"Я вроде и понимаю, что не надо рожать, но тем не менее рожать буду." .. Женщины, такие женщины...
Главное не жалейте потом и психику ребенку не поломайте.
Просто изменился гормональный фон после резкого сброса веса и произошла беременность))
Гость
30 декабря 2022, 15:19
Как умирающее дерево кидает ветви и плоды, иногда дерево нужно немного изувечить чтобы оно начало давать плоды.
Вот оказывается есть польза таки от СВО даже в области гинекологии.
Поналомали чужих жизней, а сами лапшу на уши вешают из каждого утюга.
Гость
30 декабря 2022, 15:10
О стране человек думает, а на счет жизни тоже объяснил - лучше уж так, чем от водки или в автокатастрофе.
Вообще запретить все новости связанные с СВО нужно, чтобы народ не будоражить понапрасну.
О стране человек думает, а на счет жизни тоже объяснил - лучше уж так, чем от водки или в автокатастрофе.
Вообще запретить все новости связанные с СВО нужно, чтобы народ не будоражить понапрасну.
А у вас других планов на жизнь нет, кроме водки и автокатастрофы?
О стране человек думает, а на счет жизни тоже объяснил - лучше уж так, чем от водки или в автокатастрофе.
Вообще запретить все новости связанные с СВО нужно, чтобы народ не будоражить понапрасну.
...а если все новости запретить, а потом сразу, без предупреждения, финальный результат люди узнают - так это ж сколько от инфаркта повымрет да в окна прыгать начнет. Вы об этом подумали?
Гость
29 декабря 2022, 08:45
"Еще в октябре я как-то нейтрально относилась к СВО, но после всего этого..."
Ну что, не интересовалась политикой ранее? Вы думаете, что политика вас не коснется? Еще одна "прозрела"
Гость
29 декабря 2022, 09:07
Ну покажи нам мастер клас. Пробовали через голосование, там нас обыграли. Пробовали активные протесты, люди сидят. Пробовали пассивные, люди опять сидят. Какой секрет знает Олежа? Поделись.
Гость
29 декабря 2022, 09:22
Гость
29 декабря 2022, 09:07
Ну покажи нам мастер клас. Пробовали через голосование, там нас обыграли. Пробовали активные протесты, люди сидят. Пробовали пассивные, люди опять сидят. Какой секрет знает Олежа? Поделись.
А я ни к чему не призываю)) Я констатирую факт
Гость
29 декабря 2022, 09:40
Гость
29 декабря 2022, 09:07
Ну покажи нам мастер клас. Пробовали через голосование, там нас обыграли. Пробовали активные протесты, люди сидят. Пробовали пассивные, люди опять сидят. Какой секрет знает Олежа? Поделись.
Люди пытались остановить всё это. Но даже за плакаты призывающие к миру из двух слов за шкирку и в полицию. А карающее наказание всё жестче и жестче.
это деньги, которые платят за убийство других людей (мотивировка может быть разной, вплоть до патриотизма), либо за жизнь, которую ты потерял, так сказать "во благо" своего отечества
это деньги, которые платят за убийство других людей (мотивировка может быть разной, вплоть до патриотизма), либо за жизнь, которую ты потерял, так сказать "во благо" своего отечества
Вопрос скорее кто судьи, или кому принадлежат судьи.
279679226, настоящий мужчина верит женщине на слово!!!!
Гость
30 декабря 2022, 15:26
да ладно, ему уже все равно, а так хоть ребенку льготы и не важно на все варианты. Хотя еще родить нужно.
Гость
29 декабря 2022, 08:55
Анатолий вернись живым домой. Тебя очень дома ждут. Пропускали недавно колонну с мобилизованными. Обратил внимание на лица - очень грустные. К сожалению не вижу такой грусти на лицах тех кто эту "кашу" заварил.
Мы продолжаем жить только в наших потомках. Столько думать о ребенке, а потом отказаться... видимо, не сильно хотели.
Человек только предполагает, как будет. Не поживёшь - не узнаешь.
А вот отказаться - вот это уже будет действие, последствия которого аукнутся и в этой жизни и следующих.
Может имеет смысл обсуждать идиотскую ситуацию в стране , а не этой конкретной женщины, в отчаянии, коих все более и более сейчас становится?!!! Мы не путаем причину со следствием ?
Я не буду никого учить жизни.
Она у каждого одна и пусть он её расходует так, как ему нужно.
Пожелаю им ему - не убить и не быть убитым.
Ей - здоровья.
Ну а ребёночку - счастья.
Алина! Если решили рожать, то надо успокоиться, такое состояние вредит ребёнку! Сходите в церковь, примите смирение, вы выбор сделали, а дальше будет как будет. Не поможет, идите к психиатру. Детям нужна мама в нормальном состоянии.
Гость
29 декабря 2022, 10:35
глупые советы
Гость
29 декабря 2022, 11:13
К психиатру не надо ) Если очень трудно, то к хорошему психологу можно. Всё будет хорошо. Советы правильные. Бог дал женщине ребенка. Жизнь продолжается!
При условии, что история "не высосана из пальца"....
Гость
29 декабря 2022, 10:31
Дорогая героиня, если вам ребёнок дан сейчас в таких обстоятельствах - это точно неслучайно. Последствия нашего выбора наступают и через 10,и 20 лет. Иногда кажется да вот сейчас всё очень плохо, но по прошествии времени, понимаешь, что это было к лучшему. Всё это время вы в тревоге жили, но ваш муж находился на обучении, полезно ли так изводить себя? Мы никогда не знаем, что с нами будет завтра, это иллюзия стабильности. Есть такая притча - людям показали лист бумаги, на котором была черная точка и спросили, что они видят, они ответили, что черную точку, а то что вокруг был белый лист они не видели. Попробуйте сконцентрироваться на том, что происходит сейчас - ваш муж на обучении, он еще не там, вы в безопасности, у вас есть средства, дом, дети, дедушка, им нужна ваша забота. Худший сценарий вы уже разобрали. Живите в настоящем. Желаю вам спокойствия, здоровья вашей семье и чтобы ваш муж вернулся к вам живым и здоровым!
почувствовала тревогу, и не могла понять, как можно рожать детей, когда впереди маячит неясное будущее.
--------------------------------
презервативом пользоваться никак?
Гость
30 декабря 2022, 20:37
Бабло маячит. Ну или, по крайней мере, его призрак. Как жы не попытаться приплодить, вы что, контингента-электората не знаете.
Гость
29 декабря 2022, 13:51
Всегда удивляли, которые говорят , вот мы узнали , что забеременили.
Если не предохроняются, то на что надеятся.
Гость
29 декабря 2022, 16:07
Ксения Лысенко! "Пара забеременела", "от нервов не смогла произнести ни слова" - что за корявый текст?
Гость
29 декабря 2022, 10:16
что бы не быть ошарашенным надо контролировать свой половой акт . не более . все остальное обычная демагогия отдельно взятой семьи ...
Гость
29 декабря 2022, 11:53
Чтобы не быть ошарашенным, надо честность выборов контролировать, а не половой акт
Гость
30 декабря 2022, 15:40
какое тогда удовольствие если всё контролировать ?
Гость
29 декабря 2022, 08:57
Второй ребёнок тоже не от этого мужчины?
Гость
29 декабря 2022, 09:35
И что из этого. Таких семей огромное количество. Люди в жизни расходятся и сходятся.
Алина. Этот ребенок - подарок небес. Не нужно гробить подарок только потому что вас ломает, из-за вашей энергетической зависимости от мужа.
Вы вырастили почти уже 2х детей, и прекрасно понимаете, что им необходимы сейчас вдвойне. За маму и за папу.
Пожурила вас маленько. Не время расслабляться.
Желаю родить здорового малыша и дождаться мужа.
Гость
29 декабря 2022, 13:53
Мне одному название статьи видео с голубем напомнило? Мне кажется автор хотел передать какой-то глубокий смысл.
Гость
29 декабря 2022, 23:00
Помог!!!
Гость
29 декабря 2022, 10:53
не могу понять. человек сам подписывает повестку и едет. его никто не заставляет. платят хорошие деньги. кто не захотел, тот смылся. так чего ныть то?????
Гость
30 декабря 2022, 02:46
Далеко не все такие ушлые, чтобы ехать за границу.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Новосибирская область за день установила два температурных рекорда
Сибирячка узнала, что беременна третьим, после того как мобилизовали ее мужа