NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Девять часов на чемоданах: стала известна причина долгой задержки рейса из Вьетнама в Новосибирск

Девять часов на чемоданах: стала известна причина долгой задержки рейса из Вьетнама в Новосибирск

На самолёт до Новосибирска зарегистрировались 176 человек

Задержавшийся рейс уже вылетел в Новосибирск

На самолёт до Новосибирска зарегистрировались 176 человек

В транспортной прокуратуре Новосибирской области объяснили причину задержки рейса авиакомпании S7 Airlines в городе Камрань.

По информации Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, на рейс были зарегистрированы 176 пассажиров.

«Воздушное судно, предназначенное для этого рейса и которое должно было прибыть из аэропорта Толмачёво, оказалось неисправным. В итоге воздушное судно отремонтировали и направили в Камрань. Только после этого самолёт с пассажирами вылетел в Новосибирск. То есть [произошло] позднее прибытие воздушного судна. Пассажиры уже летят [в Новосибирск]», — рассказала корреспонденту НГС старший помощник новосибирского транспортного прокурора Евгения Жбирь.

Самолет с двумя рейсами S7 536 и GH 536 Камрань — Новосибирск авиакомпании S7 Airlines должен был приземлиться в Новосибирске 26 февраля в 07:15 по новосибирскому времени. По данным онлайн-табло Толмачёво, самолет прилетит в 16:25.

Корреспондент НГС направил запрос в авиакомпанию S7 Airlines с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации ответ в редакцию НГС не поступил.

На прошлой неделе самолет компании AZUR air задержался в новосибирском аэропорту почти на сутки. В колл-центре авиакомпании сообщили, что самолёт задерживается на 17 часов «по причине технического обслуживания». После этого вылет неоднократно переносили.

Незадолго до вылета пассажиры рейса Новосибирск — Камрань устроили скандал в аэропорту Толмачёво — они попросили сотрудников транспортной полиции привести им представителей авиакомпании.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).


Александр Сильченко
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления