перейти к публикации
205 комментариев к публикации

В ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях подвели итоги референдума

Гость
28 сентября 2022, 10:05
итоги "референдума" по традиции признают лучшие друзья России: Сирия, КНДР, Эритрея и Вануату?
28 сентября 2022, 17:03
:))) хотя то, как ваша братия "пафосно залезает в лужи" - это одно из того, на что можно смотреть бесконечно:)))
28 сентября 2022, 10:48
гоня, так же как и действия США по бомбёжке мирных жителей признают только их друзья
28 сентября 2022, 10:54
Граждане с "либерал-оппозиционными" взглядами, как обычно, не стесняются позориться и на глазах у всех садиться в важным видом в лужу:))) КИТАЙ признает, Индия, большая (бОльшая или большАя - не важно) часть Южной Америки, точно бОльшая часть Ближнего Востока и еще много-много много стран, в которых живет процентов 80 населения Земли. Может не все сразу официально, конечно - но по сути - поддерживают всегда Россию.
28 сентября 2022, 10:32
А почему бы на Кипре не провести референдум? Там много наших живёт и климат лучше...
Гость
28 сентября 2022, 12:13
Какой Кипр ❓Ты о чём ❓Именно ваши , на сегодняшний день прячутся в Грузии, и Литве , кто б вас на Кипр пустил❗️
Гость
28 сентября 2022, 14:01
У Киприотов и спросите.
28 сентября 2022, 10:02
Странно что цифра меньше 100, недоработали немного.
Гость
28 сентября 2022, 11:11
Это чтобы не палиться )))))))))
28 сентября 2022, 16:53
Да там уже проголосовало больше, чем проживает!
28 сентября 2022, 10:03
Ожидаемый результат... Напоминает результаты голосований в Чечне...
28 сентября 2022, 09:58
Референдум надо проводить в России о вхождении этих регионов в состав нашей страны, а то кнопкодавы всегда за.
28 сентября 2022, 11:05
просто у них оставили теперь, только по одной конпке...и как бы ты ее не нажимал, результат всегда будет нужный...))
Гость
28 сентября 2022, 11:05
Ну допустим провели и что? Другие страны признают легитимность присоединения?
Гость
28 сентября 2022, 13:59
По каждому чиху референдум проводить? А Президента зачем тогда выбирали?
28 сентября 2022, 11:02
представляю как здесь трутся комментарии )
28 сентября 2022, 17:00
Проголосовали ? Вот пускай теперь идут и воюют за свое "счастье "
28 сентября 2022, 09:58
на фото, у некоторых прямо по глазам видно, что думают куда потратить бабосики, которые им заплатили за то, что бы они там постояли))) а на референдум у них лежит, так же как и подавляющего большинства россиян...еще одни нахлебники прибыли...а то у нас денег то нет, девать некуда дороги по 3 раза в год катают, аварийного жилья нет, пенсии больше чем у скандинавов, каждый россиянин в этом году обновил яхту и приобрел по второму коттеджу на островах средиземного моря...можем купить и пол-Украины...2 пальца об асфальт...
Гость
28 сентября 2022, 10:58
Если вы продали свою страну за колбасу, то не значит что все остальные такие же
Гость
28 сентября 2022, 11:08
...finita la commedia..., никто не платит за это, вы явно в коммерции работаете..
Гость
28 сентября 2022, 12:35
Гость
28 сентября 2022, 10:58
Если вы продали свою страну за колбасу, то не значит что все остальные такие же
У таких нет страны.
28 сентября 2022, 10:11
Ну всё! Теперь заживём в трое лучше 🤦‍♂️
28 сентября 2022, 09:41
ну ну..."верим"
28 сентября 2022, 11:00
Любой у кого есть хотя бы элементарная логика понимает, что это правда. Если бы люди не хотели отделяться, они бы не отделялись, а помогли Киеву погасить восстание, у них на это было 8 лет. Вместо этого они боролись и объединялись.
Гость
28 сентября 2022, 13:57
Не верь.
28 сентября 2022, 14:29
28 сентября 2022, 11:00
Любой у кого есть хотя бы элементарная логика понимает, что это правда. Если бы люди не хотели отделяться, они бы не отделялись, а помогли Киеву погасить восстание, у них на это было 8 лет. Вместо этого они боролись и объединялись.
Да ты моя хорошая, да ты моя пригожая)
28 сентября 2022, 11:46
Я понимаю,что на работу скоро можно не ходить.
Гость
28 сентября 2022, 13:54
Gehan, повестку получишь и можешь не ходить!
28 сентября 2022, 11:37
Добро пожаловать в родную гавань, только россиянам это над,? поинтересуйтесь у жен и матерей кто сегодня провожал своих сыновей и мужей на вокзалах и военкоматах, они вам ответят, мало точно не покажется ,господа слуги народа
28 сентября 2022, 12:11
После тех, грубо состряпанных фейков, о которых стало известно после акта доброй воли, такой результат вполне предсказуем. Ведь вполне возможно, что подобные фейки опять будут грубо состряпаны после очередного акта доброй воли, или плановой перегруппировки.
28 сентября 2022, 11:46
Ох щас жара начнется! Запасся попкорном.
28 сентября 2022, 09:48
анек вспомнился: У Трампа в США перед выборами рейтинг фиговый, меньше 50%. Он звонит в рф понятно кому, говорит помоги, сделай что! ВВ такой, ок, высылаю к тебе человека. Приезжает зав. ВЦИКа в США, неделю что-то делает. Приходит к Трампу. Трамп такой - ну что получилось? зав. ВЦИК-а такой! Да, конечно, теперь у вас 99% за Путина!
28 сентября 2022, 09:42
ахотна верю ага, +146% ЗА. а всех тех троих кто против - вышлем!
28 сентября 2022, 11:25
Вместо поднятия уровня жизни своего народа занимаемся...Слов даже нет...
28 сентября 2022, 09:43
сразу аншлюс вспомнился
Гость
28 сентября 2022, 10:54
Одно маленькое различие всё же есть. "Весь мир" признал законность аншлюса. Только потом, через несколько лет, когда стало понятно, что нужно будет успеть поделить фашистский пирог, уже якобы прозрели. Ну а тут сразу против, потому что хотели поделить, но не получилось так как задумывалось. Так что да, вспомнился, в виде лицемерия "западных демократий".
28 сентября 2022, 11:27
Так ты ж первый побежишь в польский избирательный участок)
28 сентября 2022, 16:57
28 сентября 2022, 11:27
Так ты ж первый побежишь в польский избирательный участок)
Понимаю вашу обиду на антифашистов....
28 сентября 2022, 11:44
вах вах как неожиданно то) знаем мы эти выборы.
28 сентября 2022, 10:59
Конечно будут против, они мечтают расчленить Россию, а она наоборот пополняется новыми территориями
Гость
28 сентября 2022, 16:57
Пусть больше не мечтают
Гость
28 сентября 2022, 16:57
Это их проблемы. Главное, что люди рады!
Гость
28 сентября 2022, 16:58
И это только начало)))
Гость
28 сентября 2022, 10:12
Можно подумать, кто-то сомневался.
Гость
28 сентября 2022, 09:48
Население на 2021 год; кол-во и % проголосовавших: Херсонская обл. - 1,015 млн, 571 тыс., 78,86%; Запорожская - 1,664 млн., 541 тыс., 85%. ?????????????????????
28 сентября 2022, 11:00
Я вам на этот вопрос, конечно, не отвечу - но отвечу так. Если вы чего-то в жизни не понимаете - почему что-то делается так и так - это вовсе не означает, что делается это плохо:)) Это просто означает - что вы чего-то не понимаете. Ну и в случае с гражданами "либерал-оппозиционной направленности" - обычно непонимание ими основ жизни, принципов, заповедей, устоев, а самое главное - НЕПОНИМАНИЕ ОСНОВ РАЗУМНОСТИ МЫШЛЕНИЯ - вот это вот все носит запущенный характер, так сказать. Отсюда и их выводы про жизнь - неглубокие, недалекие и не основанные на чем-либо серьезном.
28 сентября 2022, 11:01
просто это выборы, какие надо выборы))...
Гость
28 сентября 2022, 11:01
Для тех, кто не очень с цифрами - население Запорожской примерно в 1,5 раза больше, чем Херсонской, проголосовало меньше по количеству, а процент выше - КАК ТАК??
28 сентября 2022, 10:37
Было бы странно, если бы страны Запада признали референдум.
Гость
28 сентября 2022, 12:28
Даже Сербия отказалась признать!
Гость
28 сентября 2022, 17:55
Гость
28 сентября 2022, 12:28
Даже Сербия отказалась признать!
Отказ Сербии - более, чем очевиден.
28 сентября 2022, 16:52
" в ЦИК ЛНР сообщили, что (...) всего в голосовании приняли участие 1 662 607 избирателей" Класс, ибо население на 2022 составляет всего 1 400 190 (ВИКИ)! Вот они, обещанные 146%!!
28 сентября 2022, 12:25
не важно как голосуют, важно как считают :) все знают как это работает в рашке. 146%
Гость
28 сентября 2022, 19:19
А вы поинтересуйтесь про какую ситуацию сия цитата тов. Сталина.
28 сентября 2022, 09:47
Ну что, к весне карточная система? А через год ещё одна проблема: памятник архитектуры в центре Москвы восстанавливать...
28 сентября 2022, 12:07
Глас народа - глас божий.
28 сентября 2022, 17:03
Поэтому-от глас народа в России и запрещен.......
Гость
28 сентября 2022, 16:23
Да будет Мир во всём Мире ✊!
28 сентября 2022, 12:04
Точка, буква, запятая - вышла цифирка кривая. Как легко на бланке гладком знаки начертить.
28 сентября 2022, 10:58
Вот и волеизъявление. Почти единогласное. Вот так надо за Родину свою бороться, а не с явкой в 30%, потому что дача.
Гость
28 сентября 2022, 13:57
Там явка была избирательного участка к избирателям, а не наоборот. И, по сути, голосование было не тайное.
Гость
28 сентября 2022, 09:52
Ух ты!! Как неожиданно) кто бы мог подумать?
28 сентября 2022, 11:25
- Всех присоединил? - Да - Но какой ценой?
28 сентября 2022, 09:54
Я рад за Россию! Надеюсь на присоединение Одесской и Николаевской областей в ближайшее время!
Гость
28 сентября 2022, 12:34
Про Харьковскую забыли))
28 сентября 2022, 17:02
Как раз на Россию вы сейчас смачно и плюнули.
28 сентября 2022, 19:54
Гость
28 сентября 2022, 12:34
Про Харьковскую забыли))
Я помню и про нее, но главное - выход к Черному морю всегда был российским, и никакое квазигосударство, по ошибке созданное Россией, не может претендовать ни на эти регионы, ни на их акватории. Остальное, тоже Россией созданное и населенное нашими русскими людьми, надеюсь, на очереди... Пусть берут пример с дончан и луганчан, которые не позволяют насильничать себя и с оружием в руках отстаивают свои дома и семьи!
Гость
28 сентября 2022, 12:58
Народ выразил свое желание, практически единогласно! Это важный результат.
28 сентября 2022, 17:13
Поэтому-от вы на народ опять наплевали и силою утащили в Россию.
Гость
28 сентября 2022, 10:36
И как итоги этих "референдумов" повлияют на стремление Украины восстановить свою территориальную целостность? Никак! А для эрефии эти забавы с оккупированными территориями значат одно -страна ещё в большей степени станет изгоем с вытекающими отсюда последствиями, превратится в этакий чумной барак на задворках третьего мира.
28 сентября 2022, 11:44
на задворках она уже есть. Далее только дно копать.
Гость
28 сентября 2022, 13:37
Ну стремиться понравиться тем кто устраивает ядерный шантаж и взрывает магистральные газопроводы может быть ещё хуже, чем быть изгоем у таких "товарищей".
28 сентября 2022, 17:01
Гость
28 сентября 2022, 13:37
Ну стремиться понравиться тем кто устраивает ядерный шантаж и взрывает магистральные газопроводы может быть ещё хуже, чем быть изгоем у таких "товарищей".
Классно вы обкакали Росси, Госдеп вами явно гордится!
Гость
28 сентября 2022, 09:53
Да вы уж лучше закройте совсем комментарии или установка какие пропускать, а какие нет?
28 сентября 2022, 11:05
Да я думаю установка простая - разумные и идущие на пользу обществу - пропускать, не разумные, и вносящие смуту - нет:)) Ну и определяют это люди, понимающие принципы разумного мышления. Так что все нормально. Или у вас есть разумные и объективные возражения? Представьте их тогда - думаю разумное, объективное-адекватное - пропускают. А не вот это вот все - личные оценки человека, который не умеет адекватно понимать окружающую реальность. Еще и оценки чисто поверхностные и просто эмоциональные. Не имеющие ничего общего с нормальным адекватным обсуждением происходящего в реальности. В том числе потому что люди-оценщики этого просто не умеют делать, как и просто отличать, где реальность, а где - их собственные "глюки". Конечно думаю мой коммент тоже не пропустят:)) Но пусть хотя бы модератор почитает тогда - мысли то хорошие:))
Гость
28 сентября 2022, 12:35
Зачем? Пусть двухпроцентные беснуются
28 сентября 2022, 17:02
Гость
28 сентября 2022, 12:35
Зачем? Пусть двухпроцентные беснуются
То-то полупроцентные в экстазе......
Гость
28 сентября 2022, 15:15
До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа
Гость
28 сентября 2022, 16:24
Мира хочется всем, будем честными. Но запад напирает на другое, желай он мира, не присылал бы постоянно новое оружие Зеленскому. Вот Херсон и другие освобожденные регионы бегут от конфликта, желая мирного неба над головой. И Россия в этом их поддержит.
Гость
28 сентября 2022, 16:24
Молодцы, сделали правильный выбор
Гость
28 сентября 2022, 16:24
Ой как неожиданно и приятно 😂😂😂
Гость
28 сентября 2022, 16:23
Добро пожаловать🌝
Гость
28 сентября 2022, 09:54
Не может быть! Кто бы мог подумать?))
Гость
28 сентября 2022, 10:59
Интересно, как бы выглядели цифры, если бы в референдуме участвовали жители этих регионов, которые уехали не в Россию, а на Запад.
Гость
28 сентября 2022, 19:24
Ну так пусть зададут вопросы тем кто им не позволил участвовать, правительствам тех стран куда они уехали.
Гость
28 сентября 2022, 12:56
Сразу было понятно, что большинство проголосует за.
28 сентября 2022, 17:12
Сразу было понятно, что никто считать и не будет - цифири спущены из Москвы.
Гость
28 сентября 2022, 10:26
Что и следовало ожидать! Но явка поражает!
28 сентября 2022, 09:53
и чО
28 сентября 2022, 11:23
Через плечо)
Гость
28 сентября 2022, 11:24
Референдум под дулами автоматов.. какой шлак в головах?
Гость
28 сентября 2022, 10:14
Поздравляю соотечественников! Долгий и трудный путь домой наконец то близится к завершению. Россия победит, Россия всегда побеждает!
Гость
28 сентября 2022, 10:53
гомункул, сама себя?
28 сентября 2022, 10:56
Там больше половины по Мове только умею разговаривать , это к тому кто там из наших.
Гость
28 сентября 2022, 16:38
Вообще всегда? История с вами не согласна
Гость
28 сентября 2022, 12:55
Результаты вполне ожидаемы и предсказуемы. Осталось все сделать на официальном уровне, скоро федеративнх округов в стране будет больше.
28 сентября 2022, 17:10
А чуть позже Украина станет по Уралу граничить с Китаем - вы довольны?
28 сентября 2022, 13:27
Интересно, а как чувствует себя Ющенко, видя что происходит со страной, по его вине?