
«Сибуправтодор» объявил штормовое предупреждение из-за потепления и снегопадов в Новосибирской области. Оно также действует в соседних регионах.
— С 18 по 21 декабря в Омской области, с ночи 20 по 22 декабря в Новосибирской, Кемеровской, Томской областях ожидается повышение температуры до -5 градусов, обильные снегопады, метели, — указано в предупреждении. — На федеральных автомобильных дорогах в усиленном режиме будут выполняться работы по очистке проезжей части.
В «Сибуправтодоре» призвали водителей соблюдать дистанцию и выдерживать безопасную скорость на тех участках дороги, где будет работать техника.
Ранее НГС писал о том, когда в Новосибирске изменится погода. Морозы уже уходят из региона.



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев