перейти к новости

В Новосибирской области ожидаются заморозки до -2 градусов

1 июня 2022, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
1 июня 2022, 16:47
Ничего страшного, все садоводы знают, что возможны возвратные заморозки и потому не высажена рассада ещё в открытый грунт.
1 июня 2022, 17:35
1 июня 2022, 17:01
морковка, свекла, тыква выживут?
тыковка не выживет
Гость
1 июня 2022, 16:55
Бабушка, Ты когда нибудь что нибудь садила? Что сейчас садят в открытый грунт? Кабачки, капусту. Кабачки можно накрыть, а капусте такая погода пофиг.
1 июня 2022, 17:01
Гость
1 июня 2022, 16:55
Бабушка, Ты когда нибудь что нибудь садила? Что сейчас садят в открытый грунт? Кабачки, капусту. Кабачки можно накрыть, а капусте такая погода пофиг.
морковка, свекла, тыква выживут?
1 июня 2022, 19:48
Я уже подготовился укрывать помидоры на улице, а всё остальное у меня под стеклянными парничками.
1 июня 2022, 18:39
Ни фига себе. Это что , нам месть такая от июня за июльский май ?
Гость
2 июня 2022, 04:06
В Сибири должно быть холодно. Не даром сюда ссылали. Да и в холоде лучше работать, чем в жаре! Холод - приди!
1 июня 2022, 17:08
Лето досвидос)))
1 июня 2022, 18:41
Холод, уходи от нас в Европу.
3 июня 2022, 10:18
А отчего же все пишут так глубокомысленно, но никто - стихами?
3 июня 2022, 10:30
Синоптики обещают: в ночь с 5-го на 10-е в Приморье 52, на Урале 51, в Поволжье 49, в Новосибирске 48 рублей за литр бензина...
Гость
1 июня 2022, 17:13
мужики все в Украине- бабоньки замёрзнут! жалко тетечек!
Гость
1 июня 2022, 19:21
Случайно не климат. оружие?
1 июня 2022, 17:14
Всё с ног на голову. Май жаркий, июнь - дубак. А между тем, у детей каникулы. Солнышка бы побольше.
Гость
1 июня 2022, 18:21
Тебя кто-то спрашивает?
1 июня 2022, 18:41
Гость
1 июня 2022, 18:21
Тебя кто-то спрашивает?
А где вообще кого спрашивают ?
2 июня 2022, 02:22
Что Вы так за чужих детей печетесь? Им без разницы, в какую погоду на улицах болтаться, хулиганить.
Краповый берет ещё не позвонил синоптикам погоды, не пообещал им сделать то же самое что с артемкой разноцветным.
Гость
1 июня 2022, 16:49
Отличная погода! Готов принять участие в спецоперации по поимке чиновников ответственных за лесное хозяйство и метеослужбу РФ.
Гость
1 июня 2022, 17:07
Кажется предсказывали необычайные урожайности. Однако, видимо карму никто не отменял…
Гость
1 июня 2022, 17:10
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
3 июня 2022, 10:21
Может, не новосибирсцам, а только вот таким россиянам?
Гость
1 июня 2022, 18:20
Обычное сибирское лето
Гость
1 июня 2022, 18:36
Ну наконец-то началось нормальное сибирское лето.
Гость
2 июня 2022, 08:33
Да, май выдался летним.Загарали и даже купались.Жена тем временем мерзла в Краснодаре в гостях у сына.Приехав, несколько дней успела погреться в Новосибирске.А я тут развернулся.Картошку 16го высадил, редис, морковь, горох, а уже до 22го вообще всё, в том числе томаты и огурцы в открытый грунт.Ни чего, прорвемся.Не в первой на грабли наступать.Да и синоптикам верить- себя не уважать.
3 июня 2022, 10:25
А где вы были в ночь с 5-го на 10-е?
Гость
1 июня 2022, 16:49
Ну меня учят ошибки не делать. Писаки . Что толку что ты пишеш без ошибок . Заморозки до - 2. Они мне про ошибки. Как слышу так и пишу.
Гость
1 июня 2022, 20:36
Да всегда июнь был таким дождливым. Каждый год все ноют. Хоть город помоется немного. Июль жарким будет. Хочется жары, летите на море