Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Для тех, кто не успел переобуться: где купить пуховики, горнолыжку и кроссовки и получить подарок

В одном месте можно одеться с ног до головы: здесь продают все для взрослых и детей

В магазине «Пять сезонов» новое поступление зимней одежды для всей семьи

Поделиться

Сугробы становятся все внушительнее, а значит, пора утепляться. В магазине одежды для всей семьи «Пять сезонов» отличный выбор пуховиков и пальто, шапок, шарфов и перчаток, а также зимних сапог, кроссовок, дутиков и ботинок. Причем каждый покупатель получает подарок при чеке от 2000 рублей. Чем больше покупка, тем интереснее подарок: перчатки, шарфы, блузки, футболки, джемперы, кардиганы, лоферы, рюкзаки и многое-многое другое.*

«Пять сезонов» представляет коллекции удобной и красивой одежды для всей семьи. Здесь есть модели для спорта и города, деловых встреч и романтических свиданий, торжественных случаев и выхода в свет. Все, чтобы выглядеть стильно и модно: брюки, рубашки, юбки, платья, вязаные кардиганы, джинсы и джинсовые куртки. Экипировка для занятий спортом в зале и на свежем воздухе: толстовки, спортивные костюмы, футболки, шорты, кроссовки и сланцы.

К сезону в магазин привезли зимнюю одежду для взрослых и детей: куртки, пуховики, парки с мехом и без меха, горнолыжную одежду. Фасоны на любой вкус: короткие, длинные и средней длины. Чтобы не замерзнуть в морозы, утепляйтесь термобельем. А завершит образ модная шапка и перчатки.

Покупайте красивую и качественную одежду и получайте подарки! Чтобы не пропустить выгодные акции, подпишитесь на аккаунты магазина в соцсетях.

Магазин «Пять сезонов»:
ул. Державина, 9 (пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»)
тел. 8 (383) 224-44-59
часы работы: с 10:00 до 19:00 ежедневно
5сезонов.рф
«ВКонтакте»
FB
Instagram

* Срок проведения акции: с 22.10.2020 по 22.11.2020 года. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов магазина. Количество подарков ограниченно.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter