перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Блогер Алексей Столяров рассказал о сотрудничестве с Министерством спорта

2 сентября 2022, 20:37
"Алексей Столяров рассказал, как трижды пытался подняться на Эверест" А вы реально Эверест от Эльбруса не отличаете? Опять, лишь бы настрочить скорее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Так статья все-таки о чем?
Гость
2 сентября 2022, 17:00
1. Что министр сидит там не просто так. "Это человек очень умный". 2. Что в мозгах у этого блохера - рабская философия. 3. Что твои умеия и навыки в этой стране - ничто. Главное - фамилия!
Гость
2 сентября 2022, 17:03
о пользе родственников
Гость
2 сентября 2022, 17:24
Гость
2 сентября 2022, 17:00
1. Что министр сидит там не просто так. "Это человек очень умный". 2. Что в мозгах у этого блохера - рабская философия. 3. Что твои умеия и навыки в этой стране - ничто. Главное - фамилия!
нераб, как там контрнаступ?
2 сентября 2022, 16:32
Главный спортивный блогер страны, кто его назначил Шойгу.
2 сентября 2022, 16:59
Повсеместное лизоблюдство, после фразы моя жена Шойгу тебя уже никто не посылает с чем бы не пришел
2 сентября 2022, 17:10
Понято что это реклама. У васи пупкина карьера резко пошла в гору. В каком теперь звании, зятек?
2 сентября 2022, 16:59
Не статья, а какой-то шум
2 сентября 2022, 17:42
"жизнь за царя" страдает...
2 сентября 2022, 16:47
Если бы у Кожеедыча была бабушка, он бы и ее притащил в свой бизнес. Все там, и жена, и доча, и уже почившая сеструха.
2 сентября 2022, 16:32
Сергей Шойгу не тянет на уровень министра обороны. В армии не служил. Фанерный маршал с бутафорскими наградами.
Гость
2 сентября 2022, 16:51
чтооооо? он не служил в армии???? не знала
2 сентября 2022, 18:21
Гость
2 сентября 2022, 16:51
чтооооо? он не служил в армии???? не знала
широкоизвестный факт. он не проходил обычную срочную службу.
Гость
3 сентября 2022, 07:48
Тоже удивляет - как он смог до маршала (или генерала) дослужиться.
Гость
2 сентября 2022, 16:21
Что это и зачем оно здесь?
2 сентября 2022, 16:28
И чё?
Гость
2 сентября 2022, 16:49
Блогерство это у него скорее увлечение, а работа - зять Шойгу.
Гость
2 сентября 2022, 16:45
Интересно, а кто у нас в стране назначает людей звездами, главными блогерами, президентами, в конце концов. Ну не простые люди ведь.
2 сентября 2022, 21:18
Ну вот ЭНГЭЭС назначил! Орден Сутулова на всю спину
Гость
2 сентября 2022, 16:21
До лампочки до этого блогера, и до того с кем он живет!
Гость
2 сентября 2022, 16:46
Сам себя назвал главным спорт блогером?
Гость
2 сентября 2022, 17:02
Дошёл до фразы "министр очень умный, его выбрали" и всё мне стало ясно и про автора, и про его способ ведения дел. Дальше читать смысла нет.
2 сентября 2022, 16:54
Действительно, загадка: а это про что? Но в любом случае мнение этого зятя мне как-то...
2 сентября 2022, 20:34
он обязан стать фронтовым блогером
Гость
2 сентября 2022, 16:48
1. не поняла поменял ли муж шойгу фамилию? 2. как муж шойгу относится к спецоперации? 3. как его супруга ксения шойгу относится к спецоперации? так как после чубайса, всегда хочется узнать, как те, кто получает большие зп относятся к спецоперации! 4. Надо приходить к министру и говорить: «Олег Васильевич, то-то, то-то, мы можем попробовать помочь вам». Все-таки это, извините меня, министр. Он не просто так сидит там. Это человек очень умный. Его выбрали"" - хахахахахаха
Гость
2 сентября 2022, 18:33
Герой статьи большой молодец. Если бы он был не молодец, то у Ксении Сергеевны был бы другой молодец. Очень бы хотелось, что бы у каждого спортивного блогера была своя Ксения Сергеевна. Вообще, что бы у каждого россиянина была своя Ксения Сергеевна.
Гость
2 сентября 2022, 17:15
Первый раз о таком слышу, а звание то какое… главный спортблогер страны, а что не вселенной?
Гость
2 сентября 2022, 16:45
Я где-то читал, что в так горячо-нелюбимых у нас США, в которых всё, как известно, делается неправильно, не так, и вообще всё загнивает, никакого Министерства спорта как такового нет вообще. А вот, тем не менее, спорт у них там развит довольно неплохо. Да и про Министерство спорта Германии я тоже ничего нигде не читал, а вот, тем не менее, как-то там немецкие футболисты и без него справляются. И как им всем это удаётся? Загадка...
Гость
2 сентября 2022, 16:50
ага. у них все делается неправильно, тогда почему они живут лучше? почему звезды, дети чиновников и тд и тп там учатся, живут, дома покупают?
Гость
2 сентября 2022, 16:59
Гость
2 сентября 2022, 16:50
ага. у них все делается неправильно, тогда почему они живут лучше? почему звезды, дети чиновников и тд и тп там учатся, живут, дома покупают?
Вы спрашиваете, почему некоторые представители нашей элиты (так это иногда называют) стремятся устроиться на загнивающем Западе? Ну, как вариант, это просто такая форма мазохизма...))
Гость
2 сентября 2022, 16:54
Ну, тесть в любом случае от "спецоперации" отмажет ;)
2 сентября 2022, 21:17
Смысл в чём? В жизни с Ксенией Шойгу? В сотрудничестве с государством? В блогерстве?
Гость
2 сентября 2022, 18:03
Ээмм, НГС с вами все впорядке? Что за кусок текста без логики?
Гость
2 сентября 2022, 17:46
какая ерунда , Тихонова стала Великим Ученым и Талантливым Предпринимателем несмотря на фамилию !
Гость
2 сентября 2022, 18:25
так ведь никто не знал её фамилию то. если канешно это она. што маловероятно
Гость
2 сентября 2022, 21:08
пусть наконец возьмет фамилию жены.
2 сентября 2022, 21:20
Негоже хлопцу!!!
Гость
2 сентября 2022, 16:43
Интересно, династии спортблоггеров будут, тогда народ точно получит светлое будущее.
Гость
2 сентября 2022, 18:17
Я не понял: он Лизнул? Или дерзнул?
Гость
2 сентября 2022, 19:52
почему он не на фронте?
3 сентября 2022, 12:12
Первый раз про него слышу. Надеюсь последний. Муж дочери Шойгу... понятно
Гость
2 сентября 2022, 17:05
А меня заставили сменить фамилию. Сказали - она слишком известна, негоже.
Гость
3 сентября 2022, 12:00
Да. Везёт же людям.
Гость
3 сентября 2022, 18:27
Нормальный парень. В отличие от многих делает хоть что-то. Можете лучше - делайте, а не с дивана рассуждайте )
Гость
2 сентября 2022, 20:44
Если звезды зажигают , значит это кому- нибудь нужно