перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске продают коттедж за 55 миллионов

В Новосибирске выставили на продажу коттедж с камином, бассейном и сауной. За дом и участок в 12,5 сотки продавец просит 55 миллионов рублей.

Объявление о поиске покупателя опубликовало агентство недвижимости «Самолет плюс» на сайте N1 несколько дней назад, 26 сентября. В нем сказано, что общая площадь здания достигает 554, 6 квадратного метра, в нем обустроили четыре этажа. Дом выполнен из кирпича.

Гость
29 сентября, 08:34
весьма со вкусом и реально дорого смотрится. вполне адекватная цена. думаю вложено было больше, чем просят.
29 сентября, 15:54
Согласен. Но как и когда это всё держать в порядке? Целый муравейник прислуги нанимать?
29 сентября, 08:06
Лучники в башне имеются?
Гость
29 сентября, 00:53
Хорошая цена. Могу сходу назвать квартиру 125 квадратов за 70 миллионов. В центре возле площади ленина. И кстати, агентство недвижимости «Самолет Плюс» это очень новое агентство, совсем недавно появилось) И скорей всего скоро исчезнет
Гость
29 сентября, 08:31
Гость, а про группу компаний «Самолет» чего нибудь слышал? или так , икспердное мнение только высказать.
Гость
29 сентября, 10:00
Если это от застройщика «Самолет”, то скорее все местные агентства, риэлторы и застройщики исчезнут
Гость
29 сентября, 04:31
Коттеджи, построенные на не честно заработанные деньги не могут принести счастье его обитателям. В них холодно и неуютно.
29 сентября, 08:07
Как и во всех замках.
Гость
29 сентября, 04:26
Стабильно высокая изарплата должна быть у хозяина такого дворца т.к. содержать его дорого. Но даже для большой семьи это большие территории. Зачем? У кого то мания величия?
Гость
29 сентября, 09:51
В России нет вариантов заработать честно на такие дворцы. Только если наследство плюс ипотека, кредит. Ну или отжатый бизнес.
Гость
29 сентября, 09:27
Какая безвкусица! Причем, везде!!!
Гость
29 сентября, 16:52
ну почему? живенько так! и без лепнины с золотом.
Гость
29 сентября, 00:53
а кто там жил ранее? наверное важный чиновник или ответственный генерал
Гость
29 сентября, 03:20
Реклама от GоVHО-сайта вообще не интересует.
Гость
29 сентября, 09:45
А мне больше по душе не большой уютный дом с садиком.
Гость
29 сентября, 10:34
Башенки и полукруглые окна уже не модно🤷‍♂️
Гость
29 сентября, 11:26
Сперва подумал, что продается пожарная станция ….
Гость
29 сентября, 16:55
а ну как хлынет пролетарият и бесправное крестьянство с дрекольем справедливость восстанавливать? тута геликоптер нужен! на парах штобЭ стоял подле дома.
Гость
29 сентября, 06:38
Во как завистники то зашевелились то ,а подумать о честно заработаных ни как в башке не получается ,идиоты .У меня друг купил в 90х два помещения на первом этаже и сдал в оренду одно в другом открыл продуктовый (купил кстати продав свою квартиру )и так по сей день потихоньку скупил весь этаж в доме и дом тоже построил 450 квадрат для своей большой семьи .Так что не завидуйте ,а идите работать ленивцы и завистники
Гость
29 сентября, 09:47
Гость, Да, конечно, упахались. Наследство плюс ипотека.
Гость
29 сентября, 01:02
Как то не дорого. у Меня 4.5 соток и 350 кв. 30 млн уже вбухано
Гость
29 сентября, 06:38
Сейчас и за 10 никто не купит,если конечно ум есть.
Гость
29 сентября, 16:51
уютненько! за 38млн уйдёт
Гость
29 сентября, 00:56
Что иноагенты, плохи ваши делишки, которые вы так тщетно стараетесь поправить рекламой неликвида - недвижимости и животинок 😁
Гость
29 сентября, 03:37
Судя по обилию их затупковой рекламы, серуться без остановки от безысходности)))