СЕЙЧАС +2°С

ХК «Сибирь» проиграл питерскому «СКА» в домашнем матче

Игра закончилась со счётом 4:6

Игра проходила в Новосибирске в ЛДС «Сибирь»

Вечером в среду, 30 сентября, игроки ХК «Сибирь» в домашнем матче проиграли команде «СКА» из Санкт-Петербурга. Встреча закончилась со счётом 4:6.

Матч начался в 19:00 по новосибирскому времени

Новосибирцы открыли счёт уже на 9-й минуте матча. Первую шайбу в ворота соперников забил нападающий Виктор Комаров.

На 17-й минуте нападающий Дмитрий Саюстов забил вторую шайбу.

Счёт открыли новосибирцы

За матч игроки «СКА» заработали четыре удаления

Во втором периоде хоккеисты «СКА» забросили первую шайбу в ворота соперников. Но сибиряки почти сразу закрепили своё положение — третью шайбу на 35-й минуте забил защитник Илья Пастухов.

Хоккеисты «Сибири» же заработали три удаления

Также «Сибирь» получила дисциплинарный штраф

Затем хоккеисты «СКА» забросили в ворота «Сибири» две шайбы подряд. Таким образом счёт сравнялся до 3:3. Но уже на 39-й минуте петербуржцы переломили ход игры в свою пользу, забив четвертую шайбу в ворота «Сибири».