перейти к публикации
182 комментария к публикации

Бастрыкин предложил вернуть смертную казнь

Т.е. глава Комитета, следящего за соблюдением законности, сам, судя по его же высказываниям, чихать хотел на законность и Конституцию РФ, так получается?
Гость
29 июня, 10:31
Во-во. Совсем ошалели!
29 июня, 00:15
Может сначала на корупционерах опробовать как такая идея? А то последнее время их очень много стало. Последнее растащат. И на содержание очень много бабла уходит.
Гость
29 июня, 01:20
Может на тебе, либерда, для начала....
Гость
29 июня, 10:34
Это всё хорошо. Всё об народе думают, решают разные полезные идеи и свершения. А начинать нужно с себя. Личным примером. Как вот, - Павка Корчагин или Мересьев. Тот тоже полз, полз , а потом ещё на истребителе летал. Так и Бастрыкину надо, сперва сам - а потом уж , проверенное - людям.
Гость
29 июня, 10:35
Двумя руками за. Рационализаторское предложение полезное. Первого - самого изобретателя. А там - как пойдёт.
28 июня, 22:42
"А судьи кто?" - спрашивал когда-то поэт. С такими судьями, сами понимаете, кого приговорят.
28 июня, 22:49
А может тот кто проворонил теракт , тот и виноват. Для того и смертная казнь нужна . Очень много денег тратится на службу безопасности. А где безопасность и деньги, Карл?
Гость
29 июня, 01:11
11 сентября в Штатах тоже спецслужбы проморгали. Терроризм на международном уровне предупредить, практически, невозможно.
Гость
29 июня, 03:16
Гость
29 июня, 01:11
11 сентября в Штатах тоже спецслужбы проморгали. Терроризм на международном уровне предупредить, практически, невозможно.
Особенно, если вы - заказчик.......
28 июня, 22:04
С нашим правосудием я против, потому что сознаются в том, что не делали.
Гость
29 июня, 01:19
В Беоруссии эта мера действует, и там более безопасно.
Гость
29 июня, 03:19
Гость
29 июня, 01:19
В Беоруссии эта мера действует, и там более безопасно.
Ага, для воров.
Гость
29 июня, 06:40
Гость
29 июня, 03:19
Ага, для воров.
Для диктаторов
29 июня, 03:58
А лет через 10-20, возможно после смены руководства, вдруг выяснится, что расстрелянные таджики оказались не теми, например оговорили себя или еще что-то. Есть план по воскрешению невинно казненых?
Гость
29 июня, 11:17
А Вы уже забыли, что эти таджики даже маски не удосужились надеть! Их видели в лицо сотни людей, и на видео они все попали во время теракта. "А вдруг окажется"! Хорошая отмазка для тех, кто ничего не желает менять.
28 июня, 21:19
Теперь понятно кто устроил Крокус и зачем.
Гость
28 июня, 21:50
☝️
Гость
28 июня, 22:11
тянули потому что как сказал Патрушев "не совсем четко сработали". Обычный строитель то как поживает.
Гость
28 июня, 22:21
Не теперь, а сразу
28 июня, 21:06
И за снос больших, красивых, здоровых деревьев в Новосибирске тоже нужно приговаривать к смертной казни.
Гость
28 июня, 21:07
Поддержу
Гость
28 июня, 22:13
Срубили старые пушашие тополя на Ватутина,и слава богу! Посадили молодые деревья под названием ЯСЕНЬ И хорошо!
Гость
28 июня, 22:14
👍👍👍
Гость
28 июня, 21:17
Лес в Китай как пилили, так и будут пилить.
Гость
28 июня, 22:28
Может сначала вернуть правосудие?
Гость
28 июня, 21:09
Ну, конечно, коррупции же это не коснется
Гость
29 июня, 01:20
Какая ты кровожадная...
Гость
28 июня, 21:17
Госдуровцы
Гость
29 июня, 09:53
Других туда не берут! 😀
Гость
28 июня, 22:35
Может так получиться что по этим свежепринятым законам завтра их самих и будут судить. При Сталине такое бывало, ему все заговор мерещился. Этот закон не про простых граждан, их смерти ничего не значат. А вот членам политбюро стоит знать Российскую историю про убийства Кирова, Ежова, Ягоды, Берии. Очевидно что это попытка укрепить вертикаль угрозой смерти.
Гость
28 июня, 22:38
чем тебе моск промыли
Гость
28 июня, 22:56
Гость
28 июня, 22:38
чем тебе моск промыли
историей, тебе тоже полезно ее знать
Гость
28 июня, 22:56
Гость
28 июня, 22:38
чем тебе моск промыли
ему ничем это ты необразованный. историю своей страны не знаешь. А может это не твоя страна?
Гость
28 июня, 21:14
я против. лес рубят, щепки летят. забыли, сколько талантливых людей расстреляли? сколько горя причинили? любую виновнось трудно доказать.и посмерьная реабилитация жизнь не вернет. кроме того. убийство это страшный грех.
Гость
28 июня, 21:48
Ты это своим побратымам рассказывай, не брат нам который 😂
28 июня, 22:08
Чикатило, генерал Власов, атаман Шкуро, Клыч Султан-Гирей, полковник Пеньковский...
Гость
29 июня, 00:26
28 июня, 22:08
Чикатило, генерал Власов, атаман Шкуро, Клыч Султан-Гирей, полковник Пеньковский...
Лангемак, Вавилов...
Гость
28 июня, 22:31
Всё для запугивания населения и беспредела.
Гость
29 июня, 01:13
Для террористов - да. Пусть будет смертная казнь.
Гость
29 июня, 02:18
Гость, а вы, 5 колонна уже испугалась?
Гость
29 июня, 08:33
Гость
29 июня, 01:13
Для террористов - да. Пусть будет смертная казнь.
Ошибки в судебных расследованиях могут быть.
29 июня, 08:59
Мараторий конечно же отменят,но работать это будет не против тех,кого подразумевает бастыркин,а сами думайте кого. Очередной рычаг давления в борьбе за тотальное порабощение. А вот это заявление бастыркина-для того,чтобы посмотреть на реакцию населения,у них все решено.
Гость
28 июня, 22:20
Для начала надо бы восстановить независимую судебную власть.
Гость
28 июня, 23:19
Да, но они в курсе, что на этом все их потуги закончатся - сядут как родные на место тех, кого они так хотят изничтожить.
Гость
29 июня, 04:57
Все кто думают, что их не коснется: коснется еще как. А с нашим уровнем взяточничества и коррупции это теперь будет еще одним инструментом устрашения. Причем не преступников, а мирных граждан.
29 июня, 08:16
Вспомните Ежова, Берию, Ягоду. Тоже грозные были, а чем закончили? Неужели нынешние деятели совсем историю не знают?
Гость
28 июня, 21:16
Готовят почву для расстрельных троек. Скриньте 👎
29 июня, 10:39
Бах - и нет свидетеля. Ой, простите, ошиблись. Сколько до Чикатило народу грохнули? И ведь не на пустом, вроде месте. Следствие вполне убедительные доказательства предоставляло. Каждый раз... Можно сказать: лес рубят — щепки летят. Но давайте ваши родственники в роли щепок побудут. Нравиться?
29 июня, 10:47
Вклады советские верните.
Гость
28 июня, 22:24
Сам уже одной ногой в могиле и других туда же хочет утянуть
Гость
29 июня, 02:22
Гость, боишься, значит, мыкола
Гость
29 июня, 11:24
Изумительно, как все либерасты возбудились! Речь шла о наказании за особо тяжкие преступления, казалось бы, они тут при чём? Видать, на воре шапка горит!
28 июня, 23:48
Главное, чтобы невиновные не пострадали. А то бывает же всякое...
Гость
30 июня, 16:46
ты пострадала заслуженно а вот твои малыши почему в приюте?
Гость
28 июня, 22:23
Бастрыкину - трёхразовое питание и двухразовые прогулки на всё оставшуюся жизнь. Пусть оценит. Василичу тоже.
Гость
29 июня, 01:12
Не рой другому яму, сам в нее попадёшь.
Гость
29 июня, 01:13
Гость, нет, того-то на вешалку
Гость
29 июня, 09:54
Гость
29 июня, 01:12
Не рой другому яму, сам в нее попадёшь.
дык пупкин больше всех копает
Гость
28 июня, 21:59
сталинские чистки, подчищенные фотографии... Помните? Или в бронежилете с толерантностью к ядам и радиации родились?? Вот...
28 июня, 23:16
если разобраться в этимологии его фамилии то мы узнаем что фамилия Бастрыкин происходит от слова бастрюк, и отвечает на вопросы рода: ты чей, чьего рода?
Гость
28 июня, 21:26
Абакумов тоже призывал.... а у Бастрыкина больше провинностей, чтобы попасть в первые ряды, надо только сменить освещение событий СВО и поблизости.
Гость
29 июня, 01:15
Надо и пусть - любимые слова баб.
Гость
28 июня, 22:20
"Это что значит? Трехразовое питание, двухчасовые прогулки, — сказал Бастрыкин." это значит что преступники всю оставшуюся жизнь проведут в аду - руками кверху за спиной, посмотрите как вообще сидят на особом и смерть покажется актом милосердия
Гость
29 июня, 02:19
Гость, 300 тыс на каждом смертник можно сэкономить
29 июня, 10:43
Гость
29 июня, 02:19
Гость, 300 тыс на каждом смертник можно сэкономить
Я знаю отличный способ сэкономить враз сотни миллиардов. Возможно, даже долларов.
Гость
29 июня, 01:46
За хищение госсобственности и за взятки введите, вот тогда и посмотрим, сколько процентов чиновников останется на своём месте! Думаю процентов 15-20,не больше!
Гость
28 июня, 21:11
Интересно, а как по-настоящему относятся к пахану и его кодле в Китае...Там за воровство расстреливают.
Гость
28 июня, 21:20
Это хорошая новость. Под нее и попадут те, кто будет возвращать, как это уже было в истории России
Гость
28 июня, 21:53
понятно что он сторонник. зэков содержать дороого. сейчас пока сво, а потом? куда зэков девать?
Гость
28 июня, 22:22
зэков никто и не собирается казнить, будут всяких студентов и пенсионеров за то, что те не сдержались и высказались.
Гость
29 июня, 11:27
Гость
28 июня, 22:22
зэков никто и не собирается казнить, будут всяких студентов и пенсионеров за то, что те не сдержались и высказались.
Что же ты, студент, такой несдержанный? Осторожней надо быть!
Гость
28 июня, 21:14
Хочет на себе опробовать?..
Гость
28 июня, 23:18
Как же не хватает товарища Сталина...
Гость
28 июня, 23:21
можешь съездить на расстрельные полигоны прошлого века, полежать в подходящей канаве, примерить всю сталинскую блогадать на себе, так сказать.
Гость
29 июня, 00:28
Откуда такие цены? детей на 60 тысяч многие содержат. ЗА что, рыбу и мясо там едят?
Гость
29 июня, 07:56
Гость, оклад дубаков посчитали ? Усушку , утруску , после прохождения средств через их шаловливые лапки ? То то же.
Гость
29 июня, 08:00
А если « судебная ошибка» и расстреляют невиновного ? Как было в деле « Чекатило»
Гость
29 июня, 13:50
Никаких "невиновных" в деле Чикатило не расстреливали. Этот человек был убийца, но к преступлениям Чикатило отношения не имел.
28 июня, 23:08
давно пора ... особенно всяких кряеенцеф и азофцев
29 июня, 00:41
Зембов не?
Гость
28 июня, 22:18
Он то видит реальное положение вещей в торговой корпорации РФ, во что страну превратили
Гость
28 июня, 23:10
Вчера начал за здравие, сегодня закончил за упокой. Видимо решил оперативно реабилитироваться в глазах "коллег", а то еще за нормального 😳 примут - позора и проблем не оберешься.
Гость
28 июня, 23:36
С каких пор сторонник?
Гость
29 июня, 01:03
/Бездетный Бич/ 300 тысяч в год тратят на преступника? Неплохо! У меня меньше годовой доход, хотя я по 12 часов в сутки работаю (тяжело , физически и морально).
Гость
29 июня, 03:16
Но применять он СК будет не против террористов, а против несогалсных.
Гость
29 июня, 08:05
ДА!!!! Для педофилов и террористов!
Гость
29 июня, 08:46
Я тоже сторонник смертной казни по отношению к террористам, к убийцами детей и к чиновникам верующих бюджетные деньги и по сути являющимися предателями и изменниками.
Гость
29 июня, 09:08
Ну наконец то, давно пора! Потдерживаю!
Гость
29 июня, 10:34
Бастрыкин - молодца!!!
Гость
29 июня, 10:45
Всё правильно Бастрыкин порешал. Наконец то страна научится делать свои топоры и возобновит производство мыла и верёвок разной длинны. И, попрёт производство импортозамещения. А то эти китайские гвозди и топоры - только на металлолом.
Гость
28 июня, 21:53
Архипелаг ГУЛАГ полезная книга! Сперва они, а потом их всех. Ха ха ха
Гость
29 июня, 01:17
Либерда, аж писается, так боится.
Гость
29 июня, 09:53
Гость, ты зато не писаешься потому что думать тебе нечем
Гость
29 июня, 13:54
Так они мигом прикинули: вначале убийцы и террориста, а потом и изменники Родины под "вышку" пойдут! И это их сильно напрягает.