перейти к публикации
84 комментария к публикации

Участок на улице Кирова в Новосибирске закроют на два дня

Власти Новосибирска перекрывают улицу Кирова от улицы Сакко и Ванцетти до улицы Бориса Богаткова с 20:00 11 сентября до 6:00 13 сентября. Запретят проезд и по внутриквартальным проездам у площади Пименова, нельзя будет оставлять и машины на парковках вблизи места проведения выставки. Также введут ограничения с 13 сентября по 22 сентября. Проехать нельзя будет по улице между площадью Пименова и сквером имени А. А. Воловика от улицы Кирова до здания по улице Восход, 15.

11 сентября, 18:55
Идея хорошая- исполнение отстойное.
11 сентября, 20:25
В чем хорошесть идеи?
11 сентября, 21:03
11 сентября, 20:25
В чем хорошесть идеи?
розовым хомякам невозможно объяснить, у вас колбаса на деревьях растет и все вам обязаны чоб как у европи було. Как устроен этот мир на самом деле вы категорически отказываетесь понимать
12 сентября, 06:37
11 сентября, 21:03
розовым хомякам невозможно объяснить, у вас колбаса на деревьях растет и все вам обязаны чоб как у европи було. Как устроен этот мир на самом деле вы категорически отказываетесь понимать
Зачем вешаешь на всех свои фантазии и извергаешь из себя то из чего вся состоишь? И с какой целью вылезла если даже пояснить ничего не способна?
11 сентября, 18:22
мэрия умней не становится. сколько же их там ...д....ов
11 сентября, 20:23
Там мэрию даже не спросили
Гость
11 сентября, 22:14
201743943, на сто лет вперед препасено ...
12 сентября, 12:28
дятлов, вы же хотели сказать дятлов? :))))
11 сентября, 19:22
В мэрии хотят пробудить патриотизм, а пробуждают только ненависть.
11 сентября, 21:09
Совсем ополоумели там в мэрии? Выставка нужна, но проезд то людям тоже нужен.. так то рабочий день, как люди должны передвигаться? Что другого места не могли найти?
11 сентября, 21:44
Вот именно, под тогучином можно собрать всю технику мира! Вопрос на...( зачем)!
11 сентября, 19:32
В лучших традициях человечества трофейное оружие выставлялось при безусловной победе над противником, после того, как замолкнут барабаны битв. Вот остановятся войска на румынской, венгерской, польской границах (*сарказм) - тогда хоть парад с бросанием знамён, хоть выставку трофеев организовывайте. А пока лепите блиндажные свечи, и надейтесь, в городах Поволжжья не зазвенят стёкла...
11 сентября, 20:59
коммунистический показушник ушел, другой не лучше пришел. у вас с головой там как вообще этот участок перекрыть? на набережной нельзя поставить? у Арены лдс новый нельзя поставить? вы специально у людей ненависть провоцируете? что надо иметь в голове вместо мозга, какие опилки чтобы закрыть в этом месте кирова? это вы звездодельные с гаишниками и мигалками передвигаетесь, остальным как быть? вот я в москву хотела слетать посмотреть выставку, а тут она в наш город приехала, но благодаря вашим действиям недальновидным, не пойду, это единственный способ выразить своё отношение к таким решениям. Мальчишки на СВО воюют с врагом, а в тылу, мэрия новосибирска воюет с жителями города. Это безумие какое то в рабочие дни перекрыть город который и так погибает от пробок.
11 сентября, 21:49
Ваши опилки похлеще московских будут!
12 сентября, 01:29
11 сентября, 21:49
Ваши опилки похлеще московских будут!
завтра посмотрим у кого опилки из нас, а кто прав. Если я паникёр и все прекрасно будет, обещаю зайти и извиниться и признать что была неправа, а у принявшего решение сделать именно так, с головой всё ок .
Гость
11 сентября, 18:02
Мосты кончились! Начали улицы перекрывать!
Гость
11 сентября, 18:01
Похоже на саботаж, там и без перекрытия все стоят в час-пик.
Гость
11 сентября, 18:11
Техника наты все-таки перекроет город?
Гость
11 сентября, 18:07
А на набережной не вариант?
Гость
11 сентября, 18:20
Возле мэрии делайте, а лучше в самом здании, что зря простаивает.
Гость
11 сентября, 18:34
А мне вот интересно: а вот мэрию за "дела" в городе, города Новосибирска, можно отнести к экстремистской организации!? Вот я считаю что то что творит мэрия в Новосибирске то можно, а!?
Гость
11 сентября, 18:16
На 4 мосту выставку сделайте
Гость
11 сентября, 18:41
А ехать то как? Там же вся Кирова, при таких раскладах, встанет от педа. Второстепенные дороги и при обычных условиях стоят намертво, а теперь вообще к 4 утра люди домой приезжать будут.
Гость
11 сентября, 19:18
А восход куда поедет, который с левого приедет😂😂
11 сентября, 21:05
Гость
11 сентября, 19:18
А восход куда поедет, который с левого приедет😂😂
видимо вникуда
11 сентября, 21:51
Всё вопросы к НАТЕ, техника её?
11 сентября, 21:46
А солдаты НАТЫ будут наконец-то? Может хоть они порядок наведут? С другой стороны оно им надо?
11 сентября, 21:41
"выставка техники НАТО." Своей нет, так хоть ихнию покажут? Даже затрудняюсь подобрать цензурные слова!
Гость
11 сентября, 18:09
Ну вот почему, даже хорошую идею надо вот так изгавнять?
Гость
11 сентября, 18:33
Гость, замечательные слова и тупейшие поступки наших слуг.
Гость
11 сентября, 19:05
что за хорошая идея?
Гость
11 сентября, 19:20
Гость
11 сентября, 19:05
что за хорошая идея?
Перекрыть кирова и восход на 2 дня
Гость
11 сентября, 18:52
Это уже даже не выстрел себе в ногу, это выстрел в голову
11 сентября, 21:53
Так её нет, поэтому вполне безопасно!
Гость
11 сентября, 19:19
Кстати да, возле спортивной огромный пятак, выставляй-не-хочу, но нееееет…
Гость
11 сентября, 18:43
Низкопоклонство перед Западом.
Гость
11 сентября, 19:24
В статье опечатка. Не выставка техники НАТО, а выставка трофейной уничтоженной техники НАТО. Поэтому не поклонение, а наоборот, возвышение над Западом!
11 сентября, 21:54
Гость
11 сентября, 19:24
В статье опечатка. Не выставка техники НАТО, а выставка трофейной уничтоженной техники НАТО. Поэтому не поклонение, а наоборот, возвышение над Западом!
Не ври холоп!! НАТО, пока дарует тебе жизнь!
Гость
11 сентября, 22:09
Гость
11 сентября, 19:24
В статье опечатка. Не выставка техники НАТО, а выставка трофейной уничтоженной техники НАТО. Поэтому не поклонение, а наоборот, возвышение над Западом!
О как, новояз: "возвышение над натой" - это город в пробках, отмена и изменение половины маршрутов ОТ, месье знает толк в извращениях :facepalm:
Гость
11 сентября, 19:06
За городом нельзя выставку сделать? обязательно нужен транспортный коллапс? Почему "Армия России" в Толмачево проходит, а это в центре города?
Гость
11 сентября, 20:01
"По данным пресс-центра мэрии, с 13 по 22 сентября на площади Пименова пройдет выставка техники НАТО."........короче я правильно понял что мэрия ответит что пробки в городе это всё НАТО виновата, а!?
Гость
11 сентября, 20:58
Это просто сумасшествие какое то, в мэрии сидят враги жителей города. Парализовать город из за идиотской идеи с техникой НАТО... Да вас там всех надо признать инагентами, вы что творите??? Всех снять с должностей привлечь к уголовной ответственности - вредительство и по.
11 сентября, 21:55
Вторчермет закрыли?
11 сентября, 22:32
Блин, я не думал, что НАТО победит так быстро.
11 сентября, 21:52
когда же эти кроты уже накопаются , горячую воду с мая включили на 10 дней, за... надоели уже , вы уже или туда или сюда
Гость
11 сентября, 19:16
Лучшего места не нашли!!!
Гость
11 сентября, 19:21
Э... Может уже Локтя вернуть назад? :))) При нем хотя бы на Восход можно было свернуть...
Гость
11 сентября, 21:58
в будний день коллапс организовать, что у них там в головах было..??? под суд из всех надо, чтобы о народе думали хоть маленько...!!!!!
13 сентября, 02:07
как и обещала если ошиблась зайду и извинюсь. Пробок больше обычного не было. то ли не перекрыли. то ли перекрыли хитро и не так как НГС написал. зря вчера паниковала. На выставку завтра пойду. Просто все последние перекрытия заканчивались адом и нервы уже не выдержали.
Гость
11 сентября, 18:33
Стойте где встали. И дальше стойте. Судьба... не иначе😂😂😂
Гость
11 сентября, 19:01
А можно станцию Спортивную вместо этого?
Гость
11 сентября, 19:26
Левый берег, место около ледового дворца чем не место для техники? Там ни транспорта,ни людей посторонних, ни пробок из-за этой выставки точно не будет. И ещё вопрос: зачем тратить столько денег и везти эти трофеи в Сибирь? Ведь дорого!.. а деньги откуда,если говорят,что денег нет? Странно...
Гость
11 сентября, 18:48
Т.е. техника НАТО добралась до Сибири и умудрилась поставить р..... город-миллионик ? Обязательно посещу данную выставку и плюну на нее. Российское оружие и воины это мощь !!!
Гость
11 сентября, 19:06
а что сам не мощуешься?
11 сентября, 21:33
Гость, прям представляю - сидите на Ленина 12 , обмакиваете печеньку в чай и думаете как ещё сьерничать 😂😂
12 сентября, 07:13
а почему выставку не устроить на недостроенном мосту, так чушпаны сидя в ведре в пробке на пл труда будут проезжая мимо смотреть и радоваться. Хоть на что то этот мост сгодится. Хотя правители этой дыры делают всё, чтобы коренной житель этого гадюшника страдал делая КУ.
Гость
11 сентября, 18:54
Зачем нам техника НАТО? Показали бы наши новые разработки, чтоб было чем гордиться. Армату, например
Гость
11 сентября, 19:25
Повторюсь, в статье опечатка. Не "выставка техники НАТО", а "выставка трофейной уничтоженной техники НАТО".
Гость
11 сентября, 20:42
Тут уже не покурили, что то съели! Я продоблестную мерию. Ну и МЕТЛА!
Гость
11 сентября, 20:46
Балдежные там пацаны, в мэрии!?
Гость
11 сентября, 21:22
Горячева! напиши хоть в комментах, а общественный транспорт как ходить будет, или вообще не будет?
По барабану на пробки. Обязательно схожу на выставку. Доеду на метро.
Гость
11 сентября, 18:59
А что, других территорий уже нет??? Например Гигант, Мега, Лента, да ещё много где есть пустые площади. Да и на самой пл.Ленина.
Гость
11 сентября, 22:39
Площадь Калинина, стадионы, площадка военного аэродрома в Толмачёво, Экспоцентр...
Гость
11 сентября, 19:26
Не пользуюсь пробками
Гость
11 сентября, 20:45
вставь чопик
Гость
11 сентября, 20:51
Я так и думал, что в Ростелекоме все умные.
Гость
11 сентября, 22:05
А Ростелеком здесь каким боком? Ты что то гонишь!
Гость
11 сентября, 21:09
когда уже в районе Оловозавода рельсы поменяют?...мурыжат второй месяц жалкие сотни метров, в городе конролирующие службы есть вообще или нет,Ватутина раком стоит уже сколько времени,благодаря этим так сказать строителям, Гусинный брод поставили и тут тоже самое
Гость
11 сентября, 22:40
Вот!!! И парковка Меги простаивает впустую!!! Туда бы выставку.
Гость
11 сентября, 23:20
ждем? а что их ждать, вон они, каждый день с нами!
Гость
12 сентября, 00:12
Призываю всех сибиряков не покупать нечего на этой ярморке, из за перекрытия мы все, и на ОТ и на авто будем стоять в диких пробках! Не надо поощрать такие инициативы не до мэрии
Гость
12 сентября, 06:02
Не поняла - а автобусы-троллейбусы где ходить будут?
Гость
12 сентября, 07:50
Пешеходной станет ул. Кирова. Поздравляю всех, с этим. Пробки ожидаются невероятные.
Гость
12 сентября, 09:12
Что-то перехотелось туда ехать!
Гость
12 сентября, 09:22
Надеюсь там в метро ничто не провалится! А то мне кажется никто из бэээмэрии не подумал))) Иначе следующей новостью будет - техника НАТО нанесла коварный удар по Новосибирскому метрополитену. Если ещё метро перекроют, то всё я беру отпуск, чтобы в городе не появляться хотя бы недельку!