перейти к публикации
388 комментариев к публикации

Зюганов попросил Путина пристроить экс-мэра Новосибирска Анатолия Локтя на работу

11 мая, 07:38
советником его устройте, он посоветует, как остановить город в пробках или как отстраниться от строительства социальных объектов, ни одной школы , ни одной поликлиники в огромном новом районе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

И как бережно использовать трубы отопления из далеких 70-х.
Гость
11 мая, 11:32
И как бережно использовать трубы отопления из далеких 70-х.
Вопрос по трубам отопления это к СГК
Гость
11 мая, 12:22
Гость
11 мая, 11:32
Вопрос по трубам отопления это к СГК
Это не так. У СГК только магистральные трубы. Внутриквартальные сети собственность муниципалитета.
11 мая, 09:58
Трудно оставить эту статью без комментария. Зюганов это наш российский Байден, но его "просьба" пристроить А. Локтя на работу лишь лишний раз подчёркивает никченость А.Локтя к работе на любой более или менее ответственной и значимой должности. Своей "работой" А. Локоть не только доказал свою полнейшую несостоятельность как мэра города, но и обрушил рейтинг КПРФ на посту первого секретаря обкома КПРФ. Ранее Новосибирская область бала "красным" регионом, но работа на посту мэра А. Локтя освободила регион от этого цвета А. Локоть способен работать - дворником хотя и то не везде!
Гость
11 мая, 10:19
Браво!👏
Гость
11 мая, 16:01
Точняк!
11 мая, 20:20
Локоть-дворник....Смешно...он же делает всё наоборот!
Официальное обращение к Президенту России Владимиру Владимировичу Путину. Уважаемый Владимир Владимирович! Прошу Вас не давать привилегий Анатолию Локтю при трудоустройстве. Пусть он сам ищет работу на общих основаниях как гражданин России.
11 мая, 01:24
А новосибирцы ему такую рекомепндацию дадут...
Гость
11 мая, 04:28
Городецкому тоже ?
Гость
11 мая, 06:40
Да какие привелегии, это просьба о компенсации за досрочный сход с дистанции градоначальства, косвенно подтверждая, что он был не добровольным. И если компенсации не будет, значит работа проведена (проводится) другими инструментами.
И этот бездарь 10 лет рулил 3-м городом страны... :(((
Гость
11 мая, 11:31
Живущий в Сибири Третья деревня в России. Численность населения в 21 веке уже не имеет значение. Имеет значение квалификация, промышленный и научный потенциал . Ничем таким НСК похвастаться не может.
Гость
11 мая, 12:55
Гость
11 мая, 11:31
Живущий в Сибири Третья деревня в России. Численность населения в 21 веке уже не имеет значение. Имеет значение квалификация, промышленный и научный потенциал . Ничем таким НСК похвастаться не может.
Совершенно правы вы! Наш город - деревня! Совершено не функциональный неудобный грязный «город».
Гость
13 мая, 23:34
Локтя полгода нет, а снег как месяц сошел и обнажил все ямы на дорогах, которые никак ещё не заделаны. На кого теперь будете вину сваливать и все огрехи города ?
11 мая, 08:36
Его управленческий опыт - языком трепать да ножками топать, ну и дорожные бюджеты пилить. Что, мало напилил? На время дожития не хватит?
11 мая, 11:05
"Сам Локоть неоднократно получал предложения о работе после ухода с поста мэра Новосибирска, но ни одно из них его не устроило" - везде работать надо? 😁
11 мая, 09:49
Уникальный управленческий опыт?? Не смешите мои тапки)) Лучше спросить мнение жителей города Новосибирска, во что превратился город за время этого "уникального опыта"
Гость
11 мая, 22:15
Посмотрим как новый мэр будет работать.
12 мая, 09:55
Нет ни малейшего желания защищать Локтя. Но, во что же Превратился город за время его правления? Он что до него хоть в чем то был лучше???
18 сентября, 11:55
Зюганов это оторванный от жизни человек. Он за десять лет правления Локтя в городе ни разу не был в Новосибирске... Ни разу... Его бы здесь порвали за такой "подарок" городу.
11 мая, 08:45
Руководить строительством московского метро возьми Локтя. Он же целую станцию Спортивная не построил. Или пусть уборкой снега - зимой и пыли - летом руководит. Москвичи хоть вспомнят что-такое сугробы и грязь. Ещё Локоть может вам мост недостроить и какой-нибудь восточный обход на десятки лет заморозить. Сделайте такой подарок тому, кого в Москве больше всего не любите.
Гость
13 мая, 09:10
у него еще хорошо получается, отдавать под застройку даже те участки которые не отдавались его предшественниками, какие красивые дома втыкает Расцветай или комплекс домов на пл. Маркса, их ведь там так не хватало и они станут изюминкой пл. Маркса
18 сентября, 11:56
Восточный обход и мост это не его сфера. Это федеральный прохвост строит.
11 мая, 07:43
"Такой опыт редко у кого есть, " Уже пенсионный возраст, чего там советовать, только на заслуженный отдых, благо пенсия позволяет.
11 мая, 01:21
Позорище! Видно какой авторитет у товарища Локтя Оглы... Собственно красные есть красные.
Гость
11 мая, 04:29
А до Локтя в городе все было прекрасно ?
11 мая, 04:34
Гость
11 мая, 04:29
А до Локтя в городе все было прекрасно ?
Да
Гость
11 мая, 07:06
11 мая, 04:34
Да
Вранье
11 мая, 09:02
Такие как Зю и Локоть полностью дискредитировали КПСС ,такие балаболы и Союз развалили.
Гость
11 мая, 23:32
КПСС кто только не дискредитировал, ибо изначально была организацией порочных.
11 мая, 02:17
не нашлось отрасли, которую нужно развалить? Может тогда к врагам его забросить))
Гость
11 мая, 07:59
В Беларусь его надо отправить к другу, пусть там применяет свой огромный опыт.)))
Гость
11 мая, 10:58
Гость
11 мая, 07:59
В Беларусь его надо отправить к другу, пусть там применяет свой огромный опыт.)))
Белоруссию
Гость
11 мая, 15:00
Гость
11 мая, 10:58
Белоруссию
Нет, в Беларусь!!!
11 мая, 01:21
Будет стоять с протянутой рукой - не подам.
Гость
11 мая, 01:49
Он сильно расстроится. 😁😁😁
Гость
11 мая, 04:45
Barmaleя, а если позовёт замуж?
Гость
11 мая, 06:46
Гость
11 мая, 04:45
Barmaleя, а если позовёт замуж?
Не устоит, женатый мужчина, молодой, все как она любит.
11 мая, 07:43
Локтя нужно мэром Москвы назначить чтоб прочувствовали прелесть коммунистического управления.
Гость
11 мая, 10:01
Оторопь Конечно надо брать Локтя, очень ценный кадр - популист, выдающийся бесхозяйственник, очень успешный разваливатель.
Гость
11 мая, 10:43
😂👍
Гость
11 мая, 01:14
Какое позорище !!!! В любой цивилизованной стране такие управленцы гарантированно остаются без квалифицированной работы.
Гость
11 мая, 04:29
В Новосибирске такие становится сенаторами.
Гость
11 мая, 06:52
Наоборот работают. В тюрьме
Гость
11 мая, 12:20
Гость
11 мая, 04:29
В Новосибирске такие становится сенаторами.
Сенатора от НСО всего 2 места. Чтобы "воткнуть" Локтя надо выгнать Городецкого или Карелина.
11 мая, 07:33
"Допустим, столяр, специалист, знает свою работу до тонкости. Начальник того цеха, в котором работает этот столяр, тоже знает эту работу, но уже приблизительно. Начальник этого начальника того цеха, в котором работает этот столяр, тоже знает, но отдельные места." А.Райкин
11 мая, 08:59
У него дети капиталистические бизнесмены, пускай папу охранником к себе и возьмут.
Гость
11 мая, 01:17
отработал 10 лет, не = хороший управленец. какой советник из него? так и пристраивают своих людей, страна в итоге топчется на одном месте
эра, страна в итоге деградирует
Гость
11 мая, 10:09
эра, страна в итоге деградирует
Оторопь Вот именно, если бы на месте, например 2013 года...жили бы себе, нет, вниз идём. А у Локтя уже возраст пенсионный, а пенсия там приличная очень. Коммунист - живи скромно, хотя уже не получится скромно с такой пенсией. А бесценным опытом тоже делись по-коммунистически, то есть даром.
Гость
11 мая, 01:54
Что значит "советником кого угодно"? То есть и советником по медицине и советником по туризму и советником по строительству? Диплом то у него в какой сфере? Ну как так можно нанимать на работу? Поэтому и результаты такие...
Гость
11 мая, 06:15
лена путина: советниаом по образованию. пусть уж до конца развалит!!!
11 мая, 07:47
Зю уже с когнитивными искажениями, как и большая часть тамошних дедов
Гость
11 мая, 01:29
Если что надо развалить - берите на работу))
Гость
11 мая, 04:30
Городецкого же взяли.
Гость
11 мая, 08:00
Гость
11 мая, 04:30
Городецкого же взяли.
Он хорошо лепит горбатого)
Гость
11 мая, 01:48
А может жителям города тоже к Президенту обратиться, чтобы столичная комиссия оценила ущерб от нахождения Локтя на посту мэра?
Гость
11 мая, 03:50
Гость, не смеши
Гость
11 мая, 08:00
✋️
11 мая, 05:45
Лучше бы дедушка Зю украденную победу отстоял в 1996 году и народ поднял на революцию против олигархья. Кинул народ просто так
Гость
11 мая, 07:18
Не просто так. За привилегию быть карманной партией на содержании.
11 мая, 09:09
Cobalt & Nickel, он продал надежды людей,договорился с Борькой что не будет вякать
Гость
11 мая, 22:07
11 мая, 09:09
Cobalt & Nickel, он продал надежды людей,договорился с Борькой что не будет вякать
иккенхисацу, Жириновский был бы лучше президентом.
11 мая, 09:49
Позорище..
Гость
11 мая, 01:43
Ну возьмите хоть куда-нибудь христа ради, опыт болтологии и разваливания огромный. Никто никуда брать не хочет!
11 мая, 10:04
Опыт Болтологии и разваливали огромный там у каждого первого.
Гость
11 мая, 04:40
Терешкову, его подругу, следом
Гость
11 мая, 04:49
Гость, Её бы в министерство культуры РФ или в Министерство Здравоохранения.
Гость
11 мая, 04:54
Гость
11 мая, 04:49
Гость, Её бы в министерство культуры РФ или в Министерство Здравоохранения.
Гость, продолжу Вашу мысль, Полы мыть.
Гость
11 мая, 07:14
Гость
11 мая, 04:54
Гость, продолжу Вашу мысль, Полы мыть.
Зачем? На плитку, в Первомайский сквер.
11 мая, 09:11
Он же пенсионер. Он сам бросил работу пусть теперь сам и ищет. Ну я думаю после того что КПРФ в полном составе не поддержала назначение Мишустина будет им работа..... Как так можно "воздержаться"? Вы или "за" или "против"? Вот это и есть - либералы.
11 мая, 06:48
да уж, такой опыт превращение этой дыры в грязь и разруху. Вот и возьмите его в пыледыронск дворником на площадь Труда, пущай свой опыт за 10 лет убирает😉🤣🤣
Гость
11 мая, 09:06
Дыра это у тебя, а здесь мой любимый и родной город.
11 мая, 09:07
Гость
11 мая, 09:06
Дыра это у тебя, а здесь мой любимый и родной город.
твоя любимая грязная дыра для чушпана
Гость
11 мая, 04:37
Господин Путин, устройте Анатолия Локтя дворником в г. Новосибирске! Пусть наконец-то сделает город чистым! Очень рекомендуем! 😏
Гость
11 мая, 04:42
Гость, подсобником в Первомайский сквер, камешки укладчикам плитки подавать.
Гость
11 мая, 05:07
Гость, советником дворника, тот быстро его метлой погонит.
11 мая, 08:03
А чего Зюганов не хочет устроить Локтя на руководящую должной в КПРФ? Неужто самОй партии такие ценные кадры не нужны?
11 мая, 09:05
Вовян, боится что всю систему развалит
11 мая, 02:00
Если его возьмут то доверия правительству от новосибирцев будет 0.
Гость
11 мая, 04:35
Типа оно есть?
11 мая, 13:41
Локоть пусть дворником работать! Благоустраивать Новосибирск! Хотя он доказал, что и на это не способен!
11 мая, 01:59
НЕЕЕЕЕТ!!!
Гость
11 мая, 01:26
Я не пойму, зачем так рваться на работу? Он на трудовую пенсию разве не заработал?
Гость
11 мая, 04:34
Гость, хочет стать работающим пенсионером, получать партминимум.
Гость
11 мая, 09:02
лена путина: так у него же ддеееети. как им заказы разные получать то) и тд и тп
11 мая, 09:08
У Травникова место вице-губернатора освободилось. Локтя можно взять на место Кудрявцева.
Гость
11 мая, 11:55
Ха ха ха!
Гость
11 мая, 02:17
Фу, зашквар! "Уникальный опыт" ))
11 мая, 09:19
А я вот тоже за то чтобы его президент пристроил за то что он тут натворил. Лет на десять северовосточнее новосибирска
11 мая, 04:18
«Возьмите советником кого угодно»: Зюганов© Как то не по русски. Может кому угодно.
Гость
11 мая, 05:12
alippa, чего угодно.
Гость
11 мая, 05:13
alippa, пятки чесать перед сном.
Гость
11 мая, 07:13
Вообще без разницы, просто возьмите.
12 мая, 13:03
Ага, вместо Собянина путь там поработаем, покажет свои навыки))
Гость
13 мая, 20:06
Да,пустьМоскву развалит у него это за год получится,опыт разрушителя у него имеется
Гость
11 мая, 04:27
Зюганов к себе его советником почему взять не хочет, с таким уникальным опытом?
11 мая, 02:09
советником кого угодно-вот уровень Логтя....везде одинаково
11 мая, 17:22
Локтю удалось главное:убедить любого,слышащего о нём человека,о безмерной глупости и умении изгадить любое дело!
Гость
11 мая, 05:17
Из Локтя получается замечательный шабес гой и зиц председатель. Вот только нужны ли такие должности в федеральном правительстве?... Локтю надо ехать в глубинку, чтобы хотя бы быть там свадебным генералом. Его уровень - это станция Мочище, например, или Ложок. Заберите его туда на полставки и выделите ему ничего не значащую, но красиво звучащую должность - типа заместитель начальника благоустройства по идеологической работе с сотрудниками и населением. Вот это будет самое его место! Языком он трепать очень даже горазд. Ну а зарплату ему дайте 20 тыс. Пенсию-то себе он все-равно уже заработал, и поболее, чем новосибирцы.
Гость
11 мая, 08:34
А ему не поплохеет и с 20 тыр? Типа бедолага-бюджетник из деревни, которому больше прожить не на что? Нет, он совсем не бедолага! С голоду не пухнет! Не отдает последнее за ипотеку! Локоть - это наглый номенклатурщик, словно из совка вылез только что, у которого давно все было и есть. Но партия Зюганова не может спокойно смотреть, когда Локоть бездельничает: ей надо, чтобы он снова где-то подвис, хоть мэром, хоть думцем, хоть советником, потому что других кадров у них тоже нет! Это все, конечно, совсем не означает, что Локоть необходим где-либо, в принципе! Если где и есть его место, то оно в тюрьме!
Гость
11 мая, 01:49
Вот не представляю кто в здравом уме Локтя к себе на работу возьмет. Разве что прикажут "сверху". Но только так тогда чтоб ни на что повлиять не смог,зарплату платить чтоб только не лез ни во что.
11 мая, 07:41
Несправедливо как то получается. Толе Конскому наши тёплое место, Горю Детскому тоже, а Сустав то чем хуже?
Гость
11 мая, 22:08
Cobalt & Nickel, ты же в Праге был. А теперь ты где?
Гость
11 мая, 04:40
Дармоед, популист, грязнуля... Задыхаемся.
12 мая, 19:26
Такие вот "талантливые управленцы" сидят в Кремле,госдуме,СФ,в креслах губернаторов и мэрах!!!Пристроят ещё одного,нам не привыкать!Такие сейчас в почёте,от нас ничего не зависело и,не зависит!!!
11 мая, 22:18
Я инвалид 3 группы искал себе работу сам. Пусть и Локоть А.Е. ищет сам, например воспользуется социальной "предпенсионной" программой. Почувствует так сказать заботу государства на себе!
11 мая, 13:27
а чё сам не может пристрить?!)) вродеб какую то партию представляет
11 мая, 08:29
Очень унизительно! Главным гинекологом в Минздрав? Зачем это публично обсуждать?
Гость
11 мая, 11:58
Типа натренировался на Терешковой? 😁😁😁
Гость
11 мая, 06:28
А Зюганов сам то кто, что бы за Локтя хлопотать, из центра занятости инспектор?