NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Какие дороги перекроют сегодня в Новосибирске из-за демонстрации (карта и график)

Какие дороги перекроют сегодня в Новосибирске из-за демонстрации (карта и график)

Водителям придётся пропустить праздничную колонну

По центральной аллее Красного проспекта пройдёт демонстрация в честь 102-летия Октябрьской революции

Вечером в четверг, 7 ноября, по центру Новосибирска пройдёт демонстрация в честь Дня Октябрьской революции — водителям придётся остановиться, чтобы пропустить шествие.

— В 17:30 колонна Новосибирского обкома КПРФ начнёт движение от Дома офицеров по аллее Красного проспекта. Во главе колонны пройдут руководители областного комитета КПРФ и депутаты-коммунисты. В 18:00 на площади Ленина состоится митинг за рост зарплат и пенсий, — сообщили в пресс-службе Новосибирского обкома КПРФ.

При этом водителям придётся испытать неудобства из-за проведения праздничного мероприятия. По данным мэрии Новосибирска, с 17:30 до 18:30 на Красном проспекте будут перекрывать движение в местах пересечения аллеи с проезжей частью на участке от улицы Крылова до Ядринцевской. Также в это время водители не смогут проехать по чётной стороне Красного проспекта от площади Ленина до улицы Ядринцевской.

Водителям придётся пропустить праздничную колонну

Также в пресс-центре мэрии сообщили, что для проведения публичных мероприятий 7 ноября перекроют две улицы в Академгородке и три — в Первомайском районе города.

В Академгородке с 12:00 до 13:00 под перекрытие попадёт участок Морского проспекта от улицы Терешковой до улицы Учёных, а с 12:30 до 13:00 — часть улицы Ильича от Морского проспекта до Весеннего проезда. В этом месте пройдёт демонстрация – организаторы заявили о том, что в ней примут участие до 300 человек.

В Академгородке перекрытия продлятся с 12:00 до 13:00

В Первомайском районе из-за демонстрации движение остановят на полчаса — с 14:00 до 14:30. В это время водители не смогут проехать по участку улицы Физкультурной от Первомайской до Героев Революции, по улице Маяковского и по нечётной стороне улицы Эйхе от улицы Героев Революции до Первомайской.

В Первомайском районе движение закроют на полчаса

Как новосибирцы отмечали этот праздник в прошлом году, можно прочитать в нашем репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления