перейти к публикации
431 комментарий к публикации

«Понравится толстушка с добрым сердцем» (фоторепортаж)

Гость
28 июля 2017, 02:42
я женат на девушек не смотрю но мне не нравится если не видно фигуры. зачет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2017, 09:37
Если бы корреспондент НГС подошел ко мне. Иван, 35 лет. "После 10 лет брака я не интересуюсь девушками. Пиво, компьютерные игры и тишина в доме - вот настоящее счастье. Мне по барабану как они одеваются и какой у них внутренний мир, мне все равно накаченные они, с пирсингом, с татуировками, дредами или лысые. Мне по-фи-гу." ..ниже на фотке толстый, усталый, бородатый мужик с добрыми глазами...
Гость
28 июля 2017, 10:17
Утверждают иногда: Наши девки - хоть куда! Эка невидаль, зато Наши парни - хоть во что...
Гость
28 июля 2017, 09:01
Почему я,прогуливаясь по городу,не слушаю разговоры мужиков у бара???
Гость
28 июля 2017, 11:33
А я за равноправие. В выходные с подругами пойдём в бар, сядем у стойки и будем громогласно обсуждать формы задниц проходящих мимо мужиков.))
28 июля 2017, 08:56
Все пожелания только к форме... Хоть бы кто про содержание упомянул. О, времена! О, нравы! (с)
Гость
28 июля 2017, 08:22
Людииии!!!О ЧЁМ эта статья????
Гость
28 июля 2017, 07:01
«Если девушка одета обычно — футболка, джинсы, — я её даже не замечу" - сказал мужчина в футболке-поло))
Гость
28 июля 2017, 07:27
Я не знала, что такое одежда в стиле over size. Понятно, что в переводе "более размер, на размер", то есть больше на размер. Логика есть. Но даже не предполагала, что есть прям такой стиль.А парни знают. Хотя, если парень так зациклен на внешности и знает все эти нюансы, то это был бы не мой парень. Хорошо, что у меня муж есть! А вообще, хорошо, что я уже не поколение 20-25-летних, найти пару сейчас очень сложно именно этому поколению, нужно быть такой идеальной и идеальным. Постоянно соответствовать. Жесть.
Гость
28 июля 2017, 09:23
>> Рваные джинсы, под которыми колготки в сетку, — это, мягко говоря, отстой. А телефонный шнур на шее, Виталик, это не отстой, это стильно и креативно?
Гость
28 июля 2017, 01:03
Вот конкретно сегодня одежда на девушке вообще не показатель. Главное, как девушка себя в этом чувствует и ведёт. Но. Одно дело, когда девушка одета дорого, но при этом неряшливо и строит из себя Императрицу. И совсем другое дело, когда девушка одета просто, может и дёшево, но со вкусом, и при этом проста, добра и легка в общении. А если уж совсем откровенно, то главное в одежде девушки - это её голос и смех.
28 июля 2017, 10:29
Большинство парней женаты или есть девушка, интересно было бы послушать мнение свободных.
Гость
28 июля 2017, 07:46
Когда возле девушки вьётесь шмелём, Старанья и сил не жалея, То будьте шмелее в старанье своём, Шмелее, шмелее, шмелее... -
28 июля 2017, 11:39
Люблю в трениках ходить и страшных растянутых майках. Значит, не понравлюсь никому из данных мущщин. *сникла. фсплакнула* А вообще -мне нельзя в Бельдяжки. Меня уже похитили. Надеюсь, насовсем... А познакомились мы на лавочке в парке. Я пила пиво, а он попросил закурить, и сказал, что переночевать негде... Вот. Сейчас - просто неразлейвода...
Гость
28 июля 2017, 00:17
Интересно получается, против джинс и футболок...а сами то во что одеты?))) А так я тоже ЗА женственность- платья,юбки, каблуки, но и знаете ли рваные джинсы+футболка иногда так приятны к телу 😉
Гость
28 июля 2017, 00:19
А еще мне нравится, когда мужики заявляют: - Я женат, поэтому на девушек не смотрю. Ну, кого вы лечите?
28 июля 2017, 00:46
Я один раз пытался в лифте познакомиться. На стоп нажал, она орать начала.. Страху натерпелся уфф...
Гость
28 июля 2017, 09:56
Я вообще когда встаю в пол шестого утра, что бы на работу к восьми приехать, даже не обращаю внимание что я там надеваю, лишь бы холодно/жарко (в зависимости от сезона) не было!
Гость
28 июля 2017, 08:52
И снова каблуки, каблуки, каблуки... Из леса вышли что ли, обуви другой не видели? Пора бы уже начать к 30 годам думать о здоровье, а не о спецэффектах. Забавно наблюдать, как по нашим дорогам к 8 утра на каблуках "кузнечики" ковыляют.
Гость
28 июля 2017, 00:16
А бороды в гардеробе мужчин девушек не раздражают?
Гость
28 июля 2017, 10:08
Чем хотел удивить аудиторию She? Какими НОВОСТЯМИ порадовать? Неужели вот этим, набившим оскомину: "Хочу принцессу и пол-царства. С драконом биться не буду, с печи не встану. Иван, крестьянский сын".
Гость
28 июля 2017, 02:03
НГС, вы специально таких молодых респондентов выбираете, а как же быть женщинам на излете, на что ориентироваться?!
28 июля 2017, 00:04
Моего внука раздражает в девушках стремление быть похожими на эталоны из глянцевых журналов. Но скоро я ему невесту найду, из числа комментаторш НГС.
Гость
28 июля 2017, 12:03
"Рваные джинсы, под которыми колготки в сетку, — это, мягко говоря, отстой" - заявил мужчина с бусиками на шее.....
Да любая одежда на женщинах не нравится мне.
28 июля 2017, 08:39
У всех мужчин в статье какие то завышенные требования к внешности девушек, и ухоженная чтоб была и ноги от ушей и стройная и в платье))) А сами то мужчины на фото .что вы из себя представляете???
Гость
28 июля 2017, 08:58
Стоят мальчонки, стоят в сторонке, Стоят и чего-то хотят... "Очень жаль, что на десять девчонок, По статистике девять" - тупят...
28 июля 2017, 08:45
Какие продвинутые юноши! термин "over size" не любая женщина-то поймет, не говоря уж об употреблении в речи.
28 июля 2017, 12:13
Что такое "фитоняшка" ? Знаю, есть фиточай, фитобочка.. Вообще "фито" - часть слова, которая говорит о принадлежности к растениям или к науке о растениях (ботанике). Фитоняшка - это ботаник?
Гость
28 июля 2017, 09:15
Не, ребят, спасибо конечно, но такого счастья и даром не надо. Будут они еще диктовать, что носить и как одеваться летом, сами прям такие гуру моды, особенно порадовал второй герой, который зачитал свои условия и резюмировал, что сам то он меняться не будет, ибо это подкаблучничество.
Гость
28 июля 2017, 06:43
Одежда, "красота", фигура - все это наносное. Все оно проходит, как с белых яблонь дым... Баба сердцем своим должна принадлежать мужику! Быть с ним одной душой, одной плотью. Дышать одним воздухом. Как нитка и иголка. Куда он - туда она. Вот что главное в жизни.
28 июля 2017, 10:09
неважно во что одета девушка: в джинсы, платье или комбинезон. главное это должно идти девушке. или она должна это уметь носить. пример - высокие каблуки. на них ходить надо уметь. а если не умеешь на них ходить, на фига себя мучить и вызывать усмешки у окружающих
Гость
28 июля 2017, 11:12
А мне не нравятся парни с бородками (бородами), в обтягивающих худенькое тельце, футболках, и особенно, с бусами на шее)).
Гость
28 июля 2017, 04:02
Для девушек, что может отталкивать: - увеличенные губы; - слишком темный искусственный загар или загар из солярия в подгоревшем стиле; - курение; - матерные ругательства; - чрезмерное увлечение тяжелой атлетикой, когда формируется уже мужская фигура. Что касается одежды, прически и макияжа, то это не столь важно. Просто есть три типа девушек: - с развитым вкусом, которые могут подбирать себе то, что им очень идет (но они будут долго искать мужчину, который будет не раздражать своим внешним видом и при этом быть нормальной ориентации); - с обычными способностями в этом плане, что позволяет им выглядеть нормально (тут все хорошо, норма - это большинство); - и те, у кого явные проблемы с пониманием уместности и того, что им не подходит (им нужно обращаться за советом к первой группе), но их все равно могут выбрать мужчины, для которых это не важно.
Гость
28 июля 2017, 05:07
смотрю избаловались наши мужики что девки должны быть все время как на параде.
28 июля 2017, 13:47
Чего же они все через одного не бритые то..
Гость
28 июля 2017, 16:14
Ахахах) Всем подавай женственность, чтоб фигуру видно было, а потом чуть что случится - сама виновата, спровоцировала внешним видом...) Про проблемы со здоровьем при полном соответствии требуемым образам выше тоже написали. Нафиг-нафиг, мне и в джинсах с кедами хорошо, и еще лучше, что вы меня не замечаете) Меня это вполне устраивает))))
28 июля 2017, 09:00
Какие забавные маленькие мальчики)
28 июля 2017, 09:50
и ноги отервтв и декольте? это вульгарно.
28 июля 2017, 09:24
А сами то прям Бред Питы!! 7 классных парней, в таких же мятых футболках, неопрятном виде и немытой голловой
Гость
28 июля 2017, 10:51
А мне нравятся мужчины с аккуратными волосами и без бороды, ну по крайней мере без не ухоженной бороды, а они все на фото, как будто только проснулись) Ох уж эти мужчины, посмотришь на улице, идет в шортах в горошек с лохматыми ногами, а рядом принцесса на каблуках. Ну не смотрится совершенно. Все хотят красотку, а сами даже голову помыть и то брезгуют.
Гость
28 июля 2017, 02:32
"мне нравятся высокие, около 170 см" - вот где мы с моей девушкой поржали. ) Остальные высказывания какие-то уныло-школярские, хотя вроде возраст у большинства под 30. То фигуру им не видно, видите ли, то, наоборот, ноги из дырявых штанов неправильно торчат. Открытые ноги - сексуально. закрытые - несексуально. Как же это всё уныло. Нарциссы-недоучки.
28 июля 2017, 09:47
Это в случае, если жена прочитает или ее подруги ))
28 июля 2017, 09:59
Женат, на женщин смотрю...но спроси меня через 5 минут на кого я обернулся...ей богу не вспомню...так уж мы устроены...не ревнуйте женщины. PS без разницы какая одежда, главное что под ней:)
Гость
28 июля 2017, 12:29
Я бы перестал уважать того мужчину, который при мне стал бы обсуждать интимную жизнь в своей семье. Жена - это святое.
Гость
28 июля 2017, 10:45
Красота в женщине не в одежде и в обуви, а в хорошей осанке и в свободе движений. А то, как говорили в известном фильме, "сгорбится, как старый башмак", ни лицо маску безразличия со взглядом "в никуда" натянет и идет вся такая в красивых одеждах. Такие "звезды" вызывают только сочувствие, ведь красота, по сути, в простоте. Одежда over size, как ни странно, прекрасно смотрится на некоторых девушках-женщинах любого телосложения, вот только некоторые дамы приобретают не over size своего размера, а вещи на размер-два больше, что как раз и выглядит странновато. А ещё в свободно сидящих вещах приятно ходить в жаркую и влажную погоду: ничто не стесняет движений, не прилипает и т.п. Мне вот ну очень не нравятся обтягивающие тощие или, наоборот, с излишними запасами, мужские телеса одежды: брюки "а ля лосины", да еще с эффектом "не добежал до уборной", рубашки с расползающимися в области живота пуговицами при весьма костлявом телосложении (эдакие рахитики), и другими "причудами" мужчин-эстетов, обсуждающих наши, женские, гардеробы. Женщина выглядит привлекательно когда ничто не сковывает её движений, не отвлекает на "сползло, натерло, стянуло, задралось и т.п.", когда она чувствует свободу и легкость.
Гость
28 июля 2017, 07:48
Очень повеселило про высокие 170 см , по мне средний рост ) я вот 176 см. Второй весёлый момент - знакомлюсь в максимилиансе- там ж одно сорокалетние разведночки , которые на мужиков там кидаются . Не зря второе название этого заведения последний шанс )))
28 июля 2017, 11:14
За последние тысячу лет вкусы у мужчин не изменились: юбка короткая, каблуки высокие, волосы длинные... женственная
Гость
28 июля 2017, 13:51
Что-то я не верю, что парни обсуждали одежду. Фигуру, тело, лицо и т. д. - да. Мужчины почти всегда равнодушны к тому, во что одета девушка - им важно, как ее красота подчеркивается одеянием :). "Хорошая фигура, но одевается стрёмно" - нет, не верю. Для них достаточно было бы просто хорошей фигуры, другого не заметили бы. Я вообще уделяю больше внимания своей фигуре, телу. Если придется выбирать - шмотка или абонемент на фитнес, я однозначно выберу финтес. На красивое тело можно мешок надеть - и ты будешь сногсшибательна, сексуальна.
28 июля 2017, 17:00
Мужчины на словах такие прямо высокие требования к женщинам предъявляют, а как посмотришь на каких тетках в итоге женятся то думаешь вот лучше бы уж он вообще молчал, честное слово... Берут , что есть так сказать, да и сами то чаще всего не красавцы, так что уж...