перейти к новости

В Новосибирске обновили 80% троллейбусов — насколько больше стало пассажиров

В Новосибирске почти на 80% обновили троллейбусный парк. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска. За два города в городе появилось 258 новых троллейбусов с увеличенным автономным ходов. С 2022 года в Новосибирск поставили 258 новых троллейбусов. Из них 58 поступили в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», а 200 — по лизинговым контрактам.

22 ноября 2024, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
8 часов
Единственный позитив за последние 23 года
Много их было, память у вас короткая, сожрала её инфляция 2014 года.
Гость
7 часов
Много их было, память у вас короткая, сожрала её инфляция 2014 года.
если бы кое-кто не решил поиграть в императора, то в 14-м году никакой "инфляции" не случилось бы
Гость
7 часов
если бы кое-кто не решил поиграть в императора, то в 14-м году никакой "инфляции" не случилось бы
Точно память короткая. Вывод войск из Германии и других стран Европы, случившийся не в один день, а обсуждаемый в течение лет пяти до 1994 года. Расширение НАТО на восток. Бомбардировка Белграда, набутыливание Милошевича в гаагской тюрьме. Евромайдан в Киеве в 2013 году как последняя капля. МАЛО?!
3 часа
после 9 часов вечера,их не увидишь, обидно.
7 часов
В столице вообще автобусов нет, только электробусы. А у нас пазики до сих пор по городу, как в райцентре)
Гость
6 часов
А потому что вместо 3х автобусов за те же деньги взяли один троллейбус.
Гость
6 часов
Есть и даже много простых автобусов, про электробусы водители матом говорят, общался с ними.
8 часов
Молодцы! На, Плющихинском 22- ой троллейбус запустили. Удобно стало.
Гость
8 часов
Да, значительно лучше автобусов, только на нём теперь и езжу.
Гость
2 часа
без строительства троллейбусной сети, это мина замедленного действия, пока батареи ещё новые.............а вот что будет года через три, это большой вопрос.
7 часов
Зима всё покажет
Гость
6 часов
Трамвай, вот транспорт - ни пробок тебе, ни заторов
Гость
5 часов
Трамвай = гнилой сарай.
Гость
2 часа
Ага, и рельсы, которые и создают пробки. Тупой транспорт...
Гость
5 часов
В пробки троллейбусы завернули с этим удлинением маршрутов. №8,4 троллейбусы не дождёшься теперь! Руки бы поотрывать вредителям!
Гость
2 часа
22 ездил каждые 7 мин а теперь раз в полчаса
Гость
8 часов
Заслуга Локтя...Новая мэрия уже приписывает заслуги себе
Гость
6 часов
Предлагаете вернуть его?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Предлагаете вернуть его?
Троллейбус? Конечно, старые гнилые троллейбусы заставляют грустить, что так любят делать зимой сибирячки, закутавшись плед и попивая какао у окна на Виктора Уса.
Гость
8 часов
Благодарность от Плющихинского за 22 троллейбус!
Гость
6 часов
Вопрос к обновителям: почему 29 троллейбус после 22 часов не ходит с пл. Маркса в сторону с.Чемского?
Гость
5 часов
Потому что водители опасаются возить пьяную гопоту и мигрантов?
Гость
7 часов
Ага а 23 и большая часть 2 так и ездят на старых троллейбусах
Гость
8 часов
хорошие троллейбусы, спасибо!
Гость
8 часов
плохие троллейбусы, пожалуйста!
Гость
7 часов
Главное что доллар скукожился
Гость
7 часов
Гость, это еще по настоящему холодно не было )
Гость
7 часов
с увеличенным автономным ходов Лизу-бародар в троллейбусы не пускать!
Гость
7 часов
Жизнь-то налаживается!
Гость
8 часов
Дерьм…вые троллейбусы с неудобным салоном! Желаю всему конструкторскому бюро ездить на нем туда-обратно, и чтобы кондуктор весом 120 кг постоянно ходила от средней двери к задней!
7 часов
В новых валидаторы.Не заметил что ли?
Гость
7 часов
7 часов
В новых валидаторы.Не заметил что ли?
Немного проще, но пассажирам все равно выходить надо и толкаться
7 часов
Гость
7 часов
Немного проще, но пассажирам все равно выходить надо и толкаться
Худей.
Локоть молодец, видно что старается на благо города! 260 троллейбусов - это вам не просто так!
Гость
7 часов
сделайте троллейбус Вокзал - пос. Северный по Колонды. Жители Родников и Северного посёлка скажут спасибо.
Гость
6 часов
Сейчас дураков и негативщиковтам поубивают и будут жить достойные граждане.
Гость
5 часов
Старухи довольны - можно обсуждать распутных молодых дам и зависимых молодых людей в люксовом общественном транспорте.
Гость
3 часа
Самые неудобные для пассажиров троллейбусы закупили для жителей Новосибирска.. В них можно ездить только молодым, до 40 лет.. Ужас ужас..
Гость
3 часа
вот врать
Гость
2 часа
хоть что то приятное. контактную сеть и выделенки ждём
Гость
2 часа
25 лет у руля и мыслей нет помочь в развитии 3 города страны. бездарь старый.
Гость
8 часов
Только вот почему то троллейбусы на каждой остановке стоят и тележутся
Гость
8 часов
чушь
Гость
7 часов
Гость
8 часов
чушь
не чушь, 18 автобус обгоняет 2 23 троллейбуса. на 18 автобусе ехать 10 минут на троллейбусе 20 минут
Гость
7 часов
Гость
7 часов
не чушь, 18 автобус обгоняет 2 23 троллейбуса. на 18 автобусе ехать 10 минут на троллейбусе 20 минут
неплохая попытка, кондуктор 18 автобуса, но нет. Мы понимаем, что вы врёте
На Богаткова много троллейбусов, часто пользуются мои подчинённые. Гордо достают из широких штанин социальный проездной, на те смотрите кто пенсионер
Гость
8 часов
Купили бы на ЧОП себе троллейбус ,да катались. А то штаны протирали в ТЦ , никакой пользы стране не принося ,а сейчас еще и социальный проездной...
Гость
8 часов
Работали бы ваши парни в ВОХРе - уж к пенсии бы точно на авто заработали
Гость
5 часов
Гость
8 часов
Работали бы ваши парни в ВОХРе - уж к пенсии бы точно на авто заработали
Далеко ты уедеш на этом авто в нск? По СТО только кататься и в магазин "автозапчасти". Ах, да, ещё АЗС и мойка. Всех объехал, во всех пробках постоял, полдня прошло, рабочий день закончен.