
Поделиться
ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» объявило о грядущем повышении розничных цен на бензин. По словам представителя компании, в последнее время происходит значительный рост отпускных цен на нефтеперерабатывающих заводах. До этого «Газпромнефть-Новосибирск» сдерживала розничные цены за счет значительных запасов топлива на областных нефтебазах, закупленного в период стабильной ценовой ситуации. На сегодняшний день такие возможности исчерпаны.
Компания уведомляет, что с 1 июня цены на областных АЗС под брендом «Новосибирскнефтепродукт» будут повышены на 0,5–1 рубль за литр до следующего уровня: А-80 — 15,50, Аи-92 — 17,50, Аи-95 — 19,50, Аи-98 — 22,50, ДТ — 17,00 руб./литр.
Специалисты компании прогнозируют дальнейший рост цен в ближайшие месяцы.
Компания приглашает автомобилистов воспользоваться грядущими теплыми выходными и заправиться на АЗС «Новосибирскнефтепродукт» в области по текущим ценам (см. фото). Все дисконтные программы и скидки по картам продолжают действовать.
Справка: ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» («Новосибирскнефтепродукт ВНК») основано в 1925 г. Объединяет 11 нефтебаз и 100 стационарных АЗС по Новосибирску и области, собственные парк бензовозов и лаборатории проверки качества нефтепродуктов — это позволяет стабильно занимать лидирующие позиции на сибирском рынке поставок качественных нефтепродуктов. Высокое качество предлагаемого продукта обусловлено разветвленной системой контроля по определенным параметрам на всех этапах его движения от производителя к потребителю. Топливо поставляется на собственные нефтебазы компании, которые снабжают нефтепродуктами автолюбителей, предприятия Новосибирска и НСО.
Компания всегда готова предоставить вам самый широкий ассортимент нефтепродуктов, достойный сервис и гарантии высокого качества!
Телефоны горячей линии: (383) 218-18-36, 8-800-100-18-36 (звонок бесплатный).
ОАО «Газпромнефть-Новосибирск»: 630099, г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 80.