перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Филя может себе позволить купить елку за миллион». Звезды эстрады, театра и кино — о новогодних деревьях и ценах на них

Согласен, не обязательно покупать дорогую елку, когда можно найти за 250000 р. Как же надоели эти напомаженные богемные и хвастливые персонажи. Думаю, сейчас не время для таких "милых" публикаций.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2023, 19:46
А что за время такое? Ах да-курс доллара.....
29 декабря 2023, 16:03
Народ идет на его концерты. Платит деньги. А потом удивляется, откуда у него миллион на билет на вечеринку в носках.
Гость
29 декабря 2023, 17:01
Не просто платит, а платит много: одно время самый дешёвый билет на его концерт и МРОТ были равны.
Гость
29 декабря 2023, 19:05
Гость
29 декабря 2023, 17:01
Не просто платит, а платит много: одно время самый дешёвый билет на его концерт и МРОТ были равны.
Надо навести порядок в шоу бизнесе, сделать потолок их зарплат, пусть 10% получают от концерта, а остальные в бюджет, на з/п врачам, учителям, пенсионерам. А то за один концерт, могут себе купить квартиру, какая ещё профессия может себе такое позволить? Ещё и блогиров обложить. А, то они стране ничего не приносят, только на себя работают и ведут себя по хамски, а пользуются всеми благами страны. Царьки, все на них работают
Гость
29 декабря 2023, 19:45
Гость
29 декабря 2023, 19:05
Надо навести порядок в шоу бизнесе, сделать потолок их зарплат, пусть 10% получают от концерта, а остальные в бюджет, на з/п врачам, учителям, пенсионерам. А то за один концерт, могут себе купить квартиру, какая ещё профессия может себе такое позволить? Ещё и блогиров обложить. А, то они стране ничего не приносят, только на себя работают и ведут себя по хамски, а пользуются всеми благами страны. Царьки, все на них работают
Ты кого царьком назвала???
29 декабря 2023, 15:40
Как надоели все эти "звезды". Лучше про медведей из зоопарка. И про манула.
29 декабря 2023, 15:42
Сто раз об одном и том же ... никому не интересно про эти фэйсы читать ... они уже своё сказали и сделали ...
Гость
29 декабря 2023, 15:56
упс... прямо с окопа пишешь поди 😂😂😂
29 декабря 2023, 16:02
Гость
29 декабря 2023, 15:56
упс... прямо с окопа пишешь поди 😂😂😂
Из равелина ...
29 декабря 2023, 17:10
"...Актриса, певица и модель...." 1. вышел на показ и не упал - модель. 2. вышел на показ и сказал слово - актёр. 3. вышел напоказ, сказал слово под музыку - певец. 4. вышел на показ, поставил лапы на хвост - манул.
29 декабря 2023, 16:25
Если б не ходили на их концерты и не слушали их муть - поставили бы они за миллион ёлку...
29 декабря 2023, 15:38
У меня самая красивая ёлка. Уже многие подтвердили этот факт. Она похожа на невесту. Вся в белом и немного игрушек цвета шампанского. Даже те, кто равнодушен к новогодним украшениям и елкам восхищаются до сих пор. Ну я очень старалась...
Гость
29 декабря 2023, 15:46
У иной самый умный Т9. Его привелегия даже в морозную погону не допускать воздействия из вне. Он обоятельный, как орангутанг, и никаких помидор.
29 декабря 2023, 16:05
Гость
29 декабря 2023, 15:46
У иной самый умный Т9. Его привелегия даже в морозную погону не допускать воздействия из вне. Он обоятельный, как орангутанг, и никаких помидор.
У вас Т9 никакущий. ОбАятельный.
29 декабря 2023, 16:28
Молодец 👍🔥
29 декабря 2023, 15:46
- А чей это чоппер? - Зеда. - А кто такой Зед? - Зед мёртв, детка. Зед мёртв. (с) "Криминальное чтиво". --- Вот то же самое - и про Филю)
29 декабря 2023, 16:39
филя носками наряжай...
29 декабря 2023, 15:59
Пластинку сменить пора. Включите снова про цену на яйца.
Гость
29 декабря 2023, 16:16
на сайру
Гость
29 декабря 2023, 15:39
Вы же сами несете им деньги))
Гость
29 декабря 2023, 16:06
Тошнит от этих селебрити
Гость
29 декабря 2023, 16:07
Они не серебристы
Гость
29 декабря 2023, 15:40
Раскормили мы их
Гость
29 декабря 2023, 15:48
Почему Филя одетый???
Гость
29 декабря 2023, 15:56
филя любитель и рыбку съесть и на елку сесть. трогайте его
Гость
29 декабря 2023, 15:56
На иноагента похож...
29 декабря 2023, 16:34
Единственный из всех опрашиваемых - режиссер. Все правильно делает.
29 декабря 2023, 15:37
насто вобщем надоела елка)
Гость
29 декабря 2023, 23:02
Светка завязывай!
30 декабря 2023, 01:21
Очередной пир во время чумы. (Чума у нас уже лет сто не заканчивается. Или больше?)
29 декабря 2023, 15:41
Я вчера прочитала, что у Фили осложнения после пластики начались. Стрессовый фактор, видимо, сказывается. Загнали королька, даже жалко стало.
Гость
29 декабря 2023, 15:54
Т9 подсказывает; " Может быть стрресовый?"
Гость
29 декабря 2023, 16:04
смотрю, ты гостеприимная, гостей так принимаешь или за деньги?
Гость
29 декабря 2023, 15:52
Зачем злить людей такими цифрами ...
Гость
29 декабря 2023, 19:53
Фу, всего лишь месяц с небольшим работы на одном модном высококвалифицированном рабочем месте и елка ваша! Ну а игрушки вы с работы привезете..
Гость
29 декабря 2023, 17:31
Знаете, о чем сожалею? Там Бузихи не оказалось
Гость
29 декабря 2023, 23:03
Ты возила помощь туда?
Гость
29 декабря 2023, 20:34
Откуда у представителей шоу бизнеса такие доходы последние десятилетия? Налоги честно платили ? Те организации, которые приглашали на корпоративы за миллионы этих граждан артистов как платили им? Наличными? Откуда такая лояльность к представителям шоу биза в стране? Пенсионер за ЖКХ просрочит выплату сразу штраф « прилетит».
Гость
29 декабря 2023, 21:05
Одно время за курение в неположенном месте штрафовали, за неуплаченный билет в трамвае вышвыривали как собак из транспорта, мы-холопы как сказала Пугачева
Гость
29 декабря 2023, 16:20
Ох и показушники, надоели. НГС, хватит!
Гость
29 декабря 2023, 16:55
Не знаю, не настоящие они какие-то
Гость
29 декабря 2023, 17:42
Давно пора этих всем надоевших персонажей игнорировать, зачем люди несут им деньги - не понимаю! Ведь эта попса никакого отношения к музыкальной культуре не имеет. И вообще ни к какой культуре. Они над вами же и смеются как над баранами, которых можно стричь
Гость
29 декабря 2023, 19:51
С чего ради такие гонорары? Народ им такие деньги платит, а они потом народу бриллианты за 20 млн. на стрингах показывают. Ну нормально так.
29 декабря 2023, 16:08
ну так вы тоже булками потрясите на гейвечеринках и тоже ёлку себе купите за мульт😉🤣
Гость
29 декабря 2023, 16:19
Таки там были дамы, а не мужики. Да страшные и не женственные, но какие есть. Так что про гейскую вечеринку наброс точно излишен
29 декабря 2023, 17:28
Там снега зимой не выпросишь! За миллион он ёлку купил!
Гость
29 декабря 2023, 17:10
Ель творение нашего отца небесного, не имею морального права покупать живую, только искусственная.
Гость
29 декабря 2023, 20:54
Страшное расслоение общества, ну уж никак не думала, что и блогеры с марафона и и рекламами станут миллионерами, просто ужас.
Гость
29 декабря 2023, 16:07
Про ёлки гостей Ивлеевой рассказали. Представляю, какую она ёлку дома у себя поставит
Гость
29 декабря 2023, 23:21
Без иголок? Голую?
Гость
29 декабря 2023, 17:01
Неудачник.
29 декабря 2023, 17:27
Говорит "за миллион", а выпросил бесплатно. Наверняка!
29 декабря 2023, 16:27
Лохи тратят миллионы на елки,а я бесплатно беру елки 😂
Гость
29 декабря 2023, 15:40
Не ожидал я от Киркорова такого раболепия - не ровня он Алле.
Гость
29 декабря 2023, 19:08
Кому то интересно читать про это? Зачем этот информационный мусор
Гость
29 декабря 2023, 19:55
Прочитал, откомментировал, осудил
Гость
29 декабря 2023, 19:15
> «Частенько елки звездам ставят спонсоры» Шестиконечные?
Гость
29 декабря 2023, 20:36
Какая то пиар - компания развернулась с некоторыми представителями шоу бизнеса…. Причина в чем ? Неужели в шоу бизнесе начали порядок наводить?
Гость
29 декабря 2023, 20:41
Фильм ты днище
Гость
29 декабря 2023, 20:43
🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
29 декабря 2023, 20:42
Филя пошёл на 🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
29 декабря 2023, 21:18
всё в/камеры на НГ на ёлки...
Гость
29 декабря 2023, 23:14
Калашикову хочу под ёлкой увидеть!
Гость
30 декабря 2023, 01:02
Вся эта шо$ла налоги не платит. Надо всех сплош ежегодно проверять.
Гость
30 декабря 2023, 01:03
Те, кто ходит на концерты этих.., для них - лохи. Таакие деньги платят ..
Гость
31 декабря 2023, 00:23
На ёлку за 250к деньги есть,а игрушки дорогие.Сама то поняла,что сказала,и поделки из цв.бумаги и дождик.Ха-ха-ха.
Гость
29 декабря 2023, 15:41
а я повесил новогоднюю игрушку на свой так сказать шланг
29 декабря 2023, 16:27
Хотели видимо сказать - пАтрубок?😜
Я могу себе позволить ёлку за миллион, причем не рублей,а долларов. Дизайнер из Франции приезжала в Плотниково.
29 декабря 2023, 16:34
А я могу позволить себе елку бесплатно! А дизайнер матушка природа,так что дизайнеры из Италий и Франций по завидуют 😉
Гость
29 декабря 2023, 21:16
..- ты становишься всё глупее ) Не стоит так доверять своё время инету ))
Гость
29 декабря 2023, 15:46
Покемон кверх ногами - лучшее украшение. Ещё и температуру меряет