Молодую, упругую, красивую грудь, скрывать точно не стоит бюстгальтерами.
Но тренды конечно интересные у барышень. Хоть труселя ещё носят и на том спасибо.
любая грудь подвисает)) поэтому бюстг. чуть приподнимая её делает общий образ женщины идеальнее. это как высокие каблуки и балетки)) . каблук выгодно стройнит и визуально вытягивает ножку
Гость
19 июля, 20:21
Гость
19 июля, 20:14
любая грудь подвисает)) поэтому бюстг. чуть приподнимая её делает общий образ женщины идеальнее. это как высокие каблуки и балетки)) . каблук выгодно стройнит и визуально вытягивает ножку
Девушки, если вы думаете что ходить без лифчика в тонких платьишках или футболках, и при каждом шаге трясти своими грудями это красиво и сексуально, то знайте - да, это так и есть.
Гость
19 июля, 20:38
Мы ходим без лифчиа не потому, что это сексуально, а потому, что это удобно - ходить без сбруи. А некоторым и арбуз кажется сексуальным. Пусть поумерят свои фантазии и дадут женщинам возможность дышать полной грудью.
Мы ходим без лифчиа не потому, что это сексуально, а потому, что это удобно - ходить без сбруи. А некоторым и арбуз кажется сексуальным. Пусть поумерят свои фантазии и дадут женщинам возможность дышать полной грудью.
Вот ведь конфуз. Хотели удобно, а получилось сексуально. 🤩
Гость
19 июля, 21:08
Гость
19 июля, 20:38
Мы ходим без лифчиа не потому, что это сексуально, а потому, что это удобно - ходить без сбруи. А некоторым и арбуз кажется сексуальным. Пусть поумерят свои фантазии и дадут женщинам возможность дышать полной грудью.
это красиво - да.
это удобно да.
но, дамы, помните также, что это еще и опасно - да.
новосибирск - город с высоким уровнем мигрантов. ой. иностранных специалситов.
у них в голове свои законы. и в таком виде лучше в местах высокой концентрации оных не появляться.
не поймут.
точнее поймут. но не так как вам хотелось бы
С красивой формой груди можно и без белья. Не вижу проблемы. Естественное - это не должно сочетаться с прозрачной одеждой. И ещё один немаловажный момент - рядом идти и держать тебя за руку должен муж или, на худой конец, любовник.
Пойдёшь в таком виде на улицу одна - найдёшь приключений на причинное место. Я бы не рекомендовала. Мужчины у нас неудовлетворённые ходят, молчаливые. Кто знает, что у них на уме.
Тема женской груди и торчащих сосков излишне переоценена, и именно по причине искусственной табуированности. Что плохого в майке в обтяжку при наличии красивой груди? Все же естественно.
Если бы женщины хотя бы половину времени ходили без бра - на это вообще бы никто не обращал внимания.
А так чем реже видят - тем больше шока.
Гость
19 июля, 23:02
совершенно верно, у мужчин тоже есть соски, но никто не падает в обморок, если их видно. А женщину как только не запаковали. Если глаз тебя соблазняет, может, что то не так с глазом
Некоторое время назад был даже репортаж тут о белье, где на лифе имитация торчащих сосков. Люди деньги большие платят за такое белье. А мы, у кого соски и так торчат, наконец то можем ходить свободно, это же разрешено. И вообще, посмотреть по городу, многие носят очень экстравагантные наряды. Облегающие топы до середины торса это уже мелочь. Есть комбинезоны, где верх лишь условный. Есть платья- разлетайки из тончайшего шелка. И верх тоже лишь условный. И смотрится всё это все таки красиво.
Гость
20 июля, 16:12
Гость
19 июля, 23:02
совершенно верно, у мужчин тоже есть соски, но никто не падает в обморок, если их видно. А женщину как только не запаковали. Если глаз тебя соблазняет, может, что то не так с глазом
В античности носили специальные повязки для поддержания груди, похожие на современные бандо. А в Средние Века и вплоть до конца 19 века использовали корсеты, и это совсем было неудобно и неполезно.
Вместо трусов простые русские женщины носили несколько нижних юбок. Прикиньте, какой там был запах, особенно в жару.
В античности носили специальные повязки для поддержания груди, похожие на современные бандо. А в Средние Века и вплоть до конца 19 века использовали корсеты, и это совсем было неудобно и неполезно.
Вместо трусов простые русские женщины носили несколько нижних юбок. Прикиньте, какой там был запах, особенно в жару.
специальные повязки для поддержания груди носили при занятиях спортом...
а корсет появился в конце Средневековья... ближе к Новому времени.
до этого как-то обходились.
Девчонки ходят с нарощенными ресницами, ногтями-стилетами, накачанными губами, ламинированными волосами, яркими татуированными бровями, без лифчика. А мужчины? Да он всего лишь неделю назад побрился, ему нормально ))))
Гость
20 июля, 16:15
То что бабье одевается как дешевки с трассы уже никого не удивляет
почему бабы феминистки считают что за гендерное равенство следует бороться оголившись и орать на митинге разрисовав себя красной краской? как это поможет?
Гость
20 июля, 09:03
Разум отсутствует, а признания хочется ,любыи способом и привлекают к себе внимание.
Гость
20 июля, 16:13
Потому что хотя их больной мозг диктует орать что им хорошо без мужчин, тело требует ласки
"девушки" которые давно не девушки, объясните почему дома для мужа вы обладаете всякие обноски для выхода на улицу или на работу одеваетксь как шлюпки и почему мусульманские девушки так себя не ведут?
Хожу без лифчика всюду, кроме как на работе. На работе все таки не стоит так ходить. Я молчу про груди. Ко мне если кто из коллег подойдёт с документами и зависнет, медленно разбираясь, мне некомфортно в принципе, что так близко подлазит человек, зачем так делать? А если б ещё и без лифчика кто подлез, ну не знаю, я бы громко возмутилась )))
Вообще не врубаюсь, почему женщина должна думать о том, что кому-то там неприятно смотреть или ещё что. Я никому ничего не должна. Неприятно - не смотрите. У меня 2, лифчик не носила и не ношу, одежду подбираю удобную и комфорную для меня лично, а не для тех, кто "может посмотреть".
Grape Reflection 🍇, Наташа надо чтобы иностранные специалисты пускали на них слюни
Гость
19 июля, 19:54
Депутатам нужно принять закон, чтобы без лифчиков ходили только с красивой грудью. Если грудь вызывает оскорбление чувств верующих в красивую грудь, то штрафовать. Размер штрафа - прямо пропорционален размерам.
Гость
20 июля, 09:20
ДЛЯ ЭТОГО ИМ САМИМ ( депутатам ) нужно будет проверять и не визуально ,кому и что носить.
Гость
20 июля, 08:23
А где статья, про то как мужской пол ходит в шортах, без нижнего белья?😂
Локальные железы это очень важно в животноводстве.
Гость
19 июля, 20:25
Женщины хотят чтобы их любили, а одеваются, чтобы их хотели
Гость
19 июля, 21:23
Летом, на улице, никаких проблем. В офисе, извините без бюстгальтера нельзя. И пусть девушки на улице побольше так ходят, ибо мы светское государство, а не страна замотышей. (я женщина).
Гость
19 июля, 20:18
Ну, барышни, я бы так прокомментировал, хорошо хоть труселя носите, ещё, пока!?
Гость
19 июля, 21:28
Гость, шнур в попе можно отнести к труселям или это голая попа?
Ходить по улице без белья удобно, спору нет и сексуально, если грудь красивой формы. А вот если грудь отвисла, то лучше так не делать, мужикам неприятно. Но бабы клали на мнение мужиков, так хоть врача послушайте. Отвиснет ещё больше!
Гость
20 июля, 09:11
Такие "знания" может выдавать только необразованный коновал и икспердки из статьи). Если ходить без лифчика, то, наоборот связки тренируются поддерживать грудь. Лифчик -это как костыль, или очки - потом уже не обойдёшься без них. Врач должен быть грамотным, хотя бы в медицинских вопросах.
Гость
20 июля, 11:51
за всех не говори, помолчи
Гость
19 июля, 21:13
Свободу товарищи ! Женщина имеет право ! Товарищи освободим чресла и длани ! Ура товарищи !! Ура !!
Гость
19 июля, 23:00
👏👏👏👏👏🫰🥳
Гость
19 июля, 22:18
Считаю что лифчики нужно запретить на законодательном уровне!
Ну отказались и отказались! Кому какое дело? Еще и статью по этому публиковать!? А в комментариях как всегда завистники-ханжи, кто так никогда не сделает из-за комплексов!
Гость
19 июля, 23:57
В Академе неделю нет горячей воды из за аварии, в октябрьском районе нет света из за аварии…а городской сайт пишет о лифчиках…. Может стоит интервью с мэром сделать?
Гость
20 июля, 09:23
Заказ выполняет ,что заказали о том и пишут, за что платят.
Гость
20 июля, 15:07
Ой, летом как обычно отключили горячую воду. Забыли как зимой не было отопления и горячей воды?
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-в.
771мм 58%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
Запретная мода или свобода? Почему женщины отказываются от лифчиков и кому этого делать не стоит