перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В мэрию Новосибирска назначили и. о. начальника департамента строительства

Исполняющим обязанности главы департамента строительства и архитектуры мэрии Новосибирска назначили заместителя начальника департамента Ивана Ивашина. Об этом сообщили НГС в пресс-центре городской администрации. Начальник департамента строительства и архитектуры мэрии Новосибирска Алексей Кондратьев официально уволился 16 сентября, в распоряжении указано, что по собственному желанию.

16 сентября, 13:23
Ивашин или Ивашина, а может Ивашено
16 сентября, 12:38
ЦУМ снесут?
Гость
16 сентября, 13:21
Всенепременно.
16 сентября, 13:05
Это он или она?
График работы как обычно, год - через два?
16 сентября, 12:36
Интересно, какова стоимость такого "трансфера"?
16 сентября, 13:13
Мэр должен понять, что благодарить работников мэрии за то, что они качественно и своевременно выполняют свои обязанности, никто не должен. Это их работа, и работают они не за спасибо. Вот если бы мэрия сделала что-то быстрее, лучше, больше - другое дело. Жители бы приятно удивились и поблагодарили. Но это ж Нью-Васюки.
16 сентября, 13:10
Повезло, соскочил. Значит, скоро в розыск подадут.)
Гость
16 сентября, 13:21
Может он всё-таки ИвАшин, а не ИвашинА? Потому что в тексте чередуется... Ау, филологи, как же вы задолбали...
Гость
16 сентября, 12:33
Проверьте склонения в статье. Он у вас выходит то Ивашина, то Ивашин.
Гость
16 сентября, 12:35
Это ж Шаталова с Горячевой!!!!
Гость
16 сентября, 12:34
Ура! Теперь Заживёёёёёёёёоооом!
Гость
16 сентября, 12:52
С архитектурой в городе полный капец !
Гость
16 сентября, 14:55
Один жулик ушёл,пришёл другой.Всё как обычно.
Гость
16 сентября, 13:08
Скора в тюрьме будет очередь.
Гость
16 сентября, 13:21
Для этого есть револьвер.
Гость
16 сентября, 12:44
посадят?
Гость
16 сентября, 12:44
просто так ушёл , а посадки где
Гость
16 сентября, 12:43
Давай Ваня, не подкачай, держи карманы шире, как и твой предшественник.
Гость
16 сентября, 13:23
Свято место пусто не бывает
Гость
16 сентября, 13:54
Шило на мыло ?
Гость
16 сентября, 14:13
Остался вопрос: - просто так отпустили? или прицепом в соседнюю камеру, к ранее уволившимся, товарищам?
Гость
16 сентября, 14:38
А вы друзья как не садитесь а в музыканты не годитесь. Цитата. Классика.
Гость
16 сентября, 15:54
Король умер! Да здравствует король))))) (с)
Гость
16 сентября, 16:16
Создается впечатление, что мэрия это сборище случайных людей, даже не специалистов. И, в равной степени, никто не за что не отвечает и не несет ни какой ответственности за результаты своей работы. так в ЖК "Онега" уже больше месяца за лето, в общей сложности, нет горячей воды. Никто не объясняет "почему и как долго это продолжаться". Плановые работы на 2 недели -это понятно, а остальное время? Люди платят снабжающей организации "за воздух" и поддерживают благосостояние отдельных ответработников! А надзорные органы помалкивают. Пора, наверное, пересмотреть систему оплаты за такие "услуги". Или обращаться в Администрацию Президента?
Гость
16 сентября, 17:18
ничего себе
Гость
16 сентября, 18:20
Мэр не хочет, чтобы в адрес его команды шел негатив. А как быть с регулярными новостями с фразой "Губернатор Новосибирской области Андрей Травников рекомендовал мэру Новосибирска Максиму Кудрявцеву предоставить компании ИМЯРЕК земельный участок для реализации проекта без торгов и общественных слушаний " ?
Гость
17 сентября, 09:40
Вахтовый метод кормления в администрациях Новосибирска