перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Сибирячка узнала, что беременна третьим, после того как мобилизовали ее мужа

29 декабря 2022, 22:20
Делайте аборт пока не поздно Зачем усложнять жизнь самой себе?
29 декабря 2022, 14:02
сво одним словом
29 декабря 2022, 10:33
Государство вас не просило рожать.
29 декабря 2022, 11:13
мерзость
Гость
29 декабря 2022, 11:25
29 декабря 2022, 11:13
мерзость
так это слова одной чинушки , которой потом пальчиком правда погрозили ее боссы .. Я, грит , вам там скажу , грит - государство вас рожать не просило.
Гость
29 декабря 2022, 11:27
29 декабря 2022, 11:13
мерзость
так это цитата чиновницы
Гость
29 декабря 2022, 09:24
правильно написали в это страшное время
29 декабря 2022, 12:38
"Я вроде и понимаю, что не надо рожать, но тем не менее рожать буду." .. Женщины, такие женщины... Главное не жалейте потом и психику ребенку не поломайте.
29 декабря 2022, 09:39
23 ноября приехал на пару дней а 11 декабря она узнала что беременная - женщины объясните , это не слишком рано для узнавания ?
29 декабря 2022, 10:43
Нет, не рано. Как раз вовремя.
29 декабря 2022, 11:26
У каждой по разному.
Гость
29 декабря 2022, 12:29
Как раз норма.
29 декабря 2022, 17:53
Еще в октябре нейтрально относилась к сво, то-есть пока лично ее семьи не коснулось, ну конечно - чужими руками хорошо быть поддерживающим.
29 декабря 2022, 09:48
Не время для детей, не время... Тем более. что двое уже есть
Гость
30 декабря 2022, 08:35
Это у неё двое детей есть, а у него один ребёнок
30 декабря 2022, 09:28
Гость
30 декабря 2022, 08:35
Это у неё двое детей есть, а у него один ребёнок
Ответственность все же за двоих. А теперь ЕГО две детей могут оказаться без отца
Гость
30 декабря 2022, 15:11
30 декабря 2022, 09:28
Ответственность все же за двоих. А теперь ЕГО две детей могут оказаться без отца
Это его решение, кто не хотел заплатил штраф.
29 декабря 2022, 17:55
Вопрос не в том, кто должен идти, а кому отсрочка, а в том, что этого вообще не должно быть, в принципе.
Гость
30 декабря 2022, 15:22
У него же не трое детей :)
29 декабря 2022, 12:15
Просто изменился гормональный фон после резкого сброса веса и произошла беременность))
Гость
30 декабря 2022, 15:19
Как умирающее дерево кидает ветви и плоды, иногда дерево нужно немного изувечить чтобы оно начало давать плоды. Вот оказывается есть польза таки от СВО даже в области гинекологии.
29 декабря 2022, 17:40
Поналомали чужих жизней, а сами лапшу на уши вешают из каждого утюга.
Гость
30 декабря 2022, 15:10
О стране человек думает, а на счет жизни тоже объяснил - лучше уж так, чем от водки или в автокатастрофе. Вообще запретить все новости связанные с СВО нужно, чтобы народ не будоражить понапрасну.
30 декабря 2022, 21:19
Гость
30 декабря 2022, 15:10
О стране человек думает, а на счет жизни тоже объяснил - лучше уж так, чем от водки или в автокатастрофе. Вообще запретить все новости связанные с СВО нужно, чтобы народ не будоражить понапрасну.
А у вас других планов на жизнь нет, кроме водки и автокатастрофы?
30 декабря 2022, 21:22
Гость
30 декабря 2022, 15:10
О стране человек думает, а на счет жизни тоже объяснил - лучше уж так, чем от водки или в автокатастрофе. Вообще запретить все новости связанные с СВО нужно, чтобы народ не будоражить понапрасну.
...а если все новости запретить, а потом сразу, без предупреждения, финальный результат люди узнают - так это ж сколько от инфаркта повымрет да в окна прыгать начнет. Вы об этом подумали?
Гость
29 декабря 2022, 08:45
"Еще в октябре я как-то нейтрально относилась к СВО, но после всего этого..." Ну что, не интересовалась политикой ранее? Вы думаете, что политика вас не коснется? Еще одна "прозрела"
Гость
29 декабря 2022, 09:07
Ну покажи нам мастер клас. Пробовали через голосование, там нас обыграли. Пробовали активные протесты, люди сидят. Пробовали пассивные, люди опять сидят. Какой секрет знает Олежа? Поделись.
Гость
29 декабря 2022, 09:22
Гость
29 декабря 2022, 09:07
Ну покажи нам мастер клас. Пробовали через голосование, там нас обыграли. Пробовали активные протесты, люди сидят. Пробовали пассивные, люди опять сидят. Какой секрет знает Олежа? Поделись.
А я ни к чему не призываю)) Я констатирую факт
Гость
29 декабря 2022, 09:40
Гость
29 декабря 2022, 09:07
Ну покажи нам мастер клас. Пробовали через голосование, там нас обыграли. Пробовали активные протесты, люди сидят. Пробовали пассивные, люди опять сидят. Какой секрет знает Олежа? Поделись.
Люди пытались остановить всё это. Но даже за плакаты призывающие к миру из двух слов за шкирку и в полицию. А карающее наказание всё жестче и жестче.
29 декабря 2022, 13:05
« нейтрально» -то есть поддерживала? А теперь переобулась..
Гость
30 декабря 2022, 15:24
Теперь она против, так что есть вероятность что дети могут попасть в детский дом.
1 января 2023, 22:56
до некоторых только так и доходит осознание, ведь задуматься о других они не в состоянии
29 декабря 2022, 17:54
То-есть пока гибли чужие люди - это никак не напрягало героиню.
30 декабря 2022, 13:04
А вас лично сильно напрягают чужие незнакомые люди?
Гость
30 декабря 2022, 15:28
У соседа корова сдыхает и вся деревня радуется, и так по очереди пока все коровы не передохнут ))) переданные предками ценности как ни как.
29 декабря 2022, 09:21
что означает "грязные деньги"?
29 декабря 2022, 11:47
это деньги, которые платят за убийство других людей (мотивировка может быть разной, вплоть до патриотизма), либо за жизнь, которую ты потерял, так сказать "во благо" своего отечества
Гость
30 декабря 2022, 15:21
29 декабря 2022, 11:47
это деньги, которые платят за убийство других людей (мотивировка может быть разной, вплоть до патриотизма), либо за жизнь, которую ты потерял, так сказать "во благо" своего отечества
Вопрос скорее кто судьи, или кому принадлежат судьи.
29 декабря 2022, 10:50
Новогодние подарочки от того, что мы ошибочно называем государством
Гость
29 декабря 2022, 13:29
Есть государства, а есть и владельцы государства. А вот служить и выполнять капризы этих владельцев я не хочу.
Гость
29 декабря 2022, 15:01
Гость
29 декабря 2022, 13:29
Есть государства, а есть и владельцы государства. А вот служить и выполнять капризы этих владельцев я не хочу.
так скачи до зели кто держит там говорят лучше
29 декабря 2022, 11:32
ДНК бы провести не мешало.
29 декабря 2022, 23:09
279679226, настоящий мужчина верит женщине на слово!!!!
Гость
30 декабря 2022, 15:26
да ладно, ему уже все равно, а так хоть ребенку льготы и не важно на все варианты. Хотя еще родить нужно.
Гость
29 декабря 2022, 08:55
Анатолий вернись живым домой. Тебя очень дома ждут. Пропускали недавно колонну с мобилизованными. Обратил внимание на лица - очень грустные. К сожалению не вижу такой грусти на лицах тех кто эту "кашу" заварил.
29 декабря 2022, 10:45
Вы хоть представляете, каким он вернётся?
29 декабря 2022, 10:51
и не увидите
29 декабря 2022, 11:18
29 декабря 2022, 10:51
и не увидите
Почему?Как кот который поел сметаны,по всем каналам.
29 декабря 2022, 08:46
Мы продолжаем жить только в наших потомках. Столько думать о ребенке, а потом отказаться... видимо, не сильно хотели. Человек только предполагает, как будет. Не поживёшь - не узнаешь. А вот отказаться - вот это уже будет действие, последствия которого аукнутся и в этой жизни и следующих.
29 декабря 2022, 10:46
Да какие дети сейчас? Вы о чем вообще? Хоть какая-то ответственность перед ними должна быть.
29 декабря 2022, 11:11
Мы не продолжаем жить в наших потомках. Не говорите глупости.
29 декабря 2022, 11:26
29 декабря 2022, 11:11
Мы не продолжаем жить в наших потомках. Не говорите глупости.
Вы не продолжаете. Я - да.
Гость
29 декабря 2022, 10:34
Если попали в овуляцию, то совсем не рано
29 декабря 2022, 23:07
чужих детей не бывает. отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал
Гость
30 декабря 2022, 08:40
Но отсрочка даётся тому, кто документально подтвердит отцовство
30 декабря 2022, 09:16
Гость
30 декабря 2022, 08:40
Но отсрочка даётся тому, кто документально подтвердит отцовство
вообде то я не про это но вы не поняли сарказм, штош
Гость
30 декабря 2022, 13:36
Тебе Мама такую мысль привила. Она немного не права так скажем.
29 декабря 2022, 08:55
Один вопрос. Зачем они вообще берут эти повестки и что-то подписывают?
Гость
29 декабря 2022, 09:04
280243685, все подписали, и он подписал
Боятся, что оштрафуют за неявку
29 декабря 2022, 11:19
У мужиков отняли золотое качество-думать.
29 декабря 2022, 14:16
Господи боже... НГС, пара не может забеременень, забеременеть может только женщина...
Гость
29 декабря 2022, 17:59
Работали оба в одном направлении.
Гость
29 декабря 2022, 17:50
так пусть не отправляется на СВО,
29 декабря 2022, 09:52
Против воли он туда не пошёл бы. Так что сам виноват
29 декабря 2022, 14:08
Пишет о муже так, будто уже похоронила его...
Гость
29 декабря 2022, 09:46
и депутаты пусть рожают. У них доходы позволяют.
29 декабря 2022, 10:48
Может имеет смысл обсуждать идиотскую ситуацию в стране , а не этой конкретной женщины, в отчаянии, коих все более и более сейчас становится?!!! Мы не путаем причину со следствием ?
29 декабря 2022, 11:34
За обсуждение ситуации в стране сейчас сажают.
29 декабря 2022, 11:50
может и имеет. Но нигде, кроме как на кухне, обсуждать это нельзя. Либо можешь попасть по статье о дискредитации армии РФ.
29 декабря 2022, 14:27
Это верно: ситуация, когда госслужащая дает такие интервью и при этом продолжает оставаться на госслужбе - идиотская.
Мы все умрем.
29 декабря 2022, 11:49
Когда-нибудь....
Гость
30 декабря 2022, 15:35
Кто то в комнате с грязью, а кто то с комнатой грязи.
30 декабря 2022, 05:09
Я не буду никого учить жизни. Она у каждого одна и пусть он её расходует так, как ему нужно. Пожелаю им ему - не убить и не быть убитым. Ей - здоровья. Ну а ребёночку - счастья.
Гость
29 декабря 2022, 08:45
Да, теперь вижу, на чьей стороне НГС
Гость
29 декабря 2022, 08:49
На стороне адекватности и вменяемых людей?
Гость
29 декабря 2022, 09:04
Гость
29 декабря 2022, 08:49
На стороне адекватности и вменяемых людей?
refuse/resist, да.
Гость
29 декабря 2022, 09:32
На стороне МИРА
29 декабря 2022, 10:14
Алина! Если решили рожать, то надо успокоиться, такое состояние вредит ребёнку! Сходите в церковь, примите смирение, вы выбор сделали, а дальше будет как будет. Не поможет, идите к психиатру. Детям нужна мама в нормальном состоянии.
Гость
29 декабря 2022, 10:35
глупые советы
Гость
29 декабря 2022, 11:13
К психиатру не надо ) Если очень трудно, то к хорошему психологу можно. Всё будет хорошо. Советы правильные. Бог дал женщине ребенка. Жизнь продолжается!
29 декабря 2022, 11:55
При условии, что история "не высосана из пальца"....
Гость
29 декабря 2022, 10:31
Дорогая героиня, если вам ребёнок дан сейчас в таких обстоятельствах - это точно неслучайно. Последствия нашего выбора наступают и через 10,и 20 лет. Иногда кажется да вот сейчас всё очень плохо, но по прошествии времени, понимаешь, что это было к лучшему. Всё это время вы в тревоге жили, но ваш муж находился на обучении, полезно ли так изводить себя? Мы никогда не знаем, что с нами будет завтра, это иллюзия стабильности. Есть такая притча - людям показали лист бумаги, на котором была черная точка и спросили, что они видят, они ответили, что черную точку, а то что вокруг был белый лист они не видели. Попробуйте сконцентрироваться на том, что происходит сейчас - ваш муж на обучении, он еще не там, вы в безопасности, у вас есть средства, дом, дети, дедушка, им нужна ваша забота. Худший сценарий вы уже разобрали. Живите в настоящем. Желаю вам спокойствия, здоровья вашей семье и чтобы ваш муж вернулся к вам живым и здоровым!
29 декабря 2022, 10:51
Какая чушь)))
Гость
29 декабря 2022, 11:18
Это лучший совет из всех! Всё правильно!
29 декабря 2022, 17:43
Вот вы бы, вместо простыни советов, помогли финансово лучше.
29 декабря 2022, 22:24
очень очень смешно. смешарики отдыхают. папке следует сделать тест на отцовство. хотя... настоящие мужчины веря бабе на слово от кого ребёнок
29 декабря 2022, 14:47
Почему она считает зарплату мужа грязными деньгами, он же не наемник?
29 декабря 2022, 18:02
нет?
Гость
29 декабря 2022, 12:32
почувствовала тревогу, и не могла понять, как можно рожать детей, когда впереди маячит неясное будущее. -------------------------------- презервативом пользоваться никак?
Гость
30 декабря 2022, 20:37
Бабло маячит. Ну или, по крайней мере, его призрак. Как жы не попытаться приплодить, вы что, контингента-электората не знаете.
Гость
29 декабря 2022, 13:51
Всегда удивляли, которые говорят , вот мы узнали , что забеременили. Если не предохроняются, то на что надеятся.
Гость
29 декабря 2022, 16:07
Ксения Лысенко! "Пара забеременела", "от нервов не смогла произнести ни слова" - что за корявый текст?
Гость
29 декабря 2022, 10:16
что бы не быть ошарашенным надо контролировать свой половой акт . не более . все остальное обычная демагогия отдельно взятой семьи ...
Гость
29 декабря 2022, 11:53
Чтобы не быть ошарашенным, надо честность выборов контролировать, а не половой акт
Гость
30 декабря 2022, 15:40
какое тогда удовольствие если всё контролировать ?
Гость
29 декабря 2022, 08:57
Второй ребёнок тоже не от этого мужчины?
Гость
29 декабря 2022, 09:35
И что из этого. Таких семей огромное количество. Люди в жизни расходятся и сходятся.
29 декабря 2022, 09:49
Разве? Пишут, что только первая от другого брака
29 декабря 2022, 09:49
Разве? Пишут, что только первая от другого брака
Раз не написали, что второй ребенок ни от первого мужа и не от мобилизованного, значит он внебрачный.
Гость
29 декабря 2022, 09:43
пусть первого ребенка отдаст первому своему мужу - родному отцу девочки. Тогда будет полегче
Гость
29 декабря 2022, 12:18
Кстати, да.
30 декабря 2022, 04:11
Даже если он в могиле?
29 декабря 2022, 11:48
Бедная женщина. Божьей помощи.
Гость
29 декабря 2022, 13:46
бугагага
Гость
30 декабря 2022, 15:41
ну да, благо священникам тоже отсрочка :)
29 декабря 2022, 23:36
Девушке нужно взять себя в руки и начать нормально есть, чтобы хотя бы родить здорового ребенка.
29 декабря 2022, 19:58
Всё будет хорошо. Дети благодарны За вашу любовь.
Гость
29 декабря 2022, 10:50
*уши*из каждой строчки опуса торчат ((((
Гость
29 декабря 2022, 12:28
Алина. Этот ребенок - подарок небес. Не нужно гробить подарок только потому что вас ломает, из-за вашей энергетической зависимости от мужа. Вы вырастили почти уже 2х детей, и прекрасно понимаете, что им необходимы сейчас вдвойне. За маму и за папу. Пожурила вас маленько. Не время расслабляться. Желаю родить здорового малыша и дождаться мужа.
Гость
29 декабря 2022, 13:53
Мне одному название статьи видео с голубем напомнило? Мне кажется автор хотел передать какой-то глубокий смысл.
Гость
29 декабря 2022, 23:00
Помог!!!
Гость
29 декабря 2022, 10:53
не могу понять. человек сам подписывает повестку и едет. его никто не заставляет. платят хорошие деньги. кто не захотел, тот смылся. так чего ныть то?????
Гость
30 декабря 2022, 02:46
Далеко не все такие ушлые, чтобы ехать за границу.
29 декабря 2022, 18:06
Мужа забрали, переживала, похудела, вот и забеременела. Вывод - не забрали бы мужа, не случилась бы долгожданная беременность !
Гость
29 декабря 2022, 14:26
Ничего. Мужика найдет себе нового, если что, а вот Росссиия - она одна! Только вперед, толькот победа!
29 декабря 2022, 17:43
С мужиками может выйти напряженка. Время такое. Хотя всегда есть китайцы
30 декабря 2022, 09:30
С тремя детьми-то?