перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Под Новосибирском в ночном ДТП погибла женщина

В Новосибирском районе насмерть сбили женщину. Об этом сообщили в Госавтоинспекции по региону.

Трагедия произошла в ночь на воскресенье, 15 сентября, на дороге Н-2141, ведущей из села Сокур в сторону Новосибирска. 30-летняя автоледи наехала на женщину, которая двигалась по проезжей части без световозвращающих элементов на одежде. Учитывая темноту на улице, это создало опасную ситуацию. В результате ДТП женщина-пешеход погибла.

15 сентября, 10:49
Скорее всего у этого пруля и фары то нормально не горели!!
15 сентября, 20:40
mr.Mister., у пуля они ( фары) светят на противоположную обочину! говорят это можно поправить... видимо не поправили.
15 сентября, 12:20
что им по ночам не спится и не сидится дома
15 сентября, 14:40
Толи дело вы тут круглосуточно , и живая.
15 сентября, 17:46
Печально. Но светоотражайки за городом реально необходимы
15 сентября, 11:11
Мужчинки сейчас на летят со своими бабы, бабы....
Гость
15 сентября, 11:26
Я правильно понял? Водятельница задавила пешехода на который двигался во встречном направлении. И судя по фото, что повреждено левое крыло - это значит что водятельница ехала по встречной полосе? А что она там забыла? Или судя по статье - было темно, дороги не было видно?
15 сентября, 20:42
Гость, А ,может ,пешеход шёл посередине?
Гость
15 сентября, 22:42
15 сентября, 20:42
Гость, А ,может ,пешеход шёл посередине?
а водятел зачем посередине ехал?
Гость
15 сентября, 11:04
Зачем освещение в 2024 году,его не нужно
15 сентября, 10:20
одна курица устранила другую
Гость
15 сентября, 10:55
И тебя петуха подберут
Гость
15 сентября, 10:20
Как же раньше без светоотражающих то жили? А сейчас оправдание для водятлов.
Гость
15 сентября, 10:56
Раньше в лаптях ходили.... Зачем боты покупаешь? Сейчас ты обязан носить отражайку
Гость
15 сентября, 10:57
Согласна. Судя по вмятинам на машине - она летела, а не ехала. В сельском районе ещё! Не боясь сбить человека или животное....
Гость
15 сентября, 11:07
раньше машин не было
Гость
15 сентября, 13:50
Так пешеход шел правильно, во встречном направлении, а не попутном. А вот куда забычила шары водитель калдины? На встречку вылетела? Жалко, что не в столб. Сама. Навсегда. Про светоотражающие элементы отдельная тема. Но по сути перешеход шла по правилам. Очередная дура условкой щас отделаться. Окажется, что тьма детей до 14 лет и сама беременная
15 сентября, 17:48
Не было светоотражайки, а она за городом обязательна
Гость
15 сентября, 22:47
15 сентября, 17:48
Не было светоотражайки, а она за городом обязательна
ex_Tommy58, ну так в ПДД водителям тоже написано шары разувать и скорость выбирать согласно дорожным условиям (дождь, снег, гололед, темнота и освещения нет), едь потихоньку, нефиг летать. И про дальний свет, когда нет встречных машин тоже помним, насколько вдаль он светит и можно разглядеть пешехода, если не лететь. То то.
15 сентября, 11:19
Ночью женщины путешествуют по сельским дорогам одни...Куда в такой час идти или ехать?
Гость
15 сентября, 11:27
Маргоша, ты только днем работаешь.
Гость
15 сентября, 11:35
Твоя рота рядом.
Гость
15 сентября, 12:05
На Немировича у тебя проблем нет.
Гость
15 сентября, 12:40
У старых праворульных японцев свет вообще никакой.
Гость
15 сентября, 15:45
у новых такой же косой
Гость
15 сентября, 10:07
За такие дороги нужно приговаривать к вышей мере.
Гость
15 сентября, 10:14
Я не водитель конечно, но фары что, и столбы не освещают? На столбах тоже нет светоотражающих линий. А у пешеходов глаза где??? Ничего не понимаю.
Гость
15 сентября, 11:25
Под Новосибирском наехала, туши свет
Гость
15 сентября, 15:45
Японопром не рассчитан на дороги общего пользования. Как бы он вам не казался внутри мимимишным, а снаружи выглядившим порой даже не хуже продуктов АвтоВАЗа, по безопасности поездки этих японских платформенных телег - это полный провал. Статистика не соврет.
Гость
15 сентября, 21:17
всегда покупаю одежду только со светоотражающими элементами, поэтому постоянно хожу в "робе", спортивной одежде (когда уже прохладно).
Гость
15 сентября, 23:16
30 лет, а уже автоледи на Тойоте Колдине 210! Мы в 30 лет только мечтали о такой машине, разглядывая вкладыши жевачки "Турбо"!
Гость
16 сентября, 14:33
Женщина пешеход была пьяная, и с обочины на обочину переходила, кидалась на машины. Поэтому и сбили её по середине дороги.
Гость
15 сентября, 10:32
в 3 часа ночи...ну что ж дома то не сиделось...
Гость
15 сентября, 10:42
Одна ночью пешком куда то перлась! Другая на машине по ночам рассекает! И вот результат!
Гость
15 сентября, 15:46
женщинам нельзя давать управление, ведь они безответственны