NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт подробности Грузовик столкнулся с «Субару» и загорелся на Северном объезде — на месте работают спасатели

Грузовик столкнулся с «Субару» и загорелся на Северном объезде — на месте работают спасатели

Пострадавшего из легкового автомобиля увезли в больницу

Сейчас спасатели устраняют возгорание 

На Северном объезде столкнулись грузовик Mitsubishi Fuso и легковой автомобиль Subaru Forester — после аварии грузовик загорелся.

«ДТП произошло на трассе Р-254. Столкнулись автомобили — грузовик Mitsubishi Fuso и Subaru Forester. В результате столкновения произошло возгорание грузовика. Есть один пострадавший, по предварительной информации, он находился в автомобиле Subaru Forester — доставлен в медицинское учреждение. Кем он был, пассажиром или водителем, пока неизвестно. На месте работают сотрудники ГИБДД, проводится проверка. Возгорание устраняется», — оперативно сообщили в пресс-службе полиции.

Очевидцы пожара выложили видео в группе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54». по информации от автора ролика, «от удара "Субару" превратился в груду металлолома».

Как позже добавили в ГУ МЧС по Новосибирской области сообщили, что сообщение о ДТП на1422-м километре трассы Р-254 «Иртыш» поступило в 14:41, но уже к 15:00 спасатели ликвидировали пожар. Пострадавший госпитализирован в Центральную районную больницу Коченёвского района

Вечером пятницы, 5 июля, в Советском районе Новосибирска произошла массовая авария — сразу несколько машин столкнулись на Бердском шоссе. По информации очевидцев, у автомобиля ВАЗ-2109 на скорости лопнуло колесо, из-за чего он выехал на встречную полосу.

Дарья Януш
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления