перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Прятался от мародеров, прорывался через границу». Зачем бизнесмен рискует жизнью и тратит деньги на спасение людей

2 июля 2021, 16:25
Молодец мужик ...
Филлипинский боксёр Мэнни Пакьяо построил 1000 домов для бедных в СВОЕЙ РОДНОЙ СТРАНЕ на деньги, полученные за "Бой Века" против Флойда Мэйвезера-младшего. Дома предоставлялись бесплатно.
Гость
2 июля 2021, 16:59
Как-то написано - никак. Это я Вам, Елена Панкратьева. Как будто Вам дали кучу нормальных продуктов, но Вы готовить не умеете и все испортили. Вот так я помягче написала, чтоб не стерли комент, как всегда.
2 июля 2021, 17:28
Авантюрист. Чтобы кому-то помогать, ехать далеко не надо
2 июля 2021, 17:01
А мог бы кляузы на спектакли писать.
Гость
2 июля 2021, 16:50
Сто км от новосиба отезжаеш и тоже как после цунами
2 июля 2021, 18:21
гаитянам с их рождаемостью (в среднем по четыре ребенка на женщину, не страшны никакие катаклизмы и, не смотря на них и на голод, население Гаити удваивается каждые 35 лет. Отношение к работе у гаитян примерно такое же, как у обитателей сектора Газа: от работы кони дохнут... И при этом всем продолжительность жизни гаитян такая же, как у нас. Зато мы- вымираем, теперь уже даже Росстат разводит руками, будучи не в силах приукрасить плачевную ситуацию с демографией в России. Так что это мы нуждаемся в помощи, мы, а не гаитяне или конголезцы.
2 июля 2021, 16:16
Молодец, побольше бы таких людей и мир стал бы лучше! В основном народ у нас равнодушный, не моя проблема и пройдёт мимо, но есть люди которых заботят не только они сами и их семьи. Знаю таких людей и только рад этому! Новосибирцы, не оставайтесь бездушными друг у другу, взаимопомощь сделает нас только лучше!
Гость
2 июля 2021, 16:49
а что там на Домбассе, кто начал.. после чего.. зачем всё это было надо? Жили люди и жили спокойно там
Гость
2 июля 2021, 17:40
Извините,но ,думаю,помогать надо тем,кто рядом.Зачем на Гаити отправляться.Наверное, чтобы посмотреть .
2 июля 2021, 19:00
Ну что здесь скажешь, молодец. А кому ему помогать и где, так это его дело, куда хочет, туда и едет, где хочет, там и помогает.
Гость
2 июля 2021, 16:13
кому то адреналина добавляют прыжки с парашютом, кому то гонки на горных лыжах по целяку ...этот видимо испробовал уже все , ищет острых ощущений по горячим точкам . не ругаю , не осуждаю , не виню , не хвалю. но хочешь помочь - ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ПОЕЗДКИ ПО МИРУ ??? что бы блог вести ? не понимаю отдавай эти же суммы реально больным детям на операции и спасай жизни сидя дома . не ? адреналину не выделяют такие поступки ? или в блогах они не интересны ? вот и все что я хотел сказать .
Гость
2 июля 2021, 16:42
мужика ищу , какой год НО нет мужиков ..настоящих. оно вон оно как..где они находятся все .
Екатеринбуржец Евгений Ганеев — успешный бизнесмен, занимается продажами готового бизнеса. В России бизнес, если он прибыльный, не продают, а отжимают. Значит этот бизнесмен втюхивает людям пустышки, т.е. зарабатывает на обмане и финансовой безграмотности двуногих.
2 июля 2021, 19:10
Помощь нуждающимся- нужное и святое дело! Помощь нуждающимся на Родине- нужнее и почтенные стократно!!!
2 июля 2021, 17:51
Сейчас это редкость, люди думающие не только о себе.
Гость
2 июля 2021, 22:04
классный парень! завидую!
Гость
4 июля 2021, 06:19
В России он уже спас всех инвалидов и пенсионеров.
Гость
4 июля 2021, 06:21
Гумконвои на Донбас он уже отправил?
Гость
1 мая 2022, 01:49
А ты в армии служил, или отмазолся?
Гость
1 мая 2022, 01:47
Может ты ты и великий боксер, но надо быть патриотом.может и соловей не прав, приезжай к нам в поселок, мы тебе твой пиар кольями быстро выбьем, про кулаки забудешь.
2 июля 2021, 18:08
какой классный, счастья и удачи вам!
Гость
2 июля 2021, 16:31
Не интересно про вояк.
Гость
2 июля 2021, 16:48
Успешный бизнесмен, которому жалко 100 долларов. Ключевая фраза. )))