перейти к публикации
416 комментариев к публикации

«Остановите Землю — я сойду»: мужчины стали наращивать ресницы (даже цветные) и рассказали, зачем им это

14 апреля 2020, 16:47
Не надейтесь. Сексуальная ориентация - штука врождённая, а не приобретенная. Лет в 12-14 и выяснится кто он - гетеро, гомосексуал или бисексуал.
14 апреля 2020, 09:42
Дамы! Ваши поиски настоящего мужика настолько увлекательны, что к вам присоединились и другие мужики.
14 апреля 2020, 10:51
Я вас понимаю. Отпустить такого погулять, все равно, что оставить сумочку "Prado" на скамейке - обязательно кто-нибудь заберет.
14 апреля 2020, 10:54
14 апреля 2020, 10:54
Я вас понимаю. Отпустить такого погулять, все равно, что оставить сумочку "Prado" на скамейке - обязательно кто-нибудь заберет.
Та не, просто НАСТОЛЬКО красивые дамами не интересуются. Зачем женщине такая "сумочка"?
14 апреля 2020, 10:59
14 апреля 2020, 10:59
Та не, просто НАСТОЛЬКО красивые дамами не интересуются. Зачем женщине такая "сумочка"?
Чтобы носить, хоть и паль, зато "prado". На самом деле, прямой корреляции между внешностью и "интересами" нет. Просто у нас мало живых примеров, чтобы это эмпирически подтвердить.
Гость
14 апреля 2020, 09:48
Специально к весеннему призыву. Армия любви
Гость
14 апреля 2020, 09:41
А вы что себе покрасите к пасхе?
Гость
14 апреля 2020, 10:04
Гомосексуалисты не только так выглядят, они могут быть и не накрашенными 30-40 летними мужчинами. Последние пожалуй есть у каждого в кругу знакомых. Но они об этом не расскажут. А это вот я не знаю что за красавицы.
Позорище...
Гость
14 апреля 2020, 09:31
НГС=дно
Гость
14 апреля 2020, 12:21
И вы придонное животное, раз ползаете здесь?
Гость
14 апреля 2020, 09:36
Вы простите, меня, конечно, но вот Это не мужчины!!!
14 апреля 2020, 10:42
Эх, где мой 2007, где эмо, готы? С вами было так красиво в городе. Сейчас одни пьяные хари по вечерам.
14 апреля 2020, 13:29
Раньше хоть вытрезвители были, сейчас же, пьянь шатается, провоцируя людей попасть под УК.
Гость
14 апреля 2020, 09:37
Вы не написали, какой вирус они словили.
14 апреля 2020, 09:36
Раз уж НГС удаляет мои комментарии (в которых, кстати, только литературные слова) напишу иначе: ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ
14 апреля 2020, 10:22
Справедливости ради, игры с внешностью никак на внутреннее наполнение не влияет, если оно изначально было "мужским", то никакими процедурами мужской дух не выветрить. Другое дело, когда внешнее - это продолжение внутреннего, тогда, действительно, как ни называйся, будешь в меньшинстве.
14 апреля 2020, 10:40
Возникнет, если иметь пытливое сознание, помноженное на внутреннюю озабоченность. Не всем быть воинами или лесорубами, среди мужчин много таких, кто хочет и любит созидать, начиная, при этом, с себя.
14 апреля 2020, 14:04
нет, тут в пример приводить нужно женщин с бородой
Гость
14 апреля 2020, 10:38
молодцы! Теперь и в армию можно идти
Гость
14 апреля 2020, 09:37
Уже даже девочкам не модно🤣
14 апреля 2020, 09:47
Больше-то ничего не "наращивается" вот и маются, сердешные. Жалко их. Только и способны глазки строить. Ну-ну, а мы уж по-старинке.
14 апреля 2020, 09:55
Иметь первичный мужской половой признак не означает быть мужчиной.
14 апреля 2020, 15:03
ой,паадумаешь.шерсть в носу наростят,чтобы пучки торчали,тогда можно подивиться.а так: ну и что
14 апреля 2020, 09:56
Короновирус, помоги!!!
Гость
14 апреля 2020, 10:02
Буквально вчера делилась возмущениями с подругой по этому поводу. Привезла ребенка в парикмахерскую, а там через одного сидят в очереди, вот такие "ухоженные мальчики". И вся их ориентация просто через край плещет. Господи, куда катится наш мир!!?? Если честно просто страшно становится за своих детей!
Лет через 20-30 бабам рожать не от кого будет. За нормальными мужиками очередь стоять будет.
Гость
14 апреля 2020, 10:18
Ну если женщины перестают быть женщинами, то ими становится часть мужчин. Все нормально, спрос рождает предложение.
14 апреля 2020, 10:22
С Богом почаще знакомьте ребенка. Детскую Библию купите. Разговаривайте,что такое хорошо и что такое плохо.
14 апреля 2020, 10:12
У меня один давний знакомый как-то решил приукрасить свой половой орган. Нацепил кольцо на головку. Показал мне, чтоб я это заценил. Я так посмотрел. Вижу, что у него итак там все страшное, еще и кольцо висит. Ну, я не стал разочаровывать в жизни. Просто сказал, что выглядит нормально. Хотя там не кольцо надо, а полную реконструкцию делать путем хирургического вмешательства. PS. Короче, не уродуйте то, что итак страшно выглядит. Это касается как ресниц так и остальных частей тела.
14 апреля 2020, 12:05
Видать девчонки не оценили - вот он и решил, что хоть вы оцените.
14 апреля 2020, 13:24
14 апреля 2020, 13:24
Видать девчонки не оценили - вот он и решил, что хоть вы оцените.
Я тоже это не заценил )
14 апреля 2020, 15:42
Если у людей появляется избыток денег при недостатке ума, то бьюти-индустрия всегда придумает, как их освоить. Тут откачать, сюда закачать, там выдернуть с корнем, тут нарастить, здесь покрасить, там отбелить, сверху залить гель-лаком и заламинировать. Вот бы люди себе интеллект наращивали с таким же энтузиазмом...
14 апреля 2020, 11:36
ну понеслось) всех стандартизировать, выдать форму и построить в шеренги...)))
14 апреля 2020, 12:18
Да как бэ давно уже. Среди девчонок - однотипные дак фэйсы, однотипные силиконовые титьки, однотипные инстаграм-позы, однотипные татуировки - чем не стандартизация? Все в погоне за "оригинальностью" становятся "стандартизированными".
14 апреля 2020, 13:02
У вас нет иных определений?) Не сомневалась в этом)))
14 апреля 2020, 13:12
14 апреля 2020, 13:12
У вас нет иных определений?) Не сомневалась в этом)))
Для мальчиков с разноцветными ресницами других определений у меня нет. И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!!
14 апреля 2020, 10:10
А что такого страшного? Завопили, как бабки на скамейке. Ничто не ново под луной. В XVIII веке мужчины мазались белилами, пудрились, губы красили, румянились, мушки клеили и парики до пупа носили. Не только модники и фрики - солидные государственные мужи, министры, генералы, офицеры. И никто не охал, глаза не закатывал и в геи всех подряд не записывал. Зато в то время женщина в штанах вызывала истерику "ах, куда катится мир, это не женщина!" Полагалось иметь на себе 2-3 юбки, если крестьянка, а богатым вовсе носить балдахины килограмм на 15.
14 апреля 2020, 10:28
Вот кто больше всех ратовал за открытие салонов, парикмахерских.
Гость
14 апреля 2020, 11:28
АК! должен оценить - ведь у них нет женских недостатков.
Гость
14 апреля 2020, 15:28
У мужчин с нормальным уровнем тестостерона волосы и ресницы очень густые и никакого наращивания не нужно. Скорее всего все эти процедуры делают мужчины с низким уровнем мужских половых гормонов, им бы лучше к врачу пойти.
14 апреля 2020, 10:36
Кончиты Вурст.
Гость
14 апреля 2020, 15:19
Миллиметросексуалы
Гость
14 апреля 2020, 09:53
от такой брутальности и мужественности меня аж с ног сбило...под столом валяюсь)))))))))))
14 апреля 2020, 10:01
Вот ещё и поэтому Коронавирус к нам пришел. Зачистить планету !Пришел за теми кто вырубил все леса и портит природу своими ручонками ,и за теми кто в блуде заблудился ..
14 апреля 2020, 10:59
Заколыхалось, загудело болото. Займитесь уже своими делами. Пол помойте, что-ли.
14 апреля 2020, 10:26
Чур меня, чур! Фу...
14 апреля 2020, 13:32
ещё можно ногти накрасить. а наращивание ресниц мужикам это недоразумение. вии-недоделки какие-то
14 апреля 2020, 22:55
Спасибо комментаторам. Уберег глаза.
14 апреля 2020, 18:10
Думаю что длина и пушистость ресниц мужчины не в первой десятке характеристик, на которые обращают внимание женщины. Значит эти ресницы не для вас, дамы. А для тех парней, которых дома ждут свои парни.
14 апреля 2020, 17:51
Эко как дровосеков то бомбануло- эт стёб. Пусть хоть где себе наращивают и расширяют. Меня волнует другое, некоторые мужчины элементарно не следят за собой, такая знаете ли напускная пофигистика: небрежность в одежде (мне так удобно), а на самом деле отсутствие вкуса, пивные животы (это у меня комок нервов), бородавки на руках ( и протягивают руку здороваться), пяти шести дневная небритость (тут ваще непонятно: можно тогда не чистить зубы и задницу не вытирать). Все равно как то надо заботится о себе, чё уж совсем то уж
Гость
14 апреля 2020, 11:06
На выданье красавцы
14 апреля 2020, 09:51
Ну вообще-то мужики другое место наращивают , так на все отпускные и аванс 😀
Гость
14 апреля 2020, 12:43
Комментаторы жгут
Гость
14 апреля 2020, 17:44
А я вот думаю, почему их в нашу армию не берут? Был бы взвод боевых тинто брасов.
14 апреля 2020, 22:14
Помню был у нас один Генсек, мог он смачно в губы целоваться...А в статье на фото- ..., тут без фобий, хватит нам стесняться!
14 апреля 2020, 10:29
Бгг. НГС почему-то удаляет комментарий с упоминанием статьи 6.21 КоАП РФ.
14 апреля 2020, 13:26
Лично мое мнение, что об этом не нужно нигде писать, выкладывать фото и уделять внимание. Чем больше внимания таким клоунам, тем больше этих клоунов появляется. Мы должны показывать другие примеры подрастающему поколению.
14 апреля 2020, 20:12
НГС! Гей пропаганда запрещена законами РФ! Не называйте "этих" мужчинами! Они заполонили Землю!
Гость
14 апреля 2020, 18:49
Помните была такая жвачка Педра называлась!? Вот собственно и все, что я хотел написать)
Гость
14 апреля 2020, 11:25
Рынок труда сокращается, конкуренция за рабочие места вынуждает идти на крайние меры.
14 апреля 2020, 15:11
Это не мужчины.
14 апреля 2020, 10:21
Как он может заботиться о любимой, если он любуется собой, шастает по салонам, вместо того, чтобы работать, зарабатывать для семьи, у него совершенно другие интересы и о продолжении рода он совсем не думает.
14 апреля 2020, 11:50
нгс после удаления моего коммента можно сделать вывод о том , что ваши мужчинки тоже там отметились)) прикольные такие попугайчики на фото.
14 апреля 2020, 16:02
Мне кажется это начало конца😐