NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт ДТП на Бердском шоссе вызвало огромную пробку — скорая долго не могла добраться до пострадавших

ДТП на Бердском шоссе вызвало огромную пробку — скорая долго не могла добраться до пострадавших

Скорая около часа добиралась до места ДТП, так как движение в обе стороны затруднено

Авария произошла в районе «Вшивой горки»

Сегодня вечером в Советском районе Новосибирска произошла массовая авария — сразу несколько машин столкнулись на Бердском шоссе. По словам очевидцев, ДТП произошло на «Вшивой горке».

В городскую службу 112 поступило сообщение о том, что в результате столкновения пострадал один человек. Скорая ехала к месту ДТП около часа, потому что движение затруднено в обе стороны. В ГУ МВД по Новосибирской области корреспонденту НГС подтвердили факт аварии. В ведомстве сообщили, что столкнулись четыре автомобиля: ВАЗ-2109, Toyota Corolla, Toyota Camry и грузовик MAN.

«В результате дорожно-транспортного происшествия в медицинское учреждение сотрудниками скорой помощи была доставлена пассажирка ВАЗ-2109. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства произошедшего», — пояснили в ведомстве.

Пассажирку увезли в больницу

По данным паблика «Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54"», у автомобиля ВАЗ-2109 на скорости лопнуло колесо, из-за чего он выехал на встречную полосу.

ДТП спровоцировало огромную пробку. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», скорость движения на Бердском шоссе не превышает 2 км/ч.

В конце июня на Северном объезде Новосибирска столкнулись четыре легковых автомобиля и две фуры — машины фактически перекрыли проезд по трассе.

Виктория Брылёва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления