Это факт , злоупотребление фильтрами зло . И не только на сайте знакомств. У нас компания с большой сетью филиалов. Когда устраивался и надо было роставить аватар чтобы люди видели с кем общаются я достал телефон и сделал фото , а теперь каждый год его так же обновляю . Но когда приезжаешь в командировку и никого не можешь узнать , а с тобой все здороваются чувствуешь себя глупо.
Гость
23 ноября, 22:48
У тебя не большое пузико, а огромный пузан! Ибо 951 я подписывался, коглда можно было подписаться без регистрации! Но тебе похоже очень понравились мои комментарии!
У тебя не большое пузико, а огромный пузан! Ибо 951 я подписывался, коглда можно было подписаться без регистрации! Но тебе похоже очень понравились мои комментарии!
Смешно))) ещё бы мне пытаться украсть комментарии гостя который только без регистрации и может писать ))) а с учётом что это мой зарегистрированный ник уже много лет , понятно кто чьё пытается спереть))))
Смешно))) ещё бы мне пытаться украсть комментарии гостя который только без регистрации и может писать ))) а с учётом что это мой зарегистрированный ник уже много лет , понятно кто чьё пытается спереть))))
помните: что у мужчины что выше ремня это все грудь))
Столько одиноких незамужних и неженатых людей 40+ вокруг, в реале, ну и зачем онлайн искать? Женщины ищут богатых и успешных, мужчины ожидают, что чуть ли не каждая первая на этих сайтах будет лет 20 и как модель. Оглядитесь вокруг, может ваша половина рядом проходит каждый день и без всяких фотошопов 🙂
Гость
23 ноября, 21:04
Поколение Пальмового Масла, Вейпов, Курочки КФС... Тощие, мелкие, все на одно лицо и с Одинаковым Голосом... Поголовно в Чёрном...
Гость
23 ноября, 21:16
Цены на баранину и сливочное масло то, видали? Скоро ещё чёрные перчатки наденут и похоронные венки, траурные ленты на рюкзаки
Гость
23 ноября, 21:21
Гость
23 ноября, 21:16
Цены на баранину и сливочное масло то, видали? Скоро ещё чёрные перчатки наденут и похоронные венки, траурные ленты на рюкзаки
Ну и в ответ корреспонденту из которого так и сыплется обида на мужчин " а вот они толстые и ещё зарабатывают мало" , я не скрываю у меня есть пузико , без крупных излишков , но есть, и в мои 42 пару зубов на импланты сменил уже, борода поседела. Но получаю примерно 400к , это исправляет недостатки? А если было наоборот , подтянут , гладок, но грузчик в шестерочке? Как лучше то?
Лучше найти золотую середину))
Почему вам при ваших материальных возможностях не заняться собой? Займитесь фитнесом, избавьтесь от дряблого живота.
А то, что борода с проседью, так это даже интересно! У моего мужа - яркого брюнета, тоже есть проседь в бороде. Это так красиво и сексуально!
Мой вердикт вам - вы прекрасный жених, но от животины нужно избавляться, хотя бы потому, что это спутник сахарного диабета.
Будьте здоровы и счастливы!
Гость
23 ноября, 22:16
400к в наше время не бог весть что. Можно позволить себе Чери тиго 7, квартиру на плющихинском, поездку раз в год в Тай, обед в Шашлыкове, покататься на лыжах в Шерегеше.
400к в наше время не бог весть что. Можно позволить себе Чери тиго 7, квартиру на плющихинском, поездку раз в год в Тай, обед в Шашлыкове, покататься на лыжах в Шерегеше.
Про машину скорее соглашусь с оговоркой что её можно и менять по концу гарантии , чтобы не париться с китайцем. Отдых нет, раза три в год легко влазит. Квартира благо не нужна
Гость
23 ноября, 22:24
Оглянитесь вокруг. 40-летняя кассирша в "Пятерочке" зачастую выглядит не хуже 40-летней покупательницы в "Бахетле", которая может быть домохозяйкой, финансовым директором, или парикмахером. Если мужику под полтос (даже с доходом 5 мультов в год, а большинство даже мульта в год не имеют), то любви между ним и симпатичной девушкой с красивой грудью и попой (которой не больше 30 лет) не может быть по определению. Только меркантильные интересы. Но зато в его возрастной категории свободных женщин (35-50 лет) до фига и больше. И некоторые даже бездетные.
Гость
23 ноября, 22:30
Не надо, сходи хотя бы в НОВАТ перед НГ и посмотри на людей, потом зайди в Ленту на ГБШ и Посмотри на кассирш...
Гость
24 ноября, 00:03
Гость
23 ноября, 22:30
Не надо, сходи хотя бы в НОВАТ перед НГ и посмотри на людей, потом зайди в Ленту на ГБШ и Посмотри на кассирш...
Я и в Мариинку ходил. Бабы холеные с штукатуркой на лице. У некоторых фигура вполне. Но возраст не спрятать
Гость
24 ноября, 12:19
Я не пойму, ты предлагаешь не ходить в Бахетле? Или что? Типа в пятёрочке такой же контингент, ничем не хуже? Ну как минимум бомжей я в бахетле не видел, в отличии от магнитов и прочих!
Две фотки отличаются только наличием света в глазах женщин на одной из фотографий в паре.
Зажечь этот свет - дело мужчины, тогда и её голос станет не скрипучим и сварливым, а обворожительным и воркующим.
👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Вы большая молодчина и знаете, чего хочет женщина!!!!
Гость
23 ноября, 22:06
Мужики смешные такие ))) они не понимают что выбирают то таких же как они сами ) одни себя разукрашивают понимая что в реале не такие а вторые предпочитают закрыть глаза на реальность и обвинить во всем других ) хотя взрослый адекватный человек легко понимает что фото ретушь )))
Гость
24 ноября, 08:02
Гость, мужчина ничего не выбирает. выбирает всегда самка.
потому что самки эволюционо избирательны, а самцы экспансивны
Гость
24 ноября, 11:39
Гость
24 ноября, 08:02
Гость, мужчина ничего не выбирает. выбирает всегда самка.
потому что самки эволюционо избирательны, а самцы экспансивны
опять на манеже всё те же! АКакия кто воскресил? Изыди!
Гость
24 ноября, 07:52
Привет, крокодилы!
Гость
24 ноября, 14:24
привет, ишак
Гость
24 ноября, 03:08
Да, ладно, че там сайты знакомств. Заходишь в чат ватсап родителей, красотки на авах, приходишь на родсобрание и никого не узнать))) Лишь только те три непревлекаетельные женщины похожи.
Гость
24 ноября, 04:43
Так в смартфонах же ИИ сразу фотошопит, а на самом деле, девушка никак и не апгрейдила фотку. Ей что, бежать на утюг фотаться?
Каждая любимая женщина прекрасна)))
С огоньком в глазах и хорошим настроением каждый день! Ей совершенно плевать на козни окружающих. Ведь она любима и любит!!!😁😁😁❤️ Ведь она знает, что есть ОН, такой любимый и родной, такой милый и желанный, который защитит её от всех невзгод))))
Короче, завидуйте молча 😁
Гость
23 ноября, 22:04
Тебе или и патенту.
Гость
23 ноября, 22:06
Нуу, Михалыч... Ты сегодня Душка...
Гость
23 ноября, 22:49
у тебя какие то комплексы, по поводу своей внешности?
выложи свою фоту........настоящую, что бы все ахнули от восторга, зачем этот фотошоп, он тебя не красит.
Гость
23 ноября, 23:40
А я познакомился с женой в реальной жизни. Живем уже 20 лет. Все в порядке.
Гость
24 ноября, 08:14
Гость, значитты аленишь. единственное почему баба в браке так долго - это то что ты каблук.
да, я готов спорить ты взял в. жена не девушку а уже порченую
Гость
24 ноября, 17:19
Гость
24 ноября, 08:14
Гость, значитты аленишь. единственное почему баба в браке так долго - это то что ты каблук.
да, я готов спорить ты взял в. жена не девушку а уже порченую
Откуда вы лезете?
Гость
25 ноября, 01:19
тогда по сути не было интернета )
Гость
23 ноября, 21:38
как-то общался на сайте знакомств там половина женщины сидят годами десятилетиями им в принципе не нужны знакомства и создания жизни личной а просто общение большинстве случаев ничего хорошего из этого не выходит так как они там все прокачанные различными тренингами занимаются самопознанием самореализацией в общем ни о чём, так как в этом они видят только свой смысл жизни ну и позиция такая мужчина должен и обязан
Гость
23 ноября, 22:55
Гость, они уже состариться успели, и прицепы уже выросли а они все ищут там новых папок
Гость
23 ноября, 22:56
Уже давно пора уяснить люди должны искать в своем окружении, по интересам, ну какой сайт знакомств то.
Гость
24 ноября, 11:32
там и мужчины сидят десятилетиями,и возраст при этом не растет,все тот же,что и 10 лет назад
Гость
24 ноября, 09:53
Знакомьтесь в Реале, что вам баб мало))
Гость
24 ноября, 11:06
Сайт знакомств это для ленивых мужчин, хотят ткнуть на картинку и все сразу получить.
Гость
24 ноября, 11:38
Гость, в ответ сразу хамство: я на улице/кафе/магазине не знакомлюсь, извращенец, я не такая, пошел нафиг
Гость
24 ноября, 13:00
Гость, они прям для тебя ходят и ждут
Гость
24 ноября, 04:43
Может быть мужчин осталось и меньше, чем женщин, но на сайтах знакомств женщин намного меньше, чем мужчин. И практически все привлекательные женщины - это фейковые аккаунты, созданные для поддержания интереса мужчин к сервису.
Одиноких мужчин много, но им просто негде искать себе женщину.
Гость
24 ноября, 08:19
Гость, не все проще нам нафиг не нужны угрюмые старые толстые злобные вечно недовольные с кучей половых партнёров, претензий и требований разведенки с примерами и без
Слава богу, что я всегда была особой хоть и женского пола, но весьма умеренных страстей. Любые "отношения" меня, скорее, тяготили. В один вечер коротким "Не звони мне больше" спокойно рассталась с двумя мужчинами. А поскольку я всегда была очень фотогеничной, то никаких ухищрений и не требовалось. Вон моё фото из Доминиканы, где я с игуаной (31 декабря). Мне там 58 лет. Красотка!
Простите, а игуана на фото та что слева или та что справа ? - ну чтоб не гадать кто где ...
Гость
23 ноября, 21:23
Ждал красотку-модель, а у самого только видимый ряд зубов и пузико.
Гость
23 ноября, 21:28
Еще простатит) гайморит) и пара кредитов)))))
Гость
23 ноября, 21:30
Это еще хорошо, если видимый ряд зубов в порядке, у хоккеистов и этого бывает не бывает.
Гость
23 ноября, 21:56
Глупый вывод.
Про зубы - значит вас не обожрёт, просто не сможет состязаться в скорости.
Про пузико - значит достаточно обеспечен.
Вы некрасивы и глупы, а это, согласитесь, уже перебор.
Гость
23 ноября, 23:04
Так нужно в реале смотреть всегда, а не на фото. Тебе же не с фотографией жить. Да и на внешность может быть хороша, а характер и образ жизни не очень. Мужчины точно так же себя приукрашивают и выставляют фото в молодости или отфотошопленное. Нарвался на себе подобное вот и бесится.
Гость
23 ноября, 21:17
Я такой фигнёй не увлекаюсь, но даже по картинкам с местных знакомств (показываемых как реклама сбоку страницы на ПК), иногда вижу, что страждущие дамы явно выставляют свои фото 10-20 летней давности 👎
Гость
23 ноября, 21:27
Страждущие дамы ! Мечта поэта!
Гость
24 ноября, 07:54
Короче это мужики виноваты. Все им не так :)
Гость
25 ноября, 01:23
слшком много идеальной красоты и кекса в массмедиа. пресытились и думают, что и в реале также))
Гость
24 ноября, 09:46
А можно номерок "девушка 20 лет", вот абсолютно до лампочки размер ее груди...
Гость
24 ноября, 11:37
Гость, не мечтай, в 20 лет девушки уже давно не девушки
Гость
23 ноября, 21:20
Что значит по статистике на 10 девушек 8,6 ребят? По какой статистике? В возрасте 90 лет? Ну, возможно. А пока, в зрелом возрасте, до 50 лет, всё наоборот: мальчиков родилось на 1000 больше! Да ещё мигрантов приехало 10 000 Мужчин на стройки, асфаль класть, фрукт-овощ торговать, им всем нужен женщин!
Гость
23 ноября, 21:27
Зачем?
Гость
24 ноября, 08:42
Уровень бабья это мигранты со стройки, это да
Гость
24 ноября, 10:51
Гость
24 ноября, 08:42
Уровень бабья это мигранты со стройки, это да
Мигранты со стройки семьи обеспечивают и не бросают своих детей.
План простой. Поесть бесплатно главное девушкам. Поэтому и обманывают с фото.
Гость
24 ноября, 10:35
Mirotvorez, задача бабы продать себя как можно дороже даже если она полный неликвид
Гость
24 ноября, 11:34
мужик не тот нынче пошел-про поесть,кофе не купят на свои,пополам
Гость
24 ноября, 16:37
Да это вообще тема, наоборот) иногда покормить девушку - это прям выгодная инвестиция, которая тут же отбивается прям в машине, когда подвозишь после того как покормил!
Гость
23 ноября, 22:17
На сайтах знакомств половина завсегдатаи, которые сидят там десятилетиями: выходят замуж, разводятся и опять выходят! Некоторые особы, даже выйдя замуж, не перестают искать там себе резервные варианты! Каким оленем нужно быть, что-бы искать себе кого-то на сайте знакомств для женитьбы? Что-бы стать каким-нибудь четыреста двенадцатым? Успехов чё! Берегите свои рога!
Гость
23 ноября, 22:59
А вы уверены что они все встречаются, то что там анкета годами висит еще ничего не значит, она может просто там висеть.
Гость
24 ноября, 08:05
Гость
23 ноября, 22:59
А вы уверены что они все встречаются, то что там анкета годами висит еще ничего не значит, она может просто там висеть.
Гость, а вот и пример женщины с сз.
они там не висят просто так. вы туда заходите проверяете кто смотрел и анкету и периодически поднимаете анкету в топ
Гость
24 ноября, 10:54
Гость
24 ноября, 08:05
Гость, а вот и пример женщины с сз.
они там не висят просто так. вы туда заходите проверяете кто смотрел и анкету и периодически поднимаете анкету в топ
Висеть, не значит встречаться.
Гость
23 ноября, 21:30
Узкий Мир из любой красотки сделает загнанную лошадь
Гость, истинно сильная и независимая для отношений непригодны вовсе. с такими не знакомятся и отношения не строят
Конечно, подойти страшно, вдруг ща бомжа примет.
Гость
24 ноября, 09:01
Зачем реально красивым, хорошо зарабатывающим, с покладистым хорактером женщинам старше 40 лет нужны 47- летние мужчины? Либо у них уже есть мужчина, либо он им не нужен, иначе бы давно нашли его в реальной жизни.
Гость
24 ноября, 11:03
Баласты никому не нужны
Гость
24 ноября, 11:37
Гость, а зачем успешным мужчинам такие старые бабы 40+ да ещё и после развода и с приданным в виде пары прицепов
Гость
24 ноября, 13:38
Гость
24 ноября, 11:37
Гость, а зачем успешным мужчинам такие старые бабы 40+ да ещё и после развода и с приданным в виде пары прицепов
Видимо настолько успешные, что у самих после 40 лет ни детей, ни разводов.
Гость
23 ноября, 22:44
они ещё прицепы прячут
Гость
23 ноября, 22:19
Одиночество и Богатство вот Истинное Благо... Жить в Своё Удовольствие, Общаться с Позитивными Людьми, Отдыхать, Путешествовать, Наслаждаться Жизнью... Ведь она Слишком Коротка, чтобы тратить её на разных сожителей...
Гость
23 ноября, 22:40
Стыдно перед смертью будет. Что не согрешил.
Гость
23 ноября, 22:52
мужчина
.при малейшие попытке обесценивая неуважения и пренебрежения - немедленно в самой грубой форме выскажите все женщине которая пришла на свидание, попроси у официанта раздельный счёт и никогда больше с ней не встречайся.
если ты с ней в отношениях, предупредить. не поняла - выпинывай немедленно
. лучше она никогда уже не станет
Гость
24 ноября, 02:59
Усталые все на одно лицо на ваших ИИ-фото.
А что за водолазка такая вишнёвая (в 3 улучшенной версии)обтягивающая все, что прежде невозможно было обтянуть?! )))
Гость
24 ноября, 04:35
Новость из серии "Хипстеры открыли то-то и то-то". Всегда существовала ретушь фотографии и в фотоальбом (сейчас - в соцсети) отбирались самые лучшие фото. А на картинках к новости просто женщина накрашенная и та же женщина без косметики или после болезни. А так любое мужчина из сферы услуг ждёт, что я к приезду курьера, клинера, грузчика якобы, должна быть при полном параде. Хотеть не вредно.
Гость
24 ноября, 11:02
Запросы не по запросчику, видимо.
Сам гена без чебурашки, а ждет топмодель ни за что.
Собственно, по усилиям и результат.
Гость
24 ноября, 11:30
Не вижу проблем. Ну Фотошоп и ладно. Потом в реале все увидишь. Мужички тоже поди накаченные:))
Гость
25 ноября, 11:25
Автор ничего не попутал насчёт статистики??? у нас если отбросить пенсионеров то мужчин намного больше чем женщин
Гость
25 ноября, 11:42
А мужчины тоже недалеко ушли😂 ходила как то на встречу с саита знакомств - пришел метр с кепкой, части зубов нет. А в описании, рост средни и фото, наверное, десятилетней давности
Гость
23 ноября, 22:47
вся статья написана в свете. унизительного неуважительного отношения к мужчинам: пузико, мужичок, и так далее
обесценивание всего и всех - самая неприятная черта русских женщин.
Гость
24 ноября, 08:10
Гость, всех женщин
Гость
24 ноября, 12:32
ну, конечно. ВЫ на сайт знакомства зайдите, посмотрите на фото муж.чин...
Гость
24 ноября, 13:30
Гость
24 ноября, 12:32
ну, конечно. ВЫ на сайт знакомства зайдите, посмотрите на фото муж.чин...
Гость, тебе надо ты и иди
Гость
23 ноября, 22:53
у баб слишком завышен ценник и слишком много требований за ее прибывшую в употреблении многих мужчин тушку.
Гость
24 ноября, 04:38
Много - это больше двух, что ли? Боишься проиграть в размерах? И размерах дохода?
Гость
24 ноября, 08:11
Гость
24 ноября, 04:38
Много - это больше двух, что ли? Боишься проиграть в размерах? И размерах дохода?
Гость, Лукаша залогинься
Гость
24 ноября, 08:44
Гость
24 ноября, 04:38
Много - это больше двух, что ли? Боишься проиграть в размерах? И размерах дохода?
Вот пример распутной бабы пущеницы
Гость
23 ноября, 21:24
Я_ИНАЯ прячет свое уродство за подобными картинками.
Гость
23 ноября, 23:06
Сперва сам открой свое личико, ну а уж потом с ИНОЙ требуй
Гость
24 ноября, 00:35
Гость
23 ноября, 23:06
Сперва сам открой свое личико, ну а уж потом с ИНОЙ требуй
У гостей аватарок нет, а бабушка тщательно скрывает.
Гость
23 ноября, 21:39
Сильно не расстраивайтесь, если к вам на свидание придёт ИНАЯ.
Гость
23 ноября, 23:08
Не переживай, не придет..
В отличие от тебя, она любима... А, тебе лишь остается только слюни о ней глотать
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
754мм 87%«Ждал красотку-модель, а пришел крокодил в толстовке»: женихи в шоке от фото невест в соцсетях