Повеселили. Это на фотомоделях лысая голова круто смотрится..., а на основной массе населения будет "да на любителя".
Крутые оттенки блонда смываются за полторы недели с любой, даже очень дорогой, краской.
А остальное стандартная классика. В чем новость то?
Индустрия красоты прям набирает обороты, следующая новость будет про ногти и куда зачесать брови в этом году, чтоб было максимально весело😁😁😁
"Пикси, гаврош или базз кат? Нам нравится всё
Коллаж: Jamadvice.com.ua, Yapokupayu.ru, Юрий Орлов"
Этот ваш Орлов типа реально вживую сам фотографировал Кристен Стюарт? Ога-ога...
Гость
23 декабря 2021, 12:13
Во-первых, что идёт, то и надо носить )
Во-вторых "писки" поправьте в статье ) Там тоже можно делать причёску, но статья не об этом.
Это из того самого салона красоты "Милена" ? :-) (Для тех кто не в курсе - Милена - женский персонаж из игры Mortal Kombat, скрывавшая под маской уродливое лицо с клыками во весь рот. Таким образом, само название салона красоты намекает на то, что выходят оттуда довольно специфические "красавицы")
заголовки как всегда не соответствуют теме-стремно читать
Гость
23 декабря 2021, 19:13
Чем боб-каре с челкой отличается от каре, кроме названия?
Гость
23 декабря 2021, 11:27
Бродил тут на днях по Мэге, размышлял как же тяжело девушкам. Вот например нижнее белье, трусики, ткани вообще нет, какие-то ажурчики, веревочки, а ценник огромный. Мужчине проще - зашел в ашан, купил семейники за 300 руб, штук 7 хватит лет на 5.
А женские стрижки - это же ужас какие ценник, да и что там делают? кончики (секущие!) покрамсают и все, вообще разницы никакой что до, что после. Шампуни, бальзамы, скрабы, мыло для разных частей тела...
Всякая косметика дорогущая, надо время массу тратить на марафет, разбираться в этом. У мужчин проще - тройным одеколоном брызнулся, чуток глотнул перед выходом и шикардос.
А обувь? Я не понимаю почему цены на женские боты выше чем цены на мужские боты? кожи и меха в них одинаково. Дизайн дороже что ли? Или гендерная принадлежность?
Гость
24 декабря 2021, 08:58
Зачем по улице , на работе ходить с распущенными , длинными волосами ,только русалки ходят с распущенными волосами. Что за моду придумали.! Некрасиво даже молодым с лохматой головой.
Гость
23 декабря 2021, 15:24
А меня опечатка повеселила, спасибо, за позитив!
Гость
23 декабря 2021, 18:00
С модельной внешностью любая прическа к лицу.
Показали бы обычных женщин. Лица так скажем "не формат" для модели.
Гость
23 декабря 2021, 18:23
Я купила платочки, волосы после ковида сильно выпадают. Так что причёски не будет никакой
Гость
23 декабря 2021, 11:04
Модные пылесборники.
Почему в Европе девушки моют голову 1-2 раза в неделю и она у них чище, чем у наших которые моют каждый день
Модно - это, когда комфортно. Лысые девушки - это конечно пик моды.😁😁😁👍
Гость
23 декабря 2021, 17:26
и не хвалите французские гильотинные стрижки!
да не красиво это!!!!!! это от мальчика, это не сексуально, это дитё -подросток, часто 43-х лет ))
меня бесят тетки с гильотинными стрижками!!!
Гость
23 декабря 2021, 17:24
вы лучше спросите мужчин, смогут ли они по-любить))вашу лысинку))
вообще-то встреча с лысенькой девушкой, это как легкая встряска. один раз = хорошо, а много -- ..а зачем?
Гость
23 декабря 2021, 11:05
Самыми-самыми по-прежнему считаются яркие оттенки розового - мы на ваше считание ложили
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 70%СРОЧНО
Новосибирцы требуют увеличить сквер на Демакова в два раза