перейти к публикации
220 комментариев к публикации

В Центральном парке Новосибирска женщины в купальниках устроили пляж

Фатима Курамагомедовна и Ильчинай Оглы Кыжим ?
не, обозвать девочку сыном, это пропаганда этих самых...
Гость
27 июня, 15:32
В средней азии не загорают а наоборот прячутся от солнечных лучей. Ни разу не видел чтобы загаром увлекались. Те кто в полях работает это низшая каста и загар это признак низшей касты, высоко ценится наоборот белая кожа.
Гость
27 июня, 16:03
Гость
27 июня, 15:32
В средней азии не загорают а наоборот прячутся от солнечных лучей. Ни разу не видел чтобы загаром увлекались. Те кто в полях работает это низшая каста и загар это признак низшей касты, высоко ценится наоборот белая кожа.
Когда загорелую женщину поворачиваешь к себе спиной, а ниже спины все белое, это что то
27 июня, 15:56
Возможно это протест из-за до сих пор не работающего пляжа у Коммунального моста?
27 июня, 16:47
Это полная деградация общества. Спасибо, что не совсем без купальников: видимо, не из нудистов. Никаких моральных границ, как и у большинства нынче. Я хочу - я сделаю, что думают остальные - пусть себе засунут куда.
Гость
27 июня, 17:30
27 июня, 16:47
Это полная деградация общества. Спасибо, что не совсем без купальников: видимо, не из нудистов. Никаких моральных границ, как и у большинства нынче. Я хочу - я сделаю, что думают остальные - пусть себе засунут куда.
Это все из-за департамента строительства уничтожившего пляж Наутилус. Вот их бы сейчас и заставить там загорать. Хотя боюсь от их внешнего вида все разбегаться будут в ужасе. Кондратьев умеет работников подбирать:)
Гость
27 июня, 18:30
27 июня, 16:47
Это полная деградация общества. Спасибо, что не совсем без купальников: видимо, не из нудистов. Никаких моральных границ, как и у большинства нынче. Я хочу - я сделаю, что думают остальные - пусть себе засунут куда.
Ладно было б на что посмотреть, тогда бы ладно
27 июня, 15:32
Купальники в такую жару? Снимите это немедленно!)))
Гость
27 июня, 17:05
🤣🤣🤣👍
Гость
27 июня, 17:10
скорее странно, как в такую жару после этого можно встать и безо всякого душа на себя что-то надевать, прежде чем идти. брр. потно, липко... кондиционер - наше все.
Гость
27 июня, 17:49
Гость
27 июня, 17:10
скорее странно, как в такую жару после этого можно встать и безо всякого душа на себя что-то надевать, прежде чем идти. брр. потно, липко... кондиционер - наше все.
Там фонтан рядом
27 июня, 15:28
легли, говорит, и давай валяться
27 июня, 16:29
У нас свободная страна, почему бы и нет. Хотят валяться пусть валяются, никому не мешают и нечего не нарушают.
27 июня, 22:38
27 июня, 16:29
У нас свободная страна, почему бы и нет. Хотят валяться пусть валяются, никому не мешают и нечего не нарушают.
дирекстриса их в провокаторы записала
27 июня, 17:59
"а вокруг бегают дети"...! Боже, какой ужас! Они увидели тетю в купальнике и уже стали заиками от пережитого! А может, дамы таким образом намекают властям, что нужен доступный пляж?
27 июня, 22:39
после путина по телевизору, этим детям уже ничего не страшно
Гость
28 июня, 00:52
Голая правда, а что возле Оби недоступные пляжи?
27 июня, 16:26
Не запрещено, а значит разрешено. Пусть загорают!
Гость
27 июня, 19:33
Я с трудом представляю, как в такую жару можно улечься на раскалённый асфальт! От него ещё жарче, от него воняет гудроном. Солнечный удар может хватить!
27 июня, 17:02
И что? Закон не запрещает загорать в парках
27 июня, 17:13
На загнивающих Западе и Штатах в порядке вещей сидеть или лежать в парках на газонах, обниматься, целоваться, загорать. Только в России это табу. Кстати, на российских югах, в Анапе, Туапсе и др. отдыхающие ходят в плавках и купальниках по улицам и никто на это не обращает внимание. Эти тетки ничего не нарушили, у нас нет каких-то законов или постановлений во что должны одеваться люди.
Гость
27 июня, 17:35
Дед Митрич, ну может быть если лежали на газоне под деревьями, то и не так сильно привлекли внимание. А так улеглись посреди дороги на асфальте. Для чего? Чтоб испарения от асфальта нюхать?
Гость
27 июня, 18:31
Но что именно хотели сказать эти перфомансистки?)
27 июня, 19:10
Говорят что ещё остались племена где ходят голые! Тебе туда!
Гость
27 июня, 15:26
1. а че такого то? 2. а че не на траве? там лучше
27 июня, 17:08
клещей собирать?
Гость
27 июня, 17:48
27 июня, 17:08
клещей собирать?
городские парки должны быть обработаны от клещей
27 июня, 18:38
Гость
27 июня, 17:48
городские парки должны быть обработаны от клещей
должны, но не обязаны )) а клещ - он свободная личность: где хочет, там и ползает, вопреки всем обработкам
27 июня, 23:05
Ну то ещё удовольствие, на кладбище загорать
27 июня, 17:15
"— Я лично никогда не видела, чтобы люди лежали." ---------------------------- А люди иногда лежат: на диванах/кроватях, на пляжах, и даже на полу. Все видели и видят.
27 июня, 16:14
че такого? Ну легли и легли.Не голые же.
Гость
27 июня, 15:33
Смелые барышни. Я в такую жару вообще не выхожу днем из помещения. А уж загорать - это совсем экстрим. Солнечный удар, тепловой удар, ожоги - оно вам надо?
Гость
27 июня, 16:05
В Москве на Ходынском поле в парке загорают спокойно люди и ничего, никто пузыри не пускает , а парк там куда цивильней этой рыгаловки новосибирской
Гость
27 июня, 19:37
Одно дело, когда загорают на травке у пруда или фонтана, а тут посреди дороги, навзничь на асфальте, без всякой тени, на лютой жаре! Сумасшествие!
Гость
28 июня, 00:13
Гость
27 июня, 19:37
Одно дело, когда загорают на травке у пруда или фонтана, а тут посреди дороги, навзничь на асфальте, без всякой тени, на лютой жаре! Сумасшествие!
А разве не ради этого вы пляжи закрыли?
Гость
27 июня, 15:26
А в чём провокация то директор Ксения не пояснила!? Чёт когда в фонтане купаются в ЦП не провокация а как позагорать это провокация!? Ксения вы разъясните мысль свою, а!?
Гость
27 июня, 15:29
Всё верно!
Гость
27 июня, 15:42
вид ню, запрещен в парках города. является административным нарушением, положен штраф или принудительные работы. Короче. пусть отправят плитку в сквер выкладывать.
Гость
27 июня, 15:54
Гость
27 июня, 15:42
вид ню, запрещен в парках города. является административным нарушением, положен штраф или принудительные работы. Короче. пусть отправят плитку в сквер выкладывать.
а где там "ню"-то?
Гость
27 июня, 15:29
в чем провокация-то, ксюх? зарапортовалась ты( загорать людям нельзя? на солнышке греться нельзя? дышать нельзя?
Гость
27 июня, 18:33
Нельзя быть красивоооой такооооой
Гость
27 июня, 16:20
Ксения Сенькова. Она назвала это провокацией. - провокацией чего ?
Гость
27 июня, 16:26
терроризма против неправоверных
Гость
27 июня, 18:34
Сенькова очень воспитанная дама, зря вы, это и правда не культурно
27 июня, 22:41
Гость
27 июня, 16:26
терроризма против неправоверных
а может они загорали в поодержку свонтюры?
Гость
27 июня, 16:25
— Я лично никогда не видела, чтобы люди лежали. При этом, в парках бываю очень часто, — заключила директор - вы не поверите ... я до лета прошлого года тоже не мог себе представить что бы некие смуглые темноволосые с бородачи на своих не дешёвых машинах ради своей прихоти перекрывали МОСТ через Обь ( Бугринский ) не давая огромному числу людей просто спокойно и без беспрепятственно ехать ... Однако нигде в СМИ о этом не писали - боятся наверное реакции верховного и вниз по инстанциям ( что би не раскачивали насианальнасти вапрёс ) что таким можно так себя вести - безнаказанно и вызывающе по хамски ( как минимум )
Гость
27 июня, 16:27
Так почему не снимали и не выкладывали в есть? Оно само бы тогда попало в СМИ
Гость
27 июня, 16:44
Уважаемая редакция, а в чём новость? Люди в Центральном парке культуры и отдыха - отдыхают. И? Где инфоповод? Насколько видно отдыхают в купальниках, не топлес, в чём проблема? Асфальта жалко? Ну да на траве поудачнее было бы...
Гость
27 июня, 18:36
Это все 300 тыщ за курс в НГУ на журфаке - инфоповод не требуется искать, только денежки переводи
Гость
27 июня, 19:40
Да пусть отдыхают! Но согласитесь, что выглядит странно. Вот Вы сами смогли бы в такую жару улечься на асфальт? Я не смог бы! От одного запаха асфальта угореть можно.
Гость
27 июня, 22:48
Гость
27 июня, 19:40
Да пусть отдыхают! Но согласитесь, что выглядит странно. Вот Вы сами смогли бы в такую жару улечься на асфальт? Я не смог бы! От одного запаха асфальта угореть можно.
Ещё один слепец в комментах
27 июня, 22:58
оскотинивание полным ходом идет.
Гость
27 июня, 16:36
Молодцы девчата! Потому что в черте города нет места для купания!!! Если нет машины, то никуда не ездишь, сидишь в бетонных джунглях
Гость
27 июня, 18:33
Да и на тачке нет спасибо
27 июня, 22:04
Гость
27 июня, 18:33
Да и на тачке нет спасибо
Я уже и так и сяк прикидываю поездку на Обское море. Ну никак не могу решиться! На такси можно в пробку попасть. А в электричке представляю как душно. Сердце эти дни и так бешено бьётся, облегчение только в холодном душе. Может, ну его, этот загар )))
Гость
27 июня, 22:50
27 июня, 22:04
Я уже и так и сяк прикидываю поездку на Обское море. Ну никак не могу решиться! На такси можно в пробку попасть. А в электричке представляю как душно. Сердце эти дни и так бешено бьётся, облегчение только в холодном душе. Может, ну его, этот загар )))
На лодке против течения можно. Если сильный гребец
Гость
27 июня, 15:52
Бузова в таком же виде на сцене.
Гость
27 июня, 17:28
Гость, там сценический образ...хотя тут тоже может рабочая одежда;)
Гость
27 июня, 15:55
В Первомайском сквере на газонах люди располагаются летом всегда, и ничего.
Гость
27 июня, 18:35
Жаль, уже два лета там некомфортно так лежать, ведь плитку перенедовыкладывают
Гость
27 июня, 15:45
Провокация-провластное слово.
Гость
27 июня, 15:47
"Возможно, это провокация" Не иначе как со стороны ЦРУ!
Гость
27 июня, 17:09
Конечно посреди асфальта это как-то странно, но что такого ужасного? Во всей европе совершенно обычное явление - загарающие в парках. В Питере в инжереного замка в парке - тоже постоянно встречались (да наверно и в других местах тоже, не помню). А в Новосибирске немедленно нравственность и устои начинают подгорать?
Гость
27 июня, 17:33
Гость, в сибирских городах так не принято
Гость
27 июня, 17:51
Гость
27 июня, 17:33
Гость, в сибирских городах так не принято
Живу больше полусотни лет в сибирском городе. Вполне себе принято. Вы лжете.
Гость
27 июня, 18:36
Только они не там полгорают, как пилить горбюджнт, то все лезут по головам и нтче
Гость
27 июня, 15:45
А где людям загорать? Везде за бешеные деньги.
Гость
27 июня, 15:44
Главное, чтобы самокатчики из кикшеринга не наехали.
Гость
27 июня, 22:51
нда опасносте
Гость
27 июня, 15:56
Приходи ко мне на пляж и со мною рядом ляж.
Гость
27 июня, 16:02
В планку не вставала ?
Гость
27 июня, 16:28
Ну и что? Они же просто загорают
Гость
27 июня, 15:31
пора в психушку
Гость
27 июня, 22:51
поезжай
Гость
28 июня, 00:33
Гость
27 июня, 22:51
поезжай
Гость, я уже на месте, как раз там работаю. Вас тоже примем;)
Гость
27 июня, 15:33
Это вредная Марго по кличке Анжела. Она на тротуаре прямо работает
Гость
27 июня, 15:58
она тебя обидела? по голове ударила?
Гость
27 июня, 17:29
Гость
27 июня, 15:58
она тебя обидела? по голове ударила?
Деньги взяла, но не дала
Гость
27 июня, 17:16
Чем купальники помешали? ханжество
27 июня, 17:30
Не ханжество и не отсутствие комплексов! Это полное отсутствие хорошего воспитания и манер, деградация личности.
Гость
27 июня, 19:28
27 июня, 17:30
Не ханжество и не отсутствие комплексов! Это полное отсутствие хорошего воспитания и манер, деградация личности.
Ханжа детектед 🫵🤨
Гость
27 июня, 20:18
А где бесплатно загорать?! Ни одного пляжа городского!! Позор городским властям!! Ничего не могут сделать!! Бездарная мэрия! Чиновников на мыло!!
Гость
27 июня, 22:39
Они в мыле?! Да ну ) у них везде кондей
27 июня, 16:48
Травку бы нашли, полянку... Легли на асфальт - провоцируют окружающих на эмоции.
Гость
27 июня, 18:22
Тебе слабо.
Гость
27 июня, 19:44
Самая главная эмоция в данном случае - чувство растерянности и изумления. Ну, не посреди же дороги загорать на вонючем асфальте!
Гость
27 июня, 22:52
Гость
27 июня, 19:44
Самая главная эмоция в данном случае - чувство растерянности и изумления. Ну, не посреди же дороги загорать на вонючем асфальте!
Глаза разуйте, люди! Где там асфальт ???
Гость
27 июня, 15:30
Барышни уже легли и просють.
Гость
27 июня, 15:37
"Барышня уже легли и просють!"
Гость
27 июня, 16:38
Тут в соседней ветке пишут что мальчик о дерево споткнулся и руку сломал. Это о них что ли?
Гость
27 июня, 16:48
а на пляже дети бы вокруг не бегали чтоли? че за щизофренические претензии?
Гость
27 июня, 17:48
а вот было бы хорошо устраивать в парках летние бассейны бесплатно! а почему бы нет? меньше бы народа топло в непонятных реках-озерах, дети были бы под приглядом, да и можно было бы организовывать для них какие-то игры
Гость
27 июня, 19:32
Да ) да ) ещё тыщу раз да))))) когда же все это поймут?
Гость
27 июня, 22:28
Такое туристическое преимущество ) и не дорого совсем по сравнению с выгодой
Гость
27 июня, 22:29
Гость
27 июня, 19:32
Да ) да ) ещё тыщу раз да))))) когда же все это поймут?
🏛️🏖️🏛️🏫🏤🏣🏬🏢🏢🏢🏢🏭🏢🏢🏢
Гость
27 июня, 17:38
тут всё понятно. адекватные бы так не сделали, явно проблемы у женщин.
Гость
27 июня, 22:42
Бред ) не несите бред
Гость
27 июня, 23:04
эра, просто люди без комплексов и стереотипов, навязанных закомплексованными и неуверенными. Ну загорают и что? Они кому-то мешают? Не на тротуаре легли, в парке. А парк - место отдыха, вот и отдыхают.
Гость
28 июня, 00:44
Гость
27 июня, 23:04
эра, просто люди без комплексов и стереотипов, навязанных закомплексованными и неуверенными. Ну загорают и что? Они кому-то мешают? Не на тротуаре легли, в парке. А парк - место отдыха, вот и отдыхают.
Гость, место отдыха, а не загара! так-то они потом и в ресторан в таком виде пойдут отдыхать. ...а вообще, представила картину, завтра куча таких незакомплексованных во всех парках и на Михайловской набережной разлягутся, а потом на день города пойдут отдыхать в таком виде...прям как в южных городах у нас будет, где такие в транспорте в купальниках ездят:(((
27 июня, 15:45
пусть разденутся так на МЖК или Плехановском, мусульмане им покажут где раки зимуют
Гость
27 июня, 16:42
А с какого какие то мусульмане указывают как нам жить дома? может они к себе уедут?
Гость
27 июня, 17:06
Гость
27 июня, 16:42
А с какого какие то мусульмане указывают как нам жить дома? может они к себе уедут?
👏👏👏👍👍👍
Гость
27 июня, 17:12
а они кто тут такие - эти мусульмане? мы теперь по их указаниям должны жить?
Гость
27 июня, 16:54
Куры гриль🤮
Гость
27 июня, 22:44
Голодный?
27 июня, 19:12
А почему не напротив мэрии?
Гость
27 июня, 16:06
Это не девушки.
Гость
27 июня, 17:31
наверное, с юга вернулись. там тоже местные жалуются на гостей города, которые в купальниках или с голым пузом по городу и в транспорте рассекают
Гость
27 июня, 15:30
Ждут когда распечатает случайный прохожий в прямом эфире. А вообще это чистой воды Хулиганство и нужно привлекать.
Гость
27 июня, 15:34
а в чём "Хулиганство"? А почему за шорты не привлекать? А вот за твои высказывания точно надо привлекать.
Гость
27 июня, 15:39
Гость
27 июня, 15:34
а в чём "Хулиганство"? А почему за шорты не привлекать? А вот за твои высказывания точно надо привлекать.
Это ты там лежала? Судя по твоей злости, ничего не вылежала.
Гость
27 июня, 15:43
Гость
27 июня, 15:34
а в чём "Хулиганство"? А почему за шорты не привлекать? А вот за твои высказывания точно надо привлекать.
Привлекай..на какой улице тебя обычно распечатывают? Я приеду.
27 июня, 15:47
Главное попасть в "сеть" любым путём...
Гость
27 июня, 15:41
Не в те двери вошли,скоро будут извиняться на коленях
Гость
27 июня, 18:38
Думаешь, они от Киркорова?