перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Новосибирцы встали в глухую пробку на Станиславского и площади Труда

15 сентября 2021, 12:43
Дя? Метро? Его же нельзя каждые пол-года ремонтировать как дороги
15 сентября 2021, 11:00
Работы вообще никак не организованы! Постоянные пробки. Ночью строители не работают. Днём пятеро держатся за одну лопату, или десять человек смотрят как работает один экскаватор!
15 сентября 2021, 10:56
Этот город стал невыносим! Дикие пробки, убитые дороги, вонь, грязь, могильные оградки, газоны вместо парковок. Впервые так хочется переехать в другой город.
Гость
15 сентября 2021, 11:05
Звонил в диспетчерскую мэрии, там ничего не знают и ничего не могут как всегда. Дают телефон ГИБДД. До ГИБДД не дозвониться. Звоню в общественную приемную мэрии, там отвечают, что пробка из-за строительства четвертого моста, звоните в министерство транспорта. там тоже телефон не отвечает. Такое впечатление что мэрия просто вообще не работает, а занимается только тем, что телефоны раздает которые не отвечают.
15 сентября 2021, 10:54
Терпим, люди! Вот отремонтируют всё, что ремонтируют и 4-й мост введут с развязками - уж тогда каааак поедем! Сарказм, если что..
15 сентября 2021, 10:56
Не захотели потратить 30 мин. на выборах мэра? Добро пожаловать в пробки от "самовыбралось". Каждый день теперь по часу-два. Сэкономили? А ведь существуют понятия: "организация движения" , "временная дорога", "расширение полос" и т.д. Но на всё эти возможности решения проблемы жителей - мэрии глубоко всё равно.... Тоже ведь "экономисты"...
15 сентября 2021, 11:54
Как же вы достали с этим платным мостом!!!
15 сентября 2021, 11:57
А причина то одна, потому что у нас Онотолий!!!
Гость
15 сентября 2021, 10:59
Глубокоуважемый НГС! Благодарю вас за очень информативное сообщение. Особо хорошо получилась первая фотка и комментарий к ней. "Автомобили медленно едут". Предлагаю улучшенный вариант: "Автомобили быстро стоят".
Гость
15 сентября 2021, 11:59
Постройте нормальное метро на 40-50 станций, я завтра же продам машину. В американском Бостоне 700 тысяч населения 120 станций, а у нас 13, позорно
15 сентября 2021, 11:16
это ночью дождик прошел. дорожные работы не закончены за лето, прям утром было видно, какие лужи там, где асфальт ещё не положен
Гость
15 сентября 2021, 10:55
Слава строителям 4го моста! Благодаря им мы скоро выйдем на 1е место в мире по пробкам и попадем в книгу рекордов Гиннесса!
Гость
15 сентября 2021, 11:15
Это подарок горожанам к выборам.
15 сентября 2021, 11:50
А НГС есть хоть один мужчина-журналист, который смог бы освящать проблемы города глубже и яснее, копнуть, разобраться, предсказать? То, что мы видим в НГС многие года - результат женского восприятия действительности. Чисто эмоции. (О, пробка, все стоят, каждый час пик!)
Гость
15 сентября 2021, 11:30
самая хохма в том, что там рядом управа гибдд. они должны на кольце регулировать потоки. но им пофигу.
15 сентября 2021, 11:29
Встаньте в круг, встаньте в круг!
Гость
15 сентября 2021, 11:02
Терпите люди. Ради батюшки Ротенберга, ради его миллиардов
15 сентября 2021, 16:01
Моя любимая площадь АДА! Все владельцы авто - это мученики 😂
Гость
15 сентября 2021, 12:13
Город пробок и разбитых дорог - Локтя в отставку!!!
15 сентября 2021, 10:50
Так а в чем причина пробки? Вис опять дорогу сузил?
Гость
15 сентября 2021, 10:57
Такое впечатления что мэрия и областные власти инопланетяне и в проблемы землян не вмешиваются, не видно никаких телодвижений для решения проблем города с пробками.
15 сентября 2021, 10:59
Куда они едут-то в 10:50?
Гость
15 сентября 2021, 12:47
Надо китайцев звать на помощь нашим строителям за месяц построят
Гость
15 сентября 2021, 11:24
Стабильнее некуда. Мы это заслужили. Жаль только детишек, они ведь потратят уйму усилий, пытаясь из этого вырваться, да ещё и не у всех получится.
Гость
15 сентября 2021, 14:07
За время правления Городецкого и Локтя ,Новосибирск превратился в ужасную помойку где становится невозможно жить .
15 сентября 2021, 10:56
«Глухая пробка, соим 25 минут»: автомобилисты застряли на площади Труда- НГС,отличный заголовок!)))
Гость
15 сентября 2021, 16:58
От ул. 1905 года до Степной ехал утром около 2-хчасов, с учётом того, что по совету навигатора перед бывшим "Гигантом" съехал с дамбы , вернулся на правый берег и достиг цели через Октябрьский мост. Если бы продолжал ползти, наверное, 3 часа бы потратил. Сотни машин с тысячами людей теряют время, не работают, сжигают непрерывно топливо, отравляя атмосферу, а спросить не с кого. А тем временем "бюджетникам" капает зарплата, выслуга и льготы. Поставьте регулировщика с полосатой палкой или позвоните Ротенбергам по организации работ. Делайте что-нибудь!
Гость
15 сентября 2021, 10:57
Есть там несколько аварий на левом. Наверное те, кто Косенко послушали и поддали газку.
15 сентября 2021, 11:30
Винни Пух, ты что, застрял!?
Гость
15 сентября 2021, 11:29
Никогда такого не было, и вот опять (с)
Гость
15 сентября 2021, 12:04
Самое смешное, что по цифрам все не так плохо. Машин в городе немного в сравнении с другими городами-16 место в стране количеству легковых автомобилей на 1000 человек. Далее, город вовсе не "протяженный" - 13 место по площади в стране. А вот зато по пробкам уступаем только Москве - у нас 9 место в мире(Москва на третьем месте в мире). Имхо, дело в том, что не строятся новые дороги, развязки, не расширяются существующие улицы. На все это нужны деньги и не малые. Город такие суммы не потянет однозначно. Но федералы при помощи всяких фирмочек типа ВИС и т.п. лучше потратят деньги на коммерческие мосты, спортивные дворцы, дадут денег размере полмиллиарда худрукам на покупку лампочек или 1.5 миллиарда на ремонт крыши театра. Ну все по принципу, - "Денег нет, но вы держитесь!")
Гость
15 сентября 2021, 11:27
Город застраивается домами - муравейниками. Город очень протяженный. Население растёт. Количество машин растёт. Метро не строиться. Если строительство жилья не остановить - транспортный коллапс неминуем. Есть ещё выход - уехать с этого города подальше.
Гость
15 сентября 2021, 15:25
И Это Всё Работа Мэрии. Такое впечатление, что там собрались не слуги народа, а вредители, которые наносят вред городу и населению.
Гость
15 сентября 2021, 12:46
По ровной дорожкке, по ровной дорожке, по кочкам, по кочкам, по кочкам, в ямку бух, гимн Новосибирска.
Гость
15 сентября 2021, 14:32
Новый построят актяборьский мост закроют и пробки будут ещё больше. За то будет лдс и новая станция метро не кому ненужная.
15 сентября 2021, 21:06
В этом году жил 3 недели в Екатеринбурге, ездил на соей машине. При мне отремонтировали 6 полосную магистраль, я строителей ни разу не видел, Утром еду , асфальт срезали , на следующее утро еду , три полосы уже свежий асфальт, еще через день , весь асфальт поменяли. Вижу как 4 гастарбайтера ремонтируют Сибиряков-гвардейцев уже все лето и видимо асфальт (оставившие полосы) будут укладывать в снег. Ну и за качество, это .... ну нельзя тут матерится. Удивляет , новенький асфальт сразу не ровный , почему в Екатеринбурге могут положить дорожное покрытие ровно, а у нас нет? Вообще не только дороги , куча всего в Новосибирске с каждым годом становится все хуже и хуже, движения в лучшую сторону нет нигде. Повалит народ из города....
Гость
15 сентября 2021, 14:35
А что будет, когда снег пойдёт? И ещё парочка дтп на этой карусели?
Гость
15 сентября 2021, 10:59
Такого коллапса и не припомню.
15 сентября 2021, 12:59
Если стоят в пробках,значит есть бабки на бенз.
15 сентября 2021, 21:23
ясен фиг если эти олени оставили 1, 5 полосы из 3 на въезде на димитровский мост, предсказуемая проблема и закономерная, кстати, не вижу чтобы в этой дыре с висячим проводом что то делали
Гость
15 сентября 2021, 11:17
Ржу! Зато на выборах у нас 30%явка
Гость
15 сентября 2021, 11:03
Ну не любитель я метро! Но при таких пробках если есть возможность то на метро!
15 сентября 2021, 11:39
Кто-нибудь знает как можно на сайте электронного города посмотреть вебкамеры?
Гость
15 сентября 2021, 13:08
Ну надо же..какое открытие: пробка на пл. Труда! Хорошо, что я съехал из этого "милого" Ленинского "раЁна".
15 сентября 2021, 16:22
Люди теряют деньги и время из-за стройки коммерческого объекта( моста).Интересно, каким образом будут компенсировать потери граждан .
Гость
15 сентября 2021, 18:02
поймите же, что главное не то, чтобы горожане нормально работали и учились, а чтобы провести чемпионат по хоккею среди подростков.
15 сентября 2021, 12:55
Бальзам на душу.
Гость
15 сентября 2021, 11:30
Езжу на "Городской электричке". И поплёвываю ехидно сверху, проезжая площадь Труда\Энергетиков.
15 сентября 2021, 10:59
Симпатичное кольцо автобаранов...