Пьяный водитель Lexus в Барнауле влетел в восемь припаркованных машин
В ночь на 22 сентября в Барнауле произошла массовая авария. Автомобиль Lexus врезался в припаркованные машины, сообщает ГИБДД краевой столицы. ДТП случилось в 00:20 на улице Христенко, 15. Как предварительно установили полицейские, 27-летний водитель Lexus RX300 врезался в восемь припаркованных автомобилей. В аварии пострадавших нет.
Да куча способов вытрясти деньги есть. Это только от мотивации зависит.
Гость
23 сентября, 15:29
Что и в Барнауле теперь тоже можно пьяным без номеров без страховки ??? И ГАИ тоже нет на дорогах как и в Новосибирске ???
Гость
23 сентября, 16:17
лена путина: и чистые тротуары. жуть
Гость
23 сентября, 14:44
Не надо так расстраиваться.
Ну развалиться да развалиться, дело житейское. Зачем напиваться?
Гость
23 сентября, 14:51
Я по совести указу
Записался в камикадзе.
С полной бомбовой загрузкой лечу...
Гость
23 сентября, 14:56
Самая живучая оказалась Лада-Калина!
Гость
23 сентября, 14:59
валерий? геннадий? салимжон? рахматулла?
Гость
23 сентября, 15:55
Капитализм - получение прибыли из любой возможности. Вот и получаем, что всякие необразованные люди нажили денег на машины, квартиры. А толку? Как были дураками, так и остались. Из увлечений - алкоголь.
Гость
23 сентября, 16:00
ну и что, пойдет сейчас на СВО, там ему танк подарят...
Гость
23 сентября, 16:05
Для Барнаула как то даже не удивительное происшествие...
Гость
23 сентября, 16:03
Он поди уже на СВО записался и его долги автоматически погашены.
Гость
23 сентября, 17:14
Странно 27 лет а ума так и нет..
Гость
23 сентября, 17:36
очередной баловень судьбы, ему можно! сбежит из больницы, как и предыдущий...
Гость
23 сентября, 19:04
но это не мужчина
Гость
23 сентября, 20:43
ну вот и как его назвать? жа его не называть, с ним кое-что делать надо, но камент залокируют...
Гость
23 сентября, 22:09
Пример пылегряземусоросибирска оказался подражаем.
Гость
25 сентября, 09:10
Почему административное правонарушение!? Уголовное! Умышленное причинение вреда
Гость
23 сентября, 14:54
Как обычно - японский хлам с отработанными подушками безопасности. Отсюда и результат!
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 60%СРОЧНО
Новосибирский школьник попал под колеса Toyota
Пьяный водитель Lexus в Барнауле влетел в восемь припаркованных машин
В ночь на 22 сентября в Барнауле произошла массовая авария. Автомобиль Lexus врезался в припаркованные машины, сообщает ГИБДД краевой столицы. ДТП случилось в 00:20 на улице Христенко, 15. Как предварительно установили полицейские, 27-летний водитель Lexus RX300 врезался в восемь припаркованных автомобилей. В аварии пострадавших нет.