
В Новосибирской области продолжается подсчёт голосов
Фото: Александр Ощепков
Поделиться
В Новосибирской области стали известны предварительные итоги голосования по единому округу. Информация о распределении голосов была опубликована в системе ГАС «Выборы».
Согласно этим данным, лидирует партия «Единая Россия», набравшая
5%-й порог не смогли преодолеть партии «Родина» (3,78%), «Зелёные» (2,62%), «За правду» (2,05%) и «Партия роста» (1,37%).
О том, как проходили выборы в Новосибирской области, мы подробно рассказывали в онлайн-трансляции.
Вчера в Новосибирской области в соцсетях распространилась информация о трёх скандальных инцидентах во время выборов — избирком прокомментировал инциденты.
Горячая борьба развернулась и на выборах в горсовет Новосибирска. Сегодня утром стало известно, что руководитель штаба Навального Сергей Бойко обошёл вице-спикера Рената Сулейманова. Вот цифры по их участку. Кто ещё, кроме Бойко, прошел в горсовет — смотрите список фамилий (там есть много неожиданных).