Просто так взял и убил девушку....а дальше все у него самого все как обычно, можно садиться на другой автомобиль и продолжать лихачить, нарушать, то есть у него все в порядке. Совсем не ценится у нас жизнь человека.
16 превышений (это только когда поймали/сфотали) и всё-равно "по неосторожности". Надо вносить поправки, чтобы подобные товарищи проходили по статье "умышленное убийство". Равно как пьяные за рулём.
Гость
21 августа 2023, 21:51
Трезвый был... Не верю.. Всё продаётся. И то, что не арестовали убийцу, заставляет сомневаться в правосудии.
Гость
21 августа 2023, 22:18
18 раз превращал авто в орудие убийства, и ничего.
почему раньше не конфисковали? импотенция т.н "правоохранителей" налицо.
Трезвый был... Не верю.. Всё продаётся. И то, что не арестовали убийцу, заставляет сомневаться в правосудии.
То, что был трезвый, лишь подчёркивает факт осознанного создания опасной для жизни ситуации. Долетался... Теперь придётся новую машину покупать, чтобы снова летать по улицам.
Интересно суд будет гуманным ко всем участникам данного происшествия?
Гость
21 августа 2023, 20:55
Отлично. Расфигачил людям машину, спровоцировал им стресс. Одну на тот свет отправил. Одну покалечил. - нет оснований, сам с Алтайского края.. Как пишут в новостях.. Может скрыться. И нет оснований для избрания Меры пресечения?
alippa, а если записались на СВО, получили бы ордена посмертно и по семь Лямов родственники, а так только цветы, которые к вечеру завянут.
Скройтесь. Без вас не разбирутся.
Гость
21 августа 2023, 21:00
"Водитель был трезв, мера пресечения свободы ему не избиралась"
А что, если на свежую голову человека прибил, то можно дальше гулять? Главное что не антивоенный комментарий?
Гость
21 августа 2023, 21:52
Именно так. Возможно, он раскаялся. И ему уже простили
Народ да не диаспора! Просто на СВО вот и устроился на 5 лет на поселение. Надежда только на родителей девчёнки.
На поселении он и должен остаться.
Гость
21 августа 2023, 21:10
Кто лихач, НГС, почему не пишите, ссыкотно!?
Гость
21 августа 2023, 21:12
Гость, какой то Илья Агеев житель Омской области
Гость
21 августа 2023, 21:19
Гость
21 августа 2023, 21:12
Гость, какой то Илья Агеев житель Омской области
....я думаю таких агеевых куча, а вот нюансы почему не раскрыты, по машине ведь многое можно узнать и сопоставить, короч думаю ссыкотно НГС! Про участников СВО так пишут полных тёзок а тут.......!? ))
Лихач остался на свободе. О чём все здесь и говорили. Видимо это сын, кого надо сын. Фамилию лихача огласите, чтобы народ уже ни на что не надеялся. Итог: один пешеход на том свете, а другой в больнице и ещё не известно, как там у него дальше будет. Не посадили, права не забрали, катайся и сбивай дальше людей насмерть (сейчас папа/мама другое ведро ему купят). Ну а что, жителей в городе ещё много. И то, что ему ничего не дадут, уже можно дальше не сомневаться. Очередная справедливость в мире.
В Искитиме вот недавно один сбил мать и две ее детей - 2 года то ли условки, то ли поселения. Три жизни отнял - даже не по году за каждую... "Самые гуманные ПДД и суд", ага
Гость
21 августа 2023, 20:37
какая прелесть((
Гость
21 августа 2023, 21:15
Из чьего клана сынок был?
Гость
22 августа 2023, 09:03
Гость, скорей всего , бизнесмен папа, или полицейский или ФСБ. может врачи известные или гос служащие . Точно из этой когорты какой-то один поганый вариант. посмотрим если огласят инфу.
Почему? За убийство человека предусмотрена уголовная ответветсвенность? Когда Александр Иванович Бастрыкин обратит внимание на эту ситуацию, тогда лихача посадят?
Гость
21 августа 2023, 20:42
"Накануне в полиции отмечали" ЧТО ОТМЕЧАЛИ?
Гость
21 августа 2023, 22:35
Брашку допивали что изъяли прокуроры
Гость
21 августа 2023, 20:45
Видел за бугром мощные столбики стоят на перекрёстках - они бы не дали машине заехать на тротуар.
Таково наше правосудие. Судья решила что оснований нет для заключения под стражу, или следователь не ходатайствовал об этом... в любом случае это не нормально - 18 только зарегистрированных случаев превышения рпзрешённой скорости..... и вот итог.... но иудейской власти этого мало
Гость
21 августа 2023, 22:48
ГИБДД права у лихача забрали или дальше будет людей сбивать? Поражаюсь российским законам. Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло. 😡
Гость
21 августа 2023, 21:19
то есть как по неосторожности, тут же явно превышение злостоное, значит умышленное
Гость
21 августа 2023, 21:24
Да тут уже 18-ый раз, и всё неумышленно.
Гость
21 августа 2023, 20:41
20 лет, лихач на тачке. Получится из него замечательный механик водитель танка на СВО.
Гость
21 августа 2023, 20:58
Бумеранг этому лихачу вернется, еще в природе никто не отменял, за все жертвы он ответит, не стыда, ни совести, ничего святого для него нет.
Бонифаций 1-й, а все бы зависело от того, какого он народа, какого ислама, либо другой веры, какой семьи, есть ли дети и так далее.
В Дагестане народов много. В Дагестане религий много. Это в Чечне все просто...
Потому что избиратели пишут слово "прИёмник". Когда поумнеет население, тогда и власть будет нормальная (то есть никогда и нигде в мире).
Гость, по существу че нить вякнешь?
Гость
21 августа 2023, 23:31
У меня под окнами на Д.Ковальчук, где трамвайные пути, каждую минуту кто-нибудь разворачивается через 2 сплошные. Всем плевать на ПДД. Правоохранительная власть просто импотентна. Безнаказанность рождает вседозволенность
Смешно сказать, но мне хотелось бы отменить кучу запретов для этих - свободомыслящих. Отменить правила вождения - пусть как хотят ездят, хоть на красный, хоть на фиолетовый.
Отменить предпринимателям ГОСТы - пусть делают, как хотят колбасу и мороженое, хоть гнилой творог продают - у нас же свобода...
Вырубить все парки и зелёные зоны в Новосибирске(всё равно вырубят). Застроить всё, что можно и нельзя в городе. А почему? А потому что нет НИЧЕГО.
Убрать немедленно карающие органы - прокуратуру, налоговую, силовиков и гаишников. Ибо свободолюбивые - страдают от запретов.
Непременно отменить тюрьмы - потому что это произвол, туда несогласных засовывают. Как Навального и отчасти Ефремова. А что они такого сделали? Особенно Ефремова- он же невиновен и только жил согласно своему представлению о свободном мире. Ездил пьяный, сбил человека.. ну и что? Так и в нашей ситуации. Запреты-то зачем?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
с-з.
761мм 63%СРОЧНО
Ребенок попал под сход наледи на Немировича-Данченко
В полиции раскрыли новые подробности о смертельном ДТП в центре Новосибирска