перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Грязную работу делают люди, которые умеют убивать: главный юрист фонда «Русь Сидящая»* — о мобилизации зэков и грядущем разгуле преступности

1 октября 2022, 18:19
Зачем вы пиарите иноагентов?
1 октября 2022, 21:07
Это отвечает редакционной политике. Мои комментарии не проходят. А тот, что прошел, боюсь, не так понят. Я с автором НИ В ЧЕМ НЕ СОГЛАСНА.
1 октября 2022, 17:52
"..Проект портала MSK1.RU «Москва — Россия?.." Ещё никогда вопросительный знак не был таким восклицательным.
1 октября 2022, 19:23
Мне думается, человек явно опасается, что потом ребята вернуться домой и начнут наводить порядок на местах... иногда оружием.
1 октября 2022, 22:26
Привет, 90-е!
2 октября 2022, 08:07
Они это точно знают! Но по другому, не воровать и убивать просрочкой не умеют. Это "западная модель" они убивают детей в зародыше и на этом делают деньги. Им Россия инвалидная. Их интересует вырождение наций.
1 октября 2022, 18:42
А вкратце можно, о чем там?
Гость
1 октября 2022, 17:20
да, оружия оттуда изрядно утечет на территорию России
Гость
1 октября 2022, 19:33
революцию проще будет делать
1 октября 2022, 22:24
Вовка уж очень хотел пройти кейс своего коллеги - Порошенко. Только вот непонятно зачем
Гость
1 октября 2022, 17:34
Самую грязную работу делают люди, заставляющие убивать, идейные вдохновители.
Гость
1 октября 2022, 18:35
Когда это всё закончится?
Гость
1 октября 2022, 22:19
Да очнитесь уже наконец! Всё "самое интересное" только начинается. Всё ещё впереди. Чем всё кончится, не сможет предсказать никто.
1 октября 2022, 22:25
"все идёт в строгом соответствии с планом" (с) Только не пытайтесь уточнить детали этого плана
Гость
1 октября 2022, 17:59
Холодная осень 2022-го...
Гость
1 октября 2022, 18:50
власть вооружает зэков как социально близких себе
Гость
1 октября 2022, 21:59
Кто может быть социально ближе этой власти чем бандит, выпущенный на свободу с оружием в руках! Так что с точки зрения властей всё закономерно, а пострадаем мы и наши дети.
Гость
2 октября 2022, 01:10
До сих пор до вас не дошло ещё что всё кругом изменилось , поменялось и никогда не будет как раньше, как вчера и позавчера .
Гость
2 октября 2022, 21:43
Ну раз вы сами не захотели защищать своих детей, получите и распишитесь.
Гость
1 октября 2022, 17:27
самая бессмысленная статья на НГС, которую видел. Затрудняюсь комментировать, потому что идет только набор внешних ссылок. Даже посыл непонятен в таком сжатом контексте.
1 октября 2022, 19:56
...от сумы и тюрьмы не зарекаются...
Гость
1 октября 2022, 19:36
«Москва — Россия?» НЕТ! это московия
Гость
1 октября 2022, 18:36
Он сам человек из системы и оправдывал ее в разговоре. Будущее он видит.. Сейчас как никогда близка ядерная и третья мировая.
1 октября 2022, 19:36
Он только что не призывает "воевать не убивая"??
Гость
1 октября 2022, 21:26
Разгул преступности на самом деле начнётся не из-за зэков, а лет через 5-10 из-за подрастающей безотцовщины.
Гость
1 октября 2022, 20:55
народ, не удивляйтесь, когда вернутся немногочисленные уцелевшие с войны(проигранной, конечно) и будут устраивать беспредел под защитой остатков государства....
Гость
2 октября 2022, 21:45
И что такого страшного творят вернувшиеся из Ирака в США?
2 октября 2022, 22:49
Гость
2 октября 2022, 21:45
И что такого страшного творят вернувшиеся из Ирака в США?
Гвость, уровень жизни и обеспечения, психологическая помощь, реабилитация - сравните. У нас будет это все? Нет!
2 октября 2022, 08:09
Зато вырождение русской нации не интересует и не интересовало никогда. Сидят здоровые парни, которых заставили убивать и воровать. политикой вырождения и уничтожения. Или Чубайс и компания не знали что произойдет если людей оставить без средств производства? Огни возьмутся за оружие!
Гость
1 октября 2022, 17:24
Русь сидящая...? А нам точно знать это надо?
1 октября 2022, 20:01
Даже не сомневайся.
Гость
1 октября 2022, 21:46
тебе - нет.
Гость
1 октября 2022, 20:37
нагнетание запугивания становится всё очевиднее с такими заголовками, но чем сильнее и откровеннее запугивание, тем не страшнее
Гость
1 октября 2022, 21:48
то что сейчас видим это конец действующего режима. это понимают все, как сверху так и снизу
1 октября 2022, 17:39
Живут же люди: за инобабки рассказывают, что дважды два - четыре. Вот это "настоящий" юрист, не то, что я.
2 октября 2022, 11:48
Зима на носу... Озимые взойдут. Да все взойдет, кроме укропа...
1 октября 2022, 17:21
Не нагнетайте! Заключённые - такие же граждане. Ты: или защищаешь свою страну, или - нет. Без вариантов
Гость
1 октября 2022, 19:34
ты или нападаешь на другую страну или не нападаешь
Гость
1 октября 2022, 21:48
"Вор должен сидеть в тюрьме." "граждане"! ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 октября 2022, 19:40
НГС, это что за очередной шлак?
Гость
2 октября 2022, 09:35
А о чем стаья то? Ничего толком и не написано. Где интервью?
Гость
2 октября 2022, 16:21
Это точно!
Гость
2 октября 2022, 01:07
Уже выкладывали в соц сетях телефон фсб, для того чтобы пожаловаться на статьи , репортажи подобные , надо скинуть это обязательно будет
Гость
1 октября 2022, 23:12
В обществе всегда есть определённый процент людей, склонных к насилию. Чтоб они не творили насилие, их надо выявлять и отправлять воевать в недружественных страны. По хорошему - например в сша, так как США именно по такому сценарию давно действуют
2 октября 2022, 10:43
"так как США именно по такому сценарию давно действуют" где воюют американские зеки??
1 октября 2022, 20:40
"Нынче все срока закончены, А у лагерных ворот, Что крест-накрест заколочены, Надпись: "Все ушли на фронт". За грехи за наши нас простят,- Ведь у нас такой народ: Если Родина в опасности - Значит, всем идти на фронт..." (В.Высоцкий)
2 октября 2022, 10:42
кто напал на Родину?
1 октября 2022, 20:33
"Считает враг - морально мы слабы. За ним и лес, и города сожжёны. Вы лучше лес рубите на гробы - В прорыв идут штрафные батальоны". (В.Высоцкий)
1 октября 2022, 19:09
К сожалению, само понятие Правозащитник уже давно себя дискредитировало и эти люди стали синонимом профессиональных конъюнктурщиков, балаболов и демагогов 👎 Вот и в этот раз, я не верю ни единому слову этого "авторитета". Зато подобные разговоры отлично согласуются с вражеской пропагандой, боящейся усиления Армии России и собирающей всю грязь и сплетни, с целью любым путём вбить в головы людей негатив в отношении собственных защитников 👎🤮