В Новосибирске обновили 80% троллейбусов — насколько больше стало пассажиров
В Новосибирске почти на 80% обновили троллейбусный парк. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска. За два города в городе появилось 258 новых троллейбусов с увеличенным автономным ходов. С 2022 года в Новосибирск поставили 258 новых троллейбусов. Из них 58 поступили в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», а 200 — по лизинговым контрактам.
если бы кое-кто не решил поиграть в императора, то в 14-м году никакой "инфляции" не случилось бы
Точно память короткая. Вывод войск из Германии и других стран Европы, случившийся не в один день, а обсуждаемый в течение лет пяти до 1994 года. Расширение НАТО на восток. Бомбардировка Белграда, набутыливание Милошевича в гаагской тюрьме. Евромайдан в Киеве в 2013 году как последняя капля. МАЛО?!
Молодцы! На, Плющихинском 22- ой троллейбус запустили. Удобно стало.
Гость
8 часов
Да, значительно лучше автобусов, только на нём теперь и езжу.
Гость
2 часа
без строительства троллейбусной сети, это мина замедленного действия, пока батареи ещё новые.............а вот что будет года через три, это большой вопрос.
Трамвай, вот транспорт - ни пробок тебе, ни заторов
Гость
5 часов
Трамвай = гнилой сарай.
Гость
2 часа
Ага, и рельсы, которые и создают пробки. Тупой транспорт...
Гость
5 часов
В пробки троллейбусы завернули с этим удлинением маршрутов. №8,4 троллейбусы не дождёшься теперь! Руки бы поотрывать вредителям!
Гость
2 часа
22 ездил каждые 7 мин а теперь раз в полчаса
Гость
8 часов
Заслуга Локтя...Новая мэрия уже приписывает заслуги себе
Гость
6 часов
Предлагаете вернуть его?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Предлагаете вернуть его?
Троллейбус? Конечно, старые гнилые троллейбусы заставляют грустить, что так любят делать зимой сибирячки, закутавшись плед и попивая какао у окна на Виктора Уса.
Гость
8 часов
Благодарность от Плющихинского за 22 троллейбус!
Гость
6 часов
Вопрос к обновителям: почему 29 троллейбус после 22 часов не ходит с пл. Маркса в сторону с.Чемского?
Гость
5 часов
Потому что водители опасаются возить пьяную гопоту и мигрантов?
Гость
7 часов
Ага а 23 и большая часть 2 так и ездят на старых троллейбусах
Гость
8 часов
хорошие троллейбусы, спасибо!
Гость
8 часов
плохие троллейбусы, пожалуйста!
Гость
7 часов
Главное что доллар скукожился
Гость
7 часов
Гость, это еще по настоящему холодно не было )
Гость
7 часов
с увеличенным автономным ходов
Лизу-бародар в троллейбусы не пускать!
Гость
7 часов
Жизнь-то налаживается!
Гость
8 часов
Дерьм…вые троллейбусы с неудобным салоном! Желаю всему конструкторскому бюро ездить на нем туда-обратно, и чтобы кондуктор весом 120 кг постоянно ходила от средней двери к задней!
На Богаткова много троллейбусов, часто пользуются мои подчинённые. Гордо достают из широких штанин социальный проездной, на те смотрите кто пенсионер
Гость
8 часов
Купили бы на ЧОП себе троллейбус ,да катались. А то штаны протирали в ТЦ , никакой пользы стране не принося ,а сейчас еще и социальный проездной...
Гость
8 часов
Работали бы ваши парни в ВОХРе - уж к пенсии бы точно на авто заработали
Гость
5 часов
Гость
8 часов
Работали бы ваши парни в ВОХРе - уж к пенсии бы точно на авто заработали
Далеко ты уедеш на этом авто в нск? По СТО только кататься и в магазин "автозапчасти". Ах, да, ещё АЗС и мойка. Всех объехал, во всех пробках постоял, полдня прошло, рабочий день закончен.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 60%В Новосибирске обновили 80% троллейбусов — насколько больше стало пассажиров
В Новосибирске почти на 80% обновили троллейбусный парк. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска. За два города в городе появилось 258 новых троллейбусов с увеличенным автономным ходов. С 2022 года в Новосибирск поставили 258 новых троллейбусов. Из них 58 поступили в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», а 200 — по лизинговым контрактам.