перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Новосибирец оттащил машиной бетонные блоки от ямы, чтобы проехать

28 декабря 2023, 17:47
Вот до чего доводит неумение управлять городским хозяйством. В широком смысле - от содержания коммуникаций в надлежащем состоянии до хоть сколько-то приемлемой организации аварийных работ. --- И это пока цветики-первосветики.
Гость
28 декабря 2023, 21:59
Siberiak, за энергетику отвечает губернатор
Гость
28 декабря 2023, 15:47
Спасибо вам большое за освещение данной проблемы от всех жильцов близлежащих домов!
Гость
28 декабря 2023, 15:59
С чего такая уверенность, что прям все спасибо хотят сказать? Поражает такая упоротость и уверенность.. от лица всех кукарекать))
Гость
28 декабря 2023, 16:25
Гость
28 декабря 2023, 16:25
С чего такая уверенность, что прям все спасибо хотят сказать? Поражает такая упоротость и уверенность.. от лица всех кукарекать))
Ну как бы все в чатах есть, поэтому и написано от всех. Тебя там нет, видимо 🤣. Езжай в объезд, поражённый.
28 декабря 2023, 17:00
Больных на голову водителей полно.....
Гость
28 декабря 2023, 15:48
"пробка, злобные водители, которые сигналят и матерят пешеходов" Ах, ляпота. Будни рос плебса: протрачивать свое время впустую, тявкать друг на друга, шуметь от отчаяния. Прекрасно. Продолжайте.
Гость
28 декабря 2023, 15:54
Это был Иджис
А в этих мкдэшках живу людишки, и за кажным окном своя история, местами весёлая, местами груссная...😐
Гость
28 декабря 2023, 16:44
Вопрос к СГК - на 3 недели перекрыть улицу, которую на 3 месяца перекрывали летом это нормально? Вопрос к жильцам, а потерпеть эти 3 недели нельзя? Да едут через ваш двор, но не из-за того чтобы вам помешать, а из-за горе-ремонтников. Вопрос к мэрии. Кто-то контролирует работы СГК и им подобным? Перерытый город стоит месяцами - и никаких движений. Один мост коммунальный чего стоит! 2 года ковыряют одну полосу и всем на всё плевать!
Гость
28 декабря 2023, 17:17
А вы на минуту представьте, что всё эти дни жильцы, выходя из подъезда по 10 минут стоят и ждут, пока проедет колонна машин с одной стороны, а потом с другой. Дворовая дорога не предназначена для такого потока. Вдоль дома накатали каток, прикрытый снежной кашей. Хотели бы Вы у себя такое рядом с домом, а вам в ответ писали бы - потерпите. За это время можно уже изменить свой маршрут и ехать иной дорогой. Кстати, летом перекрывали в другом месте.
28 декабря 2023, 19:58
Гость
28 декабря 2023, 19:58
А вы на минуту представьте, что всё эти дни жильцы, выходя из подъезда по 10 минут стоят и ждут, пока проедет колонна машин с одной стороны, а потом с другой. Дворовая дорога не предназначена для такого потока. Вдоль дома накатали каток, прикрытый снежной кашей. Хотели бы Вы у себя такое рядом с домом, а вам в ответ писали бы - потерпите. За это время можно уже изменить свой маршрут и ехать иной дорогой. Кстати, летом перекрывали в другом месте.
Гость так Вы бы свои претензии не к водителям ,которым в этом городе скоро вообще двигаться нельзя будет, а к горе ремонтникам которые месяцами перекрывают дороги и ВООБЩЕ ничего не делают..Потом ХОП и за два-три дня всё сделали и даже дорогу заасфальтировали..кто-то бабло режет и в карман ложит, а нас лбами сталкивают..политика..-а вдруг все соберутся и выступать начнут ?. а так грызыти глотки друг другу..Ни в коем случае не оправдываю водятлов..таких тоже очень много у нас.
28 декабря 2023, 19:59
кстати на сколько помню не на лето..с весны начала до осени позденей перекрыта была..если не путаю
Гость
28 декабря 2023, 15:44
Предлагаю отправить его на СВО.
Гость
28 декабря 2023, 16:02
Отличное предложение
Гость
28 декабря 2023, 16:07
Сам от туда строчишь?
28 декабря 2023, 16:39
Блок?
28 декабря 2023, 16:38
Я всегда так делаю, только само грузом и блоки увижу себе на стройку, строю склеп с подземным укрытием
Гость
28 декабря 2023, 16:40
Вот бы такие усилия на цели СВО- давно бы победу праздновали!
Гость
28 декабря 2023, 20:14
Ааааа. ну наконец-то достучался . Несколько раз писал в комментарии об проблеме. Сделали таки репортаж. Молодцы. Посмотрим что будет завтра.
28 декабря 2023, 23:36
хорошо,что нас покидает этот парень
Гость
28 декабря 2023, 15:51
Фух, замотался. Вернулся только что с международного симпозиума по глобальному потеплению вызванному подгаром пуканов ботов. Ситуация непростая, ученые обеспокоены.
Гость
28 декабря 2023, 15:53
Куда ты мя послал?
Гость
28 декабря 2023, 15:55
Гость
28 декабря 2023, 15:55
Куда ты мя послал?
Тише, будет хорошо.
Гость
28 декабря 2023, 16:02
Скок напукал если в м3?
Гость
28 декабря 2023, 15:48
В СГК его для устранения коммунальных аварий. А то провалится куда-нибудь поглубже.
Гость
28 декабря 2023, 21:13
Гады, раз роют и месяц!!!! Ничего не делают. Надеюсь, новый мэр введёт систему штрафов за просрочку ремонта. Срок неделя, на 8ой день штраф 100тр, на девятый 150, на 10-200т. И так далее. Сразу закрутятся!!!!
Гость
28 декабря 2023, 22:01
Гость, как новый мэр введёт штраф, если за энергетику отвечает господин губернатор?
Гость
28 декабря 2023, 19:11
Мужчина везде может проехать
Гость
28 декабря 2023, 21:57
Это Локоть все виноват, это он велел разрыть дорогу на месяц. Аа, что, Локоть уже не работает?! Кого теперь назначат на должность мальчика для битья?
Гость
28 декабря 2023, 22:04
До этого обьезжал Лежена, а сегодня собрался преодолеть маленький квест - проехать своём кросовере через бордюр на газончик и вот такой облом, бетонные блоки понаставили
Гость
28 декабря 2023, 23:31
СГК - а бетонные нашлепки вместо нормального асфальтирования после разрытий, мешающие нормальной езде, на перекрестке Станиславского и Немировича и чуть дальше в сторону СовСибири, тоже только по весне исправите???
Гость
28 декабря 2023, 16:07
Ну есть-же добрые люди!!!
Гость
28 декабря 2023, 19:32
Насколько я понимаю - это должно трактоваться как кража/воровство. Почему УК не возбудили? То, что не утащил далеко - не отменяет факта действия.
Гость
28 декабря 2023, 22:00
Гость, нет состава преступления