". Где гарантия, что не выложат в интернет? Попросили перестать снимать - должны перестать; если с мозгами и совестью.
Гость
12 марта, 04:29
11 марта, 18:56
См. ГК РФ Статья 152.1.: "1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина". Где гарантия, что не выложат в интернет? Попросили перестать снимать - должны перестать; если с мозгами и совестью.
почитайте всю статью целиком, особенн пометку "такое согласие не требуется" и всё встанет на свои места.
Гость
11 марта, 18:41
"наехал на подростков в подземке Екатеринбурга" Заголовок такой, словно он был машинистом поезда метро...
Гость
11 марта, 18:53
Я подумал, что у них есть подземка, как у нас, в которой концерты всякие). И он там со сцены прям).
Гость
11 марта, 18:51
Ну я здесь целиком на стороне команды Соколова
11 марта, 18:44
Подростки спровоцировали?
Гость
11 марта, 18:57
Ну да, не видно что ли?
11 марта, 19:55
Провокаторы
Гость
11 марта, 18:25
Подростки понимают только силу, зато сначала выпендриваются, надеясь что им не прилетит :)))
Гость
11 марта, 20:24
Я не понял, чего он плохого сделал то. Хайпануть на нем решили
11 марта, 21:16
Пельмень всегда прав, АК подтвердит)
11 марта, 18:01
потому что он настоящий мужчина способный на поступок. бабы таких любят
Гость
11 марта, 18:17
Я не люблю таких. Я не баба?
11 марта, 18:22
Расскажи нам, эксперт, за настоящих мужиков
11 марта, 18:35
11 марта, 18:22
Расскажи нам, эксперт, за настоящих мужиков
ВспыЖ, привет женатик
11 марта, 21:40
И тут понесло Остапа....
Гость
11 марта, 18:50
Не пуганные желторотики
Я пилимени варю с водичкой, в неё добавляю аджарскую соль со специями, репчастый лучок и лаврентий. Сухие пилимени у нас не едают, тока с водой👍😼
Гость
11 марта, 18:51
Куда подъехать?
Гость
11 марта, 18:51
Куда подъехать?
Гость, Р.п. Ордынское ул. Коммунистическая😼
Гость
11 марта, 20:02
Гость, Р.п. Ордынское ул. Коммунистическая😼
у него не 6
11 марта, 20:36
а чё так можно было???
12 марта, 00:36
А че так можно было? В смысле открытым вискарем наперевес, синему гулять по центру города
Гость
11 марта, 18:42
Наехал... Что за блатной жаргон прямо в заголовке? Вы бы ещё написали, что он батон начал крошить, в натуре...
Гость
11 марта, 18:12
какой лживый манагер у Нубука
Интересно, кому надо делать такую страшную силиконовую маску - тратить деньги и время
11 марта, 21:11
Рожков случайно в парике бабки не кричал в метро там : "Иииигорь!" ? Или Постовалов в кожанке "Слюшай, эта какайя станция мэтроу, вах ? "
11 марта, 21:15
Сокол, ты что ли ? - Ну я, а может не я, это как это там, я , короче, еще пока не решил, я это или не я. А ты это точно ты ? Или не ты ? ............ Сокол , ты что, выпил ? ------- Кто выпил ? Я выпил ? А ну да, я это как его , выпил, короче. А что я выпил, я пока , это , как его, еще не решил.
Гость
11 марта, 18:09
Видно же, что живой человек, какая маска...
Гость
11 марта, 18:22
Ну человек живой, а маска силиконовая)
11 марта, 19:28
Зачем? Он же из Свердловска(Екатеринбурга) , а не из Новосибирска...Мне не до него.
11 марта, 19:28
поддерживаю Соколова, если б раньше знал об этом то был бы готов к физическому присутствию
15 марта, 10:19
Школьники балуются с камерой такое часто бывает.
Гость
11 марта, 18:08
,,Нубук,, загулял маненько
Гость
11 марта, 19:03
На Соколова поступил заказ?
12 марта, 01:07
В 60 лет в баре танцует?
Гость
11 марта, 23:59
тетки с ленина, а у вас звезда есть? хватит называть звездами млекопитающих!
12 марта, 13:13
А вот шаман тоже млекопитающее - но такой звездулище!
Гость
11 марта, 18:42
а почему мы в иетро пешком , а он на велосипеде?
Гость
11 марта, 18:55
во всех новостях этот Нубук, я давно его забыл
Гость
11 марта, 21:17
Орел Сокол! Надо было им всем звездюлей отсыпать!
Гость
11 марта, 21:47
Руки прочь от Соколова!
Гость
11 марта, 23:14
Эти молодые лодыри от безделья незнают уже ,чем себя развлечь. В поле их садить зерно:)
Гость
12 марта, 00:01
Он комик что ли?
Гость
12 марта, 01:58
Штаны с полосками как у гопников в 90е.
Гость
12 марта, 03:07
А че так можно было чтоли?!
Гость
12 марта, 09:15
Интересно, что несовершеннолетние делают ночью в переходе?
Гость
14 марта, 01:51
Я бы заслуженного артиста России ему дал бы
Гость
11 марта, 18:43
В маске соколова был тюля или медведь?
Гость
11 марта, 18:54
пробитый туз
Гость
11 марта, 18:44
Вот это Поворот !!!!!! Как минимум Штраф а как максимум Уголовная статья .
Гость
11 марта, 18:52
чО? хочешьврот?
Гость
11 марта, 19:06
Ещё один учитель нашелся,подростки могли бы и нормально ответить на удар,чтобы запомнил,как руки распускать.
12 марта, 13:23
Удара не было - была попытка отобрать телефон у юноши, поскольку он не подчинился законному требованию.