Объясните, какой смысл выходить из автобуса на остановке Метро Спортивная, если на метро можно более комфортно перейти на Маркса и на Студенческой? А дополнительная остановка троллейбусам и автобусам на мосту не только добавить времени в пути, но и с точки зрения безопасности вызывает сомнения...
Гость
30 декабря 2022, 19:39
Что бы не ехать в парк или ледовый дворец с пересадкой. Садишься на автобус и доехал до места. А не с пересадкой на метро.
А тем временем в Москве завершили строительство Большой кольцевой линии метро...
Гость
30 декабря 2022, 21:44
А тем временем в Москве ввели в строй два жд диаметра. И строят ещё 6. Ездил и транспорт ничем не хуже метро но в разы дешевле. Надо строить в Новосибирске скоростные жд диаметры. Всего два. А как изменится город.
Гость
30 декабря 2022, 21:46
Одна из загадок в Новосибирске это почему городской транспорт не ходит по широченной Немировича-Данченко. Надеялся что сейчас пустят по ней автобус или троллейбус или трамвай с Станиславского и Юго-западного до м-Спортивная.
Гость
31 декабря 2022, 11:00
Мэрия считает, что там большой грузопоток большегрузов и в целях ДТП не желательно пускать городской общественный транспорт, но вто же время этот жетранспорт движется по Ватутина, Сибиряков-Гвардейцев, Станционной и другим улицам, но наша мэрия этого не замечает.
Гость
30 декабря 2022, 21:37
новое, забытое старое. Когда-то там уже была остановка "пляж". Ещё и трамвай через мост ходил
Открыли Метро "Спортивная" как и обещали в 2022 :)
Гость
30 декабря 2022, 19:35
Думаю пробки на Октябрьском мосту обеспечены теперь постоянно!?
Гость
30 декабря 2022, 19:40
А вот когда откроют новую станцию Спортивная??? Или ее заморозят так же как предыдущую? А что, выделенные деньги, опять освоили, и опять не хватило.
Гость
30 декабря 2022, 19:09
когда ОТ начнет останавливаться на ост "парк городское начало" ? Никто не открывает двери
Гость
30 декабря 2022, 21:41
Жаль что ничего не делается для станции
Гость
30 декабря 2022, 21:50
Какая перспективная станция. Сколько пассажиров можно туда направить. Например Горский жилмассив или Ясный берег. Троллейный и Юго-Западный. Можно сделать самой одивленной
Гость
30 декабря 2022, 22:22
41 автобус давно уже не ходит.🥳
Гость
30 декабря 2022, 22:25
41 автобус даааавно уже не ходит.
Гость
30 декабря 2022, 22:27
41 автобус давно уже не ходит.
Гость
31 декабря 2022, 18:19
и туда будет летом заваливаться потная грязь с городского пляжа ?
Гость
30 декабря 2022, 19:01
Значит скоро на этом транспорте появятся наклейки с названием новой остановки.
Гость
30 декабря 2022, 19:04
Для тех кто ее ждал могут начинать радоваться.
Гость
30 декабря 2022, 19:02
Если есть остановка, значит на ней будет народ выходить и заходить.
Гость
30 декабря 2022, 19:06
Сейчас водителям нужно наработать новый маршрут, не забывать останавливаться и там.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 60%В Новосибирске напротив ЛДС начнет останавливаться общественный транспорт