перейти к публикации
333 комментария к публикации

«Нам нужны девушки для потомства, а не всякие там». Комментатор жестко прошелся по россиянкам

По-моему, айкью того, кто определяет ценность человека исключительно по наличию сексуального опыта, стремится к нулю...
Ув. тов. Иваницкий, вы живёте в мегаполисе Москва. У вас чо, проблемы с женским полом? Не нравятся доступные, найди недоступную. На всякую баночку найдется своя крышечка.
Гость
19 июня, 22:07
А ты сама из каких будешь?
Гость
19 июня, 22:07
А ты сама из каких будешь?
До которых тебе, как до Китая пешком.😎
Гость
19 июня, 22:17
До которых тебе, как до Китая пешком.😎
Чо, китайца все ждешь?
20 июня, 07:23
сам то он от кого произошел?
19 июня, 22:05
Есть у меня такой знакомый. Жену выбирал, как племенную кобылу. Сам медик. Наследственность, гены - его фетиш. Лет 7-8 выбирал. Нашел - молодая, здоровая... Сын - инвалид.
19 июня, 22:10
Бывает((( Я в Москве репетитором некоторое время работала. Так вот, приличная, образованная семья врачей, красивых и здоровых ( на первый взгляд) людей, а детки инвалиды ...там генетическое заболевание. Вот так бывает...
Гость
19 июня, 22:12
19 июня, 22:10
Бывает((( Я в Москве репетитором некоторое время работала. Так вот, приличная, образованная семья врачей, красивых и здоровых ( на первый взгляд) людей, а детки инвалиды ...там генетическое заболевание. Вот так бывает...
«Вонь, будто кто-то разложился»: дети живут в квартире с вредной Марго.
Гость
19 июня, 22:13
19 июня, 22:10
Бывает((( Я в Москве репетитором некоторое время работала. Так вот, приличная, образованная семья врачей, красивых и здоровых ( на первый взгляд) людей, а детки инвалиды ...там генетическое заболевание. Вот так бывает...
Репетитором, развивала рот 😂😂😂
19 июня, 22:05
Хочешь для потомства женщину - соответствуй!!! Ты красив, статен, в плечах широк? А умом не обделён, а наследственность норм? Сейф с сокровищами дома есть? Если хоть по одному пункту не проходишь - свободен.
Гость
19 июня, 22:06
«Выяснял, с кем я веду половую жизнь»: модель обвинила мужа-стриптизера в 4-часовом избиении. 😫
Гость
19 июня, 22:07
Критерии вредной Марго на обочине: Если отрастили внушительное добро, то заходите. Вам нечего стесняться))))))))).
Гость
19 июня, 22:08
Марго, ответьте нам на ваш профессиАнальный вопрос - Говорят, что на время ПМЭФ в Петербург приезжает много конкуренток из регионов. Есть ли такое, что провинциалки демпингуют на рынке?
20 июня, 04:02
Отклоняют, отклоняют все мои комменты. А кто девчонок обзывает - те интеллигенты? (Сам бы семерых родил, Сильно умный крокодил)
20 июня, 00:09
У этого комментатора, скорее всего, проблемы в сексуальном плане, что у спортсменов бывает. У него не стоИт, а виноваты женщины. Спортсмены - любовники ни к черту, лично проверяла. Видимость одна. Как следствие применения всяких препаратов для увеличения мышечной массы и т.п. Сколько в одном месте прибавится, столько в другом убавится.
Гость
20 июня, 00:11
Скорей всего у тебя проблемы, ты даже понять ничего не можешь
20 июня, 00:19
Barmaleя, он чего ты одинаковая. стандартная прошивка бабской таблички
20 июня, 00:22
20 июня, 00:19
Barmaleя, он чего ты одинаковая. стандартная прошивка бабской таблички
Согласна. Одинаковая. ВСЕ женщины предпочитают большие и твердые.
19 июня, 23:52
дальше. на руси в старые времена мужчин, котоыре портили девок и не женились на них - били всей деревней, и мужчины и женщины - потому что они портили девок которых надо было выдать замуж невинными, в то время полождение женщины которая выходила замуж порченой - было незавидное. обнаружив, что она не девственница, муж на второй день выгнал ее из дома или если она оставалась женой, ее гнобил весь род мужа, а муж еще и мог поколачивать "за грех", если вообще ей удавалось выйти замуж - так то их в жены не брали и наследников от них не рожали. ее удел содержанка, сожительница, она не получала наследства и детей ему не рожала.
20 июня, 07:27
Точно, и ворота дёгтем мазали 😁
Гость
20 июня, 09:04
традиционныесемейныеценности?
20 июня, 09:12
Гость
20 июня, 09:04
традиционныесемейныеценности?
тебе рещать что для тебя традиционные
Хоошо, вчо у "Иваницких" как пгавило не биваит потомства...
20 июня, 08:39
Правильно в жены надо брать скромную девушку.
Гость
21 июня, 01:14
Так ты - не замужем?
19 июня, 23:46
1.Что-то милый, на меня ты больно сердишься, Ну подумаешь, монашкой не жила. В этом мире как умеешь, так и вертишься, И не думай, что всегда тебя ждала. И не надо меня мучить подозреньями, Ты мне лучше, что красивая скажи. И давай с тобой устроим день рождения Моей маленькой, но все-таки души. Все мы бабы — ствы, Милый бог с тобой, Каждый кто не первый, тот у нас второй Но уж если мы с тобою повстречалися, Я на прошлом на своем поставлю крест. И хочу, чтоб в церкви мы с тобой венчалися, И чтоб я была не худшей из невест. И не надо меня мучить подозреньями, Ты мне лучше, что красивая скажи. И давай с тобой устроим день рождения Моей маленькой, но все-таки души.!
Гость
19 июня, 23:53
Лет 10 назад в троллейбусе 5 ездила толстая кондукторша. У неё на телефоне в качестве рингтона была это песня. Всё, у меня пазл сложился. Это была ты
Гость
20 июня, 00:04
Гость
19 июня, 23:53
Лет 10 назад в троллейбусе 5 ездила толстая кондукторша. У неё на телефоне в качестве рингтона была это песня. Всё, у меня пазл сложился. Это была ты
Гость, твой телефон-то
20 июня, 00:08
Гость
19 июня, 23:53
Лет 10 назад в троллейбусе 5 ездила толстая кондукторша. У неё на телефоне в качестве рингтона была это песня. Всё, у меня пазл сложился. Это была ты
Гость, твоя родительница
19 июня, 23:26
Вы должны понимать, что когда девственности у невесты нет, под это можно насочинять все, что угодно, как-то: у меня был всего один мужчина, ты у меня второй. на самом деле - дай бог чтобы ты там не 32й. но ты же настоящий мужчина? ты и такую возьмешь в жены, ты не спрашивал ее отек прошлом. да и правду она тебе никогда не скажет. ты типа там второй. как правило, муж женщины далеко не первый мужчина. таких нравственно падших женщин не то что в жены нельзя брать, их нельзя пускать на порог дома.
Гость
20 июня, 16:13
не показывай свою глупость, девственность можно восстановить и язык за зубами держать
20 июня, 16:21
Гость
20 июня, 16:13
не показывай свою глупость, девственность можно восстановить и язык за зубами держать
спасибо вам женщина (ой вероятно вы восстановленная девушка) что показали свою подлость и лживость
Гость
19 июня, 22:17
Просто спортсменам всяким надо понимать по какой теме им можно публично высказываться, а по какой им лучше молчать. Ведь разбираются они лишь в вопросах своего вида спорта, а далее у них заканчивается кругозор и словарный запас.
Гость
20 июня, 10:04
так это не спортсмен, это комментатор. просто небольшого ума человек и язык как помело. нет понимания о том, что не все свои "мысли" стоит озвучивать сразу как они пришли в голову. иногда стоит сначала подумать. а потом промолчать.
Гость
19 июня, 22:25
)))) Забавный какой. Сказал бы он так в Германии - лишили бы работы, засудили бы и оставили без штанов. Знатный бы жених получился бы))))
Гость
20 июня, 00:47
Дак и мы чай не в германии
20 июня, 06:29
А я лично за то, чтобы в светлом будущем были уничтожены все формы цензуры и политкорректности. Если человека что-то бесит или он что-то ненавидит, пусть он имеет возможность сказать об этом открыто, даже если он всему миру покажет, что он - бес. Пусть вся гниль выходит на свет, на солнышко и там засыхает, а не развивается внутри!
Гость
20 июня, 09:07
вот от того они там и "загнивают"... по на придумывали прав себе.
19 июня, 23:19
мужчина, пойми и запомни. от блудницы наследников не рожают.
Гость
19 июня, 23:54
Так ты выходит не наследник
20 июня, 00:11
Гость
19 июня, 23:54
Так ты выходит не наследник
Гость, а вот и пример таких женщин
Гость
20 июня, 13:57
Гость
19 июня, 23:54
Так ты выходит не наследник
Гость, ты голодранец
Гость
20 июня, 01:12
Головкой упал о татами?))
Гость
20 июня, 01:54
Гость, твоей
Гость
20 июня, 08:25
... После первой брачной ночи. Женщина, Большая, красивая, удовлетворённо и блаженно отдыхает на взбитых подушках. Мужчинко, небольшого роста , но Мужчина видный. Ползает про кровати, что то ищет. - Что ты ищешь, малохольный? - Маменька говорила, - После первой брачной ночи, должна быть кровь. - Передай своей маменьке, У меня белокровие...
Гость
20 июня, 09:49
Видимо Володьку обидела деваха.
19 июня, 23:18
все правильно сказал
19 июня, 23:21
девушки???? где он собирается их найти в лучшем случае он там третий, но скорее он будет 33й
Гость
19 июня, 23:59
Истории твоей мамы второй год читать неинтересно
Гость
20 июня, 00:44
Гость
19 июня, 23:59
Истории твоей мамы второй год читать неинтересно
Зато твоей очень занимательная камасутра
Гость
20 июня, 03:36
Гость
20 июня, 00:44
Зато твоей очень занимательная камасутра
Не ври
19 июня, 22:08
Если хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах. Как бы на девушке с пониженной социальной ответственностью не женился после изложения всех этих тезисов. У которой, как говорят в Сибири, "родилку - черту на кадилку".
Гость
19 июня, 22:03
Девушки нужны для распечатывания.
Гость
20 июня, 00:21
Neo, нынче другой тренд, молодёжи подавай девушек уже распечатанными, не хочет молодёжь современная трудится
Гость
20 июня, 00:46
Где ты сейчас найдёшь запечатанную? Они с 11 лет уже скачут по буям
20 июня, 02:28
Гость
20 июня, 00:21
Neo, нынче другой тренд, молодёжи подавай девушек уже распечатанными, не хочет молодёжь современная трудится
Не все хотят, чтобы партнеру во время секса было больно и не все переносят вид кровушки - даже если там несколько пятен. Плюс вопрос этики - если ты изначально ничего особо ничего чувствуешь к девушке и ориентирован на перепихон или небольшую серию перепихонов, то лучше делать это не с девственницей, чтобы не испоганить ей первый опыт отношений. Мой двоюродный брат, бабник, даже в юности отказывался дефлорировать девушек.
Гость
19 июня, 23:42
сам-то этот умник сколько детей воспитал?
Гость
20 июня, 00:06
Гость, а ты сколько, неумник?
20 июня, 06:16
Гость, аргумент бабы не аргумент
Гость
19 июня, 21:56
Опять запутали всё. Ну да девушки нужны для потомства. Только ты потомство это вытянеш. Или просто настрогаеш
19 июня, 22:22
Гость, даже не то, что вытянешь. Не сбежит ли..
Гость
20 июня, 00:43
Гость, ты не вытянешь
Гость
20 июня, 00:43
19 июня, 22:22
Гость, даже не то, что вытянешь. Не сбежит ли..
HolyFvck, ты точно сбежишь
Гость
20 июня, 08:12
Что особенно умиляет - высказывание , видимо особи имеющей мужские гениталии - ...Собрался от неё родить, рожать детей. . Стахановец по деторождению - пользуйся резиновой женщиной. В случае всемирного потопа на ней ещё плавать по морям можно. Мореманить...
Гость
20 июня, 13:48
Гость, да кому ты нужна, тебя никто и не спрашивал
Гость
20 июня, 09:27
Из-за таких особей мужского пола вообще потомства не дождетесь
Гость
20 июня, 13:47
Гость, от тебя и не нужно
Гость
20 июня, 10:57
так и нам тоже нужны нормальные парни, а где их взять, одни обзываются, другие убивают, третьи изменяют (издала печальный вздох)
Гость
20 июня, 13:46
Гость, родите в союзе с нормальным мужчиной будучи самой нормальной, и вырастите и воспитайте такого.
19 июня, 23:20
"Блуд оказывает отупляющее и деградирующее действие. Развитие (интеллектуальное, психологическое, духовное) девушки после вступления в блудное соитие и потери девственности останавливается. Чем раньше она начитает блудить, тем т глупее и недоразвитие она будет. Можно сказать, что в каком возрасте девушка лишается девственности (совершает предательство суженного), в таком возрасте (по развитию и зрелости) она и застревает."
Гость
19 июня, 23:40
Вот ты самый яркий пример
19 июня, 23:44
Гость
19 июня, 23:40
Вот ты самый яркий пример
Гость, нет, ты
Гость
20 июня, 13:57
Гость
19 июня, 23:40
Вот ты самый яркий пример
Гость, ты в аутсайде как всегда
20 июня, 10:17
Мужик -семя.Женщина-почва. если почву оть раз вспахали,забудь про свои гены.Не зря раньше на руси за почвой следили.
Гость
20 июня, 13:47
5050, тетка инкубатор лишь, поэтому выращивать своё дитя нельзя где попало
20 июня, 13:58
Гость
20 июня, 13:47
5050, тетка инкубатор лишь, поэтому выращивать своё дитя нельзя где попало
Ну зачем так грубо.Есть не "такие"
Гость
19 июня, 23:45
А мужики какие нужны? Гуляки? А какое от таких потомство? Не хочет поинтересоваться медицинскими исследованиями?
19 июня, 23:48
Гость, эволюция не позаботилась о девственности самцов, она не нужна. наоборот самки спариваются с самцами у которых больше всего самок, потому что он альфа. но в целом, девушка может предъявить мужчине такое требование если она сама целомудренна,.но вот проверить она не сможет
19 июня, 23:49
Гость, читай дона флор и два ее мужа. женщина любит гуляку. потому что он настоящий мужчина.
19 июня, 23:55
А вы бы (гипотетически) хотели себе мужа-девственника, чтобы он тыкался в вас как слепой котенок и делал больно в первую брачную ночь? Кстати, в некоторых крестьянских культурах (включая славянские) в первую брачную ночь за сношением молодоженов (то есть по сути еще детей по нынешним меркам) следила специальная опытная бабка. Как правило, где-нибудь на печи или "антресолях" лежала и смотрела сверху, давая подсказки. Прикольно было.
Гость
19 июня, 22:04
Не строгаю и вам не советую.
Гость
20 июня, 04:50
А он чо, чиста внешне геном может просканировать?
Гость
20 июня, 10:07
а я вот вообще не понимаю, какое отношение условная "шмаристость" (это же вроде как "низкая социальная ответственность") имеет к генетике-то?? собственно говоря у девственницы (потомственной 😂😂) вполне может быть плохая генетика, а у "прости господи" отличная.
Гость
20 июня, 13:49
Гость
20 июня, 10:07
а я вот вообще не понимаю, какое отношение условная "шмаристость" (это же вроде как "низкая социальная ответственность") имеет к генетике-то?? собственно говоря у девственницы (потомственной 😂😂) вполне может быть плохая генетика, а у "прости господи" отличная.
Гость, не ври
Гость
20 июня, 00:03
Ну правильно, кому нужна распечатанная дыра, в которой побывал чей-то перчик и оставил там ей свою микрофлору и микрофауну. Нынче парни просто потеряли чувство брезгливости и омерзения перед этом всем, им это их мамы и бабушки - прививают уже несколько поколений.
Гость
20 июня, 00:49
Потому что перед глазами пример мамаш рсп скачущих по буям всю жизнь в надежде заполучить нового папку. Жалко пацанов конечно, от баб одни беды.
Гость
20 июня, 01:49
Гость
20 июня, 00:49
Потому что перед глазами пример мамаш рсп скачущих по буям всю жизнь в надежде заполучить нового папку. Жалко пацанов конечно, от баб одни беды.
Гость, +
Гость
20 июня, 07:05
Перчик – этим уменьшительным словом ты про себя рассказываешь? Вот я всю жизнь иду по возрастающим размерам.
Гость
20 июня, 12:43
Как молодежь общается между собой даже в общественных местах, порядочных жен и мужей никому не надо, мат- перемат. На детских площадках, 5-10 -летние, тоже вслед за старшими. Да многие мужики, чьи-то отцы ведь, тоже не особо сдерживаются в выражениях при жещинах и детях.
Гость
20 июня, 13:45
Гость, потому что невоспитанные и перенимают от своих момок и бабок. Безотцовщина!
19 июня, 23:40
исследованич говорят, что женщины у которых было 5 и более половых партнеров имеют лишь 20% успех в браке Если вашу жену поимел всего (!) (это ирония) один мужчина, вероятность развода увеличивается в 4 раза, если двое - в 6 раз! график, демонстрирующий корреляцию между количеством половых партёров у женщины до брака и вероятностью развода в первые 5 лет брака в 1980-е, 1990-е и 2010-е годы в США: ноль - вероятсноть развода 5% 1 половой партнер - 20% 3 и более - 25% 5-6 и более 30-35 - дальше график выравнивается, при числе половых партренов 5 и более вероятсноть женщины на успешный брак составляет 20-25% причем с 80х годов до 2000 - ситуация все ухудшается Массовый блуд последних десятилетий в России - начало катастрофы русского народа
Гость
20 июня, 00:08
Потому что баба по природе инстинктивно может считать своего только первого, но если был разнос в невоспитании, то и это не поможет.
Гость
20 июня, 16:27
не смеши
Гость
19 июня, 23:59
Так-то девушка с началом полового акта исчезает во всех смыслах.
20 июня, 00:23
Гость, да она уже пустила кровь
Гость
20 июня, 03:34
У тебя в зеркале?
Гость
20 июня, 13:52
Гость
20 июня, 03:34
У тебя в зеркале?
Гость, тебя тут нет
Гость
20 июня, 08:07
Женщины все одинаковые. Все хорошие. И самое главное - не резиновые. И состоят не только из вагины и других отверстий из которых часто состоят мужчины. Весь цимус женщины в уме и сообразительности. А рожать - не рожать дело третье. Вон, мужчине который родит уже 10 миллионов долларов обещают и всемирную известность. Попытки - были. И, все неудачные. Даже Сам, пробовал - не смог. Только сво родил.
19 июня, 23:41
"От трех трясется земля, четырех она не может носить: раба, когда он делается царем; глупого, когда он досыта ест хлеб; позорную женщину, когда она выходит замуж." притчи Соломона 30
20 июня, 00:01
даже сами бабы про мужчин пишут, мол, фу, девственник с презрением А вы где-нибудь видели, чтобы мужчины про девушек писали: "фу, девственница"? Наоборот – девственницам можно претендовать на все.
19 июня, 22:16
У нас на работе был один супер-жених. Всем институтом ему невесту подбирали. Даже с помощью компьютера. В результате женился на... уличной цыганке. Чудес не бывает. И тут не случилось.
Гость
19 июня, 22:18
История нереалистичная потому что цыганки выходят замуж еще в детстве.
19 июня, 23:29
Barmaleя, не имеет значения на ком все вы одинаковые
19 июня, 23:51
Гость
19 июня, 22:18
История нереалистичная потому что цыганки выходят замуж еще в детстве.
Гость, так баба всегда врёт. это база
Гость
20 июня, 00:03
Когда уже за фроськой местечковой санитары приедут?! Болезнь очевидно прогрессирует, таблеточки уже не помогут.
20 июня, 00:12
Гость, вам не стоит так о своей родительнице
Гость
20 июня, 00:12
фрось, выходи с вещичками, приехали, не ной.
Гость
20 июня, 06:56
У борцов мозги обезьян.
Гость
20 июня, 13:49
Гость, тетки борцы?
19 июня, 23:35
берем все факты кты складываем вместе в большую кучу и вы смотрите в эту кучу и говорите: - шансы что я найду кого то - низкие - качество, того кого я найду - низкое - шанс что отношения продлятся долгое время - низкие - шанс что я не буду обманут в этих отношениях - низкий - шансов что у нее не будет детей от прошлых отношений - низкий - шанс что она не подаст на развод - низкий - шанс что я не попаду под пресс судебной системы - низкий - шансы что не попадешь на алименты низкие и когда ты начинаешь складывать все эти элементы с низким шансом - ты понимаешь, что шанс один из тысяч, и даже из десятков тысяч, то какой шанс, что ты найдешь хорошую женщину? да ты можешь! сколько времени это займет? сколько раз надо будет встречаться прежде, чем ты поймешь, что это не хорошая женщина и опять ничего не получится? если ты встретился с женщиной несколько раз - многое из ее опасных черт ты не заметишь - она их не проявит, до тех пор, пока ты не влезешь немного глубже или когда ты женишься. и вот когда мужчина взвешивает ценность отношений и цену отношений - оказывается, что цена слишком высока, а ценность отношений - наоборот низка - для меня ценность отношений не экивалентна цене этих отношений и усилилий. сколько усилий я готов затратить на то что статистически не приносит успехов? ноль!
20 июня, 05:39
Левая или правая лучше?
20 июня, 06:10
20 июня, 05:39
Левая или правая лучше?
Gehan, как баба сказала
Гость
20 июня, 13:55
20 июня, 05:39
Левая или правая лучше?
Gehan, откуда нам знать - сама выбирай
20 июня, 10:48
После соловьёва меня телевизор и комментаторы ни чем не могут удивить уже
Гость
19 июня, 22:14
Пусть растут все цветы
19 июня, 22:15
Дети - цветы жизни, но не надо давать им распускаться.
Гость
20 июня, 08:08
Женщины бывают не резиновые. А резиновые не рожают, как и мужчины, в чём они похожи на резиновых женщин.
Гость
20 июня, 13:49
Гость, нормальные есть в мире, а вам - пока
19 июня, 23:27
слушай алегрову, песня все мы бабы стрвы. это текст песни по которой можно изучать сущность женщин
Гость
20 июня, 00:09
эта поющие и прочие кудряшки специально рународу прививают антиценности песнями, результаты налицо
Гость
19 июня, 22:35
Россия - страна возможностей, здесь кто только чего не говорит.
Гость
20 июня, 00:20
Всякие там тоже нужны для всякого там.
Гость
20 июня, 07:58
Жду отзыва отцов дочерей. что они скажут ?