перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Под Новосибирском за 130 миллионов продают коттедж с башенками и бассейном внутри

В коттеджном поселке «Лесная поляна» выставили на продажу особняк стоимостью 130 миллионов рублей. В придачу к нему идут 50 соток земли, на которых растет лес, также есть баня и гараж. Будущим владельцам оставят всю мебель в особняке.

Гость
3 сентября, 19:23
Дом хороший, проблема в том что он не на озере Комо, не в пригороде Лондона, не в Лацио, не в пригороде Лос Анджелеса, не в пригороде Марселя и даже не в Хорватии. А за окном Новосибирск, климат, россияне, ФСБ.
6 сентября, 09:20
По вашему все и каждый в России так делает?...так делает 1-2 процента от всего населения,так же как и в любой другой стране.
Гость
3 сентября, 20:34
Россияне разные в разных местах страны. Может вы хотели написать - новосибирцы.
3 сентября, 21:01
городской, Чем россияне и ФСБ не угодили?Вы имеете что-то против?
3 сентября, 19:26
Небольшой дом отдыха для ветеранов СВО.
Гость
3 сентября, 20:32
Можно дом престарелых сделать элитный.
Гость
3 сентября, 21:02
mirror, поддерживаю, обеими руками за. Как у хозяина замка с патриотизмом?
3 сентября, 21:29
Гость
3 сентября, 20:32
Можно дом престарелых сделать элитный.
Можно и обычный, пенсионеры того достойны, а не илитА мнимая.
Гость
3 сентября, 19:07
И вот кто купит ЭТО? Такие деньги есть у очень небольшой, я бы сказал - тонкой прослойки жителей Новосибирска. Но такие люди или сами давно имеют свой дом, либо, если ещё не имеют, то построят с нуля по собственному проекту на свой вкус и цвет. При продаже подобных домов есть только один вариант - продавать его за стоимость земли, умножив на 2. В итоге миллионов за 20-30, может быть, и нашелся бы покупатель.
Гость
3 сентября, 19:18
Полностью согласен. Тем более, что деньги всё равно не честным путём были "заработаны".
3 сентября, 19:26
тонкая прослойка и купит
Гость
3 сентября, 19:29
50 мультов - максимум. Больше не дам.
3 сентября, 19:53
В подмосковье продают дачу Пугачевой за 125 лямов. И площадь больше и земли 70 соток.
Гость
3 сентября, 20:29
XAPOH, 125 🍋 баксов?
4 сентября, 11:09
Гость
3 сентября, 20:29
XAPOH, 125 🍋 баксов?
Не, рублей. Начинали с 255 лямов, но никто брать не хочет, т.к. людям, владеющим такими деньгами, это опасно (Галкин - инагент), поэтому упали до 125.
3 сентября, 19:20
Из-за формы окон, напоминает квартиру какой-то цыганки в доме 50-х годов..
3 сентября, 19:56
Терем слишком большой. Может для семьи, состоящей из нескольких поколений и пойдёт.
Гость
4 сентября, 11:16
Неужели не наработала.
Гость
3 сентября, 19:25
Кто-кто в теремочке живёт? Мышка-ворушка, Лягушка-несушка, Зайка-хватайка, Лисица-бюджета распорядительница, Волк-затвором щёлк..
3 сентября, 20:08
700 квадратов ! ..Пыль протереть -за неделю управишься
Гость
3 сентября, 22:21
Можно жить в одной комнате, а остальные сдавать.
Гость
4 сентября, 00:34
Гость
3 сентября, 22:21
Можно жить в одной комнате, а остальные сдавать.
Ну да, под хостел, гостишку, дом престарелых
Гость
4 сентября, 10:31
А домработницы на что?
Гость
3 сентября, 19:13
пережитки 90 тых. куда столько площади ? для чего ?
Немного на дом Лавра из Некста смахивает. И всего в таком духе.
3 сентября, 19:09
Красиво
3 сентября, 19:27
проверьте, мож их телефонные мошенники с украины заставляют дом продать и перевести деньги на безопасный щщщОт??!!
Гость
3 сентября, 19:52
Чё за статья вменяется владельцу!? (Это так сказать для общего развития хочу знать в процентах от освоенного на будущее сколько добавить чёб вообще дела не было!)
Гость
3 сентября, 20:15
Старенькие интерьеры, под дом терпимости сойдет , нимфы и милфы в бассейне плескаться и хохотать будут
Гость
3 сентября, 20:12
На кого постановление выписал прокурор?
Гость
4 сентября, 09:38
Прокурор сам себе хочет такой домик.
Гость
3 сентября, 20:31
Налоговая вопросов к хозяину дома не имеет ?
Гость
4 сентября, 09:30
он сам от тудава :)
Гость
3 сентября, 19:28
Откройте рубрику смеха уже, специально для таких объявлений, на Дачном Шоссе уже пару лет не могут продать 200 метровый дом за 18 млн...
Гость
4 сентября, 09:40
"Вечная продажа" ради похвастаться объявление повешали. Друзьям, знакомым рассылают.
Гость
3 сентября, 19:04
Коттеджи и участки в лесной зоне(как и в береговой зоне водохранилища) - ИЗЫМАТЬ! По-любому незаконно там находятся!
3 сентября, 19:13
так это те самые люди которые и изымают... у них изымать некому
Гость
3 сентября, 19:16
Ну, изымут. А что дальше делать с этими коттеджами? Вы их содержать и охранять будете?
Гость
3 сентября, 19:28
Гость
3 сентября, 19:16
Ну, изымут. А что дальше делать с этими коттеджами? Вы их содержать и охранять будете?
Снести, высадить деревья. Или пансионат для реабилитации героев. Или для отдыха детишек..
Гость
3 сентября, 19:47
На кухне розетка под микроволновку сломана и вообще колхоз так технику подключать. Думаю во всём доме такой же бардак.
4 сентября, 12:05
Такое впечатление, что кухню проектировал человек, очень далекий даже от процесса приготовления яичницы. Рабочей зоны практически нет, доступ к электроплите ограничен из-за шкафов.
Гость
3 сентября, 20:25
А чё самим не пожилось?
Гость
3 сентября, 21:04
а в чем прелесть - то? дом возможно и хорош, только призванная разбудить любопытство статья ни фига не справляется со своей задачей. даже будь у меня лишние 130 килотонн рублей, не увидел ни чего, способного показаться интересным.
3 сентября, 20:40
Локтёвские бегут?
Гость
3 сентября, 21:07
Судя по стилю сооружения и внутренним интерьерам , долоктевские сваливают
Гость
3 сентября, 19:18
ничё так, НО цена😳🤨😲
Гость
3 сентября, 19:48
Надо же, рыцарский стиль устарел. Примерно на несколько веков)
3 сентября, 20:01
50 соток маловато. А есть такой же но с 50 гектарами?
Гость
3 сентября, 19:21
Мне зимний сад понравился! 😊
Гость
3 сентября, 20:47
чьих будет?
Гость
3 сентября, 20:55
50 соток это топ, одобряю
Гость
3 сентября, 20:56
кто там жил?
Гость
4 сентября, 10:46
Всегда прикалываюсь с комментаторов Ну есть же классический пример из "Собачьего сердца", когда профессор живёт в большой квартире, и ещё ему нужна комната под библиотеку Но тут приходят Швондеры, и хотят отобрать под дом ветеранов. А Шариков говорит, -Всн отобрать, и поделить Сколько времени прошло, когда Булгаков это написал? А.... Не читали, не смотрели? Что-то изменилось в психологии Швондеров и Шариковых?
3 сентября, 21:00
Короче. История такая. На Украине заканчивается отопительный сезон. Возможно навсегда.
3 сентября, 21:10
Правильно, пора сматываться!
3 сентября, 22:11
Все, кто хотел, в нём уже пожили.
Гость
4 сентября, 00:30
А, Абырвалг рядом с домом с башенками есть?
Гость
4 сентября, 02:48
Зильберварг есть.
Гость
4 сентября, 09:37
Это для учёных, академиков из НГУ, кто умеет с гос.бюджетом "работать", гранты осваивать.
Гость
4 сентября, 10:27
Гость, работники мэрии там тоже могут поселиться
Гость
3 сентября, 19:11
Соседский домик)
Гость
3 сентября, 19:25
АК можно ягель вырастить
Гость
3 сентября, 19:35
Надо брать. Щас дошик только дожую.
Гость
3 сентября, 19:40
не куплю потому, что не мой проект.
Гость
3 сентября, 19:53
бехуть все, недвигу скидывают
Гость
3 сентября, 20:27
Навесной или врезной? Дорогой что то замок!!!
Гость
3 сентября, 20:47
Под Новосибирском красотки-сибирячки ринулись - милое видео.
Гость
3 сентября, 20:45
Всё отлично!!!
Гость
3 сентября, 22:22
Разве это особняк? Путин в такой конуре жить не станет.
Гость
3 сентября, 23:15
Опять кого-то арестовали?
Гость
4 сентября, 00:40
Не в том месте построили этот достойный особняк
Гость
4 сентября, 00:40
А секретер, секретер с арифмометром есть? Тогда беру, заверните.
Гость
4 сентября, 07:30
130 миллионов возьму, если зАмок и всю мебель его хозяева оставят себе. За баню и гараж возьму миллионов 15. 50 соток возьмёт миллиардер умалишённый.
Гость
4 сентября, 09:29
убого в тридорога
Гость
3 сентября, 19:11
Шикарный замок