перейти к публикации
93 комментария к публикации

«За 5 дней отдыха в Адлере заплатили 200 000 рублей». Туристы рассказали, как отдохнули на Черном море, и посчитали расходы

2 сентября 2023, 23:24
Из Краснодара и потратить 200т.р. , считай без авиа перелета... Ну что, можно и 1млн и 2 и 3 спустить , если впереди еще ждут миллионы...
А они мазохисты, однако. Всё это явно 200тыров не стоит.
4 сентября 2023, 16:17
Ага, лучше RTX4090 купить :))))))))))
2 сентября 2023, 16:21
У меня кровь из глаз пошла от таких цифр. За 18 тысяч в сутки в Таиланде можно в Хилтоне жить рядом с идеальным морем.
Гость
2 сентября 2023, 17:08
Anthrax_, и долететь 100 туда/назад )
2 сентября 2023, 17:41
возле Хилтона море грязное, чистое на островах
3 сентября 2023, 07:22
3 сентября 2023, 07:22
возле Хилтона море грязное, чистое на островах
на пароме доплыть. пирс возле волкин стрит
2 сентября 2023, 20:17
На дурака не нужен нож ................
2 сентября 2023, 19:39
Что за дурная статья? Кубаноиды жалуются на низкие доходы, а тут 200 тыс. за 5 дней??? Кредит взяла чтоль, чтобы в фекальном море порезвиться?
4 сентября 2023, 16:21
В Москве вон многие из личной вазовской пятёрки в джакузи у себя дома прыгали лет 10-12 назад, во Владике в то же время предпочитали на Крузаке приезжать в общественную баню (желательно частную), а вот в Краснодаре видать своя специфика, "утопить в грязном море" побольше денег и ради этого ещё и в пробках постоять.
2 сентября 2023, 15:53
Дамочка решила похвастаться своим богатством? За такие деньги - и такое убожество.
Гость
3 сентября 2023, 12:10
программеру нужно срочно бросать эту транжиру. до могилы доведет пацана
3 сентября 2023, 12:14
Гость
3 сентября 2023, 12:14
программеру нужно срочно бросать эту транжиру. до могилы доведет пацана
Так, наверное, по согласию. Некоторые мужики любят достатком хвастаться. А иногда просто этого не замечают. Вот я же не хвастаюсь, что пойду в "Пятерочку" и куплю хлеба с молоком, так и им это просто - спустить 200 тысяч за 5 дней. Но тут точно можно было на райские острова слетать. И не на 5 дней.
4 сентября 2023, 16:19
Видать и правда деньги некуда девать. Сумма конечно не астрономическая (примерный аналог 400 полновесных совковых) - но например тачку ту же основательно перебрать иногда надо.
3 сентября 2023, 09:07
У неё всё в порядке с головой?! Это каким талантом нужно обладать,чтобы так "отдохнуть"!
Гость
2 сентября 2023, 18:35
5 дней 200 штук вы в своём уме
Гость
2 сентября 2023, 19:07
Жили в июле с дочерью 11 дней в Сочи в пансионате Эдем. Да, не 4 звезды, но это самый центр Сочи, рядом набережная, цирк, дендропарк. На территории пансионата огромный бассейн с морской водой, 3-х разовое питание включено в стоимость. Отдали за проживание 66000 за двоих. На пляж ходили утром, когда не было людей. Остальное время купались в бассейне. И даже когда закрыли пляжи на несколько дней, мы не особо переживали. В надувной водный городок тоже ходили, но отдали 1500 за двоих за час. Место и правда классное. Про аквапарк - полный бред. Третий год подряд ездим и этот аквапарк обязателен для посещения. Кстати, в местных "забегаловках" ни разу не отравились. Тетя просто не умеет деньги считать или похвастаться решила.
Гость
2 сентября 2023, 19:49
Сейчас перезвонил в пансионат Эдем,стоимость на двоих взрослых с питанием на 10 дней в сентябре 136000,вы вводите людей в заблуждение, отдыхайте за такие деньги сами
Гость
2 сентября 2023, 20:24
лена путина: нууу, прям европа! какие у вас "интересные" развлечения)
Гость
2 сентября 2023, 21:32
Невозможно в сочи за 11 дней двум человекам отдать 66000 за нормальный пансионат
Гость
2 сентября 2023, 15:50
если бы мне заплатили 200 000 за 5 дней в это уг не поехал бы
Гость
2 сентября 2023, 17:06
тот кто всегда прав, а некоторые за 200т в другое место едут . Видимо , там лучше…..
Гость
2 сентября 2023, 20:53
Гость
2 сентября 2023, 20:53
тот кто всегда прав, а некоторые за 200т в другое место едут . Видимо , там лучше…..
Гость, там активный отдых. любителям охоты и рыбалки
Гость
2 сентября 2023, 15:45
Из статьи видно, что Анастасия удачно вышла замуж. Муж-айтишник, дизельный внедорожник, 200 тыщ за 5 дней, всё платное и дорогое.
Гость
2 сентября 2023, 15:50
Может она модель с ногами от ушей, отлично готовит, и интеллектуально развита. Тогда уже мужу повезло.
Гость
2 сентября 2023, 16:19
Гость
2 сентября 2023, 16:19
Может она модель с ногами от ушей, отлично готовит, и интеллектуально развита. Тогда уже мужу повезло.
Модель чего..?
Гость
2 сентября 2023, 18:36
Гость
2 сентября 2023, 18:36
Модель чего..?
Бабы
Гость
2 сентября 2023, 17:29
Девушка совершенно не умеет пользоваться деньгами.Муж зарабатывает,я трачу. Мы сейчас в сочи,Были сначала на Чкаловском,запаха никакого нет,аниматоры работают добросовестно.Молодцы.То что народу много ,обстоятельства так сложились т.к.Сочи самый удобный регион.В Крым проблематично. За 18000 можно в Абхазии снять номер на даче Горбачева,в спальне Раисы Максимович.там пляж пустой
Гость
2 сентября 2023, 18:55
Можно и за миллион. Сейчас это не удивительно. Вот только думаю, что не стоит это таких денег. Наши по жадности переплюнули заграницу. Условий никаких или ниже плинтуса, а суммы за сервис баснословные.
3 сентября 2023, 14:28
200 000 рубасов за 5 дней в Адлере? Я столько не зарабатываю!!! Хватает только на Тай, Турцию, Италию.
4 сентября 2023, 16:29
В Италию через Финляндию? Или через Бишкек?
Гость
2 сентября 2023, 23:04
Ездили на Приусе с Новосибирска(!) , туда - обратно ( 8500 км) - 20 тыщ на бензин 95. Вот Антиресуюсь, ПОЛТОРА БАКА 7 тысяч - это скоКА литров? Хаммер что ли? Не, я правда понять пытаюсь🤔 мы месяц отдыхали особо ни в чем себе не отказывая, 15 суток Сочи с питанием в кафе, потом в Дагестане неделя, потом в Екатеринбурге пару дней…. Ночевали в мотелях, в Сочи в гостевом доме жили ( с удобствами в номере, душ, туалет, холодильник), в Дагестане дом 200 кв снимали - потратили плюс - минус столько, как они за 5 суток🤦‍♀️ …. Ну видимо без лоха жизнь плоха🤣 такие тоже нужны)
Гость
4 сентября 2023, 11:06
ну как бэ... гостевой дом и отель 4-5 * это разные вещи и разные цены. и сравнивать их не стоит. опять-таки зависит от времени отдыха. Я вот в конце мая - начале июня за номер в хорошем отеле (сингл) отдавала 3950 (с завтраком). В августе они за тот же номер просят 11 тысяч... а в сентябре сейчас уже 8 тысяч.
Гость
2 сентября 2023, 17:54
«За 5 дней отдыха в Адлере заплатили 200 000 рублей» кучерчяво живут
2 сентября 2023, 21:37
Идёт развитие туристического бизнеса. ЧО вам о5 не так?! Хочешь - бизнес мути-крути! Хочешь - сало соли-копти!
5 сентября 2023, 09:58
200 тыр? Причём, не выезжая из своего собственного региона? А теперь прибавьте к этой сумме билеты, скажем, из Красноярска, а у нас, что авиакомпании, что РЖД отличаются отменным аппетитом. В общем, статейку писала барышня, которая, с позволения назвать, "журналистикой" занимается в свободное от походов по СПА и шопингам время, а деньги на её карточке появляются сами собой.
Гость
2 сентября 2023, 16:45
Надуманная статья, они из Краснодара и ни когда бы не поехали в Адлер.
Гость
2 сентября 2023, 16:00
200 тырчиков это моя годовая зарплата. Ну почти.
Гость
2 сентября 2023, 16:11
Гость, а моя за полтора месяца 😛
Гость
2 сентября 2023, 16:20
Гость
2 сентября 2023, 16:20
Гость, а моя за полтора месяца 😛
Значит ты можешь себе позволить такой отдых.
Гость
2 сентября 2023, 17:07
Гость
2 сентября 2023, 17:07
Гость, а моя за полтора месяца 😛
Гость, могу подсказать , где 204 за месяц 😉
3 сентября 2023, 07:52
Это хорошо или плохо?
Гость
3 сентября 2023, 00:28
Отдыхали в 4 в Пляхо ровно 21 день. Пляж шикарный, правда платный 200 руб с человека, утром оплачивается и весь день по чеку проходить можно. Номер был 2 комнатный на 4 обошёлся 46800. Плюс перелет и проезд. Кушали в столовой "У Антонины" 3 раза в день , еда просто пальчики оближешь в день на 4 в среднем около 2000. В итоге отдых на 21 день с перелётом туда-обратно, проживание, питание развлечения на 4 обошёлся в 200000.
Гость
3 сентября 2023, 14:04
Гость, это где ?
Гость
2 сентября 2023, 19:10
Мадам, живущая практически на море не вкурсе нди есть чистые пляжи? Статья о том как айтишник тратится? Ну мы м так в курсе, что они нормально зарабатывают. Так добавь ещё немного и выбирай отель с чистым морем и другими прелестями ..
2 сентября 2023, 23:29
глупцы
Гость
2 сентября 2023, 17:27
Ужас ужасный...Это надо было поискать такие цены...Мы за 30 дней 140 тысяч смогли потратить... И тоже ни в чём себе не отказывали...
Гость
2 сентября 2023, 19:14
Вполне реально..
Гость
2 сентября 2023, 20:08
Гость, отдыхали вдвоём, в Лоо. 170 т. р., за 30 дней... Проживание- выше всех похвал.На территории- тишина, что нам и требовалось. 15 минут до моря, правда, подъем в гору, обратно, 45 градусов, потом привыкли,физкультура!Воздух, море.Никаких ротовирусов...
3 сентября 2023, 07:28
это смотря какие у кого хотелки. но сорокет в день чтобы просто переночевать в более менее приличном месте, поесть и немного развлечься - это до фига
Гость
2 сентября 2023, 16:42
диагноз?
Гость
2 сентября 2023, 20:01
200 тыс. за отдых 10 дней норм ещё, за 5 дней это глупо.
Гость
3 сентября 2023, 04:05
мы в этом году вдвоем в болгарии отдыхали 3 недели за полторы тыщи евро это с перелетом ну у меня же нет мужа айтишника😁
Гость
3 сентября 2023, 11:59
у каждого свое "ни в чем себе не отказывать на отдыхе". кому и доширак деликатес, тогда конечно 5000 за ужин это с ума сойти какое транжирство.
2 сентября 2023, 22:06
ну что тут сказать....каждый болеет по своему....
4 сентября 2023, 16:16
Потому и предпочитают многие в Новосибирске по барам отдыхать. И путь не девять часов по пробкам плюс всё остальное без них, и пойло качественное ибо зона не курортная и оно целыми составами не нужно. Моря нет - не беда... не "Обское рядом" разумеется, а после начавшегося в 2014 году мирового передела многие смирились с отсутствием возможности выехать на прежде популярные зарубежные курорты.
2 сентября 2023, 21:38
Посмотрите шорт Стетхема про "конец России" - полезно будет знать некоторым!
Гость
2 сентября 2023, 23:43
А мы за 2000€ в на Сицилии две недели в чистейшем море купались и наслаждались прелестями городов с памятниками всемирнрго наследия ЮНЕСКО
4 сентября 2023, 16:31
Летели со 100500 пересадками?
Гость
2 сентября 2023, 23:15
ну раз муж айтишник, то даме можно тратить деньги на всякую пыль мужу желаю мозгов в финансах
Гость
2 сентября 2023, 22:01
Июль-4 человека,квартира два уровня 45 квадратов,перелёт на самолёте с7, 12 дней-190т.р.
Гость
3 сентября 2023, 12:01
Гость, 45 квадратов в 2уровня это супер люкс. на одном уровне в 45 квадратах больше двух человек тесновато жить.
4 сентября 2023, 16:32
Гость
4 сентября 2023, 16:32
Гость, 45 квадратов в 2уровня это супер люкс. на одном уровне в 45 квадратах больше двух человек тесновато жить.
Да это колодец какой-то. Видать вверху спальня, внизу всё остальное.
Гость
3 сентября 2023, 07:05
Брехня.
Гость
3 сентября 2023, 10:00
Гость, бряхня
Гость
3 сентября 2023, 07:05
Страна воюет а эти развлекаются, и еще хвастаются тем что 200 тысяч за 5 дней потратили. Аморальным не находите их поступок?
Гость
4 сентября 2023, 11:15
пусть воюют те кому шахту в Бомбассе обещали... мне лично ни в Бомбассе, ни в Херсоне НИЧЕГО НЕ НУЖНО.
Гость
2 сентября 2023, 15:50
На Мальдивы говорят хватит, если на работе высокооплачиваемой работать. ее муж такую рассматривал?
Гость
2 сентября 2023, 16:13
А кто их заставляет туда ехать!? И от чего они так устают хотелось бы знать!? А дома что нечем заняться в отпуске чёль!?
Гость
2 сентября 2023, 17:06
Где оно чистое? Вода мутная, вы просто чистого моря раньше не видели.
Гость
2 сентября 2023, 17:10
Три недели назад жил в Адлере. Комната 2000оуб в сутки .
Гость
2 сентября 2023, 19:15
У армян что-ли жили? И все хорошее сразу одела,?
Гость
2 сентября 2023, 20:05
Деньги у семьи есть, нашли куда потратить! Отдых в Сочи есть на любой кошелек и вкус, поэтому, считаю, статья ни о чем, каждый волен выбирать! Но запомните все , кто планирует отпуск в этих местах, самое чистое море в Имеритинке, только там отдыхаем, жильё на любой кошелек.
Гость
2 сентября 2023, 21:03
Говорит, что огромные порции, и тут же, что мужу надо 2-3 блюда, ей 2 блюда. Так не бывает, или порции маленькие или лопнули бы. А скорее всего - всё придумано.
Гость
2 сентября 2023, 23:10
Вип-сектор в Адлере очень порадовал.
Гость
3 сентября 2023, 09:15
Величайшие достижения во благо народа.
Гость
3 сентября 2023, 11:15
а врачи что говорят?
Гость
3 сентября 2023, 14:41
Сижу плачу: моя месячная пенсия в сутки!
Гость
3 сентября 2023, 17:57
глупость, даже 20ки жалко, наше обское лучше.
Гость
3 сентября 2023, 21:29
Эти рыбки, общипывая, переносят инфекции. Гепатит, кажется.