перейти к публикации
124 комментария к публикации

Новосибирский фотограф снял замерзающий город с высоты

27 декабря 2020, 22:59
На фото чётко видно как одна компания травит весь город своим бурым углем, и не нужно называть это туманом.. Ну только если у вас тоже не взрыв, а хлопок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 декабря 2020, 12:06
Во-первых, иди опохмелись с утра. Во-вторых, не агрессируй без повода. И в-третьих, туман и печное отопление имеет ярко выраженный запах. А этот "туман" пахнет гарью, который ни с чем не перепутать.
27 декабря 2020, 23:06
Фотки конечно норм, но разве квадрокоптеры разрешено так высоко запускать? Над рекой, например, самолеты на посадку заходят и довольно низко. А тут квардрокоптер перед ним... В Новосибирске под занавес уходящего и так не простого года не хватает еще подобного ЧП.
28 декабря 2020, 00:21
Да каму какай дело че тебе инетересно то. Летаем и будем лелать фиг ты чё запретишь%)
27 декабря 2020, 22:59
Бугринский мост шикарно получился :)
27 декабря 2020, 23:29
Приятно иногда почитать про зелёную энергетику: ветровую, солнечную. Но в наших реалиях -43, спасибо хочется сказать традиционным решениям: ТЭЦ, АЭС, ГЭС, теплотрассы, дрова, уголь и газ. А солнечные батареи потом, ближе к весне))).
27 декабря 2020, 23:10
Смотрится, как ад и клоака. Вам серьезно нравится в "этом " жить??
Гость
27 декабря 2020, 23:33
Это не дымка,а дым!!! задохнуться можно,сколько можно издеваться над людьми.
Гость
28 декабря 2020, 06:22
Да, на крыше ТЮЗа безлюдно.
28 декабря 2020, 09:55
Не завораживает, с учётом ситуации в жизни да и в стране.
Гость
27 декабря 2020, 23:27
Холод чувствуется, до сих пор.
Гость
27 декабря 2020, 23:14
Ад....
28 декабря 2020, 00:35
Что тут красивого и впечатляющего нашли? Уныние и тоска.
Гость
28 декабря 2020, 04:48
Да не туман это. Это дым. И дым от частиц грязи и пыли из отравлябщих веществ от труб ТЭЦ на буром угле.. На самолёте летишь над городом, он весь в дыму. А взвесь в воздухе воняет уже в самолёте. А в самом городе воняет гарью. И чем дальше на юг, тем меньше. Уже за Бердском дыма нет. Это чисто техногенный дым. Он на себя приманивает капли влаги. В итоге образуется сильный туман. Надо чиновников и руководство сгк садить. На 20 лет. Где все органы? Гоняются за пластиковыми стаканчиками?
27 декабря 2020, 23:29
Дымка над городом - не под той фотой подписано. 2. Не завелись? Может не там летал? Что в вс. в центре делать? 3. Каток и Ёлка что-то пустые🤔, а в комментах, особенно вчера, все такие сибирьяки, бодрячки и т.п.😁
призрачно всё
28 декабря 2020, 09:12
БРРР! Красиво. Интересно, это какой дрон в минус 40 полетел?
28 декабря 2020, 16:03
А вы правда думаете, что этот типа "туман" исключительно из-за бурого угля? Увы! Это ваши прогреваемые каждые два часа машинки :)) Ну и ТЭЦ, не без того
Гость
27 декабря 2020, 22:26
Постапокалиптические пейзажи.... а правда что каток им.Кехмана-Терешковой потрескался?
27 декабря 2020, 22:53
Жду новость про арест фотографа за использование квадрокоптера
Гость
27 декабря 2020, 23:58
Запомните. Именно так он будет выглядеть когда наступит ядерная зима.
27 декабря 2020, 23:39
Холодно, голодно, грязно!
Гость
27 декабря 2020, 22:42
Валить надо
Гость
28 декабря 2020, 07:23
Круглые высотки на фото, как жестяные банки из-под пива
Гость
27 декабря 2020, 22:33
Машин стало меньше, потому что многие машины не завелись. Правда? А может потому что суббота и воскресенье у многих выходные? А может еще потому что у нас много нормальных водителей, которые просто не поехали на машине, а остались дома или просто поехали на ОТ?
27 декабря 2020, 23:01
На что он снимал и получил ли в установленном порядке разрешение на полеты?
Гость
27 декабря 2020, 22:57
3 км пешком прошёл, за всё время ни один попутный автобус не проехал, в общем нормально прогулялся до почты и обратно.
27 декабря 2020, 23:41
Очень красиво в центре сегодня вечером, деревья как в белом кружеве)) Кстати, это говорит о тумане, а не о смоге. С удовольствием прогулялась по безлюдным и тихим улицам.
28 декабря 2020, 07:22
прям послезавтра
28 декабря 2020, 10:12
уважаемые фотографы возьмите в руки обратно фотоаппараты , у вас это намного лучше получается. а тут или дрон дерьмо или руки кривые, нету в этих кадрах ничего интересного красивого и без изюминки.
28 декабря 2020, 12:10
Бугринский мост - СУПЕР!
Гость
28 декабря 2020, 13:16
Интересный фоторепортаж он намекает нам на то к чему мы идём
Гость
28 декабря 2020, 13:49
Апокалипсис выглядит именно так. Жутковато становится, глядя на эти фото.
Гость
28 декабря 2020, 14:13
Люди смешные. Тумана не видели никогда
Гость
28 декабря 2020, 14:50
Посмотрела фото... Картина маслом: Мертвый город! И ни какие карантины не нужны, Мать природа все сама предусмотрела! У нее на все есть решение! Нужно научиться любить и беречь ее и заботиться о ней ее, как она заботится о нас! Наша земля прекрасна при любой погоде!
Гость
29 декабря 2020, 00:21
Для Сибиряков такие морозы не аномальное явление как можно прочесть на некоторых ресурсах. Скучаю иногда по бодрящим морозцам , уехав на ПМЖ в Крым. А здесь погоду Новогодней,ну ни как не назовешь. + 15 днем
Ядовитое марево
Гость
28 декабря 2020, 09:03
В каком месте аномальные морозы? Вы в Сибири живёте, где - 40 зимой это нормально. Это только для мэрии снег зимой неожиданность)) И да, это не дымка, а дым. Во дворах машины все на прогревах, дышать нечем. Кому нужно - все завелись.
28 декабря 2020, 06:09
Лучше нет красоты, чем пофотать с высоты
Гость
28 декабря 2020, 07:05
Новосиб клевый город, очень скучаю...
Гость
28 декабря 2020, 12:03
Зачем эти фото? Настроение не подняли, а даже очень сильно наоборот. Да и качество не очень, чтобы очень. Грустные фотографии.
28 декабря 2020, 13:23
Красивоооо
Гость
28 декабря 2020, 17:57
Спасибо за отличные фотографии автору !!! Пусть душевное тепло вас, сибиряки, согревает в любые морозы !!!!
28 декабря 2020, 19:10
Хороший репортаж, спасибо автору. Несколько фоток просто прекрасны.
Гость
28 декабря 2020, 21:14
три жестяных баночки пива на одном из фото... Элитных баночки. А тепло в них. Вот бы репортаж. Как новостройки держат тепло.
Гость
28 декабря 2020, 21:16
эти фотки подтверждают - идет всемирное потепление
Гость
28 декабря 2020, 21:50
Почему на катке никто не катается, странно...
29 декабря 2020, 08:30
Эх и не жалко Вадиму технику было.
Гость
29 декабря 2020, 09:45
Безотносительно пейзажа и всего прочего - у Вадима всегда очень крутые фотографии! Браво!
27 декабря 2020, 23:29
Красиво!
28 декабря 2020, 00:12
👍
Гость
28 декабря 2020, 09:18
из разряда "я купил квадракоптер".